Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Киев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Киев - Киев

Актуальное расписание электричек Киев Киев сформировано из 185 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 185. Это рейсы с номерами 6601, 6802, 6902, 6880, 882О, 7329-30. Самая быстрая электричка 882О Славутич - Фастов-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 7329-30,  отправлением в 17:05. От станции Киев до остановки Киев электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 04:28, 04:47, 05:11, днем - 12:00, 12:01, 12:15, вечером - 18:00, 18:08, 18:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:09, 04:39, 04:58, 12:11, 12:12, 12:25, 18:05, 18:09, 18:09.

Расписание электричек Киев → Киев

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6601 Киев → Коростень
03:00 Киев-Пасс.
03:12 Киев-Волынский
12 м ежедневно
6802 Киев → Гребенка
03:58 Киев-Волынский
04:09 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:28 Киев-Волынский
04:39 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6880 Киев → Яготин
04:47 Киев-Волынский
04:58 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:11 Киев-Волынский
05:22 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:34 Киев-Волынский
05:48 Киев-Пасс.
14 м особый...
6001 Киев → Фастов
05:38 Киев-Пасс.
05:49 Киев-Волынский
11 м особый...
6801 Яготин → Киев
05:48 Киев-Московский
05:57 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:53 Киев-Волынский
06:04 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:03 Киев-Московский
06:12 Киев-Пасс.
9 м особый...
6904 Киев → Нежин
06:14 Киев-Пасс.
06:23 Киев-Московский
9 м ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:16 Киев-Волынский
06:27 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:23 Киев-Волынский
06:34 Киев-Пасс.
11 м особый...
6722-21 Мироновка → Киев
06:37 Киев-Московский
06:47 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев
06:47 Киев-Волынский
06:58 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:53 Киев-Волынский
07:05 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6905 Нежин → Киев
06:53 Киев-Московский
07:02 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
06:54 Киев-Волынский
07:04 Киев-Пасс.
10 м особый...
6003-6203 Киев → Казатин
06:56 Киев-Пасс.
07:07 Киев-Волынский
11 м ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница
06:56 Киев-Пасс.
07:06 Киев-Волынский
10 м особый...
7032 Фастов → Киев
07:07 Киев-Волынский
07:19 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
07:11 Киев-Волынский
07:21 Киев-Пасс.
10 м особый...
7409-10 Дарница → Дарница
07:13 Киев-Пасс.
07:23 Киев-Волынский
10 м особый...
6005-6234 Киев → Мироновка
07:14 Киев-Пасс.
07:26 Киев-Волынский
12 м особый...
6907 Нежин → Киев
07:14 Киев-Московский
07:23 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка
07:17 Киев-Пасс.
07:27 Киев-Московский
10 м ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:20 Киев-Московский
07:30 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:22 Киев-Волынский
07:33 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:25 Киев-Пасс.
07:37 Киев-Волынский
12 м особый...
895 Конотоп → Киев
07:30 Киев-Московский
07:39 Киев-Пасс.
9 м особый...
896Д Шостка → Киев
07:30 Киев-Московский
07:39 Киев-Пасс.
9 м особый...
895 Шостка → Киев
07:30 Киев-Московский
07:39 Киев-Пасс.
9 м особый...
6070 Тарасовка → Киев
07:32 Киев-Волынский
07:44 Киев-Пасс.
12 м особый...
7311-12 Дарница → Дарница
07:38 Киев-Волынский
07:48 Киев-Пасс.
10 м особый...
6012 Фастов → Киев
07:40 Киев-Волынский
07:52 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:47 Киев-Московский
07:57 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:49 Киев-Волынский
08:01 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница
07:50 Киев-Пасс.
08:00 Киев-Волынский
10 м особый...
861 Киев → Шепетовка
07:55 Киев-Пасс.
08:06 Киев-Волынский
11 м особый...
7313-14 Дарница → Дарница
07:56 Киев-Волынский
08:06 Киев-Пасс.
10 м особый...
6670 Тетерев → Киев
08:04 Киев-Волынский
08:15 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев
08:07 Киев-Волынский
08:18 Киев-Пасс.
