• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 200 электропоездов(пригородных поездов): из них 124 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 76 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 06:18, 06:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Фастов, Киев - Нежин, выезжающие соответственно в 06:58, 06:00, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 05:55), 6901 Нежин - Киев-Пасс.(06:08, 06:09), 6901 Нежин - Киев-Волынский(06:32, -), 815К Конотоп - Киев-Пасс.(06:18, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:49
03:51
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:20
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:57
ежедневно
6603 Киев → Тетерев
06:01
06:03
2 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:51
05:52
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:55
6901 Нежин → Киев
06:08
06:09
1 м
6901 Нежин → Киев
06:32
6904 Киев → Нежин
06:35
06:36
1 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
06:18
06:20
2 м
815Д Шостка → Киев
06:18
06:20
2 м
815П Конотоп → Фастов
06:50
07:05
15 м
815О Шостка → Фастов
06:50
07:05
15 м
6803 Яготин → Киев
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6607 Киев → Коростень
06:47
6607 Киев → Яблонец
06:47
6004 Фастов → Киев
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6721 Мироновка → Киев
06:35
06:39
4 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:40
6006 Фастов → Киев
06:41
06:42
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:37
07:38
1 м
6008 Фастов → Киев
06:47
06:48
1 м
824О Шепетовка → Киев
06:48
06:51
3 м
6903 Нежин → Киев
07:17
ежедневно
6010 Фастов → Киев
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7308 Киев → Дарница
06:59
7411/7412 Дарница → Дарница
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6702 Киев → Мироновка
07:32
07:38
6 м
ежедневно
6971 Бобровицы → Караваевы Дачи
07:00
07:10
10 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:49
06:51
2 м
6012 Попельня → Киев
07:23
07:24
1 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6805 Яготин → Киев
07:30
07:31
1 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:40
07:41
1 м
847Л Киев → Ровно
07:51
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6016 Фастов → Киев
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Караваевы Дачи
07:39
07:48
9 м
ежедневно
866К Киев → Гребенка
08:19
08:21
2 м
6018 Фастов → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
08:09
08:10
1 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6080 Белая Церковь → Киев
08:13
08:14
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6704 Киев → Мироновка
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Киев
08:30
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:43
08:53
10 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:50
08:51
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:22
09:24
2 м
6910 Киев → Нежин
08:55
08:57
2 м
ежедневно
6009/6205 Киев → Казатин
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6837 Гребенка → Киев
08:44
08:45
1 м
6837 Гребенка → Караваевы Дачи
08:44
08:45
1 м
6202/6020 Казатин → Киев
08:45
08:46
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:16
08:17
1 м
ежедневно
808К Киев → Шостка
09:13
09:15
2 м
6612 Коростень → Киев
08:54
08:57
3 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:12
7321/7322 Дарница → Дарница
08:34
08:35
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:56
09:57
1 м
867К Киев → Винница
09:45
09:46
1 м
818К Киев → Ворожба
09:37
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:34
09:35
1 м
ежедневно
7429 Дарница → Киев
10:04
7325/7326 Дарница → Дарница
09:08
09:10
2 м
6613 Киев → Тетерев
10:11
10:13
2 м
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6723 Мироновка → Киев
10:47
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:51
ежедневно
6913 Нежин → Киев
11:37
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6204/6024 Казатин → Киев
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6431/6618 Коростень → Киев
12:04
12:07
3 м
ежедневно
880Л Киев → Чернигов
12:31
12:32
1 м
855Л Киев → Ровно
12:38
12:39
1 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6617 Киев → Коростень
12:47
12:50
3 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:29
ежедневно
6013/6236 Киев → Мироновка
12:55
12:56
1 м
6013/6236 Киев → Фастов
12:55
12:56
1 м
6915 Нежин → Киев
12:57
ежедневно
6915 Бобровицы → Киев
12:57
6810 Киев → Гребенка
13:18
13:20
2 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
13:29
13:32
3 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:24
ежедневно
6233/6028 Мироновка → Киев
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:23
14:24
1 м
6917 Нежин → Киев
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6621/6434 Киев → Коростень
14:51
14:53
2 м
ежедневно
6813 Яготин → Киев
15:02
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:36
ежедневно
6206/6030 Казатин → Киев
