• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 215 электропоездов(пригородных поездов): из них 139 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 76 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 07:06, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Фастов, Киев - Нежин, выезжающие соответственно в 06:58, 05:44, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 06:04), 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:09, 06:10), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:38), 6006 Мотовиловка - Киев-Пасс.(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:58
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:23
04:27
4 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:45
04:50
5 м
ежедневно
6880 Караваевы Дачи → Яготин
05:19
05:22
3 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:40
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:44
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:04
06:07
3 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:14
06:15
1 м
6901 Нежин → Святошино
06:18
06:21
3 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:21
6003/6203 Киев → Казатин
06:25
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24
06:27
3 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:32
06:34
2 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:49
06:53
4 м
6004 Фастов → Киев
06:55
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:58
7409/7410 Дарница → Дарница
06:57
06:58
1 м
7307/7308 Дарница → Дарница
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
07:05
ежедневно
6903 Нежин → Киев
07:06
07:09
3 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:13
07:15
2 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:19
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:22
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:24
07:27
3 м
816К Шостка → Фастов
07:24
07:27
3 м
815К Конотоп → Киев
07:24
07:27
3 м
815П Конотоп → Фастов
07:24
07:27
3 м
6606 Бородянка → Киев
07:28
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:21
07:32
11 м
7413/7414 Дарница → Дарница
07:34
07:35
1 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:38
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:17
07:40
23 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:42
07:45
3 м
ежедневно
847КЛ Киев → Ровно
07:47
6070 Боярка → Киев
07:50
7311/7312 Дарница → Дарница
07:49
07:50
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:57
ежедневно
6907 Нежин → Киев
08:06
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:07
08:08
1 м
861К Киев → Жмеринка
08:09
6081 Киев → Фастов
08:11
ежедневно
6082 Белая Церковь → Киев
08:13
6909 Нежин → Караваевы Дачи
08:12
08:15
3 м
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
08:08
08:18
10 м
7315/7316 Дарница → Дарница
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
08:27
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:31
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:35
08:38
3 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:41
7317/7318 Дарница → Дарница
08:43
08:44
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
08:46
08:47
1 м
6007/6205 Киев → Казатин
08:47
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:50
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:56
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:02
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:01
09:02
1 м
ежедневно
7423/7424 Дарница → Дарница
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
09:10
09:13
3 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:22
09:23
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
09:22
09:23
1 м
844Л Неданчичи → Киев
09:29
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:40
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:38
09:40
2 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:44
6009 Киев → Фастов
09:44
6018 Фастов → Киев
09:48
ежедневно
818К Киев → Ворожба
09:50
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:51
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:56
09:57
1 м
7429 Дарница → Киев
10:01
10:02
1 м
7431 Дарница → Киев
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:33
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:46
10:49
3 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:51
10:54
3 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:07
6915 Нежин → Киев
11:26
11:29
3 м
ежедневно
813П Зерново → Киев
11:32
813К Зерново → Фастов
11:32
11:37
5 м
6206/6020 Казатин → Киев
11:50
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
11:50
ежедневно
810К Киев → Шостка
11:55
6914 Киев → Нежин
12:00
12:03
3 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:10
6615 Киев → Коростень
12:18
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:19
855Л Киев → Ровно
12:23
6011/6236 Киев → Мироновка
12:39
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:37
12:40
3 м
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:43
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:49
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:13
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:20
6622 Тетерев → Киев
13:20
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:49
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:52
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:00
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:57
14:01
4 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
13:59
14:07
8 м
ежедневно
834Л Хмельницкий → Киев
14:26
6813 Яготин → Киев
14:29
