Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев

В данный момент расписание электричек станции Киев содержит 140 электропоездов(пригородных поездов): из них 79 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев и 61 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 07:01, 06:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев - Дарница, Киев - Нежин, Киев - Фастов, выезжающие соответственно в 06:56, 04:42, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 05:34), 7304 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:23), 7407-7408 Дарница - Дарница(07:06, 07:08), 7307-08 Дарница - Дарница(06:53, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 04:39 04:42 3 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:07 05:10 3 м ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт 05:43 ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:48 05:59 11 м особый...
6004 Фастов → Киев 06:04 ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:57 06:07 10 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:14 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:14 06:17 3 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:27 ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:30 ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:33 06:35 2 м особый...
6722-21 Мироновка → Киев 06:45 ежедневно
6008 Фастов → Киев 06:55 ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница 06:54 06:56 2 м особый...
6003-6203 Киев → Казатин 07:03 ежедневно
6905 Нежин → Киев 07:01 07:04 3 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 07:05 ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 07:06 07:08 2 м особый...
6903 Носовка → Киев 07:07 07:10 3 м особый...
7409-10 Дарница → Дарница 07:08 07:10 2 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:14 07:17 3 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:19 ежедневно
7032 Фастов → Киев 07:19 ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:20 ежедневно
6931 Нежин → Киев 07:23 07:26 3 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:23 07:28 5 м особый...
895 Конотоп → Киев 07:23 07:28 5 м особый...
811 Борисполь-аэропорт → Киев 07:30 ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 07:21 07:31 10 м особый...
6606 Тетерев → Киев 07:33 ежедневно
6070 Тарасовка → Киев 07:35 особый...
6803 Яготин → Киев 07:41 ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:43 ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 07:46 07:47 1 м особый...
6909 Нежин → Киев 07:54 ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:56 07:57 1 м особый...
813 Борисполь-аэропорт → Киев 08:00 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 08:03 ежедневно
6014 Фастов → Киев 08:03 ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:03 08:06 3 м особый...
7313-14 Дарница → Дарница 08:10 08:11 1 м особый...
6007 Киев → Фастов 08:13 ежедневно
6911 Нежин → Киев 08:15 08:18 3 м особый...
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:25 особый...
6704-03 Киев → Мироновка 08:31 ежедневно
6608 Коростень → Киев 08:33 ежедневно
6913 Нежин → Киев 08:31 08:34 3 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 08:38 ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:43 ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница 08:49 08:50 1 м особый...
6806 Киев → Яготин 08:50 ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 09:01 ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 08:58 09:01 3 м особый...
6807 Гребенка → Киев 09:03 09:06 3 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 09:17 09:22 5 м особый...
7319-20 Дарница → Дарница 09:22 09:23 1 м особый...
6011 Киев → Фастов 09:26 ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 09:32 09:35 3 м особый...
888 Киев → Ворожба 09:32 09:46 14 м особый...
826 Киев → Борисполь-аэропорт 10:00 ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница 10:04 10:06 2 м особый...
7421 Дарница → Киев 10:09 10:15 6 м особый...
6614 Тетерев → Киев 10:19 ежедневно
6809 Яготин → Киев 10:45 особый...
7423 Дарница → Киев 10:47 10:48 1 м особый...
6724-23 Мироновка → Киев 11:00 11:05 5 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:32 11:35 3 м ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев 11:35 ежедневно
868 Жмеринка → Киев 11:37 особый...
880-879 Киев → Славутич 11:56 12:06 10 м особый...
883 Зерново → Киев 11:58 12:08 10 м особый...
6013-6238 Киев → Фастов 12:26 ежедневно
867 Киев → Жмеринка 13:45 особый...
896 Киев → Шостка 15:04 15:13 9 м особый...
896 Киев → Конотоп 15:04 15:13 9 м особый...
6019-6209 Киев → Казатин 15:44 ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:43 15:47 4 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 16:09 16:13 4 м особый...
6920 Киев → Нежин 16:22 16:25 3 м ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:35 16:36 1 м особый...
7425-26 Дарница → Дарница 16:40 16:41 1 м особый...
840 Киев → Борисполь-аэропорт 16:56 ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница 17:05 17:10 5 м особый...
6932 Киев → Нежин 17:04 17:16 12 м особый...
884 Фастов → Зерново 17:04 17:16 12 м особый...
6023 Киев → Фастов 17:17 ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:18 17:21 3 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 17:28 особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:34 17:39 5 м особый...
7035-36 Киев → Роток 17:48 особый...
7331-32 Дарница → Дарница 17:44 17:49 5 м особый...
842 Киев → Борисполь-аэропорт 17:50 ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница 17:52 17:57 5 м особый...
