• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фастов

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 58 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 12 рейсов только по некоторым дням. Киев, Мироновка, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:41, 06:50, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:13, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6081/6082 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 06:57, отправление в 07:00), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:40, 09:50), 844К Неданчичи - Фастов-1(10:41, -), 6491 Фастов-1 - Житомир(-, 12:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Фастов-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
817КЛ Ворожба → Фастов
00:18
ежедневно
6002 Фастов → Киев
04:11
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
04:43
ежедневно
6080 Фастов → Киев
05:00
ежедневно
6232 Фастов → Мироновка
05:21
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:31
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
05:49
ежедневно
802К Фастов → Киев
06:07
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
05:54
06:13
19 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
06:37
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
06:57
07:00
3 м
6084 Фастов → Киев
07:15
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
06:50
07:22
32 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
07:29
07:43
14 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
07:52
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:15
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
08:08
08:20
12 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
08:26
08:41
15 м
ежедневно
818КЛ Фастов → Ворожба
08:48
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:41
09:00
19 м
ежедневно
847К Киев → Ровно
09:01
09:11
10 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
09:25
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:40
09:50
10 м
6492 Житомир → Фастов
09:55
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:08
10:21
13 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
10:41
6007/6205 Киев → Казатин
10:31
10:41
10 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
10:44
10:54
10 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
11:13
11:25
12 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
11:57
12:12
15 м
ежедневно
6491 Фастов → Житомир
12:13
855Л Киев → Ровно
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:47
14:00
13 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
13:46
14:05
19 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
15:19
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
15:25
15:39
14 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
15:52
ежедневно
6015 Киев → Фастов
16:14
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
15:10
16:20
1 ч 10 м
ежедневно
846К Фастов → Неданчичи
16:47
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
16:49
16:59
10 м
ежедневно
6238 Фастов → Мироновка
17:27
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:57
17:40
43 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
17:40
ежедневно
6019 Киев → Фастов
17:58
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
18:18
18:20
2 м
842Д Шепетовка → Киев
18:11
18:21
10 м
6494 Житомир → Фастов
18:45
6021/6211 Киев → Казатин
18:38
18:50
12 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:59
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
19:00
19:02
2 м
6023 Киев → Фастов
19:07
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:13
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6089 Киев → Житомир
19:19
19:21
2 м
6212 Казатин → Фастов
19:25
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
19:42
19:46
4 м
6092 Житомир → Киев
20:00
20:02
2 м
6237/6034 Мироновка → Киев
19:32
20:08
36 м
ежедневно
6493 Фастов → Житомир
20:10
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
19:59
20:20
21 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:36
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
20:17
20:39
22 м
ежедневно
848К Ровно → Киев
21:05
21:07
2 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:48
ежедневно
6239 Мироновка → Фастов
22:19
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
22:09
22:30
21 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:49
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:55
6037 Киев → Фастов
23:57
ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6238 Фастов → Мироновка
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
18:50
18:51
1 м
6237/6034 Мироновка → Киев
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6239 Мироновка → Фастов
22:10
22:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.