• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васильков

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 16 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 04:56, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Фастов, Васильков - Киев, Васильков - Казатин, Васильков - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:56, 06:49, 07:39, 08:12. Необходимо отметить, что рейсы 815П Конотоп - Фастов-1(прибытие в 08:36, отправление в 08:37), 815О Шостка - Фастов-1(08:36, 08:37), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:14, 09:15), 6083 Киев-Пасс. - Фастов-1(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Васильков-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6014 Фастов → Киев
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6016 Фастов → Киев
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6231/6542 Мироновка → Борщаговка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6204/6018 Казатин → Киев
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:11
08:12
1 м
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
08:36
08:37
1 м
815О Шостка → Фастов
08:36
08:37
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6020 Фастов → Киев
09:06
09:07
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:14
09:15
1 м
6083 Киев → