Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 246 электропоездов(пригородных поездов): из них 195 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 51 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Борисполь-аэропорт, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 00:37, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Борисполь-аэропорт, Киев - Нежин, выезжающие соответственно в 06:56, 00:08, 04:42. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 05:34), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:23), 7407-7408 Дарница - Дарница(07:06, 07:08), 6071 Киев-Пасс. - Тарасовка(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
802 Киев → Борисполь-аэропорт 00:08 ежедневно
857 Борисполь-аэропорт → Киев 00:37 ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт 01:00 ежедневно
801 Борисполь-аэропорт → Киев 01:41 ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев 02:33 ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт 03:00 ежедневно
6601 Киев → Коростень 03:10 ежедневно
805 Борисполь-аэропорт → Киев 03:28 ежедневно
6802 Киев → Гребенка 04:09 04:12 3 м ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев 04:28 ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:39 04:42 3 м ежедневно
810 Киев → Борисполь-аэропорт 04:58 ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:07 05:10 3 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:23 ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:38 ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт 05:58 ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:48 05:59 11 м особый...
6004 Фастов → Киев 06:04 ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:57 06:07 10 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:14 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:14 06:17 3 м ежедневно
809 Борисполь-аэропорт → Киев 06:20 ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:22 06:24 2 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:27 ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:38 ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:47 ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:34 06:48 14 м особый...
6008 Фастов → Киев 06:54 ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:54 ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница 06:54 06:56 2 м особый...
816 Киев → Борисполь-аэропорт 07:00 ежедневно
6905 Нежин → Киев 07:00 07:03 3 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:04 ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 07:04 07:05 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 07:05 ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 07:10 07:11 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:15 ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:17 ежедневно
7032 Фастов → Киев 07:19 ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:19 07:22 3 м ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 07:24 особый...
6803 Яготин → Киев 07:26 ежедневно
811 Борисполь-аэропорт → Киев 07:30 ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 07:21 07:31 10 м особый...
6606 Тетерев → Киев 07:33 ежедневно
895 Шостка → Киев 07:36 07:39 3 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:36 07:39 3 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:36 07:39 3 м особый...
6070 Тарасовка → Киев 07:43 особый...
6909 Нежин → Киев 07:44 ежедневно
818 Киев → Борисполь-аэропорт 07:48 ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:49 ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:48 07:50 2 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 07:50 07:51 1 м ежедневно
861К Киев → Шепетовка 07:57 особый...
813 Борисполь-аэропорт → Киев 08:01 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 08:02 ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница 08:06 08:07 1 м особый...
7413-14 Дарница → Дарница 08:07 08:08 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:10 ежедневно
820 Киев → Борисполь-аэропорт 08:17 ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:22 особый...
6913 Нежин → Борщаговка техн. 08:19 08:22 3 м ежедневно
815 Борисполь-аэропорт → Киев 08:26 ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница 08:22 08:26 4 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 08:30 ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 08:31 ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 08:32 особый...
6806 Киев → Яготин 08:40 ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:43 особый...
822 Киев → Борисполь-аэропорт 08:46 ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница 08:49 08:50 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 08:50 ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 08:55 ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 08:58 09:01 3 м особый...
817 Борисполь-аэропорт → Киев 09:07 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 09:05 09:08 3 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 09:22 09:23 1 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 09:19 09:24 5 м ежедневно
824 Киев → Борисполь-аэропорт 09:25 ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:35 ежедневно
864К Неданчичи → Киев 09:34 09:37 3 м особый...
864Л Чернигов → Киев 09:34 09:37 3 м особый...
819 Борисполь-аэропорт → Киев 09:41 ежедневно
870К Шепетовка → Киев 09:42 ежедневно
7419 Дарница → Киев 09:41 09:43 2 м ежедневно
888Л Киев → Ворожба 09:32 09:46 14 м ежедневно
6233-6020 Белая Церковь → Киев 09:50 особый...
6611 Киев → Тетерев 09:52 ежедневно
826 Киев → Борисполь-аэропорт 10:00 ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница 10:04 10:07 3 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 10:10 10:12 2 м особый...
