• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 213 электропоездов(пригородных поездов): из них 145 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 68 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 07:06, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Фастов, Киев - Нежин, выезжающие соответственно в 06:58, 05:44, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 06:04), 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:09, 06:10), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:41), 7409/7410 Дарница - Дарница(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:58
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:23
04:27
4 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:45
04:50
5 м
ежедневно
6880 Караваевы Дачи → Яготин
05:19
05:22
3 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:40
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:44
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:04
06:07
3 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:14
06:15
1 м
6901 Нежин → Святошино
06:15
06:20
5 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:21
6003/6203 Киев → Казатин
06:25
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24
06:27
3 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:32
06:34
2 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:52
06:53
1 м
6004 Фастов → Киев
06:57
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
06:57
06:58
1 м
6006 Мотовиловка → Киев
06:58
6008 Фастов → Киев
07:05
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:06
07:08
2 м
ежедневно
6903 Нежин → Киев
07:06
07:09
3 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:13
07:15
2 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:21
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:20
07:23
3 м
816К Шостка → Фастов
07:20
07:23
3 м
816Д Шостка → Киев
07:20
07:23
3 м
815П Конотоп → Фастов
07:20
07:23
3 м
7309/7310 Дарница → Дарница
07:27
07:28
1 м
6905 Нежин → Киев
07:27
07:30
3 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:35
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
07:38
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:38
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:26
07:40
14 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:39
07:40
1 м
847КЛ Киев → Ровно
07:47
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:48
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:50
7311/7312 Дарница → Дарница
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:57
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:00
08:01
1 м
7313/7314 Дарница → Дарница
08:07
08:08
1 м
6081 Киев → Фастов
08:11
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:12
08:13
1 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:14
866Д Киев → Гребенка
08:08
08:18
10 м
6090 Житомир → Киев
08:19
6084 Фастов → Киев
08:27
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:29
08:32
3 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:38
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:39
08:40
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:41
6806 Святошино → Яготин
08:42
08:45
3 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
08:47
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:50
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
08:50
08:52
2 м
6231/6014 Мироновка → Киев
08:56
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:58
09:01
3 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:02
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
09:05
09:06
1 м
7423/7424 Дарница → Дарница
09:10
09:11
1 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:22
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:31
09:32
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:40
ежедневно
6009 Киев → Фастов
09:44
6009/6207 Киев → Казатин
09:44
7425 Дарница → Киев
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:48
ежедневно
818К Киев → Ворожба
09:50
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:51
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:46
09:56
10 м
7323/7324 Дарница → Дарница
10:04
10:05
1 м
ежедневно
7429 Дарница → Киев
10:10
10:11
1 м
7431 Дарница → Киев
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:33
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:46
10:49
3 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:54
11:07
13 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:07
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:26
11:29
3 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:32
813К Зерново → Фастов
11:32
11:37
5 м
6206/6020 Казатин → Киев
11:50
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
11:50
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:00
12:03
3 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:10
6615 Киев → Коростень
12:15
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:23
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:32
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:39
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:37
12:40
3 м
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:43
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:49
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:13
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:20
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:24
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:40
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:49
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:51
13:54
3 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:00
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:15
14:23
8 м
6813 Яготин → Киев
14:29
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:36
6812 Киев → Яготин
14:30
14:36
6 м
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:45
6619/6434 Киев → Коростень
14:47
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
14:55
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:02
823К Киев → Шепетовка
15:08
816Ш Фастов → Шостка
15:13
15:23
10 м
816П Фастов → Конотоп
15:13
15:23
10 м
6017/6209 Киев → Казатин
15:38
ежедневно
6918 Караваевы Дачи → Нежин
15:34
15:42
8 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
15:43
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:52
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:04
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:00
16:07
7 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:30
ежедневно
7330 Киев → Дарница
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6626 Яблонец → Киев
16:51
6626 Коростень → Киев
16:51
819К Киев → Шепетовка
17:00
7332 Киев → Дарница
17:00
17:01
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:02
17:03
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
17:12
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:59
17:15
16 м
ежедневно
7334 Киев → Дарница
17:17
17:18
1 м
ежедневно
830О Шостка → Киев
17:19
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:25
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
17:33
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
17:34
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:40
17:41
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
17:41
17:45
4 м
846Л Киев → Неданчичи
17:48
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:50
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
17:52
17:55
3 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:02
18:03
