Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 204 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 87 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 06:14, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Нежин, Киев - Фастов, выезжающие соответственно в 06:57, 04:42, 05:38. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:10, отправление в 05:13), 6001 Киев-Пасс. - Фастов-1(05:50, 05:54), 7302 Киев-Волынский - Дарница(-, 05:34), 6070 Фастов-1 - Киев-Пасс.(05:59, 06:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
802 Киев → Борисполь-аэропорт 00:04 ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев 02:33 ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев 04:30 ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:39 04:42 3 м ежедневно
6804 Киев → Яготин 05:05 05:08 3 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:25 особый...
6001 Киев → Фастов 05:38 особый...
7302 Киев → Дарница 05:48 05:59 11 м особый...
6004 Фастов → Киев 06:04 ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:57 06:07 10 м ежедневно
6070 Фастов → Киев 06:09 особый...
6904 Киев → Нежин 06:14 особый...
6901 Нежин → Киев 06:14 06:17 3 м особый...
6901 Нежин → Святошино 06:14 06:17 3 м особый...
6071 Киев → Тарасовка 06:22 особый...
6006 Фастов → Киев 06:27 ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:30 ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:33 06:34 1 м ежедневно
6903 Носовка → Киев 06:35 ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:45 ежедневно
6605 Киев → Коростень 06:45 ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:43 06:48 5 м особый...
7405-7406 Дарница → Дарница 06:56 06:57 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:03 ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 07:05 особый...
6905 Нежин → Киев 07:02 07:05 3 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 07:06 07:08 2 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:09 07:12 3 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:15 ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:19 особый...
7032 Фастов → Киев 07:19 ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:20 ежедневно
895 Конотоп → Киев 07:19 07:24 5 м особый...
895 Шостка → Киев 07:19 07:24 5 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:19 07:24 5 м особый...
6909 Нежин → Киев 07:27 особый...
7309-10 Дарница → Дарница 07:18 07:31 13 м особый...
6606 Тетерев → Киев 07:33 ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 07:34 особый...
818 Киев → Борисполь-аэропорт 07:40 ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:42 ежедневно
6073 Киев → Тарасовка 07:44 особый...
7407-08 Дарница → Дарница 07:50 07:51 1 м особый...
6911 Нежин → Киев 07:56 07:59 3 м особый...
7311-12 Дарница → Дарница 08:00 08:01 1 м особый...
813 Борисполь-аэропорт → Киев 08:02 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 08:03 ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:09 08:12 3 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 08:12 08:15 3 м особый...
820 Киев → Борисполь-аэропорт 08:23 ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница 08:22 08:25 3 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:26 особый...
6704-03 Киев → Мироновка 08:31 ежедневно
6610 Коростень → Киев 08:33 ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:35 ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:36 особый...
6910 Киев → Нежин 08:38 ежедневно
7030 Житомир → Киев 08:42 особый...
7409-10 Дарница → Дарница 08:49 08:50 1 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 08:50 ежедневно
6074 Тарасовка → Киев 08:53 особый...
6009-6205 Киев → Казатин 08:54 особый...
7315-16 Дарница → Дарница 08:58 09:01 3 м особый...
6204-6018 Казатин → Киев 09:01 ежедневно
6075 Киев → Тарасовка 09:04 особый...
817 Борисполь-аэропорт → Киев 09:11 особый...
6807 Гребенка → Киев 09:10 09:13 3 м особый...
7411-12 Дарница → Дарница 09:17 09:22 5 м особый...
7317-18 Дарница → Дарница 09:22 09:23 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:26 особый...
824 Киев → Борисполь-аэропорт 09:26 ежедневно
6614 Бородянка → Киев 09:40 особый...
864-863 Неданчичи → Киев 09:38 09:41 3 м особый...
870 Шепетовка → Киев 09:42 особый...
888 Киев → Ворожба 09:32 09:42 10 м ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев 09:50 ежедневно
7004 Клавдиево → Киев 09:55 особый...
