• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васильков

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 04:55, 06:54, 08:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Фастов, Васильков - Киев, Васильков - Казатин, выезжающие соответственно в 06:51, 08:06, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6006 Мотовиловка - Киев-Пасс.(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 815П Конотоп - Фастов-1(08:14, 08:15), 816К Шостка - Фастов-1(08:14, 08:15), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:21, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Васильков-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:14
06:15
1 м
6008 Фастов → Киев
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:33
06:34
1 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:05
08:06
1 м
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
08:14
08:15
1 м
816К Шостка → Фастов
08:14
08:15
1 м
6204/6016 Казатин → Киев
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:04
09:05
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:21
09:22
1 м
6007/6205 Киев → Казатин
09:33
09:34
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
10:30
10:31
1 м
6009 Киев → Фастов
10:30
10:31
1 м
6206/6020 Казатин → Киев
11:04
11:05
1 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
12:53
12:54
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:25
13:26
1 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:57
14:58
1 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:48
15:49
1 м
814К Фастов → Зерново
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6028 Фастов → Киев
17:37
17:38
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:41
17:42
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:34
18:35
1 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
18:54
18:55
1 м
6027/6240 Киев → Мироновка
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6029/6213 Киев → Казатин
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:14
21:15
1 м
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:53
21:54
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:20
22:21
1 м
6214/6036 Казатин → Киев
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.