Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Киев - Нежин

Актуальное расписание электричек Киев Нежин сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 11, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6902, 6904, 6910, 888, 884, 6926. Самая быстрая электричка 884 Фастов-1 - Зерново, которая находится в пути 0 д 2 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6926,  отправлением в 19:42. От станции Киев до остановки Нежин электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 04:28, 06:24, 09:02, днем - 12:01, 13:23, 14:53, вечером - 18:26, 19:42, 20:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:13, 08:45, 11:27, 14:04, 14:45, 16:19, 18:17, 19:27, 19:08.

Расписание электричек Киев → Нежин

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6902 Киев → Нежин
04:28 Киев-Волынский
07:13 Нежин
2 ч 45 м ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24 Киев-Московский
08:45 Нежин
2 ч 21 м ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:02 Киев-Московский
11:27 Нежин
2 ч 25 м ежедневно
888 Киев → Ворожба
09:21 Киев-Волынский
11:43 Нежин
2 ч 22 м ежедневно
880К Киев → Славутич
11:45 Киев-Волынский
14:04 Нежин
2 ч 19 м особый...
6914 Киев → Нежин
12:01 Киев-Волынский
14:45 Нежин
2 ч 44 м ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:23 Киев-Волынский
16:19 Нежин
2 ч 56 м ежедневно
896Ш Киев → Шостка
14:53 Киев-Волынский
17:16 Нежин
2 ч 23 м особый...
896П Киев → Конотоп
14:53 Киев-Волынский
17:16 Нежин
2 ч 23 м особый...
6918 Киев → Нежин
15:31 Киев-Волынский
18:17 Нежин
2 ч 46 м ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:36 Киев-Московский
19:27 Нежин
2 ч 51 м ежедневно
884 Фастов → Зерново
16:52 Киев-Волынский
19:08 Нежин
2 ч 16 м ежедневно
866-865 Киев → Неданчичи
17:24 Киев-Волынский
19:41 Нежин
2 ч 17 м особый...
866-865 Киев → Чернигов
17:24 Киев-Волынский
19:41 Нежин
2 ч 17 м особый...
6924 Киев → Нежин
18:26 Киев-Московский
20:46 Нежин
2 ч 20 м ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:42 Киев-Московский
22:50 Нежин
3 ч 8 м особый...
6928 Киев → Нежин
20:48 Киев-Московский
23:31 Нежин
2 ч 43 м ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:13 Киев-Волынский
00:08 Нежин
2 ч 55 м ежедневно