• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 199 электропоездов(пригородных поездов): из них 136 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 63 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 05:56, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Нежин, Киев - Фастов, выезжающие соответственно в 06:58, 04:52, 05:42. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 06:02), 7304 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:18), 824О Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.(06:45, -), 6605 Киев-Пасс. - Яблонец(-, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6433/6638 Коростень → Киев
00:09
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
03:55
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:25
04:28
3 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:49
04:52
3 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:42
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:55
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:56
ежедневно
6603 Киев → Тетерев
05:58
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:11
06:12
1 м
6901 Нежин → Киев
06:22
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:25
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:29
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:30
06:32
2 м
6003/6203 Киев → Казатин
06:38
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:43
ежедневно
824О Шепетовка → Киев
06:45
6605 Киев → Яблонец
06:50
6605 Киев → Коростень
06:50
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:52
06:53
1 м
6006 Фастов → Киев
06:55
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
06:57
06:58
1 м
6903 Нежин → Караваевы Дачи
07:02
07:05
3 м
7308 Киев → Дарница
07:08
07:09
1 м
6008 Фастов → Киев
07:09
ежедневно
815О Шостка → Фастов
07:09
07:12
3 м
815П Конотоп → Фастов
07:09
07:12
3 м
815Д Шостка → Киев
07:09
07:12
3 м
815К Конотоп → Киев
07:09
07:12
3 м
7413/7414 Дарница → Дарница
07:16
07:18
2 м
6005/6234 Киев → Мироновка
07:24
ежедневно
6971 Бобровицы → Караваевы Дачи
07:22
07:25
3 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:26
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
07:30
07:31
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:34
07:35
1 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:37
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:30
07:40
10 м
ежедневно
6805 Яготин → Киев
07:43
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
07:49
07:50
1 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6070 Боярка → Киев
07:52
847Л Киев → Ровно
07:54
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:59
ежедневно
6014 Фастов → Киев
08:00
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
08:00
08:05
5 м
6016 Фастов → Киев
08:18
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:23
08:24
1 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:25
7423/7424 Дарница → Дарница
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Киев
08:29
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:29
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:32
6911 Нежин → Караваевы Дачи
08:31
08:34
3 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:36
ежедневно
6009/6205 Киев → Казатин
08:41
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:47
ежедневно
6204/6018 Казатин → Киев
08:55
ежедневно
6809 Гребенка → Караваевы Дачи
08:59
09:02
3 м
ежедневно
7429/7430 Дарница → Дарница
09:06
09:08
2 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7431 Дарница → Караваевы Дачи
09:25
09:26
1 м
844Л Неданчичи → Киев
09:31
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7433 Дарница → Караваевы Дачи
09:40
09:41
1 м
6912 Киев → Нежин
09:43
09:45
2 м
818К Киев → Ворожба
09:51
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
09:56
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:56
ежедневно
7435 Дарница → Караваевы Дачи
09:55
09:56
1 м
ежедневно
7327/7328 Дарница → Дарница
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:03
ежедневно
6020 Фастов → Киев
10:15
ежедневно
6811 Яготин → Караваевы Дачи
10:14
10:24
10 м
6724/6723 Мироновка → Караваевы Дачи
10:38
10:41
3 м
ежедневно
6808 Караваевы Дачи → Гребенка
10:42
10:45
3 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:57
6913 Нежин → Караваевы Дачи
11:27
11:30
3 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:35
6013 Киев → Фастов
11:38
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:35
11:45
10 м
6206/6022 Казатин → Киев
11:52
ежедневно
855Л Киев → Ровно
11:54
6431/6620 Коростень → Киев
12:17
ежедневно
880Л Киев → Чернигов
12:22
832Л Гречаны → Киев
12:33
ежедневно
6615 Киев → Коростень
12:36
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:35
12:38
3 м
ежедневно
6915 Нежин → Караваевы Дачи
12:41
12:43
2 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