821 Борисполь-аэропорт → Киев 10:13 ежедневно
6614 Тетерев → Киев 10:21 ежедневно
7031 Киев → Фастов 10:22 особый...
6808 Киев → Гребенка 10:36 10:39 3 м ежедневно
7423 Дарница → Киев 10:41 10:42 1 м ежедневно
823 Борисполь-аэропорт → Киев 10:47 ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт 11:02 ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:56 11:07 11 м ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 11:23 11:26 3 м ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев 11:34 ежедневно
868К Жмеринка → Киев 11:36 ежедневно
6613 Киев → Коростень 11:58 ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт 12:00 ежедневно
880К Киев → Славутич 11:56 12:06 10 м особый...
883К Зерново → Киев 11:58 12:08 10 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 12:12 12:15 3 м ежедневно
885К Киев → Ровно 12:17 ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:22 ежедневно
6811 Гребенка → Киев 12:25 ежедневно
6206-6022 Казатин → Киев 12:25 ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев 12:26 ежедневно
6013-6238 Киев → Мироновка 12:26 ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:40 ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт 13:00 ежедневно
6620 Тетерев → Киев 13:09 ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:10 ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 12:54 13:17 23 м ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев 13:22 ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 13:35 13:40 5 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 13:45 ежедневно
6235-6024 Мироновка → Киев 13:56 ежедневно
6015 Киев → Фастов 13:57 ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт 14:00 ежедневно
6813 Гребенка → Киев 14:04 ежедневно
6617 Киев → Тетерев 14:14 ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 14:28 14:31 3 м ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев 14:38 ежедневно
6812 Киев → Яготин 14:55 14:58 3 м ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт 15:00 ежедневно
896П Киев → Конотоп 15:04 15:13 9 м особый...
896Ш Киев → Шостка 15:04 15:13 9 м особый...
6622 Тетерев → Киев 15:14 ежедневно
6619 Киев → Коростень 15:18 ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев 15:22 ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 15:25 ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 15:25 ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 15:44 ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:43 15:47 4 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 16:00 ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт 16:00 ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:09 16:13 4 м ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев 16:21 ежедневно
6920 Киев → Нежин 16:25 ежедневно
6624 Яблонец → Киев 16:27 особый...
6624 Коростень → Киев 16:27 особый...
7326 Киев → Дарница 16:35 16:36 1 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:40 16:41 1 м особый...
6021 Киев → Фастов 16:47 ежедневно
7328 Киев → Дарница 16:50 16:51 1 м ежедневно
869К Киев → Шепетовка 16:53 особый...
840 Киев → Борисполь-аэропорт 17:00 ежедневно
7036 Фастов → Киев 17:08 особый...
7427-7428 Дарница → Дарница 17:05 17:10 5 м ежедневно
6815 Яготин → Киев 17:14 ежедневно
884К Фастов → Зерново 17:04 17:16 12 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 17:17 ежедневно
837 Борисполь-аэропорт → Киев 17:19 ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:21 ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 17:20 17:28 8 м особый...
7429-7430 Дарница → Дарница 17:34 17:37 3 м особый...
866К Киев → Неданчичи 17:34 17:39 5 м особый...
866Л Киев → Чернигов 17:34 17:39 5 м особый...
893К Киев → Шепетовка 17:46 особый...
7035 Киев → Роток 17:48 особый...
7331-32 Дарница → Дарница 17:44 17:49 5 м ежедневно
842 Киев → Борисполь-аэропорт 17:50 ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница 17:52 17:57 5 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 17:57 ежедневно
7037 Киев → Житомир 18:00 особый...
6706-05 Киев → Мироновка 18:00 ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:00 особый...
7333-34 Дарница → Дарница 18:09 18:10 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 18:13 ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:15 ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:20 ежедневно
6210-6030 Казатин → Киев 18:21 ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 18:30 18:31 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:29 18:32 3 м ежедневно
7037-7038 Роток → Киев 18:36 особый...
7335-36 Дарница → Дарница 18:36 18:38 2 м ежедневно
844 Киев → Борисполь-аэропорт 18:38 ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:41 18:42 1 м особый...
