• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев-Московский

Электрички по станции Киев-Московский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Московский содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Московский и 11 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Киев, Гребенка, Яготин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 04:30, 12:08, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Московский - Киев, Киев-Московский - Нежин, Киев-Московский - Гребенка, выезжающие соответственно в 05:49, 04:51, 04:31. Необходимо отметить, что рейсы 896Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 895К Конотоп - Киев-Волынский(07:25, 07:26), 844К Чернигов(станция) - Киев-Волынский(09:11, 09:20), 844Л Неданчичи - Киев-Волынский(09:11, 09:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Московский интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:38
06:40
2 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:13
07:14
1 м
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:25
07:26
1 м
895К Конотоп → Киев
07:25
07:26
1 м
6702/6701 Киев → Мироновка
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:37
07:47
10 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:56
08:58
2 м
ежедневно
844К Чернигов → Киев
09:11
09:20
9 м
844Л Неданчичи → Киев
09:11
09:20
9 м
6724/6723 Мироновка → Киев
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:13
11:14
1 м
ежедневно
883К Зерново → Киев
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:08
12:15
7 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:14
12:15
1 м
6914 Киев → Нежин
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:10
14:14
4 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:21
14:25
4 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:45
14:46
1 м
ежедневно
896П Киев → Конотоп
15:20
15:21
1 м
896Ш Киев → Шостка
15:20
15:21
1 м
6921 Нежин → Киев
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:36
16:37
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:24
17:26
2 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:39
17:41
2 м
ежедневно
846К Киев → Чернигов
17:50
17:51
1 м
866Л Киев → Чернигов
17:49
17:52
3 м
866К Киев → Неданчичи
17:49
17:52
3 м
6706/6705 Киев → Мироновка
18:10
18:13
3 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:59
19:04
5 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:18
20:22
4 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:01
21:02
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:55
22:56
1 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
23:08
23:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.