826 Киев → Борисполь-аэропорт 10:00 ежедневно
7321-22 Дарница → Дарница 10:04 10:06 2 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:06 ежедневно
7413 Дарница → Киев 10:09 10:15 6 м особый...
6076 Тарасовка → Киев 10:22 особый...
6810 Киев → Гребенка 10:27 10:30 3 м ежедневно
7415 Дарница → Киев 10:33 10:34 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 10:44 10:47 3 м особый...
894 Шепетовка → Киев 10:51 особый...
823 Борисполь-аэропорт → Киев 10:54 ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт 11:04 ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 11:00 11:05 5 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:32 ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев 11:35 ежедневно
6618 Бородянка → Киев 11:36 ежедневно
868 Жмеринка → Киев 11:37 особый...
6613 Киев → Коростень 11:45 особый...
830 Киев → Борисполь-аэропорт 12:00 ежедневно
880К Киев → Славутич 11:56 12:06 10 м особый...
883 Зерново → Киев 11:58 12:08 10 м ежедневно
885К Киев → Ровно 12:17 особый...
6013 Киев → Фастов 12:26 ежедневно
6912 Киев → Нежин 12:27 12:30 3 м особый...
827 Борисполь-аэропорт → Киев 12:32 ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт 13:00 ежедневно
6914 Киев → Нежин 13:35 13:41 6 м особый...
867 Киев → Жмеринка 13:45 особый...
829 Борисполь-аэропорт → Киев 13:46 ежедневно
6024 Фастов → Киев 13:58 ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт 14:00 ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев 14:42 ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт 15:00 ежедневно
896 Киев → Конотоп 15:04 15:13 9 м особый...
896 Киев → Шостка 15:04 15:13 9 м особый...
6017-6240 Киев → Мироновка 15:25 ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев 15:27 ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 15:31 особый...
6019-6209 Киев → Казатин 15:44 ежедневно
6077 Киев → Тарасовка 16:06 особый...
6816 Киев → Гребенка 16:15 16:18 3 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 16:23 16:26 3 м ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев 16:29 ежедневно
7324 Киев → Дарница 16:35 16:36 1 м особый...
7419-20 Дарница → Дарница 16:40 16:41 1 м ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:50 16:51 1 м особый...
840 Киев → Борисполь-аэропорт 16:56 ежедневно
6078 Тарасовка → Киев 17:08 особый...
7421-22 Дарница → Дарница 17:05 17:10 5 м особый...
6815 Гребенка → Киев 17:14 ежедневно
884 Фастов → Зерново 17:04 17:16 12 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 17:17 ежедневно
6818 Киев → Яготин 17:21 ежедневно
6079 Киев → Тарасовка 17:24 особый...
7423-24 Дарница → Дарница 17:34 17:37 3 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:34 17:39 5 м особый...
893 Киев → Шепетовка 17:46 особый...
7327-28 Дарница → Дарница 17:44 17:49 5 м особый...
7035-36 Киев → Роток 17:50 особый...
842 Киев → Борисполь-аэропорт 17:50 ежедневно
6028 Фастов → Киев 17:57 ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 17:52 17:57 5 м ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка 18:00 ежедневно
6625 Киев → Коростень 18:13 ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:20 ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:21 ежедневно
6922 Киев → Нежин 18:19 18:22 3 м ежедневно
7427-28 Дарница → Дарница 18:18 18:23 5 м ежедневно
839 Борисполь-аэропорт → Киев 18:26 ежедневно
6820 Киев → Гребенка 18:31 ежедневно
6080 Тарасовка → Киев 18:36 особый...
7037 Киев → Житомир 18:38 особый...
7329-30 Дарница → Дарница 18:38 18:41 3 м ежедневно
7429-30 Дарница → Дарница 18:41 18:42 1 м особый...
6081 Киев → Тарасовка 18:45 особый...
6029-6242 Киев → Мироновка 18:52 особый...
6817 Гребенка → Киев 18:52 ежедневно
6031 Киев → Фастов 18:57 ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт 18:57 ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:59 особый...