11 м особый...
7413-14 Дарница → Дарница
08:08 Киев-Пасс.
08:18 Киев-Волынский
10 м особый...
6007 Киев → Фастов
08:10 Киев-Пасс.
08:20 Киев-Волынский
10 м ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница
08:10 Киев-Волынский
08:22 Киев-Пасс.
12 м особый...
7036 Фастов → Киев
08:18 Киев-Волынский
08:29 Киев-Пасс.
11 м особый...
6608 Коростень → Киев
08:19 Киев-Волынский
08:30 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка
08:31 Киев-Пасс.
08:41 Киев-Московский
10 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев
08:31 Киев-Волынский
08:43 Киев-Пасс.
12 м особый...
6806 Киев → Яготин
08:40 Киев-Пасс.
08:49 Киев-Московский
9 м ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница
08:46 Киев-Пасс.
08:56 Киев-Волынский
10 м особый...
7317-18 Дарница → Дарница
08:48 Киев-Волынский
08:58 Киев-Пасс.
10 м особый...
6910 Киев → Нежин
08:50 Киев-Пасс.
09:00 Киев-Московский
10 м ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:50 Киев-Московский
08:59 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:50 Киев-Волынский
09:01 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
08:55 Киев-Пасс.
09:06 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:56 Киев-Московский
09:06 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:12 Киев-Волынский
09:22 Киев-Пасс.
10 м особый...
6011-6207 Киев → Казатин
09:20 Киев-Пасс.
09:31 Киев-Волынский
11 м ежедневно
888 Киев → Ворожба
09:21 Киев-Волынский
09:32 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
09:24 Киев-Пасс.
09:35 Киев-Волынский
11 м особый...
864Л Чернигов → Киев
09:25 Киев-Московский
09:34 Киев-Пасс.
9 м особый...
864К Неданчичи → Киев
09:25 Киев-Московский
09:34 Киев-Пасс.
9 м особый...
870К Шепетовка → Киев
09:30 Киев-Волынский
09:42 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:39 Киев-Волынский
09:50 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:43 Киев-Пасс.
09:55 Киев-Волынский
12 м особый...
6611 Киев → Тетерев
09:50 Киев-Пасс.
10:02 Киев-Волынский
12 м ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
10:02 Киев-Волынский
10:12 Киев-Пасс.
10 м особый...
6614 Тетерев → Киев
10:10 Киев-Волынский
10:21 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7421 Дарница → Киев
10:12 Киев-Пасс.
10:23 Киев-Волынский
11 м особый...
7031 Киев → Фастов
10:22 Киев-Пасс.
10:32 Киев-Волынский
10 м особый...
6808 Киев → Гребенка
10:25 Киев-Волынский
10:36 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:42 Киев-Пасс.
10:52 Киев-Волынский
10 м особый...
6724-23 Мироновка → Киев
10:45 Киев-Московский
10:54 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:17 Киев-Московский
11:26 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
868 Жмеринка → Киев
11:25 Киев-Волынский
11:36 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
880-879 Киев → Славутич
11:45 Киев-Волынский
11:56 Киев-Пасс.
11 м особый...
6613 Киев → Коростень
11:48 Киев-Пасс.
11:59 Киев-Волынский
11 м ежедневно
883 Зерново → Киев
11:50 Киев-Московский
11:58 Киев-Пасс.
8 м ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
12:00 Киев-Волынский
12:11 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:01 Киев-Волынский
12:12 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:15 Киев-Московский
12:25 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
885К Киев → Ровно
12:17 Киев-Пасс.
12:28 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:25 Киев-Пасс.
12:40 Киев-Волынский
15 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:26 Киев-Пасс.
12:38 Киев-Волынский
12 м ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:28 Киев-Волынский
12:40 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:45 Киев-Московский
12:54 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:57 Киев-Волынский
13:09 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:10 Киев-Пасс.
13:20 Киев-Московский
10 м ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:23 Киев-Волынский
13:34 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:39 Киев-Волынский
13:51 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка
13:45 Киев-Пасс.
