Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Фастов - Киев

Актуальное расписание электричек Фастов Киев сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 12, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6002, 6004, 6006, 6008, 870К, 6231-6014. Самая быстрая электричка 870К Шепетовка(станция) - Киев-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 54 мин, самая же медленная - номер 6231-6014,  отправлением в 06:13. От станции Фастов до остановки Киев электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Фастов электропоезда отправляются утром - 04:00, 04:52, 05:05, днем - 12:32, 15:52, 16:30, вечером - 20:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:10, 05:52, 06:15, 13:45, 16:49, 17:43, 18:09, 18:50, 21:30.

Расписание электричек Фастов → Киев

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002 Фастов → Киев
04:00 Фастов-1
05:10 Киев-Волынский
1 ч 10 м ежедневно
6004 Фастов → Киев
04:52 Фастов-1
05:52 Киев-Волынский
1 ч ежедневно
6006 Фастов → Киев
05:05 Фастов-1
06:15 Киев-Волынский
1 ч 10 м ежедневно
6008 Фастов → Киев
05:25 Фастов-1
06:42 Киев-Волынский
1 ч 17 м ежедневно
7032 Фастов → Киев
06:07 Фастов-1
07:06 Киев-Волынский
59 м ежедневно
6012 Фастов → Киев
06:13 Фастов-1
07:28 Киев-Волынский
1 ч 15 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
06:13 Фастов-2
07:51 Киев-Волынский
1 ч 38 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев
07:10 Фастов-1
08:15 Киев-Волынский
1 ч 5 м особый...
6016 Фастов → Киев
07:18 Фастов-1
08:29 Киев-Волынский
1 ч 11 м ежедневно
7030 Житомир → Киев
07:32 Фастов-1
08:37 Киев-Волынский
1 ч 5 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев
07:39 Фастов-1
08:49 Киев-Волынский
1 ч 10 м ежедневно
870К Шепетовка → Киев
08:35 Фастов-1
09:29 Киев-Волынский
54 м особый...
868 Жмеринка → Киев
10:29 Фастов-1
11:25 Киев-Волынский
56 м ежедневно
6024 Фастов → Киев
12:32 Фастов-1
13:45 Киев-Волынский
1 ч 13 м ежедневно
884 Фастов → Зерново
15:52 Фастов-1
16:49 Киев-Волынский
57 м ежедневно
6028 Фастов → Киев
16:30 Фастов-1
17:43 Киев-Волынский
1 ч 13 м ежедневно
6030 Фастов → Киев
17:00 Фастов-1
18:09 Киев-Волынский
1 ч 9 м ежедневно
6032 Фастов → Киев
17:40 Фастов-1
18:50 Киев-Волынский
1 ч 10 м ежедневно
6036 Фастов → Киев
20:20 Фастов-1
21:30 Киев-Волынский
1 ч 10 м ежедневно