Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 151 электропоездов(пригородных поездов): из них 133 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 18 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 06:41, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Святошино, Киев - Нежин, Киев - Фастов, выезжающие соответственно в 05:56, 05:20, 05:50. Необходимо отметить, что рейсы 7408-7409 Святошино - Святошино(прибытие в 08:10, отправление в 08:11), 6072 Тарасовка - Киев-Пасс.(07:20, 07:21), 7305 Дарница - Святошино(07:44, 07:46), 7031-7032 Роток - Киев-Пасс.(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 05:17 05:20 3 м ежедневно
6832 Киев → Барышевка 05:27 05:29 2 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:50 ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 05:54 05:56 2 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 06:02 06:04 2 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 06:29 ежедневно
6901 Носовка → Киев 06:31 ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:41 06:44 3 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 06:53 ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 06:54 06:56 2 м ежедневно
6804 Киев → Гребенка 07:02 ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 07:02 07:04 2 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 07:06 ежедневно
6042 Васильков → Киев 07:14 ежедневно
6801 Яготин → Святошино 07:11 07:14 3 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 07:18 ежедневно
6004 Фастов → Киев 07:21 ежедневно
6905 Нежин → Киев 07:23 07:26 3 м ежедневно
7408-7409 Святошино → Святошино 07:24 07:26 2 м особый...
6072 Тарасовка → Киев 07:33 особый...
7305 Дарница → Святошино 07:32 07:34 2 м особый...
6043 Киев → Васильков 07:35 ежедневно
6202-6006 Казатин → Киев 07:36 ежедневно
6803 Гребенка → Киев 07:42 ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:45 ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 07:49 ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:48 07:51 3 м ежедневно
7031-7032 Роток → Киев 07:51 особый...
7410-7411 Святошино → Святошино 07:54 07:56 2 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 08:02 08:04 2 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 08:09 ежедневно
6906 Киев → Нежин 08:14 ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 08:15 ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:16 ежедневно
7412-7413 Святошино → Святошино 08:24 08:26 2 м особый...
895 Конотоп → Фастов 08:23 08:26 3 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 08:32 08:34 2 м особый...
6074 Тарасовка → Киев 08:35 ежедневно
6833 Барышевка → Киев 08:41 ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:42 ежедневно
6204-6010 Казатин → Киев 08:47 ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:48 08:51 3 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 08:54 08:56 2 м ежедневно
6009 Киев → Фастов 08:59 ежедневно
7310-7311 Святошино → Святошино 09:02 09:04 2 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 09:08 ежедневно
6012 Фастов → Киев 09:11 ежедневно
6908 Киев → Нежин 09:14 09:17 3 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:18 ежедневно
7416-7417 Святошино → Святошино 09:24 09:26 2 м особый...
7312-7313 Святошино → Святошино 09:32 09:34 2 м особый...
6044 Васильков → Киев 09:40 ежедневно
7418-7419 Святошино → Святошино 09:54 09:56 2 м ежедневно
7314-7315 Святошино → Святошино 10:02 10:04 2 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 10:16 ежедневно
870 Шепетовка → Киев 10:19 ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:22 10:24 2 м ежедневно
7316-7317 Святошино → Святошино 10:32 10:34 2 м особый...