6028 Фастов → Киев 17:57 ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка 18:00 ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:00 особый...
6623 Киев → Коростень 18:13 ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:20 ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:21 ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:11 18:21 10 м ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 18:18 18:23 5 м особый...
839 Борисполь-аэропорт → Киев 18:26 ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:29 18:32 3 м ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 18:38 18:41 3 м особый...
7435-7436 Дарница → Дарница 18:41 18:42 1 м особый...
6029 Киев → Фастов 18:50 ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:52 ежедневно
6031 Киев → Фастов 18:57 ежедневно
6032 Фастов → Киев 19:02 ежедневно
6925 Нежин → Киев 19:02 19:10 8 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:11 ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев 19:16 ежедневно
6628 Тетерев → Киев 19:24 ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:26 ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница 19:34 19:35 1 м особый...
6820 Киев → Яготин 19:40 ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:49 ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница 19:57 19:58 1 м особый...
7341-42 Дарница → Дарница 19:57 20:07 10 м особый...
850 Киев → Борисполь-аэропорт 20:14 ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:17 ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:30 ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:35 ежедневно
6627 Киев → Малин 20:35 ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 20:33 20:40 7 м особый...
6822 Киев → Гребенка 20:45 ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:47 20:52 5 м особый...
882-881 Славутич → Фастов 21:11 21:12 1 м особый...
7447 Дарница → Киев 21:15 21:27 12 м особый...
6035 Киев → Фастов 21:30 ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:22 21:32 10 м ежедневно
6632 Коростень → Киев 21:37 ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев 21:42 ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:38 22:55 17 м ежедневно
6823 Яготин → Киев 23:14 23:17 3 м особый...
887 Ворожба → Фастов 23:20 23:23 3 м особый...

Киев-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 04:51 04:52 1 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:19 05:20 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:04 06:05 1 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:23 06:25 2 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:33 06:35 2 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 06:51 06:52 1 м ежедневно
6903 Носовка → Киев 06:57 06:58 1 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:04 07:05 1 м ежедневно
6931 Нежин → Киев 07:08 07:13 5 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:08 07:13 5 м особый...
895 Конотоп → Киев 07:08 07:13 5 м особый...
6803 Яготин → Киев 07:30 07:31 1 м ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:30 07:34 4 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:43 07:44 1 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 08:06 08:07 1 м особый...
6913 Нежин → Киев 08:21 08:22 1 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:14 08:22 8 м особый...
6704-03 Киев → Мироновка 08:41 08:42 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 08:48 08:49 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:51 08:53 2 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:59 09:00 1 м ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 09:23 09:24 1 м особый...
888 Киев → Ворожба 09:55 09:56 1 м особый...
6809 Яготин → Киев 10:32 10:33 1 м особый...
6724-23 Мироновка → Киев 10:50 10:51 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:22 11:23 1 м ежедневно
883 Зерново → Киев 11:49 11:50 1 м особый...
880-879 Киев → Славутич 12:14 12:15 1 м особый...
896 Киев → Конотоп 15:20 15:21 1 м особый...
896 Киев → Шостка 15:20 15:21 1 м особый...
6918 Киев → Нежин 15:56 15:57 1 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 16:22 16:23 1 м особый...
6920 Киев → Нежин 16:35 16:36 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 17:25 17:26 1 м особый...
6932 Киев → Нежин 17:25 17:26 1 м особый...
6816 Киев → Яготин 17:31 17:33 2 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 17:38 17:39 1 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:47 17:50 3 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка 18:10 18:13 3 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:31 18:32 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:41 18:43 2 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:42 18:43 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 18:52 18:53 1 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:00 19:01 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:35 19:36 1 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:35 19:39 4 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 19:50 19:51 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:06 20:07 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:40 20:41 1 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:56 20:59 3 м ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 21:01 21:02 1 м особый...
6930 Киев → Нежин 21:42 21:44 2 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:28 22:29 1 м ежедневно
6823 Яготин → Киев 23:04 23:05 1 м особый...
887 Ворожба → Фастов 23:10 23:11 1 м особый...

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 04:28 ежедневно
6880 Киев → Яготин 04:56 ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:34 особый...
6004 Фастов → Киев 05:52 05:53 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:15 06:16 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:19 ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:23 особый...
6901 Нежин → Святошино 06:28 06:30 2 м ежедневно
6008 Фастов → Киев 06:42 06:43 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:52 06:53 1 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 06:53 06:55 2 м особый...
7032 Фастов → Киев 07:06 07:07 1 м ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница 07:06 07:08 2 м особый...
7309-10 Дарница → Дарница 07:09 07:11 2 м особый...
6905 Нежин → Киев 07:15 ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:14 07:15 1 м ежедневно
6903 Носовка → Киев 07:21 особый...
