• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 223 электропоездов(пригородных поездов): из них 136 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 87 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 07:11, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Нежин, Киев - Фастов, выезжающие соответственно в 07:02, 04:48, 05:30. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 06:00), 6072 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:44, 06:45), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:49), 7409/7410 Дарница - Дарница(07:41, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:23
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:11
04:21
10 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:38
04:48
10 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:14
05:17
3 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:30
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:34
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:59
06:05
6 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:10
06:11
1 м
6901 Нежин → Святошино
06:12
06:20
8 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:21
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:35
ежедневно
6202/6004 Казатин → Киев
06:36
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
6072 Фастов → Киев
06:57
7306 Киев → Дарница
06:59
07:00
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:01
07:02
1 м
6008 Мотовиловка → Киев
07:05
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:09
07:11
2 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:11
07:14
3 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6074 Фастов → Киев
07:27
6907 Нежин → Киев
07:24
07:27
3 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:32
ежедневно
6610 Тетерев → Киев
07:33
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:35
07:38
3 м
895К Конотоп → Киев
07:35
07:38
3 м
7309/7310 Дарница → Дарница
07:39
07:40
1 м
815К Конотоп → Киев
07:38
07:41
3 м
816Д Шостка → Киев
07:38
07:41
3 м
6070 Тарасовка → Киев
07:45
861К Киев → Шепетовка
07:48
7413/7414 Дарница → Дарница
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6010 Фастов → Киев
07:52
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
08:01
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:10
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:15
08:16
1 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:18
6076 Фастов → Киев
08:24
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:21
08:24
3 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:32
ежедневно
6614 Коростень → Киев
08:33
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:35
7417/7418 Дарница → Дарница
08:40
08:41
1 м
6704/6703 Киев → Мироновка
08:42
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:49
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:55
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:59
09:00
1 м
6007/6205 Киев → Казатин
09:00
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:07
09:10
3 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:11
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:22
09:23
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:30
09:31
1 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:28
09:33
5 м
844К Чернигов → Киев
09:28
09:33
5 м
6018 Фастов → Киев
09:38
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:42
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
09:36
09:46
10 м
818Л Киев → Ворожба
09:44
09:49
5 м
6611 Киев → Тетерев
09:49
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:52
870К Шепетовка → Киев
09:52
7321/7322 Дарница → Дарница
09:53
09:56
3 м
7425 Дарница → Киев
10:10
10:12
2 м
7323/7324 Дарница → Дарница
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6071 Киев → Фастов
10:22
6618 Тетерев → Киев
10:23
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:32
10:35
3 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:56
11:02
6 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:31
868К Жмеринка → Киев
11:31
6915 Нежин → Киев
11:32
11:35
3 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
11:47
ежедневно
880К Киев → Славутич
11:40
12:00
20 м
883К Зерново → Киев
11:59
12:09
10 м
813К Зерново → Киев
11:59
12:09
10 м
855Л Киев → Ровно
12:10
885К Киев → Ровно
12:10
6914 Киев → Нежин
12:10
12:13
3 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:14
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:21
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:21
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:39
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:45
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:01
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
13:06
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:14
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:33
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:48
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
14:15
827К Киев → Жмеринка
14:15
6916 Киев → Нежин
14:12
14:19
7 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:20
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:24
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:52
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:47
14:52
5 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:53
14:56
3 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:02
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:08
15:13
5 м
896П Киев → Конотоп
15:08
15:13
5 м
816П Киев → Конотоп
15:08
15:13
5 м
896Ш Киев → Шостка
15:08
15:13
5 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:27
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:35
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:39
