• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев-Московский

Электрички по станции Киев-Московский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Московский содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Московский и 7 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Киев, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 05:30, 08:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Московский - Киев, Киев-Московский - Нежин, Киев-Московский - Гребенка, Киев-Московский - Яготин, выезжающие соответственно в 09:01, 04:58, 04:31, 05:31. Необходимо отметить, что рейсы 815К Конотоп - Киев-Волынский(прибытие в 07:20, отправление в 07:22), 816Д Шостка - Киев-Волынский(07:20, 07:22), 844К Неданчичи - Фастов-1(09:09, 09:18), 844Л Неданчичи - Киев-Волынский(09:09, 09:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Московский интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:33
06:35
2 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:07
07:16
9 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:20
07:22
2 м
816Д Шостка → Киев
07:20
07:22
2 м
6702/6701 Киев → Мироновка
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:26
07:29
3 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:34
07:48
14 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:36
08:40
4 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:59
09:01
2 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
09:09
09:18
9 м
844Л Неданчичи → Киев
09:09
09:18
9 м
6724/6723 Мироновка → Киев
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:11
11:12
1 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:01
15:02
1 м
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:23
15:24
1 м
816П Киев → Конотоп
15:23
15:24
1 м
6921 Нежин → Киев
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:35
16:37
2 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6706/6705 Киев → Мироновка
17:47
17:51
4 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:44
18:55
11 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:59
19:04
5 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:07
20:17
10 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:02
21:03
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:22
22:23
1 м
ежедневно
817КЛ Ворожба → Фастов
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.