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:30
14:36
6 м
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:45
6619/6434 Киев → Коростень
14:47
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
14:55
6015 Киев → Фастов
15:02
823К Киев → Шепетовка
15:08
816П Фастов → Конотоп
15:13
15:23
10 м
816П Киев → Конотоп
15:13
15:23
10 м
816Ш Фастов → Шостка
15:13
15:23
10 м
6017/6209 Киев → Казатин
15:38
ежедневно
6918 Караваевы Дачи → Нежин
15:34
15:42
8 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
15:43
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:52
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:53
15:57
4 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:04
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:30
ежедневно
7330 Киев → Дарница
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6626 Коростень → Киев
16:51
6626 Яблонец → Киев
16:51
819К Киев → Шепетовка
17:00
7332 Киев → Дарница
17:00
17:01
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:02
17:03
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
17:12
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:59
17:15
16 м
ежедневно
7334 Киев → Дарница
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:23
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
17:33
ежедневно
830П Шостка → Киев
17:33
6235/6026 Мироновка → Киев
17:34
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:40
17:41
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
17:39
17:45
6 м
846Л Киев → Неданчичи
17:48
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:50
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
17:52
17:55
3 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
17:51
18:02
11 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:08
6627 Киев → Коростень
18:11
ежедневно
6028 Фастов → Киев
18:15
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:15
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:19
18:20
1 м
7443/7444 Дарница → Дарница
18:23
18:24
1 м
6027/6240 Киев → Мироновка
18:24
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:27
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:29
18:35
6 м
ежедневно
6817 Гребенка → Караваевы Дачи
18:32
18:35
3 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:42
7445/7446 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:56
18:57
1 м
6029/6213 Киев → Казатин
18:58
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
18:59
19:00
1 м
6030 Фастов → Киев
19:04
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:07
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:08
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:10
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:14
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:18
19:19
1 м
ежедневно
862К Жмеринка → Киев
19:20
836Ш Коростень → Киев
19:25
6819 Яготин → Киев
19:29
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:33
7451/7452 Дарница → Дарница
19:35
19:36
1 м
6820 Киев → Яготин
19:37
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:42
19:45
3 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:50
19:51
1 м
ежедневно
7453/7454 Дарница → Дарница
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6085/6086 Роток → Киев
20:04
7351/7352 Дарница → Дарница
20:09
20:10
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:11
20:12
1 м
6821 Гребенка → Киев
20:21
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:22
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:28
ежедневно
7457/7458 Дарница → Дарница
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:32
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:34
20:37
3 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:42
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:42
20:45
3 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:47
20:49
2 м
7459 Дарница → Киев
20:49
20:51
2 м
6035 Киев → Фастов
20:52
ежедневно
7461 Дарница → Киев
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:19
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:11
21:23
12 м
6930 Киев → Нежин
21:25
ежедневно
7463 Дарница → Киев
21:26
21:27
1 м
810Ш Шостка → Фастов
21:36
21:39
3 м
6634 Коростень → Киев
21:54
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:57
833К Киев → Хмельницкий
22:27
817Л Ворожба → Фастов
22:33
22:48
15 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:50
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:57
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:55
22:58
3 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:12
23:15
3 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:44
ежедневно

Киев-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6880 Караваевы Дачи → Яготин
05:31
05:35
4 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6903 Нежин → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:08
07:09
1 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:14
07:15
1 м
816Д Шостка → Киев
07:14
07:15
1 м
816К Шостка → Фастов
07:14
07:15
1 м
815П Конотоп → Фастов
07:14
07:15
1 м
6702/6701 Киев → Мироновка
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Караваевы Дачи
08:02
08:03
1 м
ежедневно
866Д Киев → Гребенка
08:25
08:28
3 м
6704/6703 Киев → Мироновка
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:50
09:01
11 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:16
11:17
1 м
ежедневно
813К Зерново → Фастов
11:22
11:23
1 м
813П Зерново → Киев
11:22
11:23
1 м
810К Киев → Шостка
12:03
12:04
1 м
6914 Киев → Нежин
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6813 Яготин → Киев
