• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 214 электропоездов(пригородных поездов): из них 119 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 95 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 07:57, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Фастов, Киев - Нежин, выезжающие соответственно в 06:57, 06:03, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 06:04), 6084 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:15, 06:16), 7304 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:18), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:55
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:05
04:12
7 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:49
04:52
3 м
ежедневно
6880 Караваевы Дачи → Яготин
05:20
05:23
3 м
ежедневно
6603 Киев → Тетерев
05:30
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:40
ежедневно
6602 Тетерев → Киев
05:48
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:03
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:08
06:11
3 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:14
06:15
1 м
6904 Киев → Нежин
06:25
ежедневно
6084 Фастов → Киев
06:27
6803 Яготин → Киев
06:16
06:28
12 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:36
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:30
06:36
6 м
6006 Фастов → Киев
06:50
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:53
06:54
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
06:56
06:57
1 м
6903 Нежин → Караваевы Дачи
07:05
07:08
3 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
07:09
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:10
07:12
2 м
7411/7412 Дарница → Дарница
07:13
07:14
1 м
6005/6234 Киев → Мироновка
07:15
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:22
ежедневно
6971 Нежин → Караваевы Дачи
07:20
07:23
3 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:30
07:31
1 м
7309/7310 Дарница → Дарница
07:30
07:31
1 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:37
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:38
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
07:36
07:40
4 м
830Д Фастов → Шостка
07:30
07:40
10 м
ежедневно
815О Шостка → Фастов
07:36
07:40
4 м
815К Конотоп → Киев
07:36
07:40
4 м
815Д Шостка → Киев
07:36
07:40
4 м
6805 Яготин → Киев
07:43
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:46
07:47
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
07:48
07:49
1 м
6070 Тарасовка → Киев
07:52
847КЛ Киев → Ровно
07:54
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:57
ежедневно
6014 Фастов → Киев
08:00
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
08:12
08:15
3 м
6016 Фастов → Киев
08:18
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:20
08:21
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
08:21
08:22
1 м
6910 Киев → Нежин
08:25
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:25
6806 Святошино → Яготин
08:29
08:32
3 м
ежедневно
6083 Киев → Фастов
08:34
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:34
7317/7318 Дарница → Дарница
08:37
08:38
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
08:38
08:39
1 м
6009/6205 Киев → Казатин
08:40
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:47
ежедневно
6911 Нежин → Караваевы Дачи
08:45
08:48
3 м
ежедневно
6231/6542 Мироновка → Киев
08:53
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:54
08:55
1 м
7423/7424 Дарница → Дарница
08:55
08:56
1 м
6204/6018 Казатин → Киев
08:59
ежедневно
6809 Гребенка → Караваевы Дачи
09:05
09:08
3 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:11
09:12
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:12
09:14
2 м
844Л Неданчичи → Киев
09:26
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:28
09:29
1 м
7427 Дарница → Киев
09:29
09:30
1 м
6011 Киев → Фастов
09:42
6011/6207 Киев → Казатин
09:42
860К Шепетовка → Киев
09:42
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:45
09:46
1 м
7429 Дарница → Киев
09:47
09:48
1 м
818К Киев → Ворожба
09:51
ежедневно
6616 Клавдиево → Киев
09:59
ежедневно
6020 Фастов → Киев
10:01
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:16
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:27
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Караваевы Дачи
10:30
10:42
12 м
ежедневно
6808 Караваевы Дачи → Гребенка
10:42
10:45
3 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:08
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:38