1 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:08
6627 Киев → Коростень
18:11
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:14
ежедневно
6027/6240 Киев → Мироновка
18:18
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:19
18:20
1 м
6028 Фастов → Киев
18:22
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:21
18:22
1 м
6924 Киев → Нежин
18:27
ежедневно
6089 Киев → Житомир
18:29
6817 Гребенка → Киев
18:31
18:34
3 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:29
18:35
6 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:41
7445/7446 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6029/6213 Киев → Казатин
18:58
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:58
18:59
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
18:59
19:00
1 м
6925 Нежин → Киев
19:05
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:09
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:14
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:15
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:16
19:17
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:25
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:29
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:33
7451/7452 Дарница → Дарница
19:36
19:37
1 м
6820 Киев → Яготин
19:38
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:44
6926 Киев → Нежин
19:42
19:45
3 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6085/6086 Роток → Киев
20:04
7349/7350 Дарница → Дарница
20:09
20:10
1 м
ежедневно
7455/7456 Дарница → Дарница
20:11
20:12
1 м
6821 Гребенка → Киев
20:21
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:22
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:28
ежедневно
7351/7352 Дарница → Дарница
20:27
20:28
1 м
7457 Дарница → Киев
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:32
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:34
20:37
3 м
ежедневно
6092 Житомир → Киев
20:42
6822 Киев → Гребенка
20:42
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:42
20:45
3 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
20:46
20:48
2 м
ежедневно
7459 Дарница → Киев
20:49
20:51
2 м
6035 Киев → Фастов
20:52
ежедневно
7461 Дарница → Киев
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
21:04
21:06
2 м
6237/6034 Мироновка → Киев
21:19
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:11
21:23
12 м
7463 Дарница → Киев
21:27
21:28
1 м
6930 Киев → Нежин
21:30
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:54
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:57
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:33
22:48
15 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:50
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:57
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:55
22:58
3 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:12
23:15
3 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:44
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6880 Караваевы Дачи → Яготин
05:31
05:35
4 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6903 Нежин → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
816К Шостка → Фастов
07:10
07:11
1 м
816Д Шостка → Киев
07:10
07:11
1 м
815П Конотоп → Фастов
07:10
07:11
1 м
815К Конотоп → Киев
07:10
07:11
1 м
6905 Нежин → Киев
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:36
07:38
2 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:19
08:20
1 м
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
08:25
08:28
3 м
6807 Гребенка → Киев
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:16
11:17
1 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:22
11:23
1 м
813К Зерново → Фастов
11:22
11:23
1 м
6914 Киев → Нежин
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:05
14:06
1 м
6813 Яготин → Киев
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:25
14:26
1 м
865О Гребенка → Киев
14:38
14:39
1 м
6812 Киев → Яготин
14:45
14:46
1 м
ежедневно
816П Фастов → Конотоп
15:29
15:30
1 м
816Ш Фастов → Шостка
15:29
15:30
1 м
6921 Нежин → Киев
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6918 Караваевы Дачи → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:16
16:19
3 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:40
16:41
1 м
ежедневно
830О Шостка → Киев
17:01
17:10
9 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:35
17:36
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:02
18:04
2 м
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:44
18:54
10 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:46
18:56
10 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:57
19:04
7 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:03
21:04
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:02
23:03
1 м
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:10
04:12
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:12
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:34
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:56
05:57
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:04
6080 Фастов → Киев
06:09
06:10
1 м
6904 Киев → Нежин
06:13
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:19
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:22
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:32
06:38
6 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:41
6004 Фастов → Киев
06:42
06:45
3 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:46
06:47
1 м
6008 Фастов → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:47
06:55
8 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:08
07:10
2 м
830Д Фастов → Шостка
07:14
07:15
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:15
07:17
2 м
6903 Нежин → Киев
07:20
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:23
07:26
3 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:28
07:29
1 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:34
816Д Шостка → Киев
07:34
6070 Тарасовка → Киев
07:37
07:38
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:38
07:40
2 м
ежедневно
816К Шостка → Фастов
07:34
07:43
9 м
815П Конотоп → Фастов
07:34
07:43
9 м
6012 Фастов → Киев
07:44
07:45
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:50
07:52
2 м
6905 Нежин → Киев
07:56
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:55
07:57
2 м
866Д Киев → Гребенка
07:58
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:02
08:03
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:11
08:13
2 м
6084 Фастов → Киев
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:20
08:22
2 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:22
08:23
1 м
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:23
08:25
2 м
6806 Святошино → Яготин
08:28
08:31
3 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:43
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:41
08:44
3 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:49
08:50
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:50
08:52
2 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:52
08:53
1 м
7317/7318 Дарница → Дарница
08:51
08:53
2 м
6007/6205 Киев → Казатин
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:04
09:06
2 м
6807 Гребенка → Киев
09:12
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:18
09:20
2 м
ежедневно
7423/7424 Дарница → Дарница
09:21
09:23
2 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:28
09:29
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:34
09:36
2 м
6018 Фастов → Киев
09:36
09:37
1 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:52
09:53