15:42
3 м
ежедневно
6921 Носовка → Киев
15:52
6921 Нежин → Киев
15:52
6814 Киев → Гребенка
15:53
15:57
4 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
16:02
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:19
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:26
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:35
16:36
1 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:47
16:48
1 м
7431/7432 Дарница → Дарница
16:51
16:53
2 м
819К Киев → Шепетовка
17:00
899К Киев → Шепетовка
17:00
889К Киев → Шепетовка
17:00
7330 Киев → Дарница
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6079 Киев → Фастов
17:00
6078 Фастов → Киев
17:07
6021/6211 Киев → Казатин
17:09
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:09
17:10
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:06
17:15
9 м
814К Фастов → Зерново
17:00
17:15
15 м
6815 Яготин → Киев
17:21
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:24
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:25
17:31
6 м
823К Киев → Шепетовка
17:38
846Л Киев → Неданчичи
17:35
17:40
5 м
846К Киев → Чернигов
17:35
17:40
5 м
6025 Киев → Фастов
17:46
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:46
17:47
1 м
7333/7334 Дарница → Дарница
17:44
17:48
4 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:52
ежедневно
6706/6705 Киев → Мироновка
17:57
18:00
3 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:03
7437/7438 Дарница → Дарница
18:06
18:07
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
18:11
18:12
1 м
6627 Киев → Коростень
18:14
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:17
ежедневно
6091 Киев → Фастов
18:17
6089 Киев → Житомир
18:17
6210/6028 Казатин → Киев
18:20
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:22
18:23
1 м
6027/6213 Киев → Казатин
18:23
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:32
18:35
3 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:33
18:36
3 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:36
7441/7442 Дарница → Дарница
18:42
18:43
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
18:57
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:57
18:58
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
18:59
19:00
1 м
6925 Нежин → Киев
19:07
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:11
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:11
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:14
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
19:26
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:29
6820 Киев → Яготин
19:30
ежедневно
862К Шепетовка → Киев
19:34
7447/7448 Дарница → Дарница
19:35
19:36
1 м
6926 Киев → Нежин
19:37
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:38
6819 Яготин → Киев
19:46
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:54
19:55
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
20:00
7345/7346 Дарница → Дарница
20:11
20:13
2 м
6631 Киев → Малин
20:15
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:18
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:25
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:24
20:25
1 м
7347/7348 Дарница → Дарница
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:32
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:37
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:35
20:41
6 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:43
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:48
20:50
2 м
6035 Киев → Фастов
20:50
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:45
20:50
5 м
ежедневно
6092 Житомир → Киев
20:58
7455 Дарница → Киев
21:01
21:03
2 м
882О Славутич → Фастов
21:09
21:12
3 м
7457 Дарница → Киев
21:19
21:29
10 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:25
21:30
5 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:36
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:35
21:37
2 м
6636 Коростень → Киев
21:48
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
22:28
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:33
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:32
22:57
25 м
ежедневно
817К Ворожба → Фастов
23:11
23:15
4 м
887К Ворожба → Фастов
23:16
23:19
3 м
6823 Гребенка → Киев
23:35
23:38
3 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:42
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:33
06:35
2 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:39
06:42
3 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:21
07:22
1 м
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:25
07:26
1 м
895К Конотоп → Киев
07:25
07:26
1 м
6702/6701 Киев → Мироновка
07:26
07:27
1 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:28
07:29
1 м
815К Конотоп → Киев
07:28
07:29
1 м
6909 Нежин → Киев
07:37
07:50
13 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:56
08:58
2 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:58
09:00
2 м
ежедневно
844К Чернигов → Киев
09:11
09:20
9 м
844Л Неданчичи → Киев
09:11
09:20
9 м
6724/6723 Мироновка → Киев
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:44
10:47
3 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:22
11:23
1 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
11:49
11:50
1 м
883К Зерново → Киев
11:49
11:50
1 м
6914 Киев → Нежин
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:01
15:02
1 м
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:20
15:21
1 м
896Ш Киев → Шостка
15:20
15:21
1 м
896П Киев → Конотоп
15:20
15:21
1 м
816П Киев → Конотоп
15:20
15:21
1 м
6921 Нежин → Киев
15:41
15:42
1 м
6921 Носовка → Киев
15:41
15:42
1 м
6918 Киев → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:36
16:38
2 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:10
17:11