6923 Нежин → Киев 19:04 ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:11 ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев 19:16 ежедневно
6627 Киев → Тетерев 19:20 ежедневно
6630 Тетерев → Киев 19:21 ежедневно
6924 Киев → Нежин 19:26 ежедневно
7431 Дарница → Киев 19:25 19:27 2 м особый...
7433-7434 Дарница → Дарница 19:34 19:35 1 м особый...
6822 Киев → Яготин 19:40 ежедневно
6082 Тарасовка → Киев 19:47 особый...
6819 Гребенка → Киев 19:49 ежедневно
6083 Киев → Фастов 19:57 особый...
7333-34 Дарница → Дарница 19:57 19:59 2 м особый...
7435-7436 Дарница → Дарница 19:58 19:59 1 м особый...
850 Киев → Борисполь-аэропорт 20:14 ежедневно
6925 Нежин → Киев 20:18 ежедневно
6632 Бородянка → Киев 20:19 ежедневно
6926 Киев → Нежин 20:30 ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев 20:31 ежедневно
6629 Киев → Малин 20:35 ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:35 ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 20:33 20:40 7 м ежедневно
6824 Киев → Гребенка 20:45 ежедневно
7437 Дарница → Киев 20:47 20:52 5 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:09 21:12 3 м особый...
7439 Дарница → Киев 21:15 21:27 12 м особый...
6035 Киев → Фастов 21:30 ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:22 21:32 10 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 21:37 ежедневно
6036 Фастов → Киев 21:42 ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев 21:42 ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:29 ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:38 22:55 17 м ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт 22:58 особый...
6823 Гребенка → Киев 23:13 23:16 3 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 23:20 23:23 3 м ежедневно
6038 Фастов → Киев 23:45 ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 04:51 04:52 1 м ежедневно
6804 Киев → Яготин 05:17 05:18 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6901 Нежин → Киев 06:04 06:05 1 м особый...
6901 Нежин → Святошино 06:04 06:05 1 м особый...
6903 Носовка → Киев 06:25 06:26 1 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:23 06:26 3 м особый...
6722-21 Мироновка → Киев 06:34 06:35 1 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 06:44 06:52 8 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 06:56 06:58 2 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:03 07:05 2 м ежедневно
895 Шостка → Киев 07:09 07:10 1 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:09 07:10 1 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:09 07:10 1 м особый...
6909 Нежин → Киев 07:16 07:17 1 м особый...
6702-01 Киев → Мироновка 07:30 07:34 4 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 07:46 07:48 2 м особый...
6913 Нежин → Киев 08:02 08:03 1 м особый...
6908 Киев → Нежин 08:21 08:22 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 08:41 08:42 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 08:48 08:49 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:58 09:00 2 м особый...
6808 Киев → Гребенка 08:59 09:00 1 м ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 09:29 09:30 1 м особый...
888 Киев → Ворожба 09:51 09:54 3 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 10:33 10:35 2 м особый...
6810 Киев → Гребенка 10:39 10:40 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:50 10:51 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:22 11:23 1 м ежедневно
883 Зерново → Киев 11:49 11:50 1 м ежедневно
880-879 Киев → Славутич 12:14 12:15 1 м особый...
6912 Киев → Нежин 12:39 12:41 2 м особый...
6914 Киев → Нежин 13:50 13:53 3 м особый...
896 Киев → Конотоп 15:20 15:21 1 м особый...
896 Киев → Шостка 15:20 15:21 1 м особый...
6816 Киев → Гребенка 16:27 16:28 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 16:35 16:36 1 м ежедневно
6815 Гребенка → Киев 17:03 17:04 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 17:25 17:26 1 м ежедневно
6818 Киев → Яготин 17:31 17:33 2 м ежедневно
866К Киев → Неданчичи 17:47 17:50 3 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка 18:10 18:13 3 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 18:31 18:32 1 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:42 18:43 1 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 18:41 18:43 2 м ежедневно
6923 Нежин → Киев 18:52 18:55 3 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:00 19:01 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 19:35 19:36 1 м ежедневно
6819 Гребенка → Киев 19:35 19:39 4 м ежедневно
6822 Киев → Яготин 19:50 19:51 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 20:06 20:08 2 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 20:40 20:41 1 м ежедневно
6824 Киев → Гребенка 20:56 20:59 3 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:01 21:02 1 м особый...
