• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев → Киев

Про расписание электричек Киев - Киев

Актуальное расписание электричек Киев Киев сформировано из 182 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 182. Это рейсы с номерами 6601/6432, 6802, 6902, 6880, 882О, 7449/7450. Самая быстрая электричка 882О Славутич - Фастов-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 6 мин, самая же медленная - номер 7449/7450,  отправлением в 20:22. От станции Киев до остановки Киев электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 04:00, 04:27, 05:02, днем - 12:01, 12:02, 12:03, вечером - 18:03, 18:09, 18:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:11, 04:38, 05:13, 12:12, 12:13, 12:14, 18:23, 18:25, 18:14.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6601/6432 Киев → Коростень
03:00
Киев-Пасс.
03:12
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:00
Киев-Волынский
04:11
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:27
Киев-Волынский
04:38
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:02
Киев-Волынский
05:13
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:28
Киев-Волынский
05:39
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:44
Киев-Волынский
05:58
Киев-Пасс.
14 м
6801 Яготин → Киев
05:49
Киев-Московский
05:58
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:50
Киев-Пасс.
06:01
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
05:56
Киев-Волынский
06:10
Киев-Пасс.
14 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:03
Киев-Московский
06:12
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:11
Киев-Волынский
06:21
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:15
Киев-Пасс.
06:24
Киев-Московский
9 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:23
Киев-Волынский
06:34
Киев-Пасс.
11 м
7307/7308 Дарница → Дарница
06:26
Киев-Петровка
06:56
Киев-Волынский
30 м
ежедневно
6072 Фастов → Киев
06:30
Киев-Волынский
06:41
Киев-Пасс.
11 м
6003/6203 Киев → Казатин
06:35
Киев-Пасс.
06:47
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:40
Киев-Московский
06:50
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:44
Киев-Петровка
07:12
Киев-Волынский
28 м
6008 Мотовиловка → Киев
06:45
Киев-Волынский
06:57
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6202/6004 Казатин → Киев
06:53
Киев-Волынский
07:05
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:01
Киев-Московский
07:10
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6074 Фастов → Киев
07:07
Киев-Волынский
07:19
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:09
Киев-Петровка
07:36
Киев-Волынский
27 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:12
Киев-Волынский
07:39
Киев-Петровка
27 м
6907 Нежин → Киев
07:14
Киев-Московский
07:23
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:16
Киев-Пасс.
07:27
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:21
Киев-Пасс.
07:31
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6610 Тетерев → Киев
07:22
Киев-Волынский
07:33
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
895К Конотоп → Киев
07:26
Киев-Московский
07:35
Киев-Пасс.
9 м
896Д Шостка → Киев
07:26
Киев-Московский
07:35
Киев-Пасс.
9 м
7313/7314 Дарница → Дарница
07:29
Киев-Петровка
07:59
Киев-Волынский
30 м
6803 Яготин → Киев
07:32
Киев-Московский
07:42
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:34
Киев-Волынский
07:46
Киев-Пасс.
12 м
7411/7412 Дарница → Дарница
07:34
Киев-Волынский
08:00
Киев-Петровка
26 м
ежедневно
6010 Фастов → Киев
07:40
Киев-Волынский
07:52
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
07:45
Киев-Петровка
08:12
Киев-Волынский
27 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:47
Киев-Московский
07:56
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
861К Киев → Шепетовка
07:48
Киев-Пасс.
07:59
Киев-Волынский
11 м
6231/6014 Мироновка → Киев
07:49
Киев-Волынский
08:01
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
08:02
Киев-Волынский
08:30
Киев-Петровка
28 м
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:07
Киев-Волынский
08:18
Киев-Пасс.
11 м
6913 Нежин → Киев
08:09
Киев-Московский
08:18
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:10
Киев-Пасс.
08:21
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6076 Фастов → Киев
08:13
Киев-Волынский
08:24
Киев-Пасс.
11 м
7317/7318 Дарница → Дарница
08:17
Киев-Петровка
08:47
Киев-Волынский
30 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:21
Киев-Волынский
08:48
Киев-Петровка
27 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
08:22
Киев-Волынский
08:33
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:31
Киев-Пасс.
08:41
Киев-Московский
10 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:36
Киев-Петровка
09:04
Киев-Волынский
28 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:47
Киев-Пасс.
08:56
Киев-Московский
9 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
08:57
Киев-Пасс.
