Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 7 рейсов только по некоторым дням. Киев, Мироновка, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 12:22, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Казатин, выезжающие соответственно в 04:00, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:08, отправление в 07:10), 870 Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.(08:22, 08:35), 885 Киев-Пасс. - Ровно(13:28, 13:30), 7035-36 Киев-Пасс. - Роток(19:06, 19:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
887К Ворожба → Фастов 00:27 ежедневно
6002 Фастов → Киев 04:00 ежедневно
6004 Фастов → Киев 04:52 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 05:00 ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:05 ежедневно
6202 Казатин → Фастов 05:23 ежедневно
6008 Фастов → Киев 05:25 ежедневно
6232 Фастов → Мироновка 05:35 ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:49 ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:07 ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:13 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:21 06:31 10 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 07:06 ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:08 07:10 2 м особый...
6016 Фастов → Киев 07:18 ежедневно
7030 Житомир → Киев 07:27 07:32 5 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 07:28 07:39 11 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 08:22 08:35 13 м особый...
6003-6203 Киев → Казатин 08:25 08:35 10 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 08:41 09:00 19 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:46 ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 10:17 10:27 10 м ежедневно
868 Жмеринка → Киев 10:19 10:29 10 м ежедневно
6206 Казатин → Фастов 10:43 ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:59 11:12 13 м ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 12:22 ежедневно
6024 Фастов → Киев 12:32 ежедневно
885 Киев → Ровно 13:28 13:30 2 м особый...
6013-6238 Киев → Фастов 13:49 ежедневно
867К Киев → Жмеринка 14:56 15:06 10 м ежедневно
884К Фастов → Зерново 15:52 ежедневно
6028 Фастов → Киев 16:30 ежедневно
6210 Казатин → Фастов 16:47 ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:00 ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 17:27 ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 17:06 17:31 25 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 17:40 ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:39 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 19:00 ежедневно
7035-36 Киев → Роток 19:06 19:08 2 м особый...
6025 Киев → Фастов 19:21 особый...
6212 Казатин → Фастов 19:29 ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:35 ежедневно
7037 Киев → Житомир 20:00 20:03 3 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 19:54 20:18 24 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 20:20 ежедневно
6031 Киев → Фастов 20:23 ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 20:13 20:33 20 м ежедневно
6241 Роток → Фастов 20:58 особый...
6033 Киев → Фастов 21:56 ежедневно
6214 Казатин → Фастов 22:20 ежедневно
6243 Мироновка → Фастов 22:24 ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 22:31 особый...
6035 Киев → Фастов 22:52 ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:52 ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка 05:43 05:44 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:12 06:13 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 12:13 12:14 1 м ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 17:35 17:36 1 м ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 19:26 19:27 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 20:41 20:42 1 м ежедневно
6241 Роток → Фастов 20:49 20:50 1 м особый...
6243 Мироновка → Фастов 22:15 22:16 1 м ежедневно