• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Фастов

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 19 рейсов только по некоторым дням. Киев, Мироновка, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:41, 06:50, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:06, 08:51. Необходимо отметить, что рейсы 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(отправление в 05:05), 6081/6082 Белая Церковь - Киев-Пасс.(06:57, 07:00), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:40, 09:55), 844К Неданчичи - Фастов-1(10:39, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Фастов-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6037 Киев → Фастов
00:19
ежедневно
6002 Фастов → Киев
04:05
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
04:47
ежедневно
6080 Фастов → Киев
05:05
6232 Фастов → Мироновка
05:21
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:31
ежедневно
6008 Фастов → Киев
05:42
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
05:50
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
05:54
06:06
12 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
06:17
ежедневно
6012 Фастов → Киев
06:30
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
06:57
07:00
3 м
6084 Фастов → Киев
07:15
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
06:50
07:22
32 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
07:28
07:50
22 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
07:52
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:15
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
08:08
08:20
12 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
08:25
08:40
15 м
ежедневно
818КЛ Фастов → Ворожба
08:46
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:41
08:51
10 м
ежедневно
847Л Киев → Ровно
09:01
09:11
10 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
09:25
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:40
09:55
15 м
6492 Житомир → Фастов
09:55
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:08
10:21
13 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
10:39
6007/6205 Киев → Казатин
10:31
10:42
11 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
10:44
10:54
10 м
6009/6207 Киев → Казатин
11:13
11:25
12 м
6233/6022 Мироновка → Киев
12:02
12:20
18 м
ежедневно
6491 Фастов → Житомир
12:24
855Л Киев → Ровно
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
13:46
14:05
19 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:47
14:07
20 м
6013 Киев → Фастов
15:16
827К Киев → Жмеринка
15:25
15:37
12 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
15:52
ежедневно
6015 Киев → Фастов
16:14
6235/6026 Мироновка → Киев
14:55
16:20
1 ч 25 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
16:44
17:01
17 м
ежедневно
6238 Фастов → Мироновка
17:28
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
17:11
17:40
29 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
17:40
ежедневно
6023 Киев → Фастов
18:01
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
18:22
18:24
2 м
842Д Шепетовка → Киев
18:18
18:28
10 м
6494 Житомир → Фастов
18:34
6019/6211 Киев → Казатин
18:38
18:48
10 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:51
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
18:53
18:55
2 м
6021 Киев → Фастов
19:04
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
19:11
19:13
2 м
6032 Фастов → Киев
19:13
ежедневно
6089 Киев → Житомир
19:17
19:19
2 м
6212 Казатин → Фастов
19:25
ежедневно
6025 Киев → Фастов
19:29
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
19:42
19:45
3 м
6092 Житомир → Киев
20:01
20:03
2 м
6237/6034 Мироновка → Киев
19:32
20:08
36 м
ежедневно
6493 Фастов → Житомир
20:10
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
20:01
20:20
19 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
20:23
20:35
12 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:36
ежедневно
848Л Ровно → Киев
21:03
21:05
2 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:48
ежедневно
6239 Мироновка → Фастов
22:19
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
22:09
22:30
21 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:49
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:55
817КЛ Ворожба → Фастов
23:50
ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
14:15
14:16
1 м
6235/6026 Мироновка → Киев
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6238 Фастов → Мироновка
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
18:44
18:45
1 м
6237/6034 Мироновка → Киев
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6239 Мироновка → Фастов
22:10
22:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.