813К Зерново → Фастов
11:38
11:43
5 м
6613 Киев → Тетерев
11:52
ежедневно
6206/6022 Казатин → Киев
11:52
ежедневно
6913 Нежин → Киев
11:49
12:06
17 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:03
12:07
4 м
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:17
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:20
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:22
6615 Киев → Коростень
12:24
ежедневно
6013 Киев → Фастов
12:35
ежедневно
6915 Нежин → Киев
12:37
12:44
7 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
12:45
ежедневно
855Л Киев → Ровно
13:03
6810 Киев → Гребенка
13:11
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:19
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:24
6917 Нежин → Киев
13:42
13:45
3 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
13:48
ежедневно
6233/6026 Мироновка → Киев
13:53
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:51
13:54
3 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:03
ежедневно
6815 Яготин → Киев
14:24
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:48
6619/6434 Киев → Коростень
14:50
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:48
14:51
3 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
14:57
ежедневно
6208/6028 Казатин → Киев
15:24
ежедневно
816О Киев → Шостка
15:16
15:26
10 м
816Ш Фастов → Шостка
15:16
15:26
10 м
816П Фастов → Конотоп
15:16
15:26
10 м
816Л Киев → Конотоп
15:16
15:26
10 м
6814 Киев → Гребенка
15:35
15:38
3 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
15:48
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
15:50
ежедневно
6019/6209 Киев → Казатин
15:58
ежедневно
6920 Караваевы Дачи → Нежин
15:59
16:02
3 м
ежедневно
6922 Киев → Нежин
16:35
ежедневно
6626 Яблонец → Киев
16:39
6626 Коростень → Киев
16:39
7330 Киев → Дарница
16:46
16:48
2 м
6623 Киев → Тетерев
16:56
ежедневно
6021 Киев → Фастов
16:59
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:02
17:04
2 м
830П Шостка → Киев
17:10
ежедневно
7332 Киев → Дарница
17:07
17:11
4 м
819К Киев → Шепетовка
17:12
814К Фастов → Зерново
17:08
17:14
6 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:16
ежедневно
7334 Киев → Дарница
17:25
17:26
1 м
7437/7438 Дарница → Дарница
17:27
17:28
1 м
6235/6030 Мироновка → Киев
17:35
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:36
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
17:37
7335/7336 Дарница → Дарница
17:42
17:43
1 м
6029 Киев → Фастов
17:48
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:48
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
17:48
17:49
1 м
7337/7338 Дарница → Дарница
17:57
17:58
1 м
6085/6086 Киев → Роток
18:00
6027/6211 Киев → Казатин
18:00
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:04
18:05
1 м
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
18:04
18:07
3 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:11
ежедневно
6921 Нежин → Киев
18:15
ежедневно
6210/6032 Казатин → Киев
18:21
6032 Фастов → Киев
18:21
7339/7340 Дарница → Дарница
18:21
18:22
1 м
6031/6213 Киев → Казатин
18:23
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:22
18:23
1 м
6918 Киев → Нежин
18:26
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:30
18:33
3 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:38
18:39
1 м
7445/7446 Дарница → Дарница
18:40
18:41
1 м
6081/6082 Киев → Роток
18:42
862О Винница → Киев
18:47
6819 Гребенка → Киев
18:53
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:55
18:56
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
18:57
18:58
1 м
6033/6240 Киев → Мироновка
19:03
ежедневно
6926 Караваевы Дачи → Нежин
19:02
19:06
4 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
19:06
ежедневно
6035 Киев → Фастов
19:09
ежедневно
6034 Фастов → Киев
19:12
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:12
19:13
1 м
7449/7450 Дарница → Дарница
19:14
19:15
1 м
6726/6725 Мироновка → Киев
19:21
19:24
3 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:24
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
19:26
836Ш Коростень → Киев
19:34
6820 Киев → Яготин
19:35
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:46
19:47
1 м
842Д Шепетовка → Киев
19:47
7453/7454 Дарница → Дарница
19:48
19:49
1 м
6823 Яготин → Киев
19:59
ежедневно
7351/7352 Дарница → Дарница
20:03
20:04
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:05
20:06
1 м
6037 Киев → Фастов
20:16
