Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фастов

В данный момент расписание электричек станции Фастов содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:30, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов - Киев, Фастов - Мироновка, Фастов - Казатин, выезжающие соответственно в 06:03, 04:54, 08:44. Необходимо отметить, что рейсы 6491 Фастов-1 - Житомир(отправление в 04:47), 892-891 Фастов-1 - Славутич(-, 07:00), 7031-7032 Роток - Киев-Пасс.(06:56, 06:57), 7033 Киев-Пасс. - Фастов-1(09:56, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фастов

Фастов-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:47 ежедневно
6491 Фастов → Житомир 04:47 особый...
6232 Фастов → Мироновка 04:54 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 05:01 ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:19 ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:44 ежедневно
6202-6006 Казатин → Киев 06:01 06:03 2 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 06:19 ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:43 ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 06:28 06:45 17 м ежедневно
6234 Фастов → Мироновка 06:51 ежедневно
892-891 Фастов → Славутич 07:00 особый...
7031-7032 Роток → Киев 07:05 07:07 2 м особый...
6204-6010 Казатин → Киев 07:15 07:28 13 м ежедневно
6039 Киев → Фастов 08:00 ежедневно
6012 Фастов → Киев 08:11 ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:30 08:44 14 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:17 ежедневно
895 Конотоп → Фастов 09:36 ежедневно
6009 Киев → Фастов 09:50 ежедневно
7033 Киев → Фастов 09:56 особый...
6011-6236 Киев → Мироновка 10:10 10:20 10 м ежедневно
7034 Житомир → Киев 10:10 10:20 10 м ежедневно
6206-6014 Казатин → Киев 10:30 10:44 14 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 11:14 11:24 10 м ежедневно
888-887 Чернигов → Фастов 11:49 особый...
6013-6205 Киев → Казатин 11:43 11:53 10 м ежедневно
7035 Киев → Фастов 11:56 ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 11:39 12:13 34 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 12:36 ежедневно
6017-6207 Киев → Казатин 13:23 13:25 2 м ежедневно
6210-6020 Казатин → Киев 13:33 13:43 10 м ежедневно
6019 Киев → Фастов 14:54 ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 14:56 15:25 29 м ежедневно
886-885 Фастов → Чернигов 15:37 особый...
896 Фастов → Конотоп 15:45 ежедневно
6022 Фастов → Киев 16:08 ежедневно
6024 Фастов → Киев 16:49 ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 16:39 16:54 15 м ежедневно
6026 Фастов → Киев 17:05 ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 17:03 17:23 20 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 18:06 18:08 2 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:36 ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:44 18:46 2 м ежедневно
7039 Киев → Роток 18:55 18:57 2 м особый...
6028 Фастов → Киев 18:57 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 19:12 ежедневно
6237 Мироновка → Фастов 19:26 ежедневно
6029 Киев → Фастов 19:44 ежедневно
6214-7042 Казатин → Киев 19:43 20:03 20 м ежедневно
6031-6215 Киев → Казатин 20:11 20:15 4 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 20:23 ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 20:25 ежедневно
6239 Роток → Фастов 21:00 особый...
894-893 Славутич → Фастов 21:44 особый...
6035 Киев → Фастов 22:10 ежедневно
6216 Казатин → Фастов 22:37 ежедневно
6241 Мироновка → Фастов 22:45 ежедневно
6492 Житомир → Фастов 22:56 особый...
6037 Киев → Фастов 23:50 ежедневно

Фастов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Фастов → Мироновка 05:02 05:03 1 м ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 06:20 06:21 1 м ежедневно
7031-7032 Роток → Киев 06:56 06:57 1 м особый...
6234 Фастов → Мироновка 06:59 07:00 1 м ежедневно
6011-6236 Киев → Мироновка 10:27 10:28 1 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 11:06 11:07 1 м ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 14:48 14:49 1 м ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 17:30 17:31 1 м ежедневно
6237 Мироновка → Фастов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6240 Фастов → Мироновка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6239 Роток → Фастов 20:52 20:53 1 м особый...
6241 Мироновка → Фастов 22:36 22:37 1 м ежедневно