6910 Киев → Нежин 10:40 10:43 3 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 10:54 10:56 2 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:53 10:56 3 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 11:02 11:04 2 м ежедневно
7034 Житомир → Киев 11:18 ежедневно
6911 Нежин → Киев 11:23 11:26 3 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 11:37 ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 11:54 11:56 2 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 12:02 12:04 2 м ежедневно
885 Киев → Ровно 12:17 ежедневно
6206-6014 Казатин → Киев 12:26 ежедневно
6810 Киев → Яготин 12:24 12:27 3 м ежедневно
6013-6209 Киев → Казатин 12:29 ежедневно
868 Гречаны → Киев 12:35 ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 12:54 12:56 2 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 13:02 13:04 2 м ежедневно
6812 Киев → Гребенка 13:07 ежедневно
6913 Нежин → Киев 13:20 13:23 3 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 13:43 ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:42 13:45 3 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 13:54 13:56 2 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 14:02 14:04 2 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 14:14 ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:22 14:25 3 м ежедневно
6834 Киев → Барышевка 14:44 14:47 3 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 14:54 14:56 2 м ежедневно
867 Киев → Гречаны 14:59 ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 15:02 15:04 2 м ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 15:21 ежедневно
6017-6236 Киев → Мироновка 15:24 ежедневно
6914 Киев → Нежин 15:38 15:41 3 м ежедневно
6019-6211 Киев → Казатин 15:49 ежедневно
6917 Нежин → Киев 15:50 15:52 2 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 15:54 15:56 2 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 16:02 16:04 2 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:06 16:09 3 м ежедневно
7432-7433 Святошино → Святошино 16:24 16:26 2 м особый...
7035 Киев → Житомир 16:30 ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 16:54 16:56 2 м ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 17:02 17:04 2 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 17:05 17:09 4 м ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 17:10 ежедневно
6813 Яготин → Киев 17:10 ежедневно
6021 Киев → Фастов 17:15 ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:19 ежедневно
7436-7437 Святошино → Святошино 17:24 17:26 2 м особый...
6049 Киев → Васильков 17:30 ежедневно
7332-7333 Святошино → Святошино 17:32 17:34 2 м особый...
6916 Киев → Нежин 17:32 17:35 3 м ежедневно
6020 Фастов → Киев 17:45 ежедневно
7037-7038 Киев → Роток 17:45 особый...
6706-05 Киев → Мироновка 17:48 ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 17:54 17:56 2 м ежедневно
7334-7335 Святошино → Святошино 18:02 18:04 2 м ежедневно
7062 Киев → Нежин 18:10 18:12 2 м ежедневно
6835 Барышевка → Киев 18:13 ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:20 ежедневно
7440-7441 Святошино → Святошино 18:24 18:26 2 м особый...
6918 Киев → Нежин 18:33 ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 18:32 18:34 2 м особый...
6022 Фастов → Киев 18:38 ежедневно
6815 Гребенка → Киев 18:41 ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:40 18:43 3 м ежедневно
6025-6213 Киев → Казатин 18:48 ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 18:50 ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 18:54 18:56 2 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 19:02 19:04 2 м ежедневно
7036 Фастов → Киев 19:16 ежедневно
6920 Киев → Нежин 19:20 ежедневно
6820 Киев → Гребенка 19:29 ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 19:32 19:34 2 м особый...
6027 Киев → Фастов 19:35 особый...
6921 Нежин → Киев 19:41 ежедневно
6050 Васильков → Киев 19:43 ежедневно
6051 Киев → Васильков 19:54 ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 19:54 19:56 2 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 20:02 20:04 2 м ежедневно
6024 Фастов → Киев 20:14 ежедневно
6922 Киев → Нежин 20:25 ежедневно
6817 Гребенка → Киев 20:25 20:28 3 м ежедневно
6822 Киев → Яготин 20:40 ежедневно
6029 Киев → Фастов 20:42 ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 20:54 20:56 2 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 21:02 21:04 2 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 21:38 ежедневно
6212-6026 Казатин → Киев 21:41 ежедневно
7448 Святошино → Дарница 21:54 21:56 2 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 22:02 22:08 6 м ежедневно
6923 Нежин → Киев 22:33 22:36 3 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 22:43 22:46 3 м ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 05:30 05:31 1 м ежедневно
6832 Киев → Барышевка 05:38 05:39 1 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 05:52 05:53 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:06 06:07 1 м ежедневно
6901 Носовка → Киев 06:20 06:21 1 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:31 06:32 1 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 06:52 06:53 1 м ежедневно
6801 Яготин → Святошино 07:00 07:01 1 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 07:05 07:07 2 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 07:06 07:07 1 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 07:13 07:14 1 м ежедневно
6804 Киев → Гребенка 07:13 07:15 2 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:22 07:23 1 м особый...
