Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:41, 12:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Казатин, Фастов - Мироновка, выезжающие соответственно в 04:00, 08:35, 08:51. Необходимо отметить, что рейсы 6070 Фастов-1 - Киев-Пасс.(отправление в 05:00), 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:08, 07:10), 870К Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.(08:22, 08:35), 885К Киев-Пасс. - Ровно(13:28, 13:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
887 Ворожба → Фастов 00:27 ежедневно
6002 Фастов → Киев 04:00 ежедневно
6004 Фастов → Киев 04:52 ежедневно
6070 Фастов → Киев 05:00 особый...
6201 Фастов → Казатин 05:00 ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:05 ежедневно
6232 Фастов → Мироновка 05:35 ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 05:23 05:45 22 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:51 ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:07 ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:13 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:21 06:31 10 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 07:04 ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:08 07:10 2 м особый...
6016 Фастов → Киев 07:17 ежедневно
7030 Житомир → Киев 07:27 07:32 5 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 07:28 07:39 11 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:25 08:35 10 м ежедневно
870К Шепетовка → Киев 08:22 08:35 13 м особый...
6005-6236 Киев → Мироновка 08:41 08:51 10 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:59 ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 10:12 10:22 10 м ежедневно
6206 Казатин → Фастов 10:37 ежедневно
868К Гречаны → Киев 10:46 10:56 10 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:55 11:12 17 м ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 12:22 ежедневно
6024 Фастов → Киев 12:32 ежедневно
885К Киев → Ровно 13:28 13:30 2 м особый...
6013-6215 Киев → Казатин 13:49 13:52 3 м особый...
6208-6026 Казатин → Киев 13:51 14:08 17 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 15:52 ежедневно
6028 Фастов → Киев 16:30 ежедневно
867 Киев → Гречаны 16:28 16:30 2 м ежедневно
6210 Казатин → Фастов 16:31 особый...
6030 Фастов → Киев 17:00 ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 16:47 17:27 40 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 17:06 17:31 25 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 17:37 ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:39 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 19:03 ежедневно
7035-36 Киев → Роток 19:09 19:11 2 м особый...
6212 Казатин → Фастов 19:29 ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:36 ежедневно
7037 Киев → Житомир 20:00 20:02 2 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 19:54 20:18 24 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 20:20 ежедневно
6031 Киев → Фастов 20:23 ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 20:13 20:33 20 м ежедневно
6241 Роток → Фастов 21:04 особый...
6083 Киев → Фастов 21:22 особый...
6033 Киев → Фастов 21:56 ежедневно
6214 Казатин → Фастов 22:08 ежедневно
6243 Мироновка → Фастов 22:24 ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 22:31 особый...
6038 Фастов → Киев 22:32 ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:52 ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:52 ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка 05:43 05:44 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:12 06:13 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 08:59 09:00 1 м ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 12:13 12:14 1 м ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 17:35 17:36 1 м ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:27 19:28 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 20:41 20:42 1 м ежедневно
6241 Роток → Фастов 20:55 20:56 1 м особый...
6243 Мироновка → Фастов 22:15 22:16 1 м ежедневно