1 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
09:55
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:56
09:57
1 м
6009 Киев → Фастов
09:56
09:57
1 м
6611 Киев → Тетерев
10:03
10:05
2 м
ежедневно
7429 Дарница → Киев
10:21
6618 Тетерев → Киев
10:19
10:22
3 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:33
ежедневно
7431 Дарница → Киев
10:39
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
11:20
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:40
ежедневно
6914 Киев → Нежин
11:49
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
12:02
12:04
2 м
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:48
12:20
32 м
832Л Гречаны → Киев
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6615 Киев → Коростень
12:28
12:30
2 м
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:29
12:32
3 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:52
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:09
13:12
3 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:27
13:28
1 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:39
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:12
14:14
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:17
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:35
6619/6434 Киев → Коростень
14:59
15:01
2 м
ежедневно
816П Фастов → Конотоп
15:00
15:01
1 м
816Ш Фастов → Шостка
15:00
15:01
1 м
831Л Киев → Гречаны
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:14
15:15
1 м
823К Киев → Шепетовка
15:20
15:22
2 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:48
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:16
16:17
1 м
ежедневно
7330 Киев → Дарница
16:32
ежедневно
6626 Яблонец → Киев
16:36
16:39
3 м
6626 Коростень → Киев
16:36
16:39
3 м
7332 Киев → Дарница
16:50
7334 Киев → Дарница
17:07
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:11
17:12
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:14
17:16
2 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
17:24
17:25
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:24
17:30
6 м
7437/7438 Дарница → Дарница
17:36
17:38
2 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
17:45
17:46
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
17:45
17:52
7 м
7439/7440 Дарница → Дарница
17:57
17:59
2 м
6025 Киев → Фастов
18:02
18:03
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:07
18:09
2 м
6028 Фастов → Киев
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:16
18:18
2 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:18
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:23
18:25
2 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:27
18:29
2 м
ежедневно
6027/6240 Киев → Мироновка
18:30
18:31
1 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:32
18:34
2 м
6817 Гребенка → Киев
18:45
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:46
18:48
2 м
7445/7446 Дарница → Дарница
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:02
19:03
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:03
19:06
3 м
ежедневно
6029/6213 Киев → Казатин
19:10
19:11
1 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:10
19:12
2 м
6630 Тетерев → Киев
19:11
19:14
3 м
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:19
19:22
3 м
6031 Киев → Фастов
19:21
19:23
2 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:31
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:30
19:32
2 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:32
19:33
1 м
7451/7452 Дарница → Дарница
19:47
19:49
2 м
7349/7350 Дарница → Дарница
19:57
19:59
2 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
20:06
20:08
2 м
ежедневно
7351/7352 Дарница → Дарница
20:14
20:16
2 м
6032 Фастов → Киев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7455/7456 Дарница → Дарница
20:22
20:24
2 м
7353/7354 Дарница → Дарница
20:33
20:35
2 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:34
20:37
3 м
ежедневно
7457 Дарница → Киев
20:39
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:40
20:41
1 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:51
20:53
2 м
6927 Нежин → Киев
20:57
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:04
6035 Киев → Фастов
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:06
21:07
1 м
ежедневно
7461 Дарница → Киев
21:14
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:35
21:36
1 м
7463 Дарница → Киев
21:38
6634 Коростень → Киев
21:39
21:42
3 м
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:36
22:39
3 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:10
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:27
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:31
23:32
1 м
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7402 Борщаговка → Дарница
06:10
06:11
1 м
7307/7308 Дарница → Дарница
06:14
06:15
1 м
ежедневно
7404 Борщаговка → Дарница
06:27
06:28
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:41
06:42
1 м
7406 Борщаговка → Троещина
06:47
06:48
1 м
7408 Борщаговка → Дарница
07:00
07:01
1 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:04
07:06
2 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:23
07:26
3 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:37
07:38
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:56
07:57
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
08:18
08:19
1 м
7317/7318 Дарница → Дарница
08:22
08:23
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:40
08:41
1 м
7319/7320 Дарница → Дарница
08:44
08:46
2 м
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:51
08:52
1 м
7321/7322 Дарница → Дарница
09:05
09:06
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
09:18
09:19
1 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:22
09:23
1 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:35
09:36
1 м
7423/7424 Дарница → Дарница
09:51
09:52
1 м
ежедневно
7325 Дарница → Борщаговка
09:55
09:56
1 м
7327 Дарница → Борщаговка
10:12
10:13
1 м
ежедневно
7428 Борщаговка → Дарница
16:30
16:31
1 м
7430 Борщаговка → Дарница
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
16:53
16:54
1 м
7432 Борщаговка → Дарница
16:59
17:00
1 м
7337/7338 Дарница → Дарница
17:13
17:14
1 м
7434 Борщаговка → Дарница
17:23
17:24
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
17:37
17:38
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:43
17:44
1 м
7341/7342 Дарница → Дарница
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:18
18:19
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
18:27
18:28
1 м
7345/7346 Дарница → Дарница
18:31
18:32
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:46
18:47
1 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:02
19:03
1 м
7445/7446 Дарница → Дарница
19:23
19:24
1 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:27
19:28
1 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:38
19:39
1 м
7351/7352 Дарница → Дарница
19:42
19:43
1 м
7449/7450 Дарница → Дарница
19:58
19:59
1 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
20:02
20:04
2 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:15
20:16
1 м
7355/7356 Дарница → Дарница
20:20
20:21
1 м
7453/7454 Дарница → Дарница
20:36
20:37
1 м
ежедневно
7357 Дарница → Борщаговка
20:40
20:41
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:54
20:57
3 м
7359 Дарница → Борщаговка
21:00
21:01
1 м
7361 Дарница → Борщаговка
21:17
21:18
1 м
ежедневно

Киев-Днепровский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7411/7412 Дарница → Дарница
08:08
08:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.