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
20:20
20:21
1 м
7457/7458 Дарница → Дарница
20:22
20:23
1 м
6036 Фастов → Киев
20:29
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:29
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:31
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:27
20:32
5 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:38
20:39
1 м
7459 Дарница → Киев
20:39
20:40
1 м
6822 Киев → Гребенка
20:43
ежедневно
6925 Нежин → Караваевы Дачи
20:48
20:50
2 м
ежедневно
6039 Киев → Фастов
20:52
ежедневно
7461 Дарница → Киев
20:56
20:57
1 м
7463 Дарница → Киев
21:13
21:14
1 м
882О Славутич → Фастов
21:11
21:14
3 м
6212/6038 Казатин → Киев
21:18
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:31
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:45
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:50
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:26
22:29
3 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:38
22:48
10 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:52
ежедневно
6041 Киев → Фастов
22:54
ежедневно
6825 Гребенка → Киев
23:10
23:13
3 м
ежедневно
6214/6040 Казатин → Киев
23:45
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:21
04:22
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6903 Нежин → Караваевы Дачи
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6971 Нежин → Караваевы Дачи
07:01
07:11
10 м
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
07:19
07:27
8 м
815К Конотоп → Киев
07:19
07:27
8 м
815О Шостка → Фастов
07:19
07:27
8 м
815Д Шостка → Киев
07:19
07:27
8 м
6805 Яготин → Киев
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:32
07:38
6 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:46
07:47
1 м
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
08:23
08:31
8 м
6911 Нежин → Караваевы Дачи
08:27
08:36
9 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:35
08:38
3 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:41
08:48
7 м
ежедневно
6809 Гребенка → Караваевы Дачи
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:59
09:11
12 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Караваевы Дачи
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6808 Караваевы Дачи → Гребенка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:27
11:28
1 м
813П Зерново → Киев
11:27
11:28
1 м
6913 Нежин → Киев
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
12:27
12:28
1 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:33
12:34
1 м
6813 Гребенка → Киев
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
14:13
14:14
1 м
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:41
14:42
1 м
6812 Киев → Яготин
15:00
15:01
1 м
ежедневно
816Л Киев → Конотоп
15:35
15:36
1 м
816Ш Фастов → Шостка
15:35
15:36
1 м
816П Фастов → Конотоп
15:35
15:36
1 м
816О Киев → Шостка
15:35
15:36
1 м
6919 Нежин → Киев
15:35
15:38
3 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6920 Караваевы Дачи → Нежин
16:11
16:16
5 м
ежедневно
6922 Киев → Нежин
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:26
17:28
2 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6819 Гребенка → Киев
18:40
18:43
3 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:42
18:49
7 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:02
19:12
10 м
ежедневно
6926 Караваевы Дачи → Нежин
19:15
19:24
9 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6823 Яготин → Киев
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6925 Нежин → Караваевы Дачи
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:03
21:04
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:16
22:17
1 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6825 Гребенка → Киев
23:00
23:01
1 м
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
03:53
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
04:08
04:10
2 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:38
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6603 Киев → Тетерев
05:42
05:44
2 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:04
6084 Фастов → Киев
06:15
06:16
1 м
7304 Киев → Дарница
06:18
6001 Киев → Фастов
06:16
06:23
7 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:25
06:27
2 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:40
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:39
06:40
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:43
6003/6203 Киев → Казатин