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
14:52
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
15:26
15:27
1 м
ежедневно
897Л Киев → Караваевы Дачи
15:28
6622 Тетерев → Киев
15:20
15:23
3 м
ежедневно
816Л Киев → Конотоп
15:10
816П Фастов → Конотоп
15:07
15:10
3 м
816Ш Фастов → Шостка
15:07
15:10
3 м
816О Киев → Шостка
15:10
6814 Киев → Гребенка
15:35
ежедневно
6919 Нежин → Киев
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6021/6238 Киев → Мироновка
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:22
16:24
2 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
16:38
16:39
1 м
7334 Киев → Дарница
16:35
ежедневно
6025 Киев → Фастов
16:59
17:00
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
17:48
17:49
1 м
6027 Киев → Фастов
17:22
17:23
1 м
ежедневно
830П Шостка → Киев
17:12
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:46
16:58
12 м
ежедневно
7338 Киев → Дарница
17:13
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:42
17:43
1 м
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
17:35
819К Киев → Шепетовка
17:48
17:49
1 м
6031 Киев → Фастов
17:54
17:55
1 м
7443/7444 Дарница → Дарница
18:24
18:26
2 м
7339/7340 Дарница → Дарница
17:02
17:03
1 м
6033/6211 Киев → Попельня
18:00
18:01
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:51
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
17:19
17:20
1 м
7445/7446 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6706 Караваевы Дачи → Мироновка
18:20
18:22
2 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
17:36
17:37
1 м
6035/6213 Киев → Казатин
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6084/6838 Фастов → Гребенка
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6081 Киев → Белая Церковь
18:30
6208/6034 Казатин → Киев
18:19
18:20
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:15
19:18
3 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
18:11
18:13
2 м
6037/6240 Киев → Мироновка
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:12
19:13
1 м
ежедневно
862К Винница → Киев
19:06
6923 Нежин → Киев
19:18
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6725 Мироновка → Киев
19:05
19:08
3 м
ежедневно
6039 Киев → Фастов
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
19:06
19:09
3 м
ежедневно
7455/7456 Дарница → Дарница
20:08
20:10
2 м
6818 Киев → Яготин
19:45
19:46
1 м
ежедневно
808П Шостка → Фастов
19:34
19:37
3 м
836Ш Коростень → Киев
19:38
7353/7354 Дарница → Дарница
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7457/7458 Дарница → Дарница
20:26
20:27
1 м
842Д Шепетовка → Киев
19:41
19:42
1 м
6630 Тетерев → Киев
19:53
ежедневно
6923 Нежин → Киев
19:43
19:44
1 м
7459/7460 Дарница → Дарница
20:43
20:44
1 м
7357/7358 Дарница → Дарница
19:38
19:40
2 м
ежедневно
6820 Киев → Гребенка
20:13
ежедневно
6820 Киев → Гребенка
20:35
20:36
1 м
6635 Киев → Малин
20:39
20:41
2 м
ежедневно
7359/7360 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
7463 Дарница → Киев
20:48
6043 Киев → Фастов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6930 Караваевы Дачи → Нежин
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6819 Гребенка → Караваевы Дачи
20:36
20:37
1 м
ежедневно
7465 Дарница → Киев
21:05
ежедневно
6210/6240 Казатин → Киев
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:13
21:16
3 м
ежедневно
882Л Чернигов → Фастов
21:38
21:50
12 м
848Л Ровно → Киев
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6821 Яготин → Киев
22:08
ежедневно
6927 Нежин → Киев
22:31
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6045 Киев → Фастов
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6932 Киев → Нежин
22:21
ежедневно
6822 Киев → Яготин
22:40
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:24
ежедневно
6042 Фастов → Киев
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:54
ежедневно
6433/6638 Коростень → Киев
23:41
23:44
3 м
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:20
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:57
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Киев
06:08
06:09
1 м
6901 Нежин → Киев
06:32
815О Шостка → Фастов
06:50
07:05
15 м
815Д Шостка → Киев
06:18
06:20
2 м
815К Конотоп → Киев
06:18
06:20
2 м
815П Конотоп → Фастов
06:50
07:05
15 м
6803 Яготин → Киев
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6721 Мироновка → Киев
06:35
06:39
4 м
ежедневно
6903 Нежин → Киев
07:17
ежедневно
6971 Бобровицы → Караваевы Дачи
07:00
07:10
10 м
ежедневно
6805 Яготин → Киев
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6702 Киев → Мироновка
07:32
07:38
6 м
ежедневно
6907 Нежин → Караваевы Дачи
07:39
07:48
9 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
08:09
08:10
1 м
ежедневно
866К Киев → Гребенка
08:19
08:21
2 м
6704 Киев → Мироновка
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6837 Гребенка → Киев
08:44
08:45
1 м
6837 Гребенка → Караваевы Дачи
08:44
08:45
1 м
6806 Киев → Яготин
08:43
08:53
10 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:55
