• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев-Московский

Электрички по станции Киев-Московский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Московский содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Московский и 11 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Киев, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 05:19, 08:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Московский - Киев, Киев-Московский - Нежин, Киев-Московский - Гребенка, Киев-Московский - Яготин, выезжающие соответственно в 08:52, 04:52, 04:23, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 896Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 895 Конотоп - Киев-Волынский(07:33, 07:34), 895 Шостка - Киев-Волынский(07:33, 07:34), 864-863 Неданчичи - Киев-Волынский(09:25, 09:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Московский интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:21
04:23
2 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев
06:37
06:39
2 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:03
07:14
11 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:15
07:19
4 м
ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:27
07:28
1 м
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:33
07:34
1 м
895 Конотоп → Киев
07:33
07:34
1 м
895 Шостка → Киев
07:33
07:34
1 м
6913 Нежин → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:56
08:58
2 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:15
09:16
1 м
ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев
09:25
09:26
1 м
864-863 Чернигов → Киев
09:25
09:26
1 м
6724-23 Мироновка → Киев
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:13
11:14
1 м
ежедневно
883 Зерново → Киев
11:49
11:50
1 м
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
12:14
12:15
1 м
6811 Гребенка → Киев
12:15
12:17
2 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:57
14:01
4 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:45
14:46
1 м
ежедневно
896Ш Киев → Шостка
15:20
15:21
1 м
896П Киев → Конотоп
15:20
15:21
1 м
6921 Нежин → Киев
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:03
17:04
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:31
17:32
1 м
ежедневно
866-865 Киев → Чернигов
17:47
17:48
1 м
866К Киев → Неданчичи
17:47
17:48
1 м
6706-05 Киев → Мироновка
18:10
18:13
3 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:41
18:51
10 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:55
18:57
2 м
ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев
19:00
19:18
18 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:28
19:37
9 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:44
19:50
6 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:01
21:02
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:43
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:52
22:53
1 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:08
23:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.