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:56
06:58
2 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:06
07:08
2 м
830Д Фастов → Шостка
07:17
07:19
2 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:19
07:21
2 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:24
07:26
2 м
6005/6234 Киев → Мироновка
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:35
07:37
2 м
6070 Тарасовка → Киев
07:41
07:42
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
07:41
07:43
2 м
6014 Фастов → Киев
07:47
07:48
1 м
ежедневно
815Д Шостка → Киев
07:52
815К Конотоп → Киев
07:52
815О Шостка → Фастов
07:52
07:53
1 м
815П Конотоп → Фастов
07:52
07:53
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
07:58
08:00
2 м
866Д Киев → Гребенка
08:02
6016 Фастов → Киев
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:09
08:11
2 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:14
08:15
1 м
6806 Святошино → Яготин
08:16
08:18
2 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:26
08:28
2 м
7419/7420 Дарница → Дарница
08:32
08:34
2 м
6231/6542 Мироновка → Киев
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:43
08:45
2 м
841Д Киев → Шепетовка
08:45
08:46
1 м
6083 Киев → Фастов
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6204/6018 Казатин → Киев
08:48
08:49
1 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
08:49
08:51
2 м
6009/6205 Киев → Казатин
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:00
09:02
2 м
7423/7424 Дарница → Дарница
09:06
09:08
2 м
7323/7324 Дарница → Дарница
09:17
09:19
2 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:24
09:26
2 м
860К Шепетовка → Киев
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:34
09:36
2 м
7427 Дарница → Киев
09:40
6616 Клавдиево → Киев
09:43
09:46
3 м
ежедневно
6020 Фастов → Киев
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
09:54
09:55
1 м
6011 Киев → Фастов
09:54
09:55
1 м
7429 Дарница → Киев
09:57
6611 Киев → Тетерев
10:28
10:31
3 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6206/6022 Казатин → Киев
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
11:51
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:02
12:05
3 м
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
12:03
12:05
2 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
12:18
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:55
12:27
32 м
6615 Киев → Коростень
12:36
12:38
2 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
12:56
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:04
13:07
3 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
13:15
13:16
1 м
827Л Киев → Рахны
13:35
13:36
1 м
6916 Киев → Нежин
13:39
ежедневно
6233/6026 Мироновка → Киев
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:56
ежедневно
6015 Киев → Фастов
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:15
14:17
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:36
ежедневно
816О Киев → Шостка
15:03
816П Фастов → Конотоп
15:00
15:03
3 м
816Л Киев → Конотоп
15:03
816Ш Фастов → Шостка
15:00
15:03
3 м
6619/6434 Киев → Коростень
15:02
15:04
2 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6208/6028 Казатин → Киев
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:23
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
15:35
15:38
3 м
ежедневно
6019/6209 Киев → Казатин
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6626 Яблонец → Киев
16:24
16:27
3 м
6626 Коростень → Киев
16:24
16:27
3 м
7330 Киев → Дарница
16:35
7332 Киев → Дарница
16:57
6623 Киев → Тетерев
17:08
17:10
2 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:10
17:11
1 м
ежедневно
7334 Киев → Дарница
17:15
7435/7436 Дарница → Дарница
17:15
17:17
2 м
6235/6030 Мироновка → Киев
17:21
17:23
2 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:23
17:24
1 м
6027/6211 Киев → Казатин
17:23
17:24
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:30
17:33
3 м
7437/7438 Дарница → Дарница
17:38
17:40
2 м
6025 Киев → Фастов
17:47
17:48
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
17:46
17:48
2 м
823К Киев → Шепетовка
17:50
17:52
2 м
6029 Киев → Фастов
17:59
18:00
1 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
17:59
18:01
2 м
6210/6032 Казатин → Киев
18:09
18:10
1 м
6032 Фастов → Киев
18:09
18:10
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
18:09
18:11
2 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:15
18:17
2 м
6818 Киев → Гребенка
18:20