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:24
17:26
2 м
6816 Киев → Яготин
17:34
17:35
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:50
17:51
1 м
846К Киев → Чернигов
17:50
17:51
1 м
6706/6705 Киев → Мироновка
18:09
18:12
3 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:44
18:55
11 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:59
19:04
5 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:02
21:03
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:22
22:23
1 м
ежедневно
817К Ворожба → Фастов
23:03
23:04
1 м
887К Ворожба → Фастов
23:08
23:09
1 м
6823 Гребенка → Киев
23:25
23:26
1 м
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:35
03:37
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:00
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:27
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:03
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:42
05:48
6 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:00
6080 Фастов → Киев
05:59
06:10
11 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:17
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:22
ежедневно
6202/6004 Казатин → Киев
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:31
06:33
2 м
ежедневно
6072 Фастов → Киев
06:44
06:45
1 м
6003/6203 Киев → Казатин
06:47
06:48
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:49
6008 Мотовиловка → Киев
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:57
06:59
2 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:12
07:14
2 м
6074 Фастов → Киев
07:14
07:15
1 м
6610 Тетерев → Киев
07:19
07:22
3 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:25
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:27
07:29
2 м
6070 Тарасовка → Киев
07:33
07:34
1 м
7411/7412 Дарница → Дарница
07:31
07:34
3 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:38
ежедневно
6010 Фастов → Киев
07:39
07:40
1 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:40
07:42
2 м
ежедневно
895К Конотоп → Киев
07:49
896Д Шостка → Киев
07:49
815К Конотоп → Киев
07:52
816Д Шостка → Киев
07:52
861К Киев → Шепетовка
07:59
08:00
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
08:00
08:03
3 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:03
08:05
2 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:06
08:07
1 м
6076 Фастов → Киев
08:12
08:13
1 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:13
08:15
2 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:22
08:24
2 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:35
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:42
08:43
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:46
08:47
1 м
7317/7318 Дарница → Дарница
08:47
08:49
2 м
7417/7418 Дарница → Дарница
08:51
08:53
2 м
6204/6016 Казатин → Киев
08:58
08:59
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
09:06
09:08
2 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:11
09:12
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:21
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
09:25
6018 Фастов → Киев
09:26
09:27
1 м
ежедневно
818Л Киев → Ворожба
09:32
7421/7422 Дарница → Дарница
09:33
09:35
2 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:39
09:40
1 м
870К Шепетовка → Киев
09:39
09:40
1 м
7321/7322 Дарница → Дарница
09:37
09:40
3 м
844Л Неданчичи → Киев
09:44
844К Чернигов → Киев
09:44
7423 Дарница → Киев
09:52
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:53
09:54
1 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:59
10:01
2 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:00
10:02
2 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:09
10:12
3 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:21
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:23
6071 Киев → Фастов
10:33
10:34
1 м
7427 Дарница → Киев
10:41
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
11:14
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:19
11:20
1 м
868К Жмеринка → Киев
11:19
11:20
1 м
880К Киев → Славутич
11:28
6915 Нежин → Киев
11:46
ежедневно
6914 Киев → Нежин
11:59
ежедневно
6613 Киев → Коростень
11:58
12:00
2 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:02
12:03
1 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
12:21
883К Зерново → Киев
12:21
885К Киев → Ровно
12:21
12:22
1 м
855Л Киев → Ровно
12:21
12:22
1 м
6431/6622 Коростень → Киев
12:25
12:28
3 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:32
12:35
3 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:51
12:54
3 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:00
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
14:27
14:28
1 м
827К Киев → Жмеринка
14:27
14:28
1 м
6617 Киев → Тетерев
14:32
14:34
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:36
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
14:57
896П Киев → Конотоп
14:57
896Ш Киев → Шостка
14:57
816П Киев → Конотоп
14:57
6015 Киев → Фастов
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
15:07
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:14
15:16
2 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:27
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:41
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
15:47
15:50
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:25
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:30
16:31
1 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:37
814К Фастов → Зерново
16:46
16:47
1 м
7330 Киев → Дарница
16:49
ежедневно
884К Фастов → Зерново
16:54
16:55
1 м
6078 Фастов → Киев
16:54
16:55
1 м
7431/7432 Дарница → Дарница
17:03
17:06
3 м
7331/7332 Дарница → Дарница
17:10
17:13
3 м
889К Киев → Шепетовка
17:12
17:13
1 м
899К Киев → Шепетовка
17:12
17:13
1 м