08:57
2 м
ежедневно
808К Киев → Шостка
09:13
09:15
2 м
6723 Мироновка → Киев
10:47
ежедневно
6913 Нежин → Киев
11:37
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:51
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:07
12:08
1 м
ежедневно
880Л Киев → Чернигов
12:31
12:32
1 м
6915 Нежин → Киев
12:57
ежедневно
6915 Бобровицы → Киев
12:57
6914 Киев → Нежин
12:29
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:18
13:20
2 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:24
ежедневно
6917 Нежин → Киев
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6813 Яготин → Киев
15:02
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:36
ежедневно
6918 Киев → Нежин
14:52
ежедневно
816О Киев → Шостка
15:10
816П Фастов → Конотоп
15:07
15:10
3 м
816Л Киев → Конотоп
15:10
816Ш Фастов → Шостка
15:07
15:10
3 м
6919 Нежин → Киев
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:35
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:22
16:24
2 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6706 Караваевы Дачи → Мироновка
18:20
18:22
2 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6084/6838 Фастов → Гребенка
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
19:18
ежедневно
6725 Мироновка → Киев
19:05
19:08
3 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
19:43
19:44
1 м
6818 Киев → Яготин
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6820 Киев → Гребенка
20:13
ежедневно
6820 Киев → Гребенка
20:35
20:36
1 м
6819 Гребенка → Караваевы Дачи
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6930 Караваевы Дачи → Нежин
20:55
20:56
1 м
ежедневно
882Л Чернигов → Фастов
21:38
21:50
12 м
6821 Яготин → Киев
22:08
ежедневно
6927 Нежин → Киев
22:31
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6932 Киев → Нежин
22:21
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:24
ежедневно
6822 Киев → Яготин
22:40
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:54
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:49
03:51
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:20
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:57
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:51
05:52
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:55
6603 Киев → Тетерев
06:01
06:03
2 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Киев
06:32
6004 Фастов → Киев
06:35
06:36
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:40
6006 Фастов → Киев
06:41
06:42
1 м
6008 Фастов → Киев
06:47
06:48
1 м
824О Шепетовка → Киев
06:48
06:51
3 м
6010 Фастов → Киев
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7308 Киев → Дарница
06:59
6003/6203 Киев → Казатин
06:59
07:00
1 м
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
06:50
07:05
15 м
815О Шостка → Фастов
06:50
07:05
15 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:37
07:38
1 м
6903 Нежин → Киев
07:17
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:18
07:19
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:49
06:51
2 м
6012 Попельня → Киев
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6014 Фастов → Киев
07:33
7311/7312 Дарница → Дарница
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:40
07:41
1 м
6016 Фастов → Киев
07:46
07:47
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:11
6080 Белая Церковь → Киев
08:13
08:14
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6202/6020 Казатин → Киев
08:45
08:46
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:16
08:17
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:50
08:51
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:22
09:24
2 м
6009/6205 Киев → Казатин
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6612 Коростень → Киев
08:54
08:57
3 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
08:34
08:35
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:56
09:57
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:34
09:35
1 м
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:08
09:10
2 м
867К Киев → Винница
09:45
09:46
1 м
7429 Дарница → Киев
10:04
6613 Киев → Тетерев
10:11
10:13
2 м
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6723 Мироновка → Киев
10:47
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:51
ежедневно
6913 Нежин → Киев
11:37
ежедневно
6204/6024 Казатин → Киев
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6431/6618 Коростень → Киев
12:04
12:07
3 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:29
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6617 Киев → Коростень
12:47
12:50
3 м
ежедневно
6013/6236 Киев → Фастов
12:55
12:56
1 м
6013/6236 Киев → Мироновка
12:55
12:56
1 м
6915 Нежин → Киев
12:57
ежедневно
6915 Бобровицы → Киев
12:57
6916 Киев → Нежин
13:24
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
13:29
13:32
3 м
ежедневно
6233/6028 Мироновка → Киев
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:23
14:24
1 м
6812 Киев → Яготин
14:36
ежедневно
6206/6030 Казатин → Киев
