Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Киев - Нежин

Актуальное расписание электричек Киев Нежин сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 12, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6902, 6906, 892-891, 6908, 6918. Самая быстрая электричка 892-891 Фастов-1 - Чернигов(станция), которая находится в пути 0 д 2 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6918,  отправлением в 17:03. От станции Киев до остановки Нежин электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 05:03, 07:46, 07:50, днем - 13:58, 15:55, 16:52, вечером - 18:45, 19:34, 20:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:01, 10:26, 09:59, 12:05, 14:07, 16:29, 18:32, 19:10, 20:12.

Расписание электричек Киев → Нежин

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6902 Киев → Нежин
05:03 Киев-Волынский
08:01 Нежин
2 ч 58 м ежедневно
6906 Киев → Нежин
07:46 Киев-Московский
10:26 Нежин
2 ч 40 м ежедневно
892-891 Фастов → Чернигов
07:50 Киев-Волынский
09:59 Нежин
2 ч 9 м особый...
6908 Киев → Нежин
08:30 Киев-Московский
10:59 Нежин
2 ч 29 м ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:24 Киев-Московский
12:05 Нежин
2 ч 41 м ежедневно
6912 Киев → Нежин
11:15 Киев-Волынский
14:07 Нежин
2 ч 52 м ежедневно
6914 Киев → Нежин
13:58 Киев-Московский
16:29 Нежин
2 ч 31 м ежедневно
6916 Киев → Нежин
15:55 Киев-Московский
18:32 Нежин
2 ч 37 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп
16:52 Киев-Волынский
19:10 Нежин
2 ч 18 м ежедневно
6918 Киев → Нежин
17:03 Киев-Волынский
20:12 Нежин
3 ч 9 м особый...
6922 Киев → Нежин
17:53 Киев-Московский
20:41 Нежин
2 ч 48 м ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:45 Киев-Московский
21:17 Нежин
2 ч 32 м ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:34 Киев-Московский
22:05 Нежин
2 ч 31 м ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:54 Киев-Московский
23:32 Нежин
2 ч 38 м ежедневно