6928 Киев → Нежин 21:42 21:43 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:28 22:29 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:03 23:04 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:10 23:11 1 м ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 04:28 ежедневно
6804 Киев → Яготин 04:54 ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:10 05:13 3 м особый...
7302 Киев → Дарница 05:34 особый...
6004 Фастов → Киев 05:52 05:53 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:50 05:54 4 м особый...
6070 Фастов → Киев 05:59 06:00 1 м особый...
6006 Фастов → Киев 06:14 06:15 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:19 ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:23 ежедневно
6901 Нежин → Киев 06:28 особый...
6901 Нежин → Святошино 06:28 06:30 2 м особый...
6071 Киев → Тарасовка 06:32 06:32 1 м особый...
7306 Киев → Дарница 06:33 особый...
6202-6008 Казатин → Киев 06:52 06:53 1 м особый...
7307-08 Дарница → Дарница 06:54 06:56 2 м ежедневно
6605 Киев → Коростень 06:56 06:58 2 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 07:06 07:07 1 м ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 07:06 07:08 2 м особый...
7405-7406 Дарница → Дарница 07:07 07:09 2 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:14 07:15 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 07:19 07:22 3 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:23 ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 07:23 07:24 1 м особый...
6905 Нежин → Киев 07:25 ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:28 07:30 2 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:30 07:31 1 м особый...
895 Шостка → Киев 07:36 особый...
895 Конотоп → Киев 07:36 особый...
896Д Шостка → Киев 07:36 особый...
7311-12 Дарница → Дарница 07:48 07:50 2 м особый...
6231-6014 Мироновка → Киев 07:51 07:52 1 м ежедневно
6073 Киев → Тарасовка 07:53 07:54 1 м особый...
6908 Киев → Нежин 07:58 ежедневно
7407-08 Дарница → Дарница 08:01 08:03 2 м особый...
6911 Нежин → Киев 08:09 особый...
7313-14 Дарница → Дарница 08:10 08:12 2 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:15 08:16 1 м особый...
6610 Коростень → Киев 08:19 08:22 3 м ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:23 08:24 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 08:26 особый...
7030 Житомир → Киев 08:30 08:32 2 м особый...
6074 Тарасовка → Киев 08:42 08:43 1 м особый...
6007 Киев → Фастов 08:46 08:47 1 м особый...
7315-16 Дарница → Дарница 08:46 08:48 2 м особый...
6204-6018 Казатин → Киев 08:49 08:50 1 м ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 09:00 09:02 2 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:05 09:06 1 м особый...
7317-18 Дарница → Дарница 09:10 09:12 2 м ежедневно
6075 Киев → Тарасовка 09:13 09:14 1 м особый...
888 Киев → Ворожба 09:21 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 09:24 особый...
6614 Бородянка → Киев 09:25 09:28 3 м особый...
870К Шепетовка → Киев 09:29 09:30 1 м особый...
7411-12 Дарница → Дарница 09:33 09:38 5 м особый...
6011-6207 Киев → Казатин 09:37 09:38 1 м особый...
7004 Клавдиево → Киев 09:42 09:45 3 м особый...
864К Неданчичи → Киев 09:52 особый...
7321-22 Дарница → Дарница 09:51 09:53 2 м ежедневно
6076 Тарасовка → Киев 10:12 10:13 1 м особый...
6810 Киев → Гребенка 10:16 ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:17 10:19 2 м ежедневно
7413 Дарница → Киев 10:25 особый...
894 Шепетовка → Киев 10:37 10:39 2 м особый...
7415 Дарница → Киев 10:44 ежедневно
6809 Яготин → Киев 10:58 особый...
6724-23 Мироновка → Киев 11:18 ежедневно
6618 Бородянка → Киев 11:22 11:25 3 м ежедневно
868К Жмеринка → Киев 11:25 11:26 1 м особый...
