Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Мироновка, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 12:22, 10:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Мироновка, выезжающие соответственно в 04:52, 05:12. Необходимо отметить, что рейсы 887 Ворожба-Пасс. - Фастов-1(прибытие в 00:27), 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:08, 07:10), 6492 Житомир - Фастов-1(09:55, -), 868 Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс.(10:19, 10:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
887 Ворожба → Фастов 00:27 особый...
6004 Фастов → Киев 04:52 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 05:00 ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:05 ежедневно
6232 Фастов → Мироновка 05:12 ежедневно
6008 Фастов → Киев 05:25 ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:49 ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:07 ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:13 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:21 06:31 10 м ежедневно
6014 Фастов → Киев 06:31 ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:08 07:10 2 м особый...
6016 Фастов → Киев 07:18 ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 07:29 07:39 10 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:25 08:35 10 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 08:41 09:00 19 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:37 ежедневно
6492 Житомир → Фастов 09:55 особый...
868 Жмеринка → Киев 10:19 10:29 10 м особый...
6206 Казатин → Фастов 10:42 ежедневно
6011 Киев → Фастов 10:56 ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 12:22 ежедневно
6013-6238 Киев → Фастов 13:49 ежедневно
867 Киев → Жмеринка 14:56 15:06 10 м особый...
884 Фастов → Зерново 15:52 особый...
6028 Фастов → Киев 16:30 ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:00 ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 17:25 ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 17:06 17:31 25 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 17:40 ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:39 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 19:00 ежедневно
7035-36 Киев → Роток 19:06 19:08 2 м особый...
6025 Киев → Фастов 19:21 особый...
6212 Казатин → Фастов 19:29 ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:35 ежедневно
6493 Фастов → Житомир 20:03 особый...
6029 Киев → Фастов 20:13 ежедневно
6213 Фастов → Казатин 20:18 ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 19:54 20:18 24 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 20:23 ежедневно
6242 Фастов → Мироновка 20:25 ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:56 ежедневно
6214 Казатин → Фастов 22:19 ежедневно
6241 Мироновка → Фастов 22:24 ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 22:31 особый...
6035 Киев → Фастов 22:52 ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка 05:20 05:21 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:12 06:13 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 12:13 12:14 1 м ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 17:36 17:37 1 м ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:26 19:27 1 м ежедневно
6242 Фастов → Мироновка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6241 Мироновка → Фастов 22:15 22:16 1 м ежедневно