Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 161 электропоездов(пригородных поездов): из них 110 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 51 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 06:31, 06:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Святошино, Киев - Нежин, Киев - Фастов, выезжающие соответственно в 05:56, 05:17, 05:19. Необходимо отметить, что рейсы 7402-7403 Святошино - Святошино(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 7406-7407 Святошино - Святошино(07:40, 07:41), 7305 Дарница - Святошино(07:44, 07:46), 6604 Тетерев - Киев-Пасс.(07:31, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:51 04:54 3 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:14 05:17 3 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:19 ежедневно
6601 Киев → Коростень 05:35 ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 05:54 05:56 2 м особый...
7301 Дарница → Святошино 06:02 06:04 2 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 06:12 ежедневно
6901 Носовка → Киев 06:22 06:25 3 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:31 ежедневно
6039 Киев → Фастов 06:33 ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:39 ежедневно
6004 Фастов → Киев 06:54 ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 06:54 06:56 2 м особый...
6804 Киев → Гребенка 07:02 ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:04 ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 07:02 07:04 2 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 07:10 07:12 2 м ежедневно
6042 Васильков → Киев 07:17 ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:18 07:21 3 м ежедневно
6202-6006 Казатин → Киев 07:26 ежедневно
7030 Фастов → Киев 07:34 ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:32 07:34 2 м особый...
6906 Киев → Нежин 07:36 ежедневно
6803 Гребенка → Киев 07:40 07:43 3 м ежедневно
6604 Тетерев → Киев 07:46 особый...
6909 Нежин → Киев 07:48 ежедневно
6604 Бородянка → Киев 07:50 особый...
6007 Киев → Фастов 07:53 ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 07:54 ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 07:54 07:56 2 м особый...
6041 Киев → Васильков 08:02 ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 08:02 08:04 2 м ежедневно
6672 Клавдиево → Киев 08:05 особый...
7031-7032 Роток → Киев 08:08 особый...
6009 Киев → Фастов 08:10 ежедневно
6911 Нежин → Киев 08:11 ежедневно
892-891 Фастов → Славутич 08:01 08:11 10 м особый...
6044 Васильков → Киев 08:15 особый...
6908 Киев → Нежин 08:18 ежедневно
895 Конотоп → Фастов 08:21 08:26 5 м ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 08:32 ежедневно
7408-7309 Святошино → Святошино 08:32 08:34 2 м особый...
6702-01 Киев → Мироновка 08:35 ежедневно
7033 Киев → Фастов 08:38 особый...
6806 Киев → Яготин 08:41 ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:40 08:43 3 м ежедневно
6011-6236 Киев → Мироновка 08:46 ежедневно
6204-6010 Казатин → Киев 08:49 ежедневно
6831 Барышевка → Киев 08:52 ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 08:54 08:56 2 м особый...
7310-7311 Святошино → Святошино 09:02 09:04 2 м особый...
6608 Коростень → Киев 09:05 ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:13 ежедневно
6607 Киев → Коростень 09:17 ежедневно
6012 Фастов → Киев 09:30 ежедневно
7412-7313 Святошино → Святошино 09:32 09:34 2 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 09:54 09:56 2 м особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 10:02 10:04 2 м особый...
6013-6205 Киев → Казатин 10:17 ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:24 10:27 3 м ежедневно
6046 Васильков → Киев 10:32 ежедневно
7416-7317 Святошино → Святошино 10:32 10:34 2 м особый...
7035 Киев → Фастов 10:36 ежедневно
888-887 Чернигов → Фастов 10:46 10:51 5 м особый...
7420-7421 Святошино → Святошино 10:54 10:56 2 м особый...
7318-7319 Святошино → Святошино 11:02 11:04 2 м особый...
6724-23 Мироновка → Киев 11:10 ежедневно
6015 Киев → Фастов 11:13 ежедневно
7034 Житомир → Киев 11:21 ежедневно
6913 Нежин → Киев 11:19 11:22 3 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:26 11:29 3 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 11:35 ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 11:54 11:56 2 м особый...
7320-7321 Святошино → Святошино 12:02 12:04 2 м особый...
6206-6014 Казатин → Киев 12:05 ежедневно
6017-6207 Киев → Казатин 12:14 ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 12:45 12:48 3 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 12:52 ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 12:54 12:56 2 м особый...
7322-7323 Святошино → Святошино 13:02 13:04 2 м особый...