09:08
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:59
Киев-Волынский
09:11
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
09:03
Киев-Волынский
09:30
Киев-Петровка
27 м
ежедневно
844К Чернигов → Киев
09:20
Киев-Московский
09:28
Киев-Пасс.
8 м
7323/7324 Дарница → Дарница
09:20
Киев-Петровка
09:50
Киев-Волынский
30 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:20
Киев-Московский
09:28
Киев-Пасс.
8 м
888Л Киев → Ворожба
09:25
Киев-Волынский
09:36
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:27
Киев-Волынский
09:38
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:35
Киев-Волынский
10:01
Киев-Петровка
26 м
ежедневно
864Л Чернигов → Киев
09:37
Киев-Пасс.
09:48
Киев-Волынский
11 м
864К Неданчичи → Киев
09:37
Киев-Пасс.
09:48
Киев-Волынский
11 м
6009/6207 Киев → Казатин
09:40
Киев-Пасс.
09:50
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
09:40
Киев-Волынский
09:52
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:42
Киев-Пасс.
09:52
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:08
Киев-Пасс.
10:19
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:09
Киев-Волынский
10:20
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6071 Киев → Фастов
10:20
Киев-Пасс.
10:30
Киев-Волынский
10 м
6808 Киев → Гребенка
10:25
Киев-Волынский
10:36
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:29
Киев-Московский
10:38
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:30
Киев-Пасс.
10:40
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:14
Киев-Московский
11:23
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
11:20
Киев-Волынский
11:31
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
11:28
Киев-Волынский
11:40
Киев-Пасс.
12 м
883К Зерново → Киев
11:50
Киев-Московский
11:59
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:01
Киев-Волынский
12:12
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:02
Киев-Пасс.
12:13
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:03
Киев-Волынский
12:14
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
885К Киев → Ровно
12:10
Киев-Пасс.
12:21
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:15
Киев-Московский
12:25
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:22
Киев-Пасс.
12:34
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:25
Киев-Пасс.
12:40
Киев-Волынский
15 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:28
Киев-Волынский
12:39
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:45
Киев-Московский
12:54
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:54
Киев-Волынский
13:06
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:14
Киев-Пасс.
13:24
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:38
Киев-Волынский
13:50
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:46
Киев-Волынский
13:58
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:55
Киев-Пасс.
14:06
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
14:15
Киев-Пасс.
14:27
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:20
Киев-Пасс.
14:32
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:21
Киев-Волынский
14:32
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:25
Киев-Московский
14:35
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:34
Киев-Московский
14:43
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:52
Киев-Пасс.
15:04
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
896Ш Киев → Шостка
14:57
Киев-Волынский
15:08
Киев-Пасс.
11 м
896П Киев → Конотоп
14:57
Киев-Волынский
15:08
Киев-Пасс.
11 м
6619/6434 Киев → Коростень
15:00
Киев-Пасс.
15:12
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
15:15
Киев-Волынский
15:27
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
15:24
Киев-Волынский
15:35
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:32
Киев-Волынский
15:44
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:35
Киев-Пасс.
15:46
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:50
Киев-Волынский
16:01
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:50
Киев-Московский
16:00
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:18
Киев-Пасс.
16:29
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:25
Киев-Волынский
16:35
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:26
Киев-Пасс.
16:36
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6628 Коростень → Киев
16:33
Киев-Волынский
16:44
Киев-Пасс.
11 м
6628 Яблонец → Киев
16:33
Киев-Волынский
16:44
Киев-Пасс.
11 м
7330 Киев → Дарница
16:40
Киев-Волынский
16:50
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
16:40
Киев-Петровка
17:10
Киев-Волынский
30 м
6078 Фастов → Киев
16:45
Киев-Волынский
16:56
Киев-Пасс.
11 м
884К Фастов → Зерново
16:55
Киев-Волынский
17:06
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6079 Киев → Фастов
17:00
Киев-Пасс.
17:12
Киев-Волынский
12 м
889К Киев → Шепетовка
17:00
Киев-Пасс.
17:12
Киев-Волынский
12 м
869К Киев → Шепетовка
17:00
Киев-Пасс.
17:12
Киев-Волынский
12 м
7333/7334 Дарница → Дарница
17:04
Киев-Петровка
17:31
Киев-Волынский
27 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
17:05
Киев-Волынский
17:33
Киев-Петровка
28 м
6021/6211 Киев → Казатин
17:09
Киев-Пасс.
17:20
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:22
Киев-Волынский
17:53
Киев-Петровка
31 м
ежедневно
866К Киев → Неданчичи
17:23
Киев-Волынский
17:35
Киев-Пасс.