14:18
14:19
1 м
ежедневно
865О Гребенка → Киев
14:38
14:39
1 м
6812 Киев → Яготин
14:45
14:46
1 м
ежедневно
816Ш Фастов → Шостка
15:29
15:30
1 м
816П Киев → Конотоп
15:29
15:30
1 м
816П Фастов → Конотоп
15:29
15:30
1 м
6921 Нежин → Киев
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6918 Караваевы Дачи → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:33
17:34
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6706/6705 Караваевы Дачи → Мироновка
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6923 Нежин → Киев
18:03
18:05
2 м
ежедневно
6817 Гребенка → Караваевы Дачи
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:44
18:54
10 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
18:57
19:04
7 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:03
21:04
1 м
810Ш Шостка → Фастов
21:28
21:29
1 м
6930 Киев → Нежин
21:35
21:36
1 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:02
23:03
1 м
ежедневно

Киев-Волынский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:10
04:12
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:12
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:34
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:56
05:57
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:04
6080 Фастов → Киев
06:09
06:10
1 м
6904 Киев → Нежин
06:13
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:19
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:22
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:32
06:38
6 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:38
6004 Фастов → Киев
06:38
06:42
4 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:46
06:47
1 м
6008 Фастов → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:47
06:54
7 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:05
07:06
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:08
07:10
2 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:08
07:10
2 м
6903 Нежин → Киев
07:20
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:28
07:29
1 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:38
816Д Шостка → Киев
07:38
6070 Боярка → Киев
07:37
07:38
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:37
07:39
2 м
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
07:38
07:43
5 м
816К Шостка → Фастов
07:38
07:43
5 м
6012 Фастов → Киев
07:44
07:45
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:45
07:47
2 м
6905 Нежин → Киев
07:56
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:55
07:57
2 м
866Д Киев → Гребенка
07:58
6082 Белая Церковь → Киев
08:01
08:02
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:02
08:04
2 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:13
08:15
2 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6806 Святошино → Яготин
08:21
08:24
3 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:31
08:33
2 м
7419/7420 Дарница → Дарница
08:41
08:43
2 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:41
08:44
3 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
08:48
08:50
2 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:49
08:50
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:52
08:53
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
08:57
08:59
2 м
6007/6205 Киев → Казатин
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:10
09:12
2 м
7423/7424 Дарница → Дарница
09:15
09:17
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:26
09:28
2 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:28
09:29
1 м
ежедневно
7425/7426 Дарница → Дарница
09:33
09:35
2 м
6018 Фастов → Киев
09:36
09:37
1 м
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:44
09:46
2 м
6009 Киев → Фастов
09:56
09:57
1 м
6009/6207 Киев → Казатин
09:56
09:57
1 м
6611 Киев → Тетерев
10:03
10:05
2 м
ежедневно
7429 Дарница → Киев
10:12
6618 Тетерев → Киев
10:19
10:22
3 м
ежедневно
7431 Дарница → Киев
10:30
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:35
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:54
10:55
1 м
6724/6723 Мироновка → Киев
11:07
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:41
ежедневно
6914 Киев → Нежин
11:49
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
12:02
12:04
2 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
12:07
12:08
1 м
813К Зерново → Фастов
11:48
12:20
32 м
6431/6620 Коростень → Киев
12:29
12:32
3 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:35
12:36
1 м
6917 Нежин → Киев
12:52
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:03
13:08
5 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:31
13:32
1 м
6233/6022 Мироновка → Киев
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:45
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:12
14:14
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:17
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:19
ежедневно
816П Киев → Конотоп
15:01
816Ш Фастов → Шостка
15:00
15:01
1 м
816П Фастов → Конотоп
15:00
15:01
1 м
6619/6434 Киев → Коростень
14:59
15:01
2 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:07
15:08
1 м
6015 Киев → Фастов
15:14
15:15
1 м
823К Киев → Шепетовка
15:20
15:22
2 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:41
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:16
16:17
1 м
ежедневно
7330 Киев → Дарница
16:32
ежедневно
6626 Коростень → Киев
16:36
16:39
3 м
6626 Яблонец → Киев
16:36
16:39
3 м
7332 Киев → Дарница
16:50
7334 Киев → Дарница
17:07
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:11
17:12
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:14
17:16
2 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