6079 Киев → Фастов
17:12
17:13
1 м
819К Киев → Шепетовка
17:12
17:13
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
17:20
17:21
1 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:20
17:22
2 м
ежедневно
846К Киев → Чернигов
17:23
846Л Киев → Неданчичи
17:23
7333/7334 Дарница → Дарница
17:31
17:33
2 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6706/6705 Киев → Мироновка
17:45
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
17:50
17:52
2 м
6025 Киев → Фастов
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:57
17:59
2 м
7335/7336 Дарница → Дарница
17:59
18:01
2 м
6210/6028 Казатин → Киев
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:14
18:15
1 м
7437/7438 Дарница → Дарница
18:17
18:19
2 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:21
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:25
18:27
2 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:30
18:32
2 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:33
18:35
2 м
6027/6213 Киев → Казатин
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:47
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:47
18:49
2 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:53
18:55
2 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:59
19:00
1 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:03
19:05
2 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:09
19:10
1 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:09
19:11
2 м
6632 Тетерев → Киев
19:12
19:15
3 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:16
19:17
1 м
862К Шепетовка → Киев
19:22
19:23
1 м
6031 Киев → Фастов
19:22
19:25
3 м
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:24
19:27
3 м
7445/7446 Дарница → Дарница
19:32
19:34
2 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:42
19:44
2 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:47
19:49
2 м
7345/7346 Дарница → Дарница
19:59
20:01
2 м
7449/7450 Дарница → Дарница
20:07
20:09
2 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:16
20:18
2 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:27
20:29
2 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:35
20:37
2 м
7451/7452 Дарница → Дарница
20:35
20:37
2 м
6033 Киев → Фастов
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:53
ежедневно
7453 Дарница → Киев
21:00
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:13
ежедневно
7455 Дарница → Киев
21:16
6237/6034 Мироновка → Киев
21:24
21:25
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:24
21:31
7 м
6636 Коростень → Киев
21:26
21:36
10 м
ежедневно
7457 Дарница → Киев
21:40
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:48
6638 Тетерев → Киев
22:14
22:17
3 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:09
ежедневно
817К Ворожба → Фастов
23:26
23:27
1 м
6214/6036 Казатин → Киев
23:30
23:31
1 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
23:30
23:31
1 м
6823 Гребенка → Киев
23:50
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7402 Борщаговка → Дарница
06:21
06:22
1 м
7307/7308 Дарница → Дарница
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7404 Борщаговка → Троещина
06:39
06:40
1 м
7309/7310 Дарница → Дарница
06:53
06:54
1 м
7406 Борщаговка → Дарница
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:12
07:13
1 м
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:35
07:36
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:41
07:43
2 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:46
07:47
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:15
08:17
2 м
7413/7414 Дарница → Дарница
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7507 Троещина → Борщаговка
08:35
08:36
1 м
7319/7320 Дарница → Дарница
08:45
08:46
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:05
09:06
1 м
7417/7418 Дарница → Дарница
09:19
09:20
1 м
7323/7324 Дарница → Дарница
09:23
09:28
5 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
09:35
09:36
1 м
ежедневно
7325 Дарница → Борщаговка
09:40
09:44
4 м
7327 Дарница → Борщаговка
09:55
09:56
1 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
10:01
10:02
1 м
ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница
16:18
16:19
1 м
7502 Борщаговка → Троещина
16:39
16:40
1 м
7331/7332 Дарница → Дарница
16:43
16:44
1 м
7426 Борщаговка → Дарница
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
17:03
17:04
1 м
7428 Борщаговка → Дарница
17:09
17:10
1 м
7430 Борщаговка → Дарница
17:28
17:29
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:32
17:33
1 м
7431/7432 Дарница → Дарница
17:38
17:39
1 м
7433/7434 Дарница → Дарница
17:53
17:58
5 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:01
18:02
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:20
18:21
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
18:27
18:28
1 м
7341/7342 Дарница → Дарница
18:31
18:34
3 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:45
18:46
1 м
ежедневно
7509 Троещина → Борщаговка
18:49
18:51
2 м
7439/7440 Дарница → Дарница
19:05
19:06
1 м
7343/7344 Дарница → Дарница
19:09
19:11
2 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
19:25
19:26
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:29
19:30
1 м
7443/7444 Дарница → Дарница
19:43
19:45
2 м
7347/7348 Дарница → Дарница
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
20:00
20:02
2 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:05
20:06
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
20:16
20:17
1 м
7449/7450 Дарница → Дарница
20:34
20:35
1 м
ежедневно
7351 Дарница → Борщаговка
20:48
20:49
1 м
ежедневно
7353 Дарница → Борщаговка
21:02
21:03
1 м
7451/7452 Дарница → Дарница
21:08
21:09
1 м
7355 Дарница → Борщаговка
21:22
21:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.