• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васильков

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 11 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 04:56, 06:53, 08:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Фастов, Васильков - Киев, Васильков - Казатин, выезжающие соответственно в 06:51, 08:06, 07:32. Необходимо отметить, что рейсы 6006 Мотовиловка - Киев-Пасс.(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 816К Шостка - Фастов-1(08:07, 08:08), 815П Конотоп - Фастов-1(08:07, 08:08), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:21, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Васильков-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:14
06:15
1 м
6008 Фастов → Киев
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:05
08:06
1 м
ежедневно
816К Шостка → Фастов
08:07
08:08
1 м
815П Конотоп → Фастов
08:07
08:08
1 м
6204/6016 Казатин → Киев
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:15
09:16
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:21
09:22
1 м
6007/6205 Киев → Казатин
09:40
09:41
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6009 Киев → Фастов
10:30
10:31
1 м
6009/6207 Киев → Казатин
10:30
10:31
1 м
6206/6020 Казатин → Киев
11:04
11:05
1 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
11:52
11:53
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:25
13:26
1 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:42
14:43
1 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:48
15:49
1 м
6017/6209 Киев → Казатин
16:24
16:25
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6028 Фастов → Киев
17:30
17:31
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:37
17:38
1 м
6019 Киев → Фастов
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:34
18:35
1 м
ежедневно
862К Жмеринка → Киев
18:48
18:49
1 м
842Д Шепетовка → Киев
18:54
18:55
1 м
6027/6240 Киев → Мироновка
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6029/6213 Киев → Казатин
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:14
21:15
1 м
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:53
21:54
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:20
22:21
1 м
6214/6036 Казатин → Киев
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.