• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев → Киев

Про расписание электричек Киев - Киев

Актуальное расписание электричек Киев Киев сформировано из 187 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 187. Это рейсы с номерами 6601, 6802, 6902, 6880, 864-863, 6929. Самая быстрая электричка 864-863 Чернигов(станция) - Киев-Волынский, которая находится в пути 0 д 0 ч 6 мин, самая же медленная - номер 6929,  отправлением в 22:45. От станции Киев до остановки Киев электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 364 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 04:28, 04:47, 05:15, днем - 12:01, 12:02, 12:16, вечером - 18:02, 18:02, 18:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:09, 04:39, 04:58, 12:12, 12:13, 12:27, 18:03, 18:09, 18:09.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6601 Киев → Коростень
03:00
Киев-Пасс.
03:12
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
03:58
Киев-Волынский
04:09
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:28
Киев-Волынский
04:39
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
04:47
Киев-Волынский
04:58
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:15
Киев-Волынский
05:27
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:40
Киев-Волынский
05:54
Киев-Пасс.
14 м
6001 Киев → Фастов
05:48
Киев-Пасс.
05:59
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:48
Киев-Московский
05:57
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:56
Киев-Волынский
06:07
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:02
Киев-Московский
06:12
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:17
Киев-Пасс.
06:26
Киев-Московский
9 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:18
Киев-Волынский
06:29
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:22
Киев-Волынский
06:32
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:27
Киев-Волынский
06:38
Киев-Пасс.
11 м
6722-21 Мироновка → Киев
06:39
Киев-Московский
06:49
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:45
Киев-Волынский
06:57
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:53
Киев-Волынский
07:05
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
06:54
Киев-Волынский
07:04
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
06:56
Киев-Пасс.
07:07
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
06:58
Киев-Московский
07:07
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница
06:59
Киев-Пасс.
07:09
Киев-Волынский
10 м
7032 Фастов → Киев
07:07
Киев-Волынский
07:19
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
07:11
Киев-Волынский
07:21
Киев-Пасс.
10 м
6907 Нежин → Киев
07:14
Киев-Московский
07:23
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:16
Киев-Пасс.
07:27
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка
07:17
Киев-Пасс.
07:27
Киев-Московский
10 м
ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница
07:17
Киев-Пасс.
07:27
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:19
Киев-Московский
07:29
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:22
Киев-Волынский
07:33
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:28
Киев-Пасс.
07:39
Киев-Волынский
11 м
6909 Нежин → Киев
07:28
Киев-Московский
07:38
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
895К Конотоп → Киев
07:34
Киев-Московский
07:43
Киев-Пасс.
9 м
896Д Шостка → Киев
07:34
Киев-Московский
07:43
Киев-Пасс.
9 м
895 Шостка → Киев
07:34
Киев-Московский
07:43
Киев-Пасс.
9 м
7311-12 Дарница → Дарница
07:38
Киев-Волынский
07:48
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:40
Киев-Волынский
07:52
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:49
Киев-Волынский
08:01
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница
07:53
Киев-Пасс.
08:04
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
861К Киев → Шепетовка
07:55
Киев-Пасс.
08:06
Киев-Волынский
11 м
7313-14 Дарница → Дарница
07:59
Киев-Волынский
08:09
Киев-Пасс.
10 м
7033-34 Белая Церковь → Киев
08:07
Киев-Волынский
08:18
Киев-Пасс.
11 м
6670 Тетерев → Киев
08:07
Киев-Волынский
08:19
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница
08:09
Киев-Пасс.
08:19
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:09
Киев-Московский
08:18
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:10
Киев-Пасс.
08:20
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница
08:13
Киев-Волынский
08:25
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7036 Фастов → Киев
08:17
Киев-Волынский
08:28
Киев-Пасс.
11 м
6608 Коростень → Киев
08:22
Киев-Волынский
08:33
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка
08:31
Киев-Пасс.
08:41
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:47
Киев-Пасс.
08:56
Киев-Московский
9 м
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
08:47
Киев-Волынский
08:57
Киев-Пасс.
10 м
7415-16 Дарница → Дарница
08:49
Киев-Пасс.
08:59
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:50
Киев-Волынский
09:01
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:52
Киев-Московский
09:01
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:03
Киев-Пасс.
09:14
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:05
Киев-Пасс.
09:15
Киев-Московский
10 м
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:07
Киев-Волынский
09:17
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
888 Киев → Ворожба
09:25
Киев-Волынский
09:36
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
09:25
Киев-Пасс.