17:24
17:25
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:24
17:30
6 м
7437/7438 Дарница → Дарница
17:37
17:40
3 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
17:45
17:46
1 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
17:57
17:59
2 м
6025 Киев → Фастов
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6028 Фастов → Киев
18:03
18:04
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:07
18:09
2 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:12
18:14
2 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:18
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:23
18:25
2 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:26
18:28
2 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:34
18:36
2 м
6027/6240 Киев → Мироновка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:44
18:46
2 м
6030 Фастов → Киев
18:52
18:53
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
18:54
18:57
3 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:02
19:04
2 м
ежедневно
862К Жмеринка → Киев
19:08
19:09
1 м
6029/6213 Киев → Казатин
19:10
19:11
1 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:10
19:12
2 м
836Ш Коростень → Киев
19:11
19:14
3 м
842Д Шепетовка → Киев
19:21
19:22
1 м
6031 Киев → Фастов
19:21
19:24
3 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:31
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:30
19:32
2 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:38
19:40
2 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
19:46
19:48
2 м
7351/7352 Дарница → Дарница
19:57
19:59
2 м
7453/7454 Дарница → Дарница
20:04
20:06
2 м
ежедневно
7353/7354 Дарница → Дарница
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7455/7456 Дарница → Дарница
20:22
20:24
2 м
7355/7356 Дарница → Дарница
20:34
20:36
2 м
6631 Киев → Малин
20:34
20:37
3 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:40
20:41
1 м
ежедневно
7457/7458 Дарница → Дарница
20:42
20:44
2 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:57
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:04
6035 Киев → Фастов
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:06
21:07
1 м
ежедневно
7461 Дарница → Киев
21:16
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:35
21:36
1 м
7463 Дарница → Киев
21:37
6634 Коростень → Киев
21:39
21:42
3 м
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:45
21:46
1 м
810Ш Шостка → Фастов
21:51
21:55
4 м
6636 Тетерев → Киев
22:36
22:39
3 м
ежедневно
817Л Ворожба → Фастов
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:10
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:27
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:31
23:32
1 м
ежедневно

Киев-Петровка

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7402 Борщаговка → Дарница
06:10
06:11
1 м
7307/7308 Дарница → Дарница
06:14
06:15
1 м
ежедневно
7404 Борщаговка → Дарница
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:39
06:40
1 м
7406 Борщаговка → Дарница
06:45
06:46
1 м
7408 Борщаговка → Троещина
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:03
07:06
3 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:21
07:24
3 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:37
07:38
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
07:41
07:43
2 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:56
07:57
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:00
08:01
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
08:14
08:18
4 м
7319/7320 Дарница → Дарница
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:28
08:29
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
08:42
08:43
1 м
7323/7324 Дарница → Дарница
08:58
08:59
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7325/7326 Дарница → Дарница
09:13
09:14
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:28
09:29
1 м
7327 Дарница → Борщаговка
09:32
09:33
1 м
ежедневно
7423/7424 Дарница → Дарница
09:45
09:49
4 м
ежедневно
7329 Дарница → Борщаговка
09:52
09:53
1 м
7425/7426 Дарница → Дарница
10:03
10:05
2 м
7331 Дарница → Борщаговка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
7428 Борщаговка → Дарница
16:30
16:31
1 м
7430 Борщаговка → Дарница
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
16:53
16:55
2 м
7432 Борщаговка → Дарница
16:59
17:00
1 м
7434 Борщаговка → Дарница
17:27
17:29
2 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
17:32
17:33
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:46
17:49
3 м
7341/7342 Дарница → Дарница
17:52
17:53
1 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:07
18:08
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:11
18:12
1 м
7439/7440 Дарница → Дарница
18:27
18:28
1 м
7345/7346 Дарница → Дарница
18:31
18:32
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:37
18:38
1 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:04
19:05
1 м
7349/7350 Дарница → Дарница
19:08
19:09
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:22
19:24
2 м
ежедневно
7351/7352 Дарница → Дарница
19:28
19:29
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
19:40
19:41
1 м
7353/7354 Дарница → Дарница
19:44
19:45
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:59
20:00
1 м
ежедневно
7355/7356 Дарница → Дарница
20:03
20:04
1 м
7451/7452 Дарница → Дарница
20:15
20:16
1 м
7453/7454 Дарница → Дарница
20:35
20:38
3 м
ежедневно
7359 Дарница → Борщаговка
20:41
20:42
1 м
7455/7456 Дарница → Дарница
20:53
20:54
1 м
7361 Дарница → Борщаговка
20:57
20:59
2 м
ежедневно
7457/7458 Дарница → Дарница
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.