• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 146 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 66 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 07:05, 05:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Фастов, Киев - Нежин, выезжающие соответственно в 06:58, 05:57, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 05:57), 6602 Тетерев - Киев-Пасс.(06:00, 06:03), 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:01, 06:02), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:01
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:11
04:21
10 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:45
04:50
5 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:13
05:16
3 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:41
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:57
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:07
06:08
1 м
6801 Яготин → Киев
06:07
06:10
3 м
ежедневно
6602 Тетерев → Киев
06:14
6080 Фастов → Киев
06:14
6003/6203 Киев → Казатин
06:19
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:15
06:19
4 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:32
06:34
2 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:52
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:42
06:53
11 м
7409/7410 Дарница → Дарница
06:57
06:58
1 м
6006 Мотовиловка → Киев
07:00
6008 Фастов → Киев
07:06
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:05
07:08
3 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:11
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:12
07:14
2 м
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:20
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:20
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:21
07:24
3 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:30
07:32
2 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:32
07:33
1 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:38
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:37
07:40
3 м
830Д Фастов → Шостка
07:30
07:40
10 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:37
07:40
3 м
6803 Яготин → Киев
07:44
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:54
847КЛ Киев → Ровно
07:57
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:58
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:59
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:03
08:04
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:07
08:09
2 м
6081 Киев → Фастов
08:10
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:14
841Д Киев → Шепетовка
08:16
6090 Житомир → Киев
08:20
6913 Нежин → Караваевы Дачи
08:17
08:20
3 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
08:30
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:36
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:37
08:38
1 м
6806 Святошино → Яготин
08:39
08:43
4 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:48
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
08:50
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:53
08:55
2 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:57
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:59
09:00
1 м
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
09:00
09:03
3 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:10
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:17
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6009 Киев → Фастов
09:32
6006/6207 Киев → Казатин
09:32
6611 Киев → Тетерев
09:33
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:44
09:45
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:46
09:47
1 м
6018 Фастов → Киев
09:48
ежедневно
818К Киев → Ворожба
09:52
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:54
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
10:05
10:06
1 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:09
10:10
1 м
6618 Тетерев → Киев
10:21
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:42
10:45
3 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
11:00
11:14
14 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:18
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:27
11:30
3 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:34
6613 Киев → Тетерев
11:37
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:34
11:44
10 м
810К Киев → Шостка
11:55
6914 Киев → Нежин
12:00
12:03
3 м
ежедневно
6615 Киев → Коростень
12:05
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:07
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:10
855Л Киев → Ровно
12:14
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:37
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:39
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:37
12:40
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:45
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:08
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:14
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:42
ежедневно
898К Киев → Караваевы Дачи
13:48
6013 Киев → Фастов
13:53
6916 Киев → Нежин
13:51
13:54
3 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:00
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:15
14:20
5 м
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
14:20
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:29
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
14:47
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:55
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:56
15:02
6 м
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
15:11
816П Фастов → Конотоп
15:15
15:24
9 м
816Ш Фастов → Шостка
15:15
15:24
9 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:41
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:34
15:42
8 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:50
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:52
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:53
15:57
4 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:16
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:40
16:41
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
16:54
7431/7432 Дарница → Дарница
17:00
17:01
1 м
7328 Киев → Дарница
17:00
17:01
1 м
874Л Хмельницкий → Киев
17:06
6019/6211 Киев → Казатин
17:06
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:00
17:15
15 м
ежедневно
7330 Киев → Дарница
17:17
17:18
1 м
ежедневно
830О Шостка → Киев
17:22
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:23
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:36
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:30
17:40
10 м
6026 Фастов → Киев
17:41
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:44
ежедневно
6023/6232 Киев → Фастов
17:48
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:48
17:49
1 м
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
17:50
17:53
3 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:54
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
18:05
18:06
1 м
7437/7438 Дарница → Дарница
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:10
6627 Киев → Коростень
18:12
ежедневно
6089 Киев → Житомир
18:17
6923 Нежин → Киев
18:17
ежедневно
6028 Фастов → Киев
18:22
