Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 19 рейсов только по некоторым дням. Киев, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:20, 14:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Мироновка, Фастов - Казатин, выезжающие соответственно в 04:00, 09:00, 08:33. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 06:58, отправление в 07:00), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(-, 07:12), 861К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:02, 09:12), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(11:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
887К Ворожба → Фастов 00:26 ежедневно
6002 Фастов → Киев 04:00 ежедневно
6004 Фастов → Киев 04:55 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 05:00 ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:05 ежедневно
6232 Фастов → Мироновка 05:13 ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 05:23 05:25 2 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:49 ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:07 ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:13 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:28 06:38 10 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 06:58 07:00 2 м особый...
6001 Киев → Фастов 07:02 ежедневно
7036 Фастов → Киев 07:12 особый...
6204-6016 Казатин → Киев 07:29 07:40 11 м ежедневно
6018 Фастов → Киев 08:14 ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:20 08:33 13 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 08:22 08:35 13 м ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 08:50 09:00 10 м ежедневно
861К Киев → Шепетовка 09:02 09:12 10 м особый...
6007 Киев → Фастов 09:27 ежедневно
6492 Житомир → Фастов 09:55 ежедневно
868 Жмеринка → Киев 10:14 10:26 12 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 10:18 10:28 10 м ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев 10:36 10:50 14 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:43 11:14 31 м ежедневно
7031 Киев → Фастов 11:40 особый...
6233-6022 Мироновка → Киев 12:15 12:25 10 м ежедневно
6491 Фастов → Житомир 12:31 особый...
885 Киев → Ровно 13:28 13:30 2 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 13:31 13:56 25 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 13:49 14:00 11 м ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 14:30 ежедневно
867К Киев → Жмеринка 14:56 15:06 10 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 15:20 ежедневно
7043 Фастов → Житомир 15:31 особый...
884 Фастов → Зерново 15:52 ежедневно
7038 Фастов → Киев 15:58 особый...
6026 Фастов → Киев 16:30 ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 16:46 17:00 14 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 16:48 17:25 37 м ежедневно
7040 Роток → Киев 17:23 17:26 3 м особый...
6019-6209 Киев → Казатин 17:06 17:31 25 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:40 ежедневно
6021 Киев → Фастов 18:06 ежедневно
7033 Киев → Фастов 18:21 особый...
869 Киев → Шепетовка 18:21 18:23 2 м особый...
6023-6211 Киев → Казатин 18:39 18:52 13 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:55 особый...
6494-6032 Житомир → Киев 18:41 18:55 14 м особый...
6541 Святошино → Фастов 19:00 ежедневно
7035 Киев → Роток 19:06 19:08 2 м особый...
6025 Киев → Фастов 19:15 ежедневно
7039 Киев → Фастов 19:22 особый...
7037 Киев → Житомир 19:22 19:24 2 м особый...
6212 Казатин → Фастов 19:27 ежедневно
6237 Мироновка → Фастов 19:35 ежедневно
7042 Житомир → Киев 19:56 19:58 2 м особый...
6027-6493 Киев → Житомир 20:01 20:03 2 м ежедневно
862К Шепетовка → Киев 19:58 20:08 10 м особый...
6213 Фастов → Казатин 20:18 ежедневно
6034 Фастов → Киев 20:20 ежедневно
6031 Киев → Фастов 20:23 ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 20:13 20:25 12 м ежедневно
7041 Киев → Роток 20:41 20:43 2 м особый...
6033 Киев → Фастов 21:56 ежедневно
6214 Казатин → Фастов 22:18 ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 22:24 ежедневно
6036 Фастов → Киев 22:30 ежедневно
882О Славутич → Фастов 22:32 особый...
6035 Киев → Фастов 22:52 ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:52 ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка 05:21 05:22 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:17 06:18 1 м ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 12:06 12:07 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 14:08 14:09 1 м ежедневно
6235 Мироновка → Фастов 14:21 14:22 1 м ежедневно
7040 Роток → Киев 17:14 17:15 1 м особый...
6237 Мироновка → Фастов 19:26 19:27 1 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6239 Мироновка → Фастов 22:15 22:16 1 м ежедневно