6029-6242 Киев → Мироновка 18:50 ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:52 ежедневно
6031 Киев → Фастов 18:57 ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт 18:57 ежедневно
6925 Нежин → Киев 19:02 ежедневно
6032 Фастов → Киев 19:02 ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница 19:00 19:02 2 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:11 ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев 19:12 ежедневно
66255 Киев → Тетерев 19:20 ежедневно
6625 Киев → Тетерев 19:20 ежедневно
6628 Тетерев → Киев 19:21 ежедневно
7437 Дарница → Киев 19:24 19:27 3 м ежедневно
7041 Киев → Роток 19:28 особый...
848 Киев → Борисполь-аэропорт 19:30 ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:31 ежедневно
862К Шепетовка → Киев 19:38 особый...
876Ш Шепетовка → Киев 19:39 особый...
7439-7440 Дарница → Дарница 19:39 19:40 1 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 19:40 ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:51 ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев 19:57 ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 20:08 20:09 1 м ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница 20:09 20:10 1 м особый...
6034 Фастов → Киев 20:18 ежедневно
6630 Бородянка → Киев 20:19 ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:19 ежедневно
850 Киев → Борисполь-аэропорт 20:19 ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев 20:29 ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 20:28 20:29 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:35 ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:35 ежедневно
6627 Киев → Малин 20:35 ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:42 ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:39 20:42 3 м ежедневно
852 Киев → Борисполь-аэропорт 20:46 ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:47 20:52 5 м ежедневно
847 Борисполь-аэропорт → Киев 20:55 ежедневно
7040 Житомир → Киев 20:56 особый...
7345-46 Дарница → Дарница 20:54 21:01 7 м особый...
882О Славутич → Фастов 21:08 21:11 3 м особый...
854 Киев → Борисполь-аэропорт 21:13 ежедневно
7447 Дарница → Киев 21:17 21:29 12 м особый...
6035 Киев → Фастов 21:30 ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:22 21:32 10 м ежедневно
6632 Коростень → Киев 21:37 ежедневно
6036 Фастов → Киев 21:42 ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев 21:43 ежедневно
856 Киев → Борисполь-аэропорт 22:02 ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев 22:11 ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:29 ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев 22:34 ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт 22:52 ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:54 22:57 3 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:12 23:15 3 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:19 23:22 3 м ежедневно
6038 Фастов → Киев 23:43 ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев 23:50 ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:21 04:23 2 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:51 04:52 1 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:19 05:20 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:04 06:05 1 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:23 06:25 2 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:35 06:37 2 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 06:50 06:51 1 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:09 07:10 1 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:15 07:16 1 м ежедневно
896Д Шостка → Киев 07:26 07:27 1 м особый...
895 Шостка → Киев 07:26 07:27 1 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:26 07:27 1 м особый...
6702-01 Киев → Мироновка 07:27 07:34 7 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:33 07:34 1 м ежедневно
6913 Нежин → Борщаговка техн. 08:09 08:10 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 08:41 08:42 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:49 08:50 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:53 08:55 2 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:00 09:01 1 м ежедневно
864Л Чернигов → Киев 09:24 09:25 1 м особый...
864К Неданчичи → Киев 09:24 09:25 1 м особый...
888Л Киев → Ворожба 09:55 09:56 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:46 10:47 1 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:48 10:49 1 м ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 11:13 11:14 1 м ежедневно
883К Зерново → Киев 11:49 11:50 1 м ежедневно
880К Киев → Славутич 12:14 12:15 1 м особый...
6811 Гребенка → Киев 12:08 12:15 7 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 12:24 12:25 1 м ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 12:44 12:45 1 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:20 13:21 1 м ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 13:49 13:51 2 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев 13:53 13:54 1 м ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 14:18 14:19 1 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 15:07 15:15 8 м ежедневно
896Ш Киев → Шостка 15:20 15:21 1 м особый...
896П Киев → Конотоп 15:20 15:21 1 м особый...
6921 Нежин → Киев 15:49 15:50 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:56 15:57 1 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:22 16:24 2 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 16:35 16:36 1 м ежедневно
6815 Яготин → Киев 17:03 17:04 1 м ежедневно
884К Фастов → Зерново 17:25 17:26 1 м ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:31 17:33 2 м ежедневно
866Л Киев → Чернигов 17:47 17:48 1 м особый...