13:57 Киев-Волынский
12 м ежедневно
6015 Киев → Фастов
13:57 Киев-Пасс.
14:08 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:11 Киев-Московский
14:21 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:43 Киев-Волынский
14:54 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:46 Киев-Московский
14:55 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
896Ш Киев → Шостка
14:53 Киев-Волынский
15:04 Киев-Пасс.
11 м особый...
896 Киев → Конотоп
14:53 Киев-Волынский
15:04 Киев-Пасс.
11 м особый...
6622 Тетерев → Киев
15:02 Киев-Волынский
15:14 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:16 Киев-Пасс.
15:28 Киев-Волынский
12 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
15:16 Киев-Волынский
15:27 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка
15:26 Киев-Пасс.
15:37 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:31 Киев-Волынский
15:43 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин
15:44 Киев-Пасс.
15:55 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:50 Киев-Московский
16:00 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:58 Киев-Волынский
16:09 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:11 Киев-Волынский
16:22 Киев-Пасс.
11 м особый...
6624 Коростень → Киев
16:20 Киев-Волынский
16:31 Киев-Пасс.
11 м особый...
6624 Яблонец → Киев
16:20 Киев-Волынский
16:31 Киев-Пасс.
11 м особый...
6920 Киев → Нежин
16:25 Киев-Пасс.
16:35 Киев-Московский
10 м ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:40 Киев-Волынский
16:50 Киев-Пасс.
10 м особый...
7425-26 Дарница → Дарница
16:41 Киев-Пасс.
16:51 Киев-Волынский
10 м особый...
6021 Киев → Фастов
16:47 Киев-Пасс.
16:58 Киев-Волынский
11 м ежедневно
884 Фастов → Зерново
16:52 Киев-Волынский
17:04 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
869К Киев → Шепетовка
16:53 Киев-Пасс.
17:04 Киев-Волынский
11 м особый...
7033 Киев → Фастов
16:53 Киев-Пасс.
17:04 Киев-Волынский
11 м особый...
7038 Фастов → Киев
16:57 Киев-Волынский
17:08 Киев-Пасс.
11 м особый...
6815 Яготин → Киев
17:04 Киев-Московский
17:14 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
17:05 Киев-Волынский
17:20 Киев-Пасс.
15 м особый...
7427-7428 Дарница → Дарница
17:10 Киев-Пасс.
17:20 Киев-Волынский
10 м особый...
6023-6211 Киев → Казатин
17:17 Киев-Пасс.
17:28 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:21 Киев-Пасс.
17:31 Киев-Московский
10 м ежедневно
866-865 Киев → Чернигов
17:24 Киев-Волынский
17:34 Киев-Пасс.
10 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи
17:24 Киев-Волынский
17:34 Киев-Пасс.
10 м особый...
7331-32 Дарница → Дарница
17:33 Киев-Волынский
17:44 Киев-Пасс.
11 м особый...
7429-7430 Дарница → Дарница
17:37 Киев-Пасс.
17:48 Киев-Волынский
11 м особый...
6026 Фастов → Киев
17:45 Киев-Волынский
17:57 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
893К Киев → Шепетовка
17:46 Киев-Пасс.
17:58 Киев-Волынский
12 м особый...
7035 Киев → Роток
17:48 Киев-Пасс.
17:59 Киев-Волынский
11 м особый...
6025 Киев → Фастов
17:54 Киев-Пасс.
18:05 Киев-Волынский
11 м ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница
17:57 Киев-Пасс.
18:09 Киев-Волынский
12 м особый...
7333-34 Дарница → Дарница
17:59 Киев-Волынский
18:09 Киев-Пасс.
10 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка
18:00 Киев-Пасс.
18:10 Киев-Московский
10 м ежедневно
7039 Киев → Фастов
18:08 Киев-Пасс.
18:19 Киев-Волынский
11 м особый...
7037 Киев → Житомир
18:08 Киев-Пасс.
18:19 Киев-Волынский
11 м особый...
6210-6028 Казатин → Киев
18:10 Киев-Волынский
18:21 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6623 Киев → Коростень
18:13 Киев-Пасс.
18:24 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев
18:13 Киев-Пасс.