12 м
866Л Киев → Чернигов
17:23
Киев-Волынский
17:35
Киев-Пасс.
12 м
846К Киев → Чернигов
17:23
Киев-Волынский
17:35
Киев-Пасс.
12 м
7335/7336 Дарница → Дарница
17:28
Киев-Петровка
17:59
Киев-Волынский
31 м
6816 Киев → Яготин
17:29
Киев-Пасс.
17:39
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
17:32
Киев-Волынский
17:45
Киев-Пасс.
13 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:41
Киев-Московский
17:51
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6706/6705 Киев → Мироновка
17:45
Киев-Волынский
17:56
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:46
Киев-Пасс.
17:57
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
893К Киев → Шепетовка
17:46
Киев-Пасс.
17:58
Киев-Волынский
12 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:52
Киев-Волынский
18:23
Киев-Петровка
31 м
7337/7338 Дарница → Дарница
17:58
Киев-Петровка
18:25
Киев-Волынский
27 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:03
Киев-Пасс.
18:14
Киев-Волынский
11 м
6210/6028 Казатин → Киев
18:09
Киев-Волынский
18:20
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:14
Киев-Пасс.
18:25
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6091 Киев → Фастов
18:15
Киев-Пасс.
18:24
Киев-Волынский
9 м
6089 Киев → Житомир
18:15
Киев-Пасс.
18:24
Киев-Волынский
9 м
6924 Киев → Нежин
18:17
Киев-Пасс.
18:27
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:18
Киев-Волынский
18:29
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:18
Киев-Петровка
18:47
Киев-Волынский
29 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:19
Киев-Волынский
18:45
Киев-Петровка
26 м
ежедневно
6027/6493 Киев → Житомир
18:23
Киев-Пасс.
18:34
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:42
Киев-Московский
18:52
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:46
Киев-Волынский
19:15
Киев-Петровка
29 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
18:57
Киев-Пасс.
19:09
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:58
Киев-Московский
19:07
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:02
Киев-Волынский
19:13
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:04
Киев-Московский
19:14
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
19:10
Киев-Волынский
19:22
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:11
Киев-Пасс.
19:22
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:11
Киев-Петровка
19:42
Киев-Волынский
31 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:11
Киев-Волынский
19:43
Киев-Петровка
32 м
6820 Киев → Яготин
19:16
Киев-Пасс.
19:26
Киев-Московский
10 м
ежедневно
876К Коростень → Киев
19:22
Киев-Волынский
19:33
Киев-Пасс.
11 м
862К Шепетовка → Киев
19:23
Киев-Волынский
19:34
Киев-Пасс.
11 м
6819 Яготин → Киев
19:23
Киев-Московский
19:33
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:34
Киев-Волынский
20:00
Киев-Петровка
26 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:43
Киев-Пасс.
19:53
Киев-Московский
10 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
19:49
Киев-Петровка
20:15
Киев-Волынский
26 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:52
Киев-Волынский
20:20
Киев-Петровка
28 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:06
Киев-Петровка
20:35
Киев-Волынский
29 м
6821 Гребенка → Киев
20:13
Киев-Московский
20:23
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:21
Киев-Пасс.
20:32
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:21
Киев-Волынский
20:32
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
20:22
Киев-Волынский
20:54
Киев-Петровка
32 м
6927 Нежин → Киев
20:22
Киев-Московский
20:31
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:25
Киев-Пасс.
20:37
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:33
Киев-Пасс.
20:43
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:42
Киев-Пасс.
20:52
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
20:50
Киев-Пасс.
21:02
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:50
Киев-Пасс.
21:00
Киев-Волынский
10 м
7455 Дарница → Киев
21:02
Киев-Пасс.
21:12
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:02
Киев-Московский
21:08
Киев-Пасс.
6 м
6930 Киев → Нежин
21:13
Киев-Волынский
21:25
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:19
Киев-Волынский
21:30
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7457 Дарница → Киев
21:29
Киев-Пасс.
21:40
Киев-Волынский
11 м
6636 Коростень → Киев
21:36
Киев-Волынский
21:48
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
22:17
Киев-Волынский
22:28
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:21
Киев-Московский
22:30
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:33
Киев-Пасс.
22:45
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:56
Киев-Московский
23:05
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
23:09
Киев-Московский
23:16
Киев-Пасс.
7 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:31
Киев-Волынский
23:42
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
Расписание электричек Киев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.