Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 6 рейсов только по некоторым дням. Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:31, 05:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Казатин, Фастов - Мироновка, выезжающие соответственно в 05:50, 08:44, 04:54. Необходимо отметить, что рейсы 892-891 Фастов-1 - Чернигов(станция)(отправление в 07:00), 7031-7032 Роток - Киев-Пасс.(06:56, 06:57), 7033 Киев-Пасс. - Фастов-1(09:57, -), 7039 Киев-Пасс. - Роток(18:55, 18:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6491 Фастов → Житомир 04:47 ежедневно
6002 Фастов → Киев 04:48 ежедневно
6232 Фастов → Мироновка 04:54 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 05:01 ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:19 ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:44 ежедневно
6202-6004 Казатин → Киев 05:20 05:50 30 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 06:17 ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 06:27 06:45 18 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:47 ежедневно
6234 Фастов → Мироновка 06:55 ежедневно
892-891 Фастов → Чернигов 07:00 особый...
7031-7032 Роток → Киев 07:05 07:07 2 м особый...
6204-6010 Казатин → Киев 07:15 07:17 2 м ежедневно
6039 Киев → Фастов 07:52 ежедневно
6012 Фастов → Киев 08:10 ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:31 08:44 13 м ежедневно
6005 Киев → Фастов 08:47 ежедневно
6007-6209 Киев → Казатин 09:17 09:35 18 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 09:43 ежедневно
7033 Киев → Фастов 09:57 особый...
7034 Житомир → Киев 09:57 10:07 10 м ежедневно
6011 Киев → Фастов 10:11 ежедневно
6009-6236 Киев → Мироновка 09:37 10:13 36 м ежедневно
6206-6014 Казатин → Киев 10:30 10:40 10 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 11:11 11:21 10 м ежедневно
6013-6205 Киев → Казатин 11:43 11:53 10 м ежедневно
7035 Киев → Фастов 11:55 ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 11:36 12:13 37 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 12:36 ежедневно
6017-6207 Киев → Казатин 13:23 13:25 2 м ежедневно
6210-6020 Казатин → Киев 13:33 13:43 10 м ежедневно
6019 Киев → Фастов 14:54 ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 14:56 15:34 38 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 15:56 ежедневно
6022 Фастов → Киев 16:08 ежедневно
6212-6024 Казатин → Киев 16:14 16:40 26 м ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 16:39 16:54 15 м ежедневно
6026 Фастов → Киев 17:05 ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 17:03 17:23 20 м ежедневно
7038 Фастов → Киев 18:05 ежедневно
7037 Киев → Житомир 18:06 18:08 2 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:36 ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:44 18:46 2 м ежедневно
7039 Киев → Роток 18:55 18:57 2 м особый...
6028 Фастов → Киев 18:57 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 19:22 ежедневно
6237 Мироновка → Фастов 19:26 ежедневно
6029 Киев → Фастов 19:44 ежедневно
7042 Фастов → Киев 20:03 ежедневно
6031-6215 Киев → Казатин 20:11 20:15 4 м ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 20:25 ежедневно
6214-6030 Казатин → Киев 19:43 20:36 53 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:38 ежедневно
6239 Роток → Фастов 21:00 особый...
894-893 Чернигов → Фастов 21:44 особый...
6035 Киев → Фастов 22:10 ежедневно
6216 Казатин → Фастов 22:37 ежедневно
6241 Мироновка → Фастов 22:45 ежедневно
6492 Житомир → Фастов 22:56 ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:56 ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка 05:02 05:03 1 м ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 06:19 06:20 1 м ежедневно
7031-7032 Роток → Киев 06:56 06:57 1 м особый...
6234 Фастов → Мироновка 07:03 07:04 1 м ежедневно
6009-6236 Киев → Мироновка 10:21 10:22 1 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 11:03 11:04 1 м ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 14:48 14:49 1 м ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 17:30 17:31 1 м ежедневно
6237 Мироновка → Фастов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6239 Роток → Фастов 20:52 20:53 1 м особый...
6241 Мироновка → Фастов 22:36 22:37 1 м ежедневно