6812 Киев → Гребенка 13:05 ежедневно
6612 Тетерев → Киев 13:06 ежедневно
6019 Киев → Фастов 13:28 ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 13:36 ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:41 ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:53 ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 13:54 13:56 2 м особый...
6914 Киев → Нежин 14:02 ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 14:02 14:04 2 м особый...
6814 Киев → Яготин 14:09 ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:23 14:26 3 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 14:54 14:56 2 м особый...
7326-7327 Святошино → Святошино 15:02 15:04 2 м особый...
6210-6020 Казатин → Киев 15:08 ежедневно
6615 Киев → Тетерев 15:10 ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 15:11 ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 15:30 ежедневно
6916 Киев → Нежин 15:46 15:48 2 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 15:52 15:55 3 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 15:54 15:56 2 м особый...
7328-7329 Святошино → Святошино 16:02 16:04 2 м особый...
6816 Киев → Гребенка 16:13 16:16 3 м ежедневно
6616 Тетерев → Киев 16:34 ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 16:41 ежедневно
7037 Киев → Житомир 16:46 ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 16:54 16:56 2 м особый...
7330-7331 Святошино → Святошино 17:02 17:04 2 м особый...
886-885 Фастов → Чернигов 16:43 17:06 23 м особый...
6617 Киев → Бородянка 17:10 особый...
896 Фастов → Конотоп 17:09 17:11 2 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 17:14 ежедневно
6617 Киев → Тетерев 17:16 особый...
6815 Гребенка → Киев 17:16 ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:14 17:18 4 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 17:21 ежедневно
6619 Киев → Коростень 17:25 ежедневно
6045 Киев → Васильков 17:32 ежедневно
7432-7333 Святошино → Святошино 17:32 17:34 2 м особый...
6818 Киев → Яготин 17:32 17:35 3 м ежедневно
7039 Киев → Роток 17:39 особый...
6922 Киев → Нежин 17:41 ежедневно
6022 Фастов → Киев 17:43 ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка 17:48 ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 17:54 17:56 2 м особый...
6024 Фастов → Киев 18:03 ежедневно
7334-7335 Святошино → Святошино 18:02 18:04 2 м особый...
6921 Нежин → Киев 18:08 ежедневно
6029 Киев → Фастов 18:13 ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:18 ежедневно
6026 Фастов → Киев 18:28 ежедневно
7436-7337 Святошино → Святошино 18:32 18:34 2 м особый...
6820 Киев → Гребенка 18:45 18:48 3 м ежедневно
6031-6215 Киев → Казатин 18:50 ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 18:54 18:56 2 м особый...
7338-7339 Святошино → Святошино 19:02 19:04 2 м особый...
6726-25 Мироновка → Киев 19:11 ежедневно
6817 Яготин → Киев 19:21 ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:24 ежедневно
7440-7341 Святошино → Святошино 19:32 19:34 2 м особый...
6050 Васильков → Киев 19:41 ежедневно
6925 Нежин → Киев 19:42 ежедневно
6049 Киев → Васильков 19:53 ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 19:54 19:56 2 м особый...
7342-7343 Святошино → Святошино 20:02 20:04 2 м особый...
6819 Гребенка → Киев 20:10 ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:15 ежедневно
6623 Киев → Тетерев 20:20 ежедневно
894-893 Славутич → Фастов 20:26 20:29 3 м особый...
6028 Фастов → Киев 20:34 ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:40 ежедневно
6035 Киев → Фастов 20:47 ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 20:54 20:56 2 м особый...
7344-7345 Святошино → Святошино 21:02 21:04 2 м особый...
6214-7042 Казатин → Киев 21:11 ежедневно
6626 Коростень → Киев 21:32 ежедневно
6030 Фастов → Киев 22:02 ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 22:02 22:04 2 м особый...
6037 Киев → Фастов 22:30 ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:33 22:36 3 м ежедневно
7448-7349 Святошино → Святошино 23:02 23:04 2 м особый...
6823 Гребенка → Киев 23:30 23:33 3 м ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 05:03 05:04 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:26 05:27 1 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 05:52 05:53 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:06 06:07 1 м особый...
6901 Носовка → Киев 06:13 06:14 1 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:21 06:22 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:29 06:30 1 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 06:53 06:54 1 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:58 07:00 2 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:06 07:07 1 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 07:06 07:07 1 м особый...
6804 Киев → Гребенка 07:13 07:15 2 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:22 07:23 1 м особый...
6803 Гребенка → Киев 07:29 07:30 1 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:36 07:38 2 м ежедневно
6906 Киев → Нежин 07:45 07:46 1 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 07:53 07:54 1 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 08:00 08:01 1 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 08:06 08:07 1 м особый...