6803 Гребенка → Киев 07:30 07:31 1 м ежедневно
7408-7409 Святошино → Святошино 07:36 07:37 1 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:36 07:38 2 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 07:52 07:53 1 м ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:59 08:00 1 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 08:06 08:07 1 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 08:22 08:23 1 м особый...
6906 Киев → Нежин 08:25 08:26 1 м ежедневно
6833 Барышевка → Киев 08:30 08:31 1 м ежедневно
7412-7413 Святошино → Святошино 08:36 08:37 1 м особый...
6805 Гребенка → Киев 08:37 08:38 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:51 08:54 3 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 09:06 09:07 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 09:19 09:20 1 м ежедневно
7312-7313 Святошино → Святошино 09:22 09:23 1 м особый...
6908 Киев → Нежин 09:27 09:28 1 м ежедневно
7416-7417 Святошино → Святошино 09:36 09:37 1 м особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 09:52 09:53 1 м ежедневно
7418-7419 Святошино → Святошино 10:06 10:07 1 м ежедневно
7316-7317 Святошино → Святошино 10:22 10:23 1 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:34 10:35 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:43 10:44 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 10:52 10:53 1 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 10:52 10:53 1 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 11:06 11:07 1 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 11:13 11:14 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 11:26 11:27 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 11:52 11:53 1 м ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 12:06 12:07 1 м ежедневно
6810 Киев → Яготин 12:37 12:38 1 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 12:52 12:53 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 13:06 13:07 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 13:10 13:11 1 м ежедневно
6812 Киев → Гребенка 13:17 13:18 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:32 13:33 1 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 14:06 14:07 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:12 14:13 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 14:52 14:53 1 м ежедневно
6834 Киев → Барышевка 14:58 14:59 1 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 15:06 15:07 1 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 15:40 15:41 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 15:50 15:53 3 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 16:06 16:07 1 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:18 16:19 1 м ежедневно
7432-7433 Святошино → Святошино 16:36 16:37 1 м особый...
7330-7331 Святошино → Святошино 16:52 16:53 1 м ежедневно
6813 Яготин → Киев 17:00 17:01 1 м ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 17:06 17:07 1 м ежедневно
7332-7333 Святошино → Святошино 17:22 17:23 1 м особый...
896 Фастов → Конотоп 17:20 17:24 4 м ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:28 17:29 1 м ежедневно
7436-7437 Святошино → Святошино 17:36 17:37 1 м особый...
6916 Киев → Нежин 17:43 17:45 2 м ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка 17:58 17:59 1 м ежедневно
6835 Барышевка → Киев 18:02 18:03 1 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 18:06 18:07 1 м ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 18:22 18:23 1 м особый...
7062 Киев → Нежин 18:21 18:24 3 м ежедневно
6815 Гребенка → Киев 18:30 18:31 1 м ежедневно
7440-7441 Святошино → Святошино 18:36 18:37 1 м особый...
6726-25 Мироновка → Киев 18:36 18:40 4 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 18:43 18:44 1 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:52 18:54 2 м ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 19:06 19:07 1 м ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 19:22 19:23 1 м особый...
6921 Нежин → Киев 19:30 19:31 1 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 19:29 19:32 3 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 19:39 19:41 2 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 20:06 20:07 1 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 20:15 20:16 1 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 20:35 20:36 1 м ежедневно
6822 Киев → Яготин 20:50 20:51 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 20:52 20:53 1 м ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 21:06 21:07 1 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 21:52 21:53 1 м ежедневно
7448 Святошино → Дарница 22:06 22:07 1 м ежедневно
6923 Нежин → Киев 22:23 22:24 1 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 22:32 22:34 2 м ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 05:06 ежедневно
6832 Киев → Барышевка 05:16 ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 05:42 05:44 2 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:02 06:03 1 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 06:14 06:16 2 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 06:17 06:18 1 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 06:42 06:44 2 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 06:54 06:55 1 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:55 ежедневно
6042 Васильков → Киев 07:02 07:03 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:04 07:05 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 07:10 07:11 1 м ежедневно
7408-7409 Святошино → Святошино 07:12 07:14 2 м особый...