6606 Тетерев → Киев 07:19 07:22 3 м ежедневно
6070 Тарасовка → Киев 07:23 07:24 1 м особый...
7409-10 Дарница → Дарница 07:21 07:24 3 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:28 ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:30 07:31 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:29 07:31 2 м ежедневно
6931 Нежин → Киев 07:38 особый...
895 Конотоп → Киев 07:40 особый...
896Д Шостка → Киев 07:40 особый...
7311-12 Дарница → Дарница 07:44 07:46 2 м особый...
6231-6014 Мироновка → Киев 07:51 07:52 1 м ежедневно
6014 Фастов → Киев 07:51 07:52 1 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 07:53 особый...
7313-14 Дарница → Дарница 07:58 08:00 2 м особый...
7411-12 Дарница → Дарница 07:58 08:00 2 м особый...
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:14 08:15 1 м особый...
6608 Коростень → Киев 08:19 08:22 3 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 08:29 особый...
6016 Фастов → Киев 08:29 08:32 3 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 08:45 ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 08:46 08:48 2 м особый...
6204-6018 Казатин → Киев 08:49 08:50 1 м ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница 09:00 09:02 2 м особый...
7319-20 Дарница → Дарница 09:10 09:12 2 м особый...
6807 Гребенка → Киев 09:17 ежедневно
888 Киев → Ворожба 09:21 особый...
7417-18 Дарница → Дарница 09:33 09:38 5 м особый...
6011 Киев → Фастов 09:37 09:38 1 м ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 09:46 особый...
7323-24 Дарница → Дарница 09:51 09:53 2 м особый...
6614 Тетерев → Киев 10:05 10:08 3 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 10:25 особый...
7423 Дарница → Киев 10:58 особый...
6724-23 Мироновка → Киев 11:18 ежедневно
868 Жмеринка → Киев 11:25 11:26 1 м особый...
880-879 Киев → Славутич 11:45 особый...
6915 Нежин → Киев 11:46 ежедневно
883 Зерново → Киев 12:19 особый...
6013-6238 Киев → Фастов 12:38 12:39 1 м ежедневно
867 Киев → Жмеринка 13:57 13:58 1 м особый...
896 Киев → Шостка 14:53 особый...
896 Киев → Конотоп 14:53 особый...
6918 Киев → Нежин 15:31 ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 15:55 15:56 1 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 15:58 особый...
6920 Киев → Нежин 16:11 ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:22 особый...
884 Фастов → Зерново 16:49 16:52 3 м особый...
6932 Киев → Нежин 16:52 особый...
7425-26 Дарница → Дарница 16:51 16:53 2 м особый...
6816 Киев → Яготин 17:07 ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница 17:20 17:22 2 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:24 особый...
6023 Киев → Фастов 17:28 17:29 1 м ежедневно
7331-32 Дарница → Дарница 17:31 17:33 2 м особый...
6028 Фастов → Киев 17:43 17:45 2 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:00 ежедневно
7035-36 Киев → Роток 17:59 18:00 1 м особый...
6030 Фастов → Киев 18:09 18:10 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:11 18:12 1 м особый...
6818 Киев → Гребенка 18:15 ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница 18:09 18:15 6 м особый...
6623 Киев → Коростень 18:24 18:26 2 м ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 18:24 18:26 2 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин 18:31 18:32 1 м ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 18:33 18:35 2 м особый...
6032 Фастов → Киев 18:50 18:51 1 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:52 18:54 2 м особый...
6029 Киев → Фастов 19:02 19:03 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:09 19:11 2 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 19:11 19:13 2 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 19:22 ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 19:44 19:46 2 м особый...
7439-7440 Дарница → Дарница 19:45 19:47 2 м особый...
7441-7442 Дарница → Дарница 20:08 20:10 2 м особый...
7343-44 Дарница → Дарница 20:21 20:23 2 м особый...
6033 Киев → Фастов 20:46 20:47 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 20:46 20:48 2 м ежедневно
7443 Дарница → Киев 21:02 особый...
6930 Киев → Нежин 21:10 ежедневно
6632 Коростень → Киев 21:19 21:25 6 м ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 21:23 21:31 8 м особый...
7447 Дарница → Киев 21:38 особый...
6035 Киев → Фастов 21:41 21:42 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 23:06 ежедневно
6823 Яготин → Киев 23:28 особый...
887 Ворожба → Фастов 23:34 23:35 1 м особый...

Киев-Днепровский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7503 Киев → Почайна 08:58 особый...
7504 Борщаговка → Киев 17:03 особый...
7506 Почайна → Киев 17:55 особый...
7508 Почайна → Киев 18:50 особый...