895 Конотоп → Фастов 08:10 08:12 2 м ежедневно
7408-7309 Святошино → Святошино 08:22 08:23 1 м особый...
6908 Киев → Нежин 08:29 08:30 1 м ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:30 08:31 1 м ежедневно
6831 Барышевка → Киев 08:41 08:42 1 м ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 08:45 08:46 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:51 08:53 2 м ежедневно
7310-7311 Святошино → Святошино 08:53 08:54 1 м особый...
7414-7415 Святошино → Святошино 09:06 09:07 1 м особый...
7412-7313 Святошино → Святошино 09:22 09:23 1 м особый...
6910 Киев → Нежин 09:23 09:24 1 м ежедневно
7314-7315 Святошино → Святошино 09:53 09:54 1 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 10:06 10:07 1 м особый...
7416-7317 Святошино → Святошино 10:22 10:23 1 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:37 10:38 1 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 10:53 10:54 1 м особый...
6724-23 Мироновка → Киев 10:55 11:00 5 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 11:06 11:07 1 м особый...
6913 Нежин → Киев 11:06 11:09 3 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 11:24 11:25 1 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:38 11:39 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 11:53 11:54 1 м особый...
7422-7423 Святошино → Святошино 12:06 12:07 1 м особый...
7322-7323 Святошино → Святошино 12:53 12:54 1 м особый...
6704-03 Киев → Мироновка 12:58 12:59 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 13:06 13:07 1 м особый...
6812 Киев → Гребенка 13:15 13:16 1 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:30 13:31 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:41 13:42 1 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 13:53 13:54 1 м особый...
7426-7427 Святошино → Святошино 14:06 14:07 1 м особый...
6914 Киев → Нежин 14:13 14:14 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:13 14:14 1 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 14:20 14:21 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 14:53 14:54 1 м особый...
7428-7429 Святошино → Святошино 15:06 15:07 1 м особый...
6919 Нежин → Киев 15:42 15:43 1 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 15:53 15:54 1 м особый...
6916 Киев → Нежин 15:58 15:59 1 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 16:06 16:07 1 м особый...
6816 Киев → Гребенка 16:25 16:29 4 м ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 16:53 16:54 1 м особый...
6815 Гребенка → Киев 17:02 17:03 1 м ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 17:06 17:07 1 м особый...
7432-7333 Святошино → Святошино 17:22 17:23 1 м особый...
896 Фастов → Конотоп 17:23 17:24 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:28 17:29 1 м ежедневно
6818 Киев → Яготин 17:45 17:46 1 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 17:52 17:53 1 м ежедневно
7334-7335 Святошино → Святошино 17:53 17:54 1 м особый...
6921 Нежин → Киев 17:58 17:59 1 м ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка 18:00 18:03 3 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 18:06 18:07 1 м особый...
7436-7337 Святошино → Святошино 18:23 18:24 1 м особый...
6924 Киев → Нежин 18:28 18:30 2 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 18:53 18:54 1 м особый...
6820 Киев → Гребенка 18:57 18:59 2 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 18:58 19:00 2 м ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 19:06 19:07 1 м особый...
6817 Яготин → Киев 19:10 19:11 1 м ежедневно
7440-7341 Святошино → Святошино 19:22 19:23 1 м особый...
6925 Нежин → Киев 19:31 19:32 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:34 19:35 1 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 19:53 19:54 1 м особый...
6819 Гребенка → Киев 20:01 20:02 1 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 20:06 20:07 1 м особый...
894-893 Славутич → Фастов 20:16 20:18 2 м особый...
6822 Киев → Гребенка 20:25 20:26 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:50 20:54 4 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 20:53 20:54 1 м особый...
7446-7447 Святошино → Святошино 21:06 21:07 1 м особый...
7346-7347 Святошино → Святошино 21:53 21:54 1 м особый...
6927 Нежин → Киев 22:24 22:25 1 м ежедневно
7448-7349 Святошино → Святошино 22:52 22:53 1 м особый...
6823 Гребенка → Киев 23:21 23:22 1 м ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:41 ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:03 ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:30 05:31 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 05:42 05:44 2 м особый...
6601 Киев → Коростень 05:48 05:50 2 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 06:00 06:01 1 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 06:14 06:16 2 м ежедневно
6901 Носовка → Киев 06:35 ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 06:42 06:44 2 м особый...
6004 Фастов → Киев 06:43 06:44 1 м ежедневно
6039 Киев → Фастов 06:43 06:50 7 м ежедневно
6042 Васильков → Киев 07:05 07:06 1 м ежедневно
6202-6006 Казатин → Киев 07:13 07:14 1 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 07:14 07:16 2 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:16 07:17 1 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 07:23 ежедневно
7030 Фастов → Киев 07:22 07:24 2 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:31 ежедневно
6604 Тетерев → Киев 07:31 07:35 4 м особый...
6604 Бородянка → Киев 07:35 07:39 4 м особый...
6072 Тарасовка → Киев 07:42 07:43 1 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 07:42 07:44 2 м особый...
7305 Дарница → Святошино 07:44 07:46 2 м особый...
892-891 Фастов → Славутич 07:49 07:50 1 м особый...
6803 Гребенка → Киев 07:53 ежедневно
6672 Клавдиево → Киев 07:52 07:53 1 м особый...
7031-7032 Роток → Киев 07:56 07:57 1 м особый...
6044 Васильков → Киев 08:04 08:05 1 м особый...
6007 Киев → Фастов 08:04 08:05 1 м ежедневно
6041 Киев → Васильков 08:13 08:14 1 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 08:14 08:16 2 м ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 08:17 08:22 5 м ежедневно
6009 Киев → Фастов 08:21 08:22 1 м ежедневно
6204-6010 Казатин → Киев 08:38 08:39 1 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 08:37 08:40 3 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 08:42 08:44 2 м особый...
7408-7309 Святошино → Святошино 08:44 08:46 2 м особый...
7033 Киев → Фастов 08:49 08:50 1 м особый...
6805 Гребенка → Киев 08:53 ежедневно
6608 Коростень → Киев 08:52 08:54 2 м ежедневно
6011-6236 Киев → Мироновка 08:57 08:58 1 м ежедневно
7310-7311 Святошино → Святошино 09:14 09:16 2 м особый...
6012 Фастов → Киев 09:19 09:20 1 м ежедневно
6607 Киев → Коростень 09:30 09:32 2 м ежедневно
7418-7419 Святошино → Святошино 09:42 09:44 2 м особый...
7412-7313 Святошино → Святошино 09:44 09:46 2 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:13 ежедневно
7314-7315 Святошино → Святошино 10:14 10:16 2 м особый...
6046 Васильков → Киев 10:20 10:21 1 м ежедневно
6013-6205 Киев → Казатин 10:29 10:30 1 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 10:42 10:44 2 м особый...
7416-7317 Святошино → Святошино 10:44 10:46 2 м особый...
7035 Киев → Фастов 10:47 10:48 1 м ежедневно
888-887 Чернигов → Фастов 11:03 11:04 1 м особый...
7034 Житомир → Киев 11:10 11:11 1 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:15 ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 11:14 11:16 2 м особый...
6015 Киев → Фастов 11:23 11:24 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 11:32 ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 11:42 11:44 2 м особый...
6206-6014 Казатин → Киев 11:53 11:54 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 12:14 12:16 2 м особый...
6017-6207 Киев → Казатин 12:25 12:26 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 12:34 ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 12:41 12:42 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 12:42 12:44 2 м особый...
6612 Тетерев → Киев 12:53 12:55 2 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 13:14 13:16 2 м особый...
6208-6018 Казатин → Киев 13:25 13:26 1 м ежедневно
6019 Киев → Фастов 13:40 13:41 1 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 13:42 13:44 2 м особый...
7324-7325 Святошино → Святошино 14:14 14:16 2 м особый...
6811 Гребенка → Киев 14:37 ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 14:42 14:44 2 м особый...
6210-6020 Казатин → Киев 14:56 14:57 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 15:14 15:16 2 м особый...
6615 Киев → Тетерев 15:22 15:24 2 м ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 15:23 15:24 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 15:36 ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 15:42 15:43 1 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 15:42 15:44 2 м особый...
6816 Киев → Гребенка 16:02 ежедневно
6919 Нежин → Киев 16:06 ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 16:14 16:16 2 м особый...
6616 Тетерев → Киев 16:21 16:23 2 м ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 16:28 16:30 2 м ежедневно
886-885 Фастов → Чернигов 16:31 16:32 1 м особый...
7434-7435 Святошино → Святошино 16:42 16:44 2 м особый...
7037 Киев → Житомир 16:57 16:58 1 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 16:56 16:58 2 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:03 ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 17:14 17:16 2 м особый...