880К Киев → Славутич 11:45 особый...
6613 Киев → Коростень 11:56 11:58 2 м особый...
6912 Киев → Нежин 12:05 особый...
883 Зерново → Киев 12:19 ежедневно
885 Киев → Ровно 12:28 12:29 1 м особый...
6013 Киев → Фастов 12:38 12:39 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 13:24 особый...
6024 Фастов → Киев 13:45 13:46 1 м ежедневно
867 Киев → Жмеринка 13:57 13:58 1 м особый...
896 Киев → Шостка 14:53 особый...
896 Киев → Конотоп 14:53 особый...
6208-6026 Казатин → Киев 15:19 15:20 1 м особый...
6017-6240 Киев → Мироновка 15:36 15:37 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 15:55 15:56 1 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:04 ежедневно
6918 Киев → Нежин 16:12 ежедневно
6077 Киев → Тарасовка 16:15 16:16 1 м особый...
7324 Киев → Дарница 16:25 особый...
7326 Киев → Дарница 16:40 особый...
884 Фастов → Зерново 16:49 16:52 3 м ежедневно
7419-20 Дарница → Дарница 16:51 16:53 2 м ежедневно
6078 Тарасовка → Киев 16:58 16:59 1 м особый...
7421-22 Дарница → Дарница 17:20 17:22 2 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:24 особый...
6023 Киев → Фастов 17:28 17:29 1 м ежедневно
7327-28 Дарница → Дарница 17:31 17:33 2 м особый...
6079 Киев → Тарасовка 17:33 17:34 1 м особый...
6028 Фастов → Киев 17:43 17:45 2 м ежедневно
7423-24 Дарница → Дарница 17:48 17:50 2 м особый...
893 Киев → Шепетовка 17:58 18:00 2 м особый...
7035-36 Киев → Роток 18:01 18:02 1 м особый...
6922 Киев → Нежин 18:06 ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:09 18:10 1 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 18:09 18:15 6 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 18:24 18:26 2 м ежедневно
6625 Киев → Коростень 18:24 18:26 2 м ежедневно
6080 Тарасовка → Киев 18:25 18:26 1 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин 18:31 18:32 1 м ежедневно
7427-28 Дарница → Дарница 18:33 18:35 2 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:47 18:48 1 м особый...
7037 Киев → Житомир 18:48 18:49 1 м особый...
7429-30 Дарница → Дарница 18:52 18:54 2 м особый...
6081 Киев → Тарасовка 18:54 18:55 1 м особый...
6029-6242 Киев → Мироновка 19:02 19:03 1 м особый...
6630 Тетерев → Киев 19:07 19:10 3 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:09 19:11 2 м ежедневно
6627 Киев → Тетерев 19:31 19:33 2 м ежедневно
7431 Дарница → Киев 19:38 особый...
6082 Тарасовка → Киев 19:37 19:38 1 м особый...
7333-34 Дарница → Дарница 19:44 19:46 2 м особый...
7433-7434 Дарница → Дарница 19:45 19:47 2 м особый...
6083 Киев → Фастов 20:06 20:07 1 м особый...
6632 Бородянка → Киев 20:05 20:08 3 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 20:09 20:11 2 м особый...
7335-36 Дарница → Дарница 20:21 20:23 2 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:46 20:47 1 м ежедневно
6629 Киев → Малин 20:46 20:48 2 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 21:02 ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:10 ежедневно
6634 Коростень → Киев 21:19 21:25 6 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 21:30 21:31 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:23 21:31 8 м особый...
7439 Дарница → Киев 21:38 особый...
6035 Киев → Фастов 21:41 21:42 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:40 22:41 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 23:06 ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:27 ежедневно
6038 Фастов → Киев 23:33 23:34 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:34 23:35 1 м ежедневно

Киев-Днепровский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7503 Киев → Почайна 07:40 особый...
7505 Киев → Почайна 08:18 особый...
7507 Киев → Почайна 08:58 особый...