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
14:52
ежедневно
6621/6434 Киев → Коростень
14:51
14:53
2 м
ежедневно
6813 Яготин → Киев
15:02
ежедневно
816П Фастов → Конотоп
15:07
15:10
3 м
816Л Киев → Конотоп
15:10
816О Киев → Шостка
15:10
816Ш Фастов → Шостка
15:07
15:10
3 м
831Л Киев → Гречаны
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
15:20
15:23
3 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:35
ежедневно
6021/6238 Киев → Мироновка
16:16
16:17
1 м
ежедневно
7334 Киев → Дарница
16:35
ежедневно
6023 Киев → Фастов
16:38
16:39
1 м
814К Фастов → Зерново
16:46
16:58
12 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
16:59
17:00
1 м
7338 Киев → Дарница
17:13
ежедневно
6235/6032 Мироновка → Киев
17:20
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
17:48
17:49
1 м
6027 Киев → Фастов
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6029 Киев → Фастов
17:33
7339/7340 Дарница → Дарница
17:02
17:03
1 м
819К Киев → Шепетовка
17:48
17:49
1 м
7341/7342 Дарница → Дарница
17:19
17:20
1 м
6031 Киев → Фастов
17:54
17:55
1 м
7443/7444 Дарница → Дарница
18:24
18:26
2 м
6033/6211 Киев → Попельня
18:00
18:01
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
17:36
17:37
1 м
6084/6838 Фастов → Гребенка
18:12
18:13
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6208/6034 Казатин → Киев
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6035/6213 Киев → Казатин
18:30
18:31
1 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
18:11
18:13
2 м
7449/7450 Дарница → Дарница
19:15
19:18
3 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
19:06
19:09
3 м
ежедневно
6037/6240 Киев → Мироновка
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
19:18
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6039 Киев → Фастов
19:30
19:31
1 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7455/7456 Дарница → Дарница
20:08
20:10
2 м
842Д Шепетовка → Киев
19:41
19:42
1 м
7457/7458 Дарница → Дарница
20:26
20:27
1 м
7357/7358 Дарница → Дарница
19:38
19:40
2 м
ежедневно
6820 Киев → Гребенка
20:13
ежедневно
7459/7460 Дарница → Дарница
20:43
20:44
1 м
6038 Фастов → Киев
20:17
ежедневно
7359/7360 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
6041 Киев → Фастов
20:32
ежедневно
6635 Киев → Малин
20:39
20:41
2 м
ежедневно
7463 Дарница → Киев
20:48
6043 Киев → Фастов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6210/6240 Казатин → Киев
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7465 Дарница → Киев
21:05
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:13
21:16
3 м
ежедневно
848Л Ровно → Киев
21:37
21:38
1 м
ежедневно
882Л Чернигов → Фастов
21:38
21:50
12 м
6821 Яготин → Киев
22:08
ежедневно
6932 Киев → Нежин
22:21
ежедневно
6927 Нежин → Киев
22:31
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6822 Киев → Яготин
22:40
ежедневно
6045 Киев → Фастов
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:24
ежедневно
6042 Фастов → Киев
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6433/6638 Коростень → Киев
23:41
23:44
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:54
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7402 Борщаговка → Дарница
06:27
06:29
2 м
7309/7310 Дарница → Дарница
06:49
06:51
2 м
7406 Борщаговка → Дарница
07:01
07:03
2 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:18
07:20
2 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:37
07:38
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:41
07:42
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:54
07:56
2 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:29
08:30
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
08:34
08:35
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:08
09:10
2 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:22
09:24
2 м
7327 Дарница → Борщаговка
09:27
09:29
2 м
ежедневно
7329 Дарница → Борщаговка
09:44
09:45
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:56
09:57
1 м
7434 Борщаговка → Дарница
16:58
16:59
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
17:02
17:03
1 м
7436 Борщаговка → Дарница
17:14
17:16
2 м
7341/7342 Дарница → Дарница
17:19
17:20
1 м
7438 Борщаговка → Дарница
17:31
17:32
1 м
7343/7344 Дарница → Дарница
17:36
17:37
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
17:48
17:49
1 м
7347/7348 Дарница → Дарница
18:11
18:13
2 м
7443/7444 Дарница → Дарница
18:24
18:26
2 м
7349/7350 Дарница → Дарница
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:15
19:18
3 м
ежедневно
7357/7358 Дарница → Дарница
19:38
19:40
2 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
19:51
19:52
1 м
ежедневно
7359/7360 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:08
20:10
2 м
7361 Дарница → Борщаговка
20:14
20:15
1 м
7457/7458 Дарница → Дарница
20:26
20:27
1 м
7363 Дарница → Борщаговка
20:30
20:31
1 м
7459/7460 Дарница → Дарница
20:43
20:44
1 м
7365 Дарница → Борщаговка
20:47
20:48
1 м
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.