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:23
18:25
2 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:27
18:29
2 м
7443/7444 Дарница → Дарница
18:33
18:35
2 м
6031/6213 Киев → Казатин
18:34
18:35
1 м
ежедневно
862О Винница → Киев
18:35
18:36
1 м
7343/7344 Дарница → Дарница
18:44
18:46
2 м
7445/7446 Дарница → Дарница
18:50
18:52
2 м
6034 Фастов → Киев
19:00
19:01
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:01
19:03
2 м
7447/7448 Дарница → Дарница
19:07
19:09
2 м
6630 Тетерев → Киев
19:09
19:12
3 м
ежедневно
6033/6240 Киев → Мироновка
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:24
19:26
2 м
6035 Киев → Фастов
19:20
19:30
10 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:35
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:35
19:36
1 м
7349/7350 Дарница → Дарница
19:35
19:37
2 м
7351/7352 Дарница → Дарница
19:52
19:54
2 м
7453/7454 Дарница → Дарница
19:58
20:00
2 м
7353/7354 Дарница → Дарница
20:09
20:11
2 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:15
20:17
2 м
6036 Фастов → Киев
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
20:27
20:28
1 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:26
20:28
2 м
7457/7458 Дарница → Дарница
20:32
20:34
2 м
7459 Дарница → Киев
20:49
6039 Киев → Фастов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7461 Дарница → Киев
21:06
6212/6038 Казатин → Киев
21:05
21:06
1 м
ежедневно
7463 Дарница → Киев
21:24
882О Славутич → Фастов
21:27
21:28
1 м
6634 Коростень → Киев
21:30
21:33
3 м
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:34
22:40
6 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:41
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6041 Киев → Фастов
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6825 Гребенка → Киев
23:25
ежедневно
6214/6040 Казатин → Киев
23:33
23:34
1 м
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7402 Борщаговка → Дарница
06:21
06:22
1 м
7307/7308 Дарница → Дарница
06:25
06:26
1 м
7404 Борщаговка → Дарница
06:41
06:44
3 м
7309/7310 Дарница → Дарница
06:47
06:48
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:04
07:05
1 м
7408 Борщаговка → Дарница
07:17
07:20
3 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:36
07:37
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:40
07:41
1 м
7411/7412 Дарница → Дарница
07:53
07:54
1 м
7317/7318 Дарница → Дарница
07:57
07:58
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
08:10
08:11
1 м
7319/7320 Дарница → Дарница
08:14
08:15
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:27
08:28
1 м
7321/7322 Дарница → Дарница
08:31
08:32
1 м
7323/7324 Дарница → Дарница
08:48
08:49
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
09:01
09:02
1 м
7325/7326 Дарница → Дарница
09:05
09:06
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:18
09:19
1 м
7327 Дарница → Борщаговка
09:22
09:23
1 м
7423/7424 Дарница → Дарница
09:35
09:36
1 м
7329 Дарница → Борщаговка
09:39
09:40
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:53
09:54
1 м
7331 Дарница → Борщаговка
09:57
09:58
1 м
7428 Борщаговка → Дарница
16:39
16:40
1 м
7430 Борщаговка → Дарница
16:57
16:58
1 м
7335/7336 Дарница → Дарница
17:01
17:02
1 м
7337/7338 Дарница → Дарница
17:17
17:18
1 м
7434 Борщаговка → Дарница
17:34
17:35
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
17:38
17:39
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:51
17:52
1 м
7341/7342 Дарница → Дарница
17:56
17:58
2 м
7437/7438 Дарница → Дарница
18:11
18:12
1 м
7343/7344 Дарница → Дарница
18:15
18:16
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
18:28
18:29
1 м
7345/7346 Дарница → Дарница
18:32
18:33
1 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:45
18:46
1 м
7443/7444 Дарница → Дарница
19:02
19:03
1 м
7349/7350 Дарница → Дарница
19:06
19:07
1 м
7445/7446 Дарница → Дарница
19:19
19:20
1 м
7351/7352 Дарница → Дарница
19:23
19:24
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
19:36
19:37
1 м
7353/7354 Дарница → Дарница
19:40
19:41
1 м
7449/7450 Дарница → Дарница
19:53
19:54
1 м
7355/7356 Дарница → Дарница
19:57
19:58
1 м
7357 Дарница → Борщаговка
20:14
20:15
1 м
7453/7454 Дарница → Дарница
20:27
20:28
1 м
7359 Дарница → Борщаговка
20:31
20:32
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:44
20:45
1 м
7361 Дарница → Борщаговка
20:48
20:49
1 м
7457/7458 Дарница → Дарница
21:01
21:02
1 м
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.