09:35
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
864-863 Чернигов → Киев
09:26
Киев-Московский
09:32
Киев-Пасс.
6 м
864-863 Неданчичи → Киев
09:26
Киев-Московский
09:32
Киев-Пасс.
6 м
870К Шепетовка → Киев
09:30
Киев-Волынский
09:42
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
09:33
Киев-Пасс.
09:44
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:39
Киев-Волынский
09:50
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:45
Киев-Пасс.
09:55
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:53
Киев-Пасс.
10:04
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
09:55
Киев-Волынский
10:05
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7421 Дарница → Киев
10:05
Киев-Пасс.
10:16
Киев-Волынский
11 м
6614 Тетерев → Киев
10:06
Киев-Волынский
10:18
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7031 Киев → Фастов
10:18
Киев-Пасс.
10:28
Киев-Волынский
10 м
6808 Киев → Гребенка
10:25
Киев-Волынский
10:36
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:30
Киев-Пасс.
10:40
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев
10:45
Киев-Московский
10:54
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:14
Киев-Московский
11:23
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
868 Жмеринка → Киев
11:25
Киев-Волынский
11:36
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
11:45
Киев-Волынский
11:56
Киев-Пасс.
11 м
883 Зерново → Киев
11:50
Киев-Московский
11:58
Киев-Пасс.
8 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:01
Киев-Волынский
12:12
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:02
Киев-Пасс.
12:13
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
12:16
Киев-Волынский
12:27
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
12:17
Киев-Пасс.
12:28
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:17
Киев-Московский
12:27
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:25
Киев-Пасс.
12:40
Киев-Волынский
15 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:26
Киев-Пасс.
12:38
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
12:28
Киев-Волынский
12:40
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:28
Киев-Волынский
12:40
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:45
Киев-Московский
12:54
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:57
Киев-Волынский
13:09
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:14
Киев-Пасс.
13:24
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:39
Киев-Волынский
13:51
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:43
Киев-Волынский
13:54
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
867 Киев → Жмеринка
13:45
Киев-Пасс.
13:57
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
13:57
Киев-Пасс.
14:08
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:01
Киев-Московский
14:11
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:15
Киев-Пасс.
14:27
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:21
Киев-Волынский
14:32
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:24
Киев-Московский
14:33
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
896 Киев → Конотоп
14:55
Киев-Волынский
15:06
Киев-Пасс.
11 м
896Ш Киев → Шостка
14:55
Киев-Волынский
15:06
Киев-Пасс.
11 м
6208-6024 Казатин → Киев
15:09
Киев-Волынский
15:20
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
15:15
Киев-Волынский
15:27
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:16
Киев-Пасс.
15:28
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
15:26
Киев-Пасс.
15:37
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:31
Киев-Волынский
15:43
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
15:44
Киев-Пасс.
15:55
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:50
Киев-Волынский
16:01
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:50
Киев-Московский
16:00
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:22
Киев-Волынский
16:32
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:25
Киев-Пасс.
16:35
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
16:31
Киев-Волынский
16:42
Киев-Пасс.
11 м
6624 Яблонец → Киев
16:31
Киев-Волынский
16:42
Киев-Пасс.
11 м
7328 Киев → Дарница
16:40
Киев-Волынский
16:50
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
16:47
Киев-Пасс.
16:58
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница
16:50
Киев-Пасс.
17:00
Киев-Волынский
10 м
884 Фастов → Зерново
16:52
Киев-Волынский
17:04
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7038 Фастов → Киев
16:56
Киев-Волынский
17:07
Киев-Пасс.
11 м
869К Киев → Шепетовка
17:02
Киев-Пасс.
17:13
Киев-Волынский
11 м
7033 Киев → Фастов
17:02
Киев-Пасс.
17:13
Киев-Волынский
11 м
6815 Яготин → Киев
17:04
Киев-Московский
17:14
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница
17:10
Киев-Пасс.
17:20
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
17:15
Киев-Волынский
17:25
Киев-Пасс.
10 м
6023-6211 Киев → Казатин
17:16
Киев-Пасс.
17:27
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6235-6026 Фастов → Киев
17:17
Киев-Волынский
17:28
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:21
Киев-Пасс.
17:31
Киев-Московский
10 м
ежедневно
866К Киев → Неданчичи
17:23
Киев-Волынский
17:33
Киев-Пасс.
10 м
866Л Киев → Чернигов
17:23
Киев-Волынский
17:33
Киев-Пасс.