12:48
ежедневно
6024 Фастов → Киев
12:53
6810 Киев → Гребенка
13:17
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:24
6622 Тетерев → Киев
13:30
ежедневно
6233/6026 Мироновка → Киев
13:30
ежедневно
6015 Киев → Фастов
13:48
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:46
13:49
3 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
14:01
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
14:40
ежедневно
6815 Яготин → Караваевы Дачи
14:41
14:47
6 м
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:52
6017/6238 Киев → Мироновка
14:54
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:51
14:57
6 м
ежедневно
6208/6028 Казатин → Киев
14:57
ежедневно
897Л Киев → Караваевы Дачи
15:00
831Л Киев → Гречаны
15:12
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:25
ежедневно
6919 Нежин → Киев
15:36
ежедневно
816П Фастов → Конотоп
15:29
15:37
8 м
816Ш Фастов → Шостка
15:29
15:37
8 м
816О Киев → Шостка
15:29
15:37
8 м
816Л Киев → Конотоп
15:29
15:37
8 м
6814 Караваевы Дачи → Гребенка
15:42
15:45
3 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
15:50
ежедневно
6920 Караваевы Дачи → Нежин
15:59
16:02
3 м
ежедневно
6019/6209 Киев → Казатин
16:02
ежедневно
7332 Киев → Дарница
16:30
16:31
1 м
6021 Киев → Фастов
16:37
ежедневно
6922 Караваевы Дачи → Нежин
16:37
16:40
3 м
ежедневно
7334 Киев → Дарница
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
17:02
17:04
2 м
ежедневно
830О Шостка → Киев
17:10
814К Фастов → Зерново
17:09
17:12
3 м
ежедневно
6027 Киев → Фастов
17:14
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:14
7338 Киев → Дарница
17:16
17:18
2 м
6816 Киев → Яготин
17:31
ежедневно
6025/6211 Киев → Казатин
17:36
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
17:37
7339/7340 Дарница → Дарница
17:43
17:44
1 м
7445/7446 Дарница → Дарница
17:43
17:45
2 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:48
ежедневно
6029 Киев → Фастов
17:50
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
17:53
17:56
3 м
ежедневно
6210/6032 Казатин → Киев
18:01
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:03
18:05
2 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
18:13
ежедневно
6818 Караваевы Дачи → Гребенка
18:12
18:15
3 м
ежедневно
6081/6082 Киев → Белая Церковь
18:16
7451/7452 Дарница → Дарница
18:18
18:20
2 м
ежедневно
6031/6213 Киев → Казатин
18:23
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:21
18:23
2 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
18:38
18:39
1 м
862О Винница → Киев
18:47
6926 Киев → Нежин
18:49
ежедневно
6819 Гребенка → Караваевы Дачи
18:44
18:55
11 м
ежедневно
6033/6240 Киев → Мироновка
19:03
ежедневно
7455/7456 Дарница → Дарница
19:03
19:04
1 м
6923 Нежин → Киев
19:10
ежедневно
6034 Фастов → Киев
19:12
ежедневно
6035 Киев → Фастов
19:17
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:17
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:14
19:18
4 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:24
7459/7460 Дарница → Дарница
19:22
19:24
2 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:31
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:31
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:35
7353/7354 Дарница → Дарница
19:40
19:41
1 м
ежедневно
7465/7466 Дарница → Дарница
19:58
20:00
2 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:00
20:01
1 м
ежедневно
7467 Дарница → Караваевы Дачи
20:18
20:19
1 м
6631 Киев → Малин
20:25
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:29
ежедневно
6822 Караваевы Дачи → Гребенка
20:29
20:32
3 м
ежедневно
7469 Дарница → Караваевы Дачи
20:34
20:35
1 м
6930 Киев → Нежин
20:50
ежедневно
6039 Киев → Фастов
20:52
ежедневно
7473 Дарница → Караваевы Дачи
21:00
21:01
1 м
882Л Чернигов → Фастов
21:11
21:14
3 м
6212/6038 Казатин → Киев
21:18
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:29
ежедневно
6823 Яготин → Караваевы Дачи
21:54
21:57
3 м
ежедневно
848Л Ровно → Киев
22:04
ежедневно
6927 Нежин → Караваевы Дачи
22:15
22:18
3 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:24
22:27
3 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:32
ежедневно
6932 Киев → Нежин
22:48
ежедневно
6041 Киев → Фастов
22:54
ежедневно
6824 Киев → Яготин
23:08
23:12
4 м
ежедневно
6825 Гребенка → Караваевы Дачи
23:10
23:13
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Караваевы Дачи
23:35
23:38
3 м
ежедневно
6214/6040 Казатин → Киев
23:44
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Киев
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:18
06:20
2 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6903 Нежин → Караваевы Дачи
06:45
06:53
8 м
815П Конотоп → Фастов
06:57
07:00
3 м
815К Конотоп → Киев
06:57
07:00
3 м
815О Шостка → Фастов
06:57
07:00
3 м
815Д Шостка → Киев
06:57
07:00
3 м
6971 Бобровицы → Караваевы Дачи
