• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев-Московский

Электрички по станции Киев-Московский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Московский содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Московский и 7 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Киев, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:32, 05:30, 12:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Московский - Киев, Киев-Московский - Нежин, Киев-Московский - Гребенка, Киев-Московский - Яготин, выезжающие соответственно в 12:35, 05:00, 04:31, 05:31. Необходимо отметить, что рейсы 815К Конотоп - Киев-Волынский(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 816Д Шостка - Киев-Волынский(07:20, 07:21), 844К Неданчичи - Фастов-1(09:03, 09:12), 844Л Неданчичи - Киев-Волынский(09:03, 09:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Московский интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:39
06:42
3 м
ежедневно
6903 Носовка → Киев
06:52
07:02
10 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:20
07:21
1 м
816Д Шостка → Киев
07:20
07:21
1 м
6803 Яготин → Киев
07:15
07:26
11 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:30
07:33
3 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:32
07:45
13 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:58
08:08
10 м
ежедневно
6913 Нежин → Караваевы Дачи
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:36
08:40
4 м
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:42
08:53
11 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:58
08:59
1 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
09:03
09:12
9 м
844Л Неданчичи → Киев
09:03
09:12
9 м
6724/6723 Мироновка → Киев
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:17
11:18
1 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:13
15:14
1 м
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:29
15:30
1 м
816П Киев → Конотоп
15:29
15:30
1 м
6921 Нежин → Киев
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:35
16:37
2 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6706/6705 Киев → Мироновка
17:47
17:49
2 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:47
18:56
9 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:59
19:04
5 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:07
20:17
10 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:04
21:05
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
817КЛ Ворожба → Фастов
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:02
23:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Московский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.