6818 Киев → Яготин 17:22 ежедневно
6617 Киев → Бородянка 17:21 17:23 2 м особый...
6025 Киев → Фастов 17:25 17:26 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 17:27 17:29 2 м особый...
6022 Фастов → Киев 17:32 17:33 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 17:32 17:33 1 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 17:36 17:38 2 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 17:42 17:44 2 м особый...
6045 Киев → Васильков 17:44 17:45 1 м ежедневно
7432-7333 Святошино → Святошино 17:44 17:46 2 м особый...
6024 Фастов → Киев 17:51 17:52 1 м ежедневно
7039 Киев → Роток 17:51 17:52 1 м особый...
7334-7335 Святошино → Святошино 18:14 18:16 2 м особый...
6026 Фастов → Киев 18:17 18:18 1 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 18:24 18:25 1 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 18:35 ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 18:42 18:44 2 м особый...
7436-7337 Святошино → Святошино 18:44 18:46 2 м особый...
6031-6215 Киев → Казатин 19:01 19:02 1 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 19:14 19:16 2 м особый...
6050 Васильков → Киев 19:29 19:30 1 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 19:42 19:44 2 м особый...
7440-7341 Святошино → Святошино 19:44 19:46 2 м особый...
6049 Киев → Васильков 20:04 20:05 1 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 20:14 20:16 2 м особый...
6028 Фастов → Киев 20:21 20:22 1 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев 20:30 20:32 2 м ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 20:42 20:44 2 м особый...
894-893 Славутич → Фастов 20:40 20:51 11 м особый...
6035 Киев → Фастов 20:59 21:00 1 м ежедневно
6214-7042 Казатин → Киев 20:59 21:00 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 21:14 21:16 2 м особый...
6626 Коростень → Киев 21:19 21:21 2 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 21:42 21:50 8 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 22:14 22:16 2 м особый...
6037 Киев → Фастов 22:41 22:42 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:46 ежедневно
7448-7349 Святошино → Святошино 23:14 23:16 2 м особый...
6823 Гребенка → Киев 23:43 ежедневно

Киев-Днепровский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7302-7303 Святошино → Святошино 06:19 06:20 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:40 06:41 1 м особый...
7306-7307 Святошино → Святошино 07:19 07:20 1 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 07:40 07:41 1 м особый...
7310-7311 Святошино → Святошино 08:19 08:20 1 м особый...
7410-7411 Святошино → Святошино 08:40 08:41 1 м особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 09:19 09:20 1 м особый...
7414-7415 Святошино → Святошино 09:40 09:41 1 м особый...
7318-7319 Святошино → Святошино 10:19 10:20 1 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 10:40 10:41 1 м особый...
7320-7321 Святошино → Святошино 11:19 11:20 1 м особый...
7420-7421 Святошино → Святошино 11:40 11:41 1 м особый...
7322-7323 Святошино → Святошино 12:19 12:20 1 м особый...
7422-7423 Святошино → Святошино 12:40 12:41 1 м особый...
7324-7325 Святошино → Святошино 13:19 13:20 1 м особый...
7424-7425 Святошино → Святошино 13:40 13:41 1 м особый...
7326-7327 Святошино → Святошино 14:19 14:20 1 м особый...
7426-7427 Святошино → Святошино 14:40 14:41 1 м особый...
7328-7329 Святошино → Святошино 15:19 15:20 1 м особый...
7428-7429 Святошино → Святошино 15:40 15:41 1 м особый...
7330-7331 Святошино → Святошино 16:19 16:20 1 м особый...
7430-7431 Святошино → Святошино 16:40 16:41 1 м особый...
7334-7335 Святошино → Святошино 17:19 17:20 1 м особый...
7434-7435 Святошино → Святошино 17:40 17:41 1 м особый...
7338-7339 Святошино → Святошино 18:19 18:20 1 м особый...
7438-7439 Святошино → Святошино 18:40 18:41 1 м особый...
7342-7343 Святошино → Святошино 19:19 19:20 1 м особый...
7442-7443 Святошино → Святошино 19:40 19:41 1 м особый...
7344-7345 Святошино → Святошино 20:19 20:20 1 м особый...
7444-7445 Святошино → Святошино 20:40 20:41 1 м особый...
7346-7347 Святошино → Святошино 21:19 21:20 1 м особый...
7446-7447 Святошино → Святошино 21:41 21:42 1 м особый...