866К Киев → Неданчичи 17:47 17:48 1 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка 18:10 18:13 3 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:25 18:26 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:41 18:43 2 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:42 18:43 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 18:52 18:53 1 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:00 19:01 1 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:40 19:41 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:40 19:42 2 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 19:50 19:51 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:08 20:09 1 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:29 20:30 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:43 20:48 5 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:53 20:56 3 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:00 21:01 1 м особый...
6930 Киев → Нежин 21:42 21:43 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:44 22:45 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:02 23:03 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:08 23:10 2 м ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:22 03:24 2 м ежедневно
6802 Киев → Гребенка 03:58 ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:28 ежедневно
6880 Киев → Яготин 04:56 ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:10 05:11 1 м ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:34 особый...
6004 Фастов → Киев 05:52 05:53 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:50 05:54 4 м ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:11 ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:15 06:16 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:19 ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:23 особый...
6901 Нежин → Святошино 06:28 06:30 2 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:41 06:42 1 м ежедневно
6008 Фастов → Киев 06:41 06:42 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:52 06:53 1 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 06:52 06:54 2 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 07:06 07:07 1 м ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница 07:06 07:08 2 м особый...
7309-10 Дарница → Дарница 07:09 07:11 2 м особый...
6905 Нежин → Киев 07:14 ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:15 07:16 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 07:19 07:22 3 м ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 07:21 07:24 3 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:26 07:27 1 м ежедневно
6070 Тарасовка → Киев 07:30 07:31 1 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:33 ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 07:35 07:36 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 07:36 07:37 1 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:36 07:38 2 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:49 07:50 1 м ежедневно
896Д Шостка → Киев 07:50 особый...
895 Шостка → Киев 07:50 особый...
895К Конотоп → Киев 07:50 особый...
7313-14 Дарница → Дарница 07:54 07:56 2 м особый...
7411-12 Дарница → Дарница 08:01 08:03 2 м ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница 08:08 08:10 2 м ежедневно
861К Киев → Шепетовка 08:09 08:10 1 м особый...
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:10 08:11 1 м особый...
6608 Коростень → Киев 08:16 08:19 3 м ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница 08:18 08:20 2 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 08:20 08:21 1 м особый...
6007 Киев → Фастов 08:20 08:21 1 м ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:29 08:32 3 м особый...
6913 Нежин → Борщаговка техн. 08:33 08:38 5 м ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 08:46 08:48 2 м особый...
7415-16 Дарница → Дарница 09:00 09:02 2 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:06 09:07 1 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 09:10 09:12 2 м ежедневно
888Л Киев → Ворожба 09:21 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 09:21 ежедневно
870К Шепетовка → Киев 09:29 09:30 1 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 09:35 09:38 3 м ежедневно
6233-6020 Белая Церковь → Киев 09:38 09:39 1 м особый...
6011-6207 Киев → Казатин 09:46 09:47 1 м ежедневно
864К Неданчичи → Киев 09:48 особый...
864Л Чернигов → Киев 09:48 особый...
7323-24 Дарница → Дарница 09:51 09:53 2 м ежедневно
7419 Дарница → Киев 09:55 ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:03 10:05 2 м ежедневно
6614 Тетерев → Киев 10:07 10:10 3 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 10:23 особый...
6808 Киев → Гребенка 10:25 ежедневно
7031 Киев → Фастов 10:32 10:33 1 м особый...
7423 Дарница → Киев 10:52 ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 11:19 ежедневно
868К Жмеринка → Киев 11:24 11:25 1 м ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 11:38 11:40 2 м ежедневно
880К Киев → Славутич 11:45 особый...
