Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев-Московский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Московский содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Московский и 13 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Киев, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 05:19, 08:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Московский - Киев, Киев-Московский - Нежин, Киев-Московский - Гребенка, Киев-Московский - Яготин, выезжающие соответственно в 08:56, 04:52, 04:23, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6901 Нежин - Святошино(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 896Д Шостка - Киев-Волынский(07:29, 07:30), 895 Шостка - Киев-Волынский(07:29, 07:30), 895К Конотоп - Киев-Волынский(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Московский интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев-Московский

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:21 04:23 2 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:51 04:52 1 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:19 05:20 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:02 06:03 1 м особый...
6904 Киев → Нежин 06:23 06:24 1 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:35 06:37 2 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 06:52 06:53 1 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:11 07:14 3 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:18 07:20 2 м ежедневно
896Д Шостка → Киев 07:29 07:30 1 м особый...
895 Шостка → Киев 07:29 07:30 1 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:29 07:30 1 м особый...
6702-01 Киев → Мироновка 07:27 07:34 7 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:44 07:47 3 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 08:41 08:42 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:49 08:50 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 08:46 08:50 4 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:54 08:56 2 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:00 09:02 2 м ежедневно
864Л Чернигов → Киев 09:24 09:25 1 м особый...
864К Неданчичи → Киев 09:24 09:25 1 м особый...
888Л Киев → Ворожба 09:55 09:56 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:44 10:45 1 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:48 10:49 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:16 11:17 1 м ежедневно
883К Зерново → Киев 11:49 11:50 1 м ежедневно
880-879 Киев → Славутич 12:14 12:15 1 м особый...
6811 Гребенка → Киев 12:13 12:15 2 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 12:24 12:25 1 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 12:44 12:45 1 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:20 13:21 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 13:50 13:52 2 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев 14:10 14:11 1 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 14:45 14:46 1 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 15:06 15:14 8 м ежедневно
896 Киев → Конотоп 15:20 15:21 1 м особый...
896 Киев → Шостка 15:20 15:21 1 м особый...
6921 Нежин → Киев 15:49 15:50 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:56 15:57 1 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:22 16:24 2 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 16:35 16:36 1 м ежедневно
6815 Яготин → Киев 17:03 17:04 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 17:25 17:26 1 м ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:31 17:33 2 м ежедневно
866Л Киев → Чернигов 17:47 17:48 1 м особый...
866К Киев → Неданчичи 17:47 17:48 1 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка 18:10 18:13 3 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:25 18:26 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:41 18:43 2 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:42 18:43 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 18:52 18:53 1 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:00 19:01 1 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:40 19:41 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:40 19:42 2 м особый...
6820 Киев → Яготин 19:50 19:51 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:08 20:09 1 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:29 20:30 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:43 20:48 5 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:53 20:56 3 м ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 21:02 21:03 1 м особый...
6930 Киев → Нежин 21:40 21:43 3 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:44 22:45 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 22:52 22:53 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:09 23:10 1 м ежедневно