18:24 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:15 Киев-Пасс.
18:25 Киев-Московский
10 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:18 Киев-Волынский
18:29 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:24 Киев-Волынский
18:36 Киев-Пасс.
12 м особый...
6027-6493 Киев → Житомир
18:37 Киев-Пасс.
18:48 Киев-Волынский
11 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
18:42 Киев-Пасс.
18:52 Киев-Волынский
10 м особый...
6817 Гребенка → Киев
18:43 Киев-Московский
18:52 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
18:50 Киев-Пасс.
19:02 Киев-Волынский
12 м ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
18:50 Киев-Волынский
19:00 Киев-Пасс.
10 м особый...
6030 Фастов → Киев
18:51 Киев-Волынский
19:02 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:53 Киев-Московский
19:02 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6031 Киев → Фастов
18:57 Киев-Пасс.
19:09 Киев-Волынский
12 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев
19:01 Киев-Московский
19:11 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев
19:10 Киев-Волынский
19:21 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев
19:20 Киев-Пасс.
19:31 Киев-Волынский
11 м ежедневно
7437 Дарница → Киев
19:27 Киев-Пасс.
19:38 Киев-Волынский
11 м особый...
7041 Киев → Роток
19:28 Киев-Пасс.
19:39 Киев-Волынский
11 м особый...
876 Коростень → Киев
19:28 Киев-Волынский
19:39 Киев-Пасс.
11 м особый...
6926 Киев → Нежин
19:31 Киев-Пасс.
19:40 Киев-Московский
9 м особый...
6820 Киев → Яготин
19:40 Киев-Пасс.
19:50 Киев-Московский
10 м ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница
19:40 Киев-Пасс.
19:50 Киев-Волынский
10 м особый...
6819 Яготин → Киев
19:41 Киев-Московский
19:51 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница
19:58 Киев-Волынский
20:08 Киев-Пасс.
10 м особый...
6927 Нежин → Киев
20:09 Киев-Московский
20:19 Киев-Пасс.
10 м ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница
20:10 Киев-Пасс.
20:20 Киев-Волынский
10 м особый...
6032 Фастов → Киев
20:13 Киев-Волынский
20:24 Киев-Пасс.
11 м особый...
6494-6032 Житомир → Киев
20:13 Киев-Волынский
20:24 Киев-Пасс.
11 м особый...
7343-44 Дарница → Дарница
20:18 Киев-Волынский
20:28 Киев-Пасс.
10 м особый...
6821 Гребенка → Киев
20:30 Киев-Московский
20:39 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:33 Киев-Пасс.
20:43 Киев-Московский
10 м ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:35 Киев-Пасс.
20:46 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6627 Киев → Малин
20:35 Киев-Пасс.
20:46 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:42 Киев-Пасс.
20:53 Киев-Московский
11 м ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
20:43 Киев-Волынский
20:54 Киев-Пасс.
11 м особый...
7443 Дарница → Киев
20:52 Киев-Пасс.
21:02 Киев-Волынский
10 м особый...
6632 Тетерев → Киев
20:56 Киев-Волынский
21:07 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:03 Киев-Московский
21:10 Киев-Пасс.
7 м особый...
862К Шепетовка → Киев
21:03 Киев-Волынский
21:14 Киев-Пасс.
11 м особый...
6930 Киев → Нежин
21:13 Киев-Волынский
21:25 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
7447 Дарница → Киев
21:29 Киев-Пасс.
21:40 Киев-Волынский
11 м особый...
6035 Киев → Фастов
21:30 Киев-Пасс.
21:41 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6034 Фастов → Киев
21:31 Киев-Волынский
21:42 Киев-Пасс.
11 м ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:36 Киев-Волынский
21:48 Киев-Пасс.
12 м ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:29 Киев-Пасс.
22:40 Киев-Волынский
11 м ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:45 Киев-Московский
22:54 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:53 Киев-Московский
23:02 Киев-Пасс.
9 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:10 Киев-Московский
23:17 Киев-Пасс.
7 м ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:32 Киев-Волынский
23:43 Киев-Пасс.
11 м ежедневно