6914 Киев → Нежин 12:01 ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:09 12:11 2 м ежедневно
6206-6022 Казатин → Киев 12:13 12:14 1 м ежедневно
883К Зерново → Киев 12:19 ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:25 12:28 3 м ежедневно
885К Киев → Ровно 12:28 12:29 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:34 12:36 2 м ежедневно
6013-6238 Киев → Мироновка 12:38 12:39 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:51 12:57 6 м ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 13:16 13:24 8 м ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 13:29 13:31 2 м ежедневно
6235-6024 Мироновка → Киев 13:43 13:44 1 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 13:57 13:58 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:08 14:09 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 14:26 14:28 2 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 14:44 ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 14:42 14:45 3 м ежедневно
896Ш Киев → Шостка 14:53 особый...
896П Киев → Конотоп 14:53 особый...
6622 Тетерев → Киев 14:59 15:02 3 м ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 15:13 15:14 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:31 ежедневно
6619 Киев → Коростень 15:29 15:31 2 м ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 15:36 15:37 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 15:55 15:56 1 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 15:58 ежедневно
6624 Яблонец → Киев 16:13 16:16 3 м особый...
6624 Коростень → Киев 16:13 16:16 3 м особый...
7326 Киев → Дарница 16:24 ежедневно
7328 Киев → Дарница 16:40 ежедневно
884К Фастов → Зерново 16:49 16:52 3 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:51 16:53 2 м особый...
7036 Фастов → Киев 16:56 16:57 1 м особый...
6021 Киев → Фастов 16:58 16:59 1 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 17:02 17:05 3 м особый...
869К Киев → Шепетовка 17:04 17:05 1 м особый...
7427-7428 Дарница → Дарница 17:20 17:22 2 м ежедневно
866Л Киев → Чернигов 17:24 особый...
866К Киев → Неданчичи 17:24 особый...
6023-6211 Киев → Казатин 17:28 17:29 1 м ежедневно
7331-32 Дарница → Дарница 17:31 17:33 2 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 17:43 17:45 2 м ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница 17:48 17:50 2 м особый...
7333-34 Дарница → Дарница 17:57 17:59 2 м особый...
7035 Киев → Роток 17:59 18:00 1 м особый...
893К Киев → Шепетовка 17:58 18:00 2 м особый...
6210-6030 Казатин → Киев 18:09 18:10 1 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 18:11 18:12 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:11 18:12 1 м особый...
7431-7432 Дарница → Дарница 18:09 18:15 6 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:18 ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 18:22 18:24 2 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 18:24 18:26 2 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:31 18:32 1 м ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 18:41 18:43 2 м ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница 18:48 18:50 2 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:50 18:51 1 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:52 18:54 2 м особый...
6029-6242 Киев → Мироновка 19:02 19:03 1 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 19:07 19:10 3 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:09 19:11 2 м ежедневно
862К Шепетовка → Киев 19:26 19:27 1 м особый...
876Ш Шепетовка → Киев 19:20 19:28 8 м особый...
6625 Киев → Тетерев 19:31 19:33 2 м ежедневно
66255 Киев → Тетерев 19:31 19:33 2 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 19:38 ежедневно
7041 Киев → Роток 19:39 19:40 1 м особый...
7439-7440 Дарница → Дарница 19:50 19:52 2 м ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 19:56 19:58 2 м ежедневно
6034 Фастов → Киев 20:06 20:07 1 м ежедневно
6630 Бородянка → Киев 20:05 20:08 3 м ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 20:16 20:18 2 м ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница 20:20 20:22 2 м особый...
7345-46 Дарница → Дарница 20:35 20:43 8 м особый...
6033 Киев → Фастов 20:46 20:47 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 20:46 20:48 2 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:54 ежедневно
7443 Дарница → Киев 21:02 ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:10 ежедневно
6632 Коростень → Киев 21:19 21:25 6 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:22 21:31 9 м особый...
6036 Фастов → Киев 21:30 21:31 1 м ежедневно
7447 Дарница → Киев 21:40 особый...
6035 Киев → Фастов 21:41 21:42 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:40 22:41 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 23:08 ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:26 ежедневно
6038 Фастов → Киев 23:31 23:32 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:34 23:35 1 м ежедневно

Киев-Днепровский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7503 Киев → Почайна 08:58 особый...
7504 Борщаговка → Киев 17:03 особый...
7506 Почайна → Киев 17:55 особый...
7508 Почайна → Киев 18:50 особый...