10 м
7331-32 Дарница → Дарница
17:32
Киев-Волынский
17:44
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница
17:40
Киев-Пасс.
17:50
Киев-Волынский
10 м
6706-05 Киев → Мироновка
17:45
Киев-Волынский
17:56
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
893 Киев → Шепетовка
17:46
Киев-Пасс.
17:58
Киев-Волынский
12 м
7035 Киев → Роток
17:46
Киев-Пасс.
17:57
Киев-Волынский
11 м
6025 Киев → Фастов
17:52
Киев-Пасс.
18:03
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница
17:58
Киев-Пасс.
18:09
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница
17:59
Киев-Волынский
18:09
Киев-Пасс.
10 м
7037 Киев → Житомир
18:02
Киев-Пасс.
18:13
Киев-Волынский
11 м
7039 Киев → Фастов
18:02
Киев-Пасс.
18:13
Киев-Волынский
11 м
6210-6028 Казатин → Киев
18:08
Киев-Волынский
18:19
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир
18:11
Киев-Пасс.
18:22
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6623 Киев → Коростень
18:13
Киев-Пасс.
18:24
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:15
Киев-Пасс.
18:25
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:18
Киев-Волынский
18:29
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:24
Киев-Волынский
18:36
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница
18:31
Киев-Пасс.
18:41
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
18:48
Киев-Волынский
18:58
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
18:50
Киев-Пасс.
19:02
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:51
Киев-Московский
19:01
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
18:54
Киев-Пасс.
19:04
Киев-Волынский
10 м
6925 Нежин → Киев
18:57
Киев-Московский
19:06
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:03
Киев-Волынский
19:14
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:10
Киев-Пасс.
19:22
Киев-Волынский
12 м
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
19:10
Киев-Волынский
19:21
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:16
Киев-Пасс.
19:26
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев
19:18
Киев-Московский
19:27
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
7437-7438 Дарница → Дарница
19:22
Киев-Пасс.
19:32
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
862 Шепетовка → Киев
19:23
Киев-Волынский
19:34
Киев-Пасс.
11 м
876 Коростень → Киев
19:25
Киев-Волынский
19:36
Киев-Пасс.
11 м
7041 Киев → Роток
19:28
Киев-Пасс.
19:39
Киев-Волынский
11 м
6926 Киев → Нежин
19:35
Киев-Пасс.
19:44
Киев-Московский
9 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:37
Киев-Московский
19:47
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница
19:40
Киев-Пасс.
19:50
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница
19:46
Киев-Волынский
19:56
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:09
Киев-Московский
20:18
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница
20:10
Киев-Пасс.
20:20
Киев-Волынский
10 м
6032 Фастов → Киев
20:13
Киев-Волынский
20:24
Киев-Пасс.
11 м
6494-6032 Житомир → Киев
20:13
Киев-Волынский
20:24
Киев-Пасс.
11 м
6821 Гребенка → Киев
20:16
Киев-Московский
20:26
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница
20:18
Киев-Волынский
20:28
Киев-Пасс.
10 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:33
Киев-Пасс.
20:43
Киев-Московский
10 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:35
Киев-Пасс.
20:46
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6627 Киев → Малин
20:35
Киев-Пасс.
20:46
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
20:37
Киев-Волынский
20:48
Киев-Пасс.
11 м
6822 Киев → Гребенка
20:42
Киев-Пасс.
20:52
Киев-Московский
10 м
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:50
Киев-Пасс.
21:00
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
20:50
Киев-Волынский
21:01
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7445 Дарница → Киев
21:02
Киев-Пасс.
21:12
Киев-Волынский
10 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:02
Киев-Московский
21:08
Киев-Пасс.
6 м
6930 Киев → Нежин
21:13
Киев-Волынский
21:25
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
21:28
Киев-Волынский
21:39
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
7447 Дарница → Киев
21:29
Киев-Пасс.
21:40
Киев-Волынский
11 м
6035 Киев → Фастов
21:30
Киев-Пасс.
21:41
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
21:36
Киев-Волынский
21:48
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:36
Киев-Волынский
21:48
Киев-Пасс.
12 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:29
Киев-Пасс.
22:40
Киев-Волынский
11 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:45
Киев-Московский
22:54
Киев-Пасс.
1 д 9 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:53
Киев-Московский
23:02
Киев-Пасс.
9 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:09
Киев-Московский
23:16
Киев-Пасс.
7 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:32
Киев-Волынский
23:43
Киев-Пасс.
11 м
ежедневно
Расписание электричек Киев - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.