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6805 Яготин → Киев
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:36
07:38
2 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:47
07:48
1 м
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
08:12
08:15
3 м
6911 Нежин → Караваевы Дачи
08:14
08:22
8 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6809 Гребенка → Караваевы Дачи
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:45
08:53
8 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:57
08:58
1 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:14
09:22
8 м
ежедневно
6912 Киев → Нежин
09:54
09:55
1 м
6811 Яготин → Караваевы Дачи
10:04
10:05
1 м
6724/6723 Мироновка → Караваевы Дачи
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6808 Караваевы Дачи → Гребенка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Караваевы Дачи
11:16
11:17
1 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:26
11:27
1 м
813К Зерново → Фастов
11:26
11:27
1 м
6915 Нежин → Караваевы Дачи
12:31
12:32
1 м
ежедневно
880Л Киев → Чернигов
12:33
12:34
1 м
6813 Гребенка → Киев
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6815 Яготин → Караваевы Дачи
14:31
14:32
1 м
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:41
14:42
1 м
6812 Киев → Яготин
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
15:21
15:26
5 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:35
15:38
3 м
ежедневно
816О Киев → Шостка
15:45
15:46
1 м
816П Фастов → Конотоп
15:45
15:46
1 м
816Л Киев → Конотоп
15:45
15:46
1 м
816Ш Фастов → Шостка
15:45
15:46
1 м
6814 Караваевы Дачи → Гребенка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6920 Караваевы Дачи → Нежин
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6922 Караваевы Дачи → Нежин
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:41
17:42
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
17:58
18:03
5 м
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
18:06
18:13
7 м
ежедневно
6818 Караваевы Дачи → Гребенка
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6819 Гребенка → Караваевы Дачи
18:26
18:35
9 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:05
19:07
2 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6822 Караваевы Дачи → Гребенка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:00
21:01
1 м
ежедневно
882Л Чернигов → Фастов
21:03
21:04
1 м
6823 Яготин → Караваевы Дачи
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Караваевы Дачи
22:05
22:06
1 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6932 Киев → Нежин
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6825 Гребенка → Караваевы Дачи
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6824 Киев → Яготин
23:21
23:23
2 м
ежедневно
6929 Нежин → Караваевы Дачи
23:25
23:26
1 м
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:13
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:38
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:54
05:55
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:02
7304 Киев → Дарница
06:18
6004 Фастов → Киев
06:31
06:32
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:43
6006 Фастов → Киев
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7308 Киев → Дарница
06:58
830Д Фастов → Шостка
07:14
07:19
5 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:23
815Д Шостка → Киев
07:23
815П Конотоп → Фастов
07:23
07:24
1 м
815О Шостка → Фастов
07:23
07:24
1 м
7309/7310 Дарница → Дарница
07:23
07:25
2 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:32
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6070 Боярка → Киев
07:41
07:42
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:40
07:42
2 м
ежедневно
6014 Фастов → Киев
07:47
07:48
1 м
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
07:50
6016 Фастов → Киев
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:08
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:11
08:13
2 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:14
08:15
1 м
841Д Киев → Шепетовка
08:43
08:44
1 м
6204/6018 Казатин → Киев
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6009/6205 Киев → Казатин
08:52
08:53
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:05
09:07
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:25
09:27
2 м
ежедневно
6912 Киев → Нежин
09:33
860К Шепетовка → Киев
09:44
09:45
1 м
ежедневно
7327/7328 Дарница → Дарница
09:48
09:50
2 м
ежедневно
6020 Фастов → Киев
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
10:07
10:08
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:45
10:46
1 м
6206/6022 Казатин → Киев
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:02
12:05
3 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:05
12:06
1 м
813К Зерново → Фастов
11:57
12:10
13 м
6914 Киев → Нежин
12:22
