• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васильков

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 04:46, 07:01, 08:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Фастов, Васильков - Киев, Васильков - Казатин, выезжающие соответственно в 07:01, 08:06, 07:32. Необходимо отметить, что рейсы 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6008 Мотовиловка - Киев-Пасс.(06:18, 06:19), 6081/6082 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:35, 07:36), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:01, 09:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Васильков-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
05:25
05:26
1 м
6004 Фастов → Киев
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6008 Мотовиловка → Киев
06:18
06:19
1 м
6540 Фастов → Святошино
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
07:35
07:36
1 м
6084 Фастов → Киев
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:24
08:25
1 м
ежедневно
847К Киев → Ровно
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:01
09:02
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:08
09:09
1 м
ежедневно
818КЛ Фастов → Ворожба
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:48
09:49
1 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
10:17
10:18
1 м
6009/6207 Киев → Казатин
10:36
10:37
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
12:47
12:48
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:42
14:43
1 м
827К Киев → Жмеринка
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:38
15:39
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
17:35
17:36
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:43
17:44
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:41
18:42
1 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
18:46
18:47
1 м
6083/6084 Киев → Роток
18:48
18:49
1 м
6027/6213 Киев → Казатин
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:12
21:13
1 м
ежедневно
848К Ровно → Киев
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:59
22:00
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:20
22:21
1 м
6214/6036 Казатин → Киев
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:30
23:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.