6210/6028 Казатин → Киев
18:22
7439/7440 Дарница → Дарница
18:22
18:23
1 м
6027/6213 Киев → Казатин
18:23
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
18:22
18:23
1 м
6924 Киев → Нежин
18:28
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:37
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:32
18:38
6 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:40
7441/7442 Дарница → Дарница
18:42
18:43
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:42
18:44
2 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:58
18:59
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
19:00
19:01
1 м
6029/6240 Киев → Мироновка
19:05
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:07
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:10
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:14
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:14
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:22
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:24
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:28
836Ш Коростень → Киев
19:34
6926 Киев → Нежин
19:37
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:37
19:38
1 м
6819 Яготин → Киев
19:46
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:54
19:55
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
20:00
7345/7346 Дарница → Дарница
20:13
20:14
1 м
6631 Киев → Малин
20:15
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:20
20:22
2 м
6033 Киев → Фастов
20:25
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:27
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:30
20:32
2 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:32
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:35
20:38
3 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:43
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:48
20:50
2 м
6035 Киев → Фастов
20:50
ежедневно
6092 Житомир → Киев
20:57
6927 Нежин → Киев
20:54
20:57
3 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
21:01
21:03
2 м
882О Славутич → Фастов
21:11
21:14
3 м
6237/6034 Мироновка → Киев
21:28
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:28
ежедневно
7457 Дарница → Киев
21:22
21:29
7 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:30
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:41
21:43
2 м
810Ш Шостка → Фастов
21:48
21:51
3 м
848КЛ Ровно → Киев
21:59
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:28
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:32
22:35
3 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:55
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:53
22:56
3 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:12
23:15
3 м
ежедневно
6239/6036 Мироновка → Киев
23:44
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:55
05:58
3 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:11
07:12
1 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:18
07:28
10 м
815К Конотоп → Киев
07:18
07:28
10 м
6702/6701 Киев → Мироновка
07:30
07:33
3 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:30
07:34
4 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:45
07:47
2 м
ежедневно
6913 Нежин → Караваевы Дачи
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:17
11:18
1 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:25
11:26
1 м
813К Зерново → Фастов
11:25
11:26
1 м
810К Киев → Шостка
12:03
12:04
1 м
6914 Киев → Нежин
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:11
15:12
1 м
ежедневно
816Ш Фастов → Шостка
15:33
15:34
1 м
816П Фастов → Конотоп
15:33
15:34
1 м
6921 Нежин → Киев
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:26
16:35
9 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:33
17:34
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:23
18:26
3 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:47
18:56
9 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:59
19:04
5 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:07
20:17
10 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:04
21:05
1 м
810Ш Шостка → Фастов
21:29
21:41
12 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:02
23:03
1 м
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:00
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
04:13
04:15
2 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:34
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:02
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:29
05:30
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:57
6080 Фастов → Киев
06:01
06:02
1 м
6602 Тетерев → Киев
06:00
06:03
3 м
6001 Киев → Фастов
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:21
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:22
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:30
6003/6203 Киев → Казатин
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:30
06:32
2 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:38
06:40
2 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:46
06:48
2 м
6008 Фастов → Киев
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:47
06:55
8 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:08
07:10
2 м
6905 Нежин → Киев
07:19
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:18
07:20
2 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:20
07:22
2 м
6005/6234 Киев → Мироновка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:26
07:28
2 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:35
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:37
07:39
2 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:40
07:43
3 м
7413/7414 Дарница → Дарница
07:43
07:45
2 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:47
07:48
1 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:50
816Д Шостка → Киев
07:50
7313/7314 Дарница → Дарница
07:54
07:56
2 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:02
08:03
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:14
08:16
2 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:18
08:20
2 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:21
08:22
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:27
08:28
1 м
6231/6014 Мироновка → Киев
08:42
08:45
3 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:47
08:49
2 м
7417/7418 Дарница → Дарница
08:48
08:50
2 м
6204/6016 Казатин → Киев
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:01
09:02
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
09:05
09:07
2 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:18
09:20
2 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:21
09:23
2 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:34
09:36
2 м
6018 Фастов → Киев
09:36
09:37
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6006/6207 Киев → Казатин
09:43
09:44
1 м
6009 Киев → Фастов
09:43
09:44
1 м
6611 Киев → Тетерев
09:44
09:46
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:53
09:54
1 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:56
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:07
10:10
3 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:21
6808 Киев → Гребенка
10:31
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:38
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
