• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 144 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 68 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 07:05, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Фастов, Киев - Нежин, выезжающие соответственно в 06:58, 06:04, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 06:00), 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:09, 06:10), 7304 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:21), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:56
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:23
04:27
4 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:45
04:50
5 м
ежедневно
6880 Караваевы Дачи → Яготин
05:19
05:22
3 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:40
ежедневно
6603 Киев → Тетерев
05:42
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:04
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:04
06:07
3 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:11
06:12
1 м
6901 Нежин → Святошино
06:15
06:18
3 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:21
6904 Караваевы Дачи → Нежин
06:23
06:27
4 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:31
06:32
1 м
6003/6203 Киев → Казатин
06:34
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:49
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:55
06:56
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
06:57
06:58
1 м
6006 Мотовиловка → Киев
06:58
6008 Фастов → Киев
07:05
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:06
ежедневно
6903 Нежин → Киев
07:05
07:08
3 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:07
07:10
3 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:20
ежедневно
816К Шостка → Фастов
07:21
07:24
3 м
815К Конотоп → Киев
07:21
07:24
3 м
815П Конотоп → Фастов
07:21
07:24
3 м
816Д Шостка → Киев
07:21
07:24
3 м
6905 Нежин → Киев
07:29
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:30
07:31
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
07:34
07:35
1 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:37
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:40
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:30
07:40
10 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:41
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:51
7415/7416 Дарница → Дарница
07:52
07:53
1 м
ежедневно
847КЛ Киев → Ровно
07:54
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:57
ежедневно
6082 Белая Церковь → Киев
08:01
6909 Нежин → Караваевы Дачи
08:00
08:01
1 м
ежедневно
861К Киев → Жмеринка
08:05
866Д Киев → Гребенка
08:08
08:11
3 м
6081 Киев → Фастов
08:11
ежедневно
6084 Фастов → Киев
08:20
ежедневно
6913 Нежин → Караваевы Дачи
08:21
08:24
3 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:25
08:26
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:31
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:35
08:38
3 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:41
7317/7318 Дарница → Дарница
08:43
08:44
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
08:46
08:47
1 м
6007/6205 Киев → Казатин
08:47
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:49
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:56
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:56
08:59
3 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:02
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:01
09:02
1 м
ежедневно
7423/7424 Дарница → Дарница
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:19
09:20
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:22
09:23
1 м
844Л Неданчичи → Киев
09:28
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:37
09:38
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:40
ежедневно
7427 Дарница → Киев
09:40
09:41
1 м
6009/6207 Киев → Казатин
09:44
6009 Киев → Фастов
09:44
6611 Киев → Тетерев
09:47
ежедневно
818К Киев → Ворожба
09:50
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:56
09:57
1 м
7429 Дарница → Киев
09:58
09:59
1 м
6018 Фастов → Киев
09:59
ежедневно
7431/7432 Дарница → Киев
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:24
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:31
10:42
11 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:42
10:45
3 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:07
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:24
11:27
3 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:32
813К Зерново → Фастов
11:32
11:37
5 м
6206/6020 Казатин → Киев
11:50
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
11:50
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:00
12:03
3 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:10
6431/6620 Коростень → Киев
12:17
ежедневно
6615 Киев → Коростень
12:18
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:23
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:33
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:39
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:37
12:40
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:45
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:17
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:20
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:24
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:49
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:52
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:51
13:54
3 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:00
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:17
ежедневно
6813 Яготин → Киев
14:29
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:45
6619/6434 Киев → Коростень
14:47
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
14:55
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:02
6812 Киев → Яготин
14:59
15:02
3 м
ежедневно
816П Фастов → Конотоп
15:14
15:26
12 м
816Ш Фастов → Шостка
15:14
15:26
12 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:30
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:38
ежедневно
6918 Караваевы Дачи → Нежин
15:34
15:42
8 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:51
15:54
3 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:53
15:57
4 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:32
ежедневно
7330 Киев → Дарница
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6626 Яблонец → Киев
16:51
6626 Коростень → Киев
16:51
819К Киев → Шепетовка
16:54
7332 Киев → Дарница
17:00
17:01
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:02
17:03
1 м
830П Шостка → Киев
17:10
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
17:12
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:08
17:15
7 м
ежедневно
7334 Киев → Дарница
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:23
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
17:34
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
17:35
6023 Киев → Фастов
17:36
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:40
17:41
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
17:44
17:45
1 м
846Л Киев → Неданчичи
17:48
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:50
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
17:52