7302-7303 Святошино → Святошино 07:14 07:16 2 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 07:20 07:21 1 м особый...
6202-6006 Казатин → Киев 07:24 07:25 1 м ежедневно
6801 Яготин → Святошино 07:25 07:27 2 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 07:36 ежедневно
7031-7032 Роток → Киев 07:39 07:40 1 м особый...
7410-7411 Святошино → Святошино 07:42 07:44 2 м ежедневно
6043 Киев → Васильков 07:44 07:45 1 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:44 07:46 2 м особый...
6907 Нежин → Киев 08:02 ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 08:01 08:02 1 м ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 08:03 08:04 1 м ежедневно
7412-7413 Святошино → Святошино 08:12 08:14 2 м особый...
7306-7307 Святошино → Святошино 08:14 08:16 2 м ежедневно
6074 Тарасовка → Киев 08:21 08:23 2 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:29 08:30 1 м ежедневно
6204-6010 Казатин → Киев 08:35 08:36 1 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 08:37 08:44 7 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 08:42 08:44 2 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 08:44 08:46 2 м особый...
6012 Фастов → Киев 08:59 09:00 1 м ежедневно
6805 Гребенка → Киев 09:02 ежедневно
6908 Киев → Нежин 09:03 ежедневно
6009 Киев → Фастов 09:10 09:11 1 м ежедневно
7416-7417 Святошино → Святошино 09:12 09:14 2 м особый...
7310-7311 Святошино → Святошино 09:14 09:16 2 м ежедневно
6044 Васильков → Киев 09:27 09:28 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:30 09:31 1 м ежедневно
7418-7419 Святошино → Святошино 09:42 09:44 2 м ежедневно
7312-7313 Святошино → Святошино 09:44 09:46 2 м особый...
870 Шепетовка → Киев 10:07 10:08 1 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:11 ежедневно
7314-7315 Святошино → Святошино 10:14 10:16 2 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 10:29 ежедневно
7033 Киев → Фастов 10:28 10:29 1 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 10:42 10:44 2 м ежедневно
7316-7317 Святошино → Святошино 10:44 10:46 2 м особый...
7034 Житомир → Киев 11:06 11:07 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 11:08 ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 11:14 11:16 2 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 11:37 ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 11:42 11:44 2 м ежедневно
6810 Киев → Яготин 12:13 ежедневно
6206-6014 Казатин → Киев 12:14 12:15 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 12:14 12:16 2 м ежедневно
868 Гречаны → Киев 12:25 12:26 1 м ежедневно
885 Киев → Ровно 12:28 12:29 1 м ежедневно
6013-6209 Киев → Казатин 12:41 12:42 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 12:42 12:44 2 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 13:14 13:16 2 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 13:34 ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 13:42 13:44 2 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 13:54 13:55 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:56 ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 14:02 14:03 1 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 14:14 14:16 2 м ежедневно
6834 Киев → Барышевка 14:33 ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:36 ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 14:42 14:44 2 м ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 15:09 15:10 1 м ежедневно
867 Киев → Гречаны 15:10 15:11 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 15:14 15:16 2 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 15:27 ежедневно
6017-6236 Киев → Мироновка 15:35 15:36 1 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 15:42 15:44 2 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 15:55 ежедневно
6019-6211 Киев → Казатин 16:00 16:01 1 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 16:03 ежедневно
7432-7433 Святошино → Святошино 16:12 16:14 2 м особый...
7328-7329 Святошино → Святошино 16:14 16:16 2 м ежедневно
7035 Киев → Житомир 16:42 16:43 1 м ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 16:42 16:44 2 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 16:51 16:53 2 м ежедневно
7436-7437 Святошино → Святошино 17:12 17:14 2 м особый...
7330-7331 Святошино → Святошино 17:14 17:16 2 м ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 17:22 ежедневно
6021 Киев → Фастов 17:28 17:30 2 м ежедневно
6020 Фастов → Киев 17:32 17:33 1 м ежедневно
6049 Киев → Васильков 17:39 17:40 1 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 17:42 17:44 2 м ежедневно
7332-7333 Святошино → Святошино 17:44 17:46 2 м особый...
