Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 19 рейсов только по некоторым дням. Киев, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:28, 14:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Мироновка, Фастов - Казатин, выезжающие соответственно в 04:00, 09:00, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 6234 Фастов-1 - Белая Церковь(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:10, 07:12), 6016 Фастов-1 - Киев-Пасс.(-, 07:18), 6233-6020 Белая Церковь - Киев-Пасс.(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
887К Ворожба → Фастов 00:27 ежедневно
6002 Фастов → Киев 04:00 ежедневно
6004 Фастов → Киев 04:52 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 05:00 ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:05 ежедневно
6232 Фастов → Мироновка 05:12 ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 05:23 05:25 2 м ежедневно
6008 Фастов → Киев 05:25 ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:49 ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:07 ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:13 ежедневно
6234 Фастов → Белая Церковь 06:30 особый...
6231-6014 Мироновка → Киев 06:26 06:38 12 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 07:06 ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:10 07:12 2 м особый...
6016 Фастов → Киев 07:18 особый...
6233-6020 Белая Церковь → Киев 08:12 08:14 2 м особый...
870К Шепетовка → Киев 08:22 08:35 13 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:28 08:38 10 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 08:37 09:00 23 м ежедневно
861К Киев → Шепетовка 09:06 09:16 10 м особый...
6007 Киев → Фастов 09:27 ежедневно
6492 Житомир → Фастов 09:55 ежедневно
868К Жмеринка → Киев 10:14 10:26 12 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 10:18 10:38 20 м ежедневно
6206-6022 Казатин → Киев 10:38 10:55 17 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:58 11:12 14 м ежедневно
7031 Киев → Фастов 11:34 особый...
6235-6024 Мироновка → Киев 12:20 12:30 10 м ежедневно
6491 Фастов → Житомир 12:31 особый...
885К Киев → Ровно 13:28 13:30 2 м ежедневно
7043 Фастов → Житомир 13:35 особый...
6013-6238 Киев → Мироновка 13:49 14:00 11 м ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 13:50 14:03 13 м ежедневно
6237 Мироновка → Фастов 14:30 ежедневно
867К Киев → Жмеринка 14:56 15:06 10 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 15:20 ежедневно
884К Фастов → Зерново 15:52 ежедневно
7036 Фастов → Киев 15:58 особый...
6028 Фастов → Киев 16:30 ежедневно
6210-6030 Казатин → Киев 16:46 17:00 14 м ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 16:47 17:25 38 м ежедневно
7037-7038 Роток → Киев 17:23 17:26 3 м особый...
6019-6209 Киев → Казатин 17:06 17:31 25 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 17:40 ежедневно
6021 Киев → Фастов 18:06 ежедневно
869К Киев → Шепетовка 18:21 18:23 2 м особый...
862К Шепетовка → Киев 18:29 18:31 2 м особый...
6494 Житомир → Фастов 18:41 особый...
6023-6211 Киев → Казатин 18:39 18:52 13 м ежедневно
6034 Фастов → Киев 18:55 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 19:00 ежедневно
7035 Киев → Роток 19:06 19:08 2 м особый...
6025 Киев → Фастов 19:21 особый...
7037 Киев → Житомир 19:21 19:24 3 м особый...
6212 Казатин → Фастов 19:29 ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:35 ежедневно
7040 Житомир → Киев 19:56 19:58 2 м особый...
6493 Фастов → Житомир 20:03 ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 19:54 20:18 24 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 20:20 ежедневно
6031 Киев → Фастов 20:23 ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 20:13 20:25 12 м ежедневно
7041 Киев → Роток 20:41 20:43 2 м особый...
6033 Киев → Фастов 21:56 ежедневно
6214 Казатин → Фастов 22:19 ежедневно
6241 Мироновка → Фастов 22:24 ежедневно
6038 Фастов → Киев 22:30 ежедневно
882О Славутич → Фастов 22:31 особый...
6035 Киев → Фастов 22:52 ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:52 ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка 05:20 05:21 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:17 06:18 1 м ежедневно
6234 Фастов → Белая Церковь 06:38 06:39 1 м особый...
6233-6020 Белая Церковь → Киев 08:03 08:04 1 м особый...
6005-6236 Киев → Мироновка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6235-6024 Мироновка → Киев 12:11 12:12 1 м ежедневно
6013-6238 Киев → Мироновка 14:08 14:09 1 м ежедневно
6237 Мироновка → Фастов 14:21 14:22 1 м ежедневно
7037-7038 Роток → Киев 17:14 17:15 1 м особый...
6017-6240 Киев → Мироновка 17:36 17:37 1 м ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:26 19:27 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6241 Мироновка → Фастов 22:15 22:16 1 м ежедневно