17:55
3 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:00
18:01
1 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:05
18:06
1 м
6019 Киев → Фастов
18:08
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:08
6627 Киев → Коростень
18:11
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:15
ежедневно
6028 Фастов → Киев
18:15
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:19
18:20
1 м
6027/6240 Киев → Мироновка
18:24
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:23
18:24
1 м
6924 Киев → Нежин
18:25
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:34
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:29
18:35
6 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:42
7445/7446 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:56
18:57
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
18:59
19:00
1 м
6029/6213 Киев → Казатин
19:05
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:07
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:08
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:11
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:14
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:14
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:22
ежедневно
862К Жмеринка → Киев
19:29
6926 Киев → Нежин
19:37
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:40
6819 Яготин → Киев
19:46
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:47
7349/7350 Дарница → Дарница
19:50
19:51
1 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6085/6086 Роток → Киев
20:00
7351/7352 Дарница → Дарница
20:09
20:10
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:11
20:12
1 м
6821 Гребенка → Киев
20:21
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:22
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:28
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
20:27
20:28
1 м
ежедневно
7457/7458 Дарница → Дарница
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:32
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:34
20:37
3 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:42
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:39
20:43
4 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:47
20:49
2 м
7459 Дарница → Киев
20:49
20:50
1 м
6035 Киев → Фастов
20:52
ежедневно
7461 Дарница → Киев
21:05
21:06
1 м
6237/6034 Мироновка → Киев
21:19
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:11
21:23
12 м
7463 Дарница → Киев
21:26
21:27
1 м
6930 Киев → Нежин
21:30
ежедневно
6634 Коростень → Киев
21:32
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:57
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:33
22:48
15 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:50
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:55
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:53
22:56
3 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:12
23:15
3 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:43
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6880 Караваевы Дачи → Яготин
05:31
05:35
4 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6904 Караваевы Дачи → Нежин
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6903 Нежин → Киев
06:55
06:56
1 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:03
07:11
8 м
815К Конотоп → Киев
07:03
07:11
8 м
815П Конотоп → Фастов
07:03
07:11
8 м
816К Шостка → Фастов
07:03
07:11
8 м
6905 Нежин → Киев
07:14
07:19
5 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:21
07:31
10 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:30
07:33
3 м
ежедневно
6909 Нежин → Караваевы Дачи
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Караваевы Дачи
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:14
11:15
1 м
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:22
11:23
1 м
813П Зерново → Киев
11:22
11:23
1 м
6914 Киев → Нежин
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6813 Яготин → Киев
14:18
14:19
1 м
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:38
14:39
1 м
6812 Киев → Яготин
15:11
15:12
1 м
ежедневно
816П Фастов → Конотоп
15:35
15:36
1 м
816Ш Фастов → Шостка
15:35
15:36
1 м
6921 Нежин → Киев
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6918 Караваевы Дачи → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:33
17:34
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:22
18:25
3 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:44
18:54
10 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:57
19:04
7 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:03
21:04
1 м
6930 Киев → Нежин
21:40
21:41
1 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:02
23:03
1 м
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:08
04:10
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:12
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:34
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6603 Киев → Тетерев
05:55
05:58
3 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:00
6080 Фастов → Киев
06:09
06:10
1 м
6001 Киев → Фастов
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:19
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:21
6901 Нежин → Святошино
06:29
06:31
2 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:45
6003/6203 Киев → Казатин
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:46
06:47
1 м
6008 Фастов → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:54
06:55
1 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:08
07:10
2 м
6903 Нежин → Киев
07:19
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:18
07:19
1 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:18
07:20
2 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:18
07:20
2 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:25
07:26
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:26
07:29
3 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:36
815К Конотоп → Киев
07:36
815П Конотоп → Фастов
07:36
07:38
2 м
816К Шостка → Фастов
07:36
07:38
2 м
6070 Тарасовка → Киев
07:37
07:38
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:37
07:39
2 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:45
07:47
2 м
6082 Белая Церковь → Киев
07:49
07:50
1 м
866Д Киев → Гребенка
07:58
7415/7416 Дарница → Дарница
08:03
08:05
2 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:13
08:15
2 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:20
08:23
3 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:31
08:33
2 м
7419/7420 Дарница → Дарница
08:40
08:42
2 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:41
08:44
3 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:48
08:50
2 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:49
08:50
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:52
08:53
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
08:57
08:59
2 м
6007/6205 Киев → Казатин
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:07
09:09
2 м
7423/7424 Дарница → Дарница
09:15
09:17
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:25
09:27
2 м
860К Шепетовка → Киев
09:28
09:29
1 м
ежедневно
7425/7426 Дарница → Дарница
09:33
09:35
2 м
7325/7326 Дарница → Дарница
09:44