11:27
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:42
ежедневно
6914 Киев → Нежин
11:49
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
11:49
11:51
2 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6615 Киев → Коростень
12:16
12:18
2 м
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:56
12:20
24 м
855Л Киев → Ровно
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:23
12:26
3 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:52
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
12:51
12:56
5 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:39
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:04
14:05
1 м
6617 Киев → Тетерев
14:12
14:14
2 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:31
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:44
ежедневно
816Ш Фастов → Шостка
15:00
15:01
1 м
816П Фастов → Конотоп
15:00
15:01
1 м
6619/6434 Киев → Коростень
14:59
15:01
2 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:22
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
15:23
15:25
2 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:41
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:01
16:02
1 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:30
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:50
819К Киев → Шепетовка
17:05
17:06
1 м
7330 Киев → Дарница
17:07
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
17:11
17:13
2 м
7331/7332 Дарница → Дарница
17:14
17:16
2 м
6019/6211 Киев → Казатин
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6026 Фастов → Киев
17:29
17:30
1 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:38
17:40
2 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:48
17:49
1 м
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
17:48
17:55
7 м
6023/6232 Киев → Фастов
17:59
18:00
1 м
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
18:01
18:03
2 м
6025 Киев → Фастов
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
18:10
18:11
1 м
6028 Фастов → Киев
18:10
18:11
1 м
7335/7336 Дарница → Дарница
18:10
18:12
2 м
7437/7438 Дарница → Дарница
18:17
18:19
2 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:21
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:23
18:25
2 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:29
18:32
3 м
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:33
18:35
2 м
7339/7340 Дарница → Дарница
18:46
18:48
2 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:53
18:55
2 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:02
19:03
1 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:03
19:05
2 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:09
19:11
2 м
6630 Тетерев → Киев
19:10
19:13
3 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:16
19:17
1 м
6029/6240 Киев → Мироновка
19:17
19:18
1 м
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:20
19:23
3 м
6031 Киев → Фастов
19:22
19:25
3 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:33
19:35
2 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:42
19:44
2 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:48
19:50
2 м
7345/7346 Дарница → Дарница
20:00
20:02
2 м
7449/7450 Дарница → Дарница
20:07
20:09
2 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:17
20:19
2 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:27
20:29
2 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:33
20:35
2 м
7349/7350 Дарница → Дарница
20:35
20:37
2 м
6033 Киев → Фастов
20:37
20:38
1 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:55
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
21:08
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:13
21:16
3 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
21:16
882О Славутич → Фастов
21:26
21:33
7 м
7457 Дарница → Киев
21:40
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:47
21:48
1 м
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:53
810Ш Шостка → Фастов
22:02
22:03
1 м
6636 Тетерев → Киев
22:14
22:17
3 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:46
22:52
6 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:08
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:27
ежедневно
6239/6036 Мироновка → Киев
23:31
23:32
1 м
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7402 Борщаговка → Дарница
06:10
06:11
1 м
7307/7308 Дарница → Дарница
06:14
06:15
1 м
ежедневно
7404 Борщаговка → Дарница
06:27
06:28
1 м
ежедневно
7406 Борщаговка → Троещина
06:42
06:43
1 м
7309/7310 Дарница → Дарница
06:46
06:48
2 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:05
07:06
1 м
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:25
07:26
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:36
07:37
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:50
07:51
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:56
07:57
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
08:14
08:16
2 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:19
08:20
1 м
7509 Троещина → Борщаговка
08:34
08:35
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:46
08:50
4 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:05
09:06
1 м
7417/7418 Дарница → Дарница
09:19
09:20
1 м
7323/7324 Дарница → Дарница
09:23
09:24
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
09:36
09:37
1 м
ежедневно
7325 Дарница → Борщаговка
09:50
09:51
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:56
09:57
1 м
ежедневно
7327 Дарница → Борщаговка
10:18
10:19
1 м
ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница
16:29
16:30
1 м
7502 Борщаговка → Троещина
16:39
16:40
1 м
7331/7332 Дарница → Дарница
16:43
16:44
1 м
7426 Борщаговка → Дарница
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7428 Борщаговка → Дарница
17:08
17:09
1 м
7333/7334 Дарница → Дарница
17:12
17:13
1 м
7430 Борщаговка → Дарница
17:18
17:19
1 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
17:37
17:38
1 м
7335/7336 Дарница → Дарница
17:41
17:42
1 м
7337/7338 Дарница → Дарница
18:00
18:01
1 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
18:06
18:07
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:20
18:21
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
18:29
18:30
1 м
7341/7342 Дарница → Дарница
18:33
18:34
1 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:48
18:49
1 м
ежедневно
7511 Троещина → Борщаговка
18:52
18:53
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
19:05
19:06
1 м
7343/7344 Дарница → Дарница
19:09
19:11
2 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
19:26
19:28
2 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:31
19:32
1 м
7443/7444 Дарница → Дарница
19:43
19:45
2 м
7347/7348 Дарница → Дарница
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
20:00
20:02
2 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:05
20:06
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
20:16
20:17
1 м
7449/7450 Дарница → Дарница
20:34
20:35
1 м
ежедневно
7351 Дарница → Борщаговка
20:48
20:49
1 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
21:06
21:07
1 м
7353 Дарница → Борщаговка
21:07
21:08
1 м
7355 Дарница → Борщаговка
21:21
21:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.