7037-7038 Киев → Роток 17:56 17:57 1 м особый...
7062 Киев → Нежин 17:59 ежедневно
7440-7441 Святошино → Святошино 18:12 18:14 2 м особый...
7334-7335 Святошино → Святошино 18:14 18:16 2 м ежедневно
6022 Фастов → Киев 18:26 18:27 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:30 ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:31 18:32 1 м ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 18:42 18:44 2 м ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 18:44 18:46 2 м особый...
6025-6213 Киев → Казатин 18:58 18:59 1 м ежедневно
7036 Фастов → Киев 19:04 19:05 1 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 19:14 19:16 2 м ежедневно
6050 Васильков → Киев 19:32 19:33 1 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 19:42 19:44 2 м ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 19:44 19:46 2 м особый...
6027 Киев → Фастов 19:47 19:48 1 м особый...
6024 Фастов → Киев 20:02 20:03 1 м ежедневно
6051 Киев → Васильков 20:05 20:06 1 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 20:14 20:16 2 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 20:40 ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 20:42 20:44 2 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 20:53 20:54 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 21:14 21:16 2 м ежедневно
6212-6026 Казатин → Киев 21:29 21:30 1 м ежедневно
7448 Святошино → Дарница 21:42 21:44 2 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 21:50 21:51 1 м ежедневно
6923 Нежин → Киев 22:47 ежедневно
6819 Яготин → Киев 22:57 ежедневно

Киев-Днепровский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7401 Дарница → Святошино 05:40 05:41 1 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 06:18 06:19 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:40 06:41 1 м ежедневно
7405 Дарница → Святошино 07:10 07:11 1 м особый...
7306-7307 Святошино → Святошино 07:18 07:19 1 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 07:40 07:41 1 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 07:48 07:49 1 м особый...
7408-7409 Святошино → Святошино 08:10 08:11 1 м особый...
7310-7311 Святошино → Святошино 08:18 08:19 1 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 08:40 08:41 1 м ежедневно
7312-7313 Святошино → Святошино 08:48 08:49 1 м особый...
7412-7413 Святошино → Святошино 09:10 09:11 1 м особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 09:18 09:19 1 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 09:40 09:41 1 м ежедневно
7316-7317 Святошино → Святошино 09:48 09:49 1 м особый...
7416-7417 Святошино → Святошино 10:10 10:11 1 м особый...
7318-7319 Святошино → Святошино 10:18 10:19 1 м ежедневно
7418-7419 Святошино → Святошино 10:40 10:41 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 11:18 11:19 1 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 11:40 11:41 1 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 12:18 12:19 1 м ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 12:40 12:41 1 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 13:18 13:19 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 13:40 13:41 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 14:18 14:19 1 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 14:40 14:41 1 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 15:18 15:19 1 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 15:40 15:41 1 м ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 16:18 16:19 1 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 16:40 16:41 1 м ежедневно
7332-7333 Святошино → Святошино 16:48 16:49 1 м особый...
7432-7433 Святошино → Святошино 17:10 17:11 1 м особый...
7334-7335 Святошино → Святошино 17:18 17:19 1 м ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 17:40 17:41 1 м ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 17:48 17:49 1 м особый...
7436-7437 Святошино → Святошино 18:10 18:11 1 м особый...
7338-7339 Святошино → Святошино 18:18 18:19 1 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 18:40 18:41 1 м ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 18:48 18:49 1 м особый...
7440-7441 Святошино → Святошино 19:10 19:11 1 м особый...
7342-7343 Святошино → Святошино 19:18 19:19 1 м ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 19:40 19:41 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 20:18 20:19 1 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 20:40 20:41 1 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 21:18 21:19 1 м ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 21:41 21:42 1 м ежедневно
7348 Святошино → Дарница 22:18 22:19 1 м ежедневно