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6024 Фастов → Киев
12:41
12:42
1 м
6622 Тетерев → Киев
13:15
13:18
3 м
ежедневно
6233/6026 Мироновка → Киев
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:34
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:35
13:36
1 м
6015 Киев → Фастов
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:39
ежедневно
6208/6028 Казатин → Киев
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6017/6238 Киев → Мироновка
15:07
15:08
1 м
ежедневно
816Ш Фастов → Шостка
15:14
15:17
3 м
816О Киев → Шостка
15:17
816П Фастов → Конотоп
15:14
15:17
3 м
816Л Киев → Конотоп
15:17
831Л Киев → Гречаны
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
15:35
15:38
3 м
ежедневно
6019/6209 Киев → Казатин
16:13
16:14
1 м
ежедневно
7332 Киев → Дарница
16:20
7334 Киев → Дарница
16:39
ежедневно
6021 Киев → Фастов
16:48
16:49
1 м
ежедневно
7338 Киев → Дарница
17:06
6235/6030 Мироновка → Киев
17:21
6027 Киев → Фастов
17:24
17:25
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:26
17:27
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
17:26
17:33
7 м
6023 Киев → Фастов
17:35
6025/6211 Киев → Казатин
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6210/6032 Казатин → Киев
17:49
17:50
1 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
17:50
17:52
2 м
ежедневно
6029 Киев → Фастов
18:01
18:02
1 м
7343/7344 Дарница → Дарница
18:09
18:11
2 м
ежедневно
6031/6213 Киев → Казатин
18:34
18:35
1 м
ежедневно
862О Винница → Киев
18:35
18:36
1 м
6034 Фастов → Киев
19:00
19:01
1 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:00
19:03
3 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:13
19:14
1 м
6033/6240 Киев → Мироновка
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:16
19:19
3 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
19:29
19:30
1 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
19:27
19:30
3 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
19:47
19:50
3 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
20:16
ежедневно
6037 Киев → Фастов
20:26
ежедневно
6039 Киев → Фастов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6212/6038 Казатин → Киев
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:14
21:17
3 м
ежедневно
882Л Чернигов → Фастов
21:27
21:28
1 м
6636 Тетерев → Киев
22:17
22:20
3 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6824 Киев → Яготин
22:56
ежедневно
6041 Киев → Фастов
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6214/6040 Казатин → Киев
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6433/6638 Коростень → Киев
23:54
23:57
3 м
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7404 Борщаговка → Дарница
06:35
06:36
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:50
06:52
2 м
7406 Борщаговка → Дарница
07:00
07:01
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:04
07:06
2 м
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:17
07:18
1 м
7411/7412 Дарница → Дарница
07:38
07:39
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:42
07:43
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
07:56
07:57
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:09
08:10
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:28
08:30
2 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
08:33
08:35
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
08:49
08:52
3 м
ежедневно
7423/7424 Дарница → Дарница
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7327/7328 Дарница → Дарница
09:19
09:20
1 м
ежедневно
7429/7430 Дарница → Дарница
09:46
09:47
1 м
ежедневно
7331 Дарница → Борщаговка
10:10
10:17
7 м
ежедневно
7432 Борщаговка → Дарница
16:37
16:38
1 м
7434 Борщаговка → Дарница
16:51
16:52
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
16:55
16:56
1 м
7436 Борщаговка → Дарница
17:06
17:07
1 м
7438 Борщаговка → Дарница
17:17
17:18
1 м
7341/7342 Дарница → Дарница
17:21
17:22
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
17:37
17:39
2 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
17:46
17:47
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
18:27
18:28
1 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
18:31
18:32
1 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
18:56
18:57
1 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
19:01
19:02
1 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
19:16
19:17
1 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
19:21
19:22
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
19:43
19:44
1 м
7459/7460 Дарница → Дарница
20:05
20:07
2 м
ежедневно
7359 Дарница → Борщаговка
20:10
20:12
2 м
ежедневно
7361 Дарница → Борщаговка
20:29
20:31
2 м
7465/7466 Дарница → Дарница
20:45
20:47
2 м
ежедневно
7363 Дарница → Борщаговка
20:50
20:52
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.