09:46
2 м
6018 Фастов → Киев
09:47
09:48
1 м
ежедневно
7427 Дарница → Киев
09:51
6009/6207 Киев → Казатин
09:56
09:57
1 м
6009 Киев → Фастов
09:56
09:57
1 м
6611 Киев → Тетерев
09:59
10:01
2 м
ежедневно
7429 Дарница → Киев
10:09
6618 Тетерев → Киев
10:10
10:13
3 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Киев
10:30
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:31
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:55
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:39
ежедневно
6914 Киев → Нежин
11:49
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
12:02
12:04
2 м
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:03
12:06
3 м
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:48
12:20
32 м
832Л Гречаны → Киев
12:21
12:22
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:52
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:03
13:08
5 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:39
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:12
14:14
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:47
ежедневно
816Ш Фастов → Шостка
14:58
15:01
3 м
816П Фастов → Конотоп
14:58
15:01
3 м
6619/6434 Киев → Коростень
14:59
15:01
2 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:14
15:15
1 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:41
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
16:07
ежедневно
7330 Киев → Дарница
16:32
ежедневно
6626 Яблонец → Киев
16:36
16:39
3 м
6626 Коростень → Киев
16:36
16:39
3 м
7332 Киев → Дарница
16:50
819К Киев → Шепетовка
17:05
17:06
1 м
6019 Киев → Фастов
17:06
17:07
1 м
ежедневно
7334 Киев → Дарница
17:07
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:14
17:16
2 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
17:24
17:25
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:24
17:30
6 м
7437/7438 Дарница → Дарница
17:37
17:40
3 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
17:47
17:49
2 м
6023 Киев → Фастов
17:48
17:49
1 м
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
17:47
17:49
2 м
7439/7440 Дарница → Дарница
17:56
17:58
2 м
6025 Киев → Фастов
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6028 Фастов → Киев
18:03
18:04
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:07
18:09
2 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:16
18:18
2 м
6818 Киев → Гребенка
18:18
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:23
18:25
2 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:26
18:28
2 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:34
18:36
2 м
6027/6240 Киев → Мироновка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:44
18:46
2 м
7445/7446 Дарница → Дарница
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
18:54
18:57
3 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:59
19:00
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:02
19:04
2 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:10
19:12
2 м
6029/6213 Киев → Казатин
19:17
19:18
1 м
ежедневно
862К Жмеринка → Киев
19:17
19:18
1 м
836Ш Коростень → Киев
19:26
19:29
3 м
6031 Киев → Фастов
19:27
19:30
3 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:30
19:32
2 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:35
19:36
1 м
7349/7350 Дарница → Дарница
19:38
19:40
2 м
ежедневно
7351/7352 Дарница → Дарница
19:57
19:59
2 м
7453/7454 Дарница → Дарница
20:04
20:06
2 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7455/7456 Дарница → Дарница
20:22
20:24
2 м
7355/7356 Дарница → Дарница
20:34
20:36
2 м
6631 Киев → Малин
20:34
20:37
3 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:40
20:41
1 м
ежедневно
7457/7458 Дарница → Дарница
20:42
20:44
2 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:56
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:03
6035 Киев → Фастов
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:06
21:07
1 м
ежедневно
7461 Дарница → Киев
21:16
6634 Коростень → Киев
21:17
21:20
3 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:35
21:36
1 м
7463 Дарница → Киев
21:37
848КЛ Ровно → Киев
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:36
22:39
3 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:08
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:27
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:30
23:31
1 м
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7402 Борщаговка → Дарница
06:19
06:20
1 м
7307/7308 Дарница → Дарница
06:23
06:24
1 м
ежедневно
7404 Борщаговка → Дарница
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:44
06:45
1 м
7406 Борщаговка → Дарница
07:00
07:01
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:04
07:05
1 м
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:18
07:19
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:38
07:39
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:42
07:43
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:56
07:57
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:00
08:01
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
08:14
08:15
1 м
7319/7320 Дарница → Дарница
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:33
08:34
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
08:37
08:38
1 м
7323/7324 Дарница → Дарница
08:54
08:55
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:13
09:14
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:27
09:29
2 м
7327 Дарница → Борщаговка
09:32
09:33
1 м
ежедневно
7423/7424 Дарница → Дарница
09:45
09:47
2 м
ежедневно
7329 Дарница → Борщаговка
09:50
09:51
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
10:03
10:05
2 м
7331 Дарница → Борщаговка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
7428 Борщаговка → Дарница
16:30
16:31
1 м
7430 Борщаговка → Дарница
16:49
16:51
2 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
16:54
16:55
1 м
7337/7338 Дарница → Дарница
17:12
17:13
1 м
7434 Борщаговка → Дарница
17:27
17:29
2 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
17:32
17:33
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:46
17:49
3 м
7341/7342 Дарница → Дарница
17:52
17:53
1 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:07
18:08
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:11
18:12
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
18:27
18:28
1 м
7345/7346 Дарница → Дарница
18:31
18:32
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:46
18:48
2 м
7443/7444 Дарница → Дарница
19:04
19:05
1 м
7349/7350 Дарница → Дарница
19:08
19:09
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:22
19:24
2 м
ежедневно
7351/7352 Дарница → Дарница
19:27
19:28
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
19:40
19:41
1 м
7353/7354 Дарница → Дарница
19:44
19:45
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:59
20:00
1 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:03
20:04
1 м
7357 Дарница → Борщаговка
20:20
20:21
1 м
7453/7454 Дарница → Дарница
20:35
20:38
3 м
ежедневно
7359 Дарница → Борщаговка
20:41
20:42
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:53
20:54
1 м
7361 Дарница → Борщаговка
20:57
20:58
1 м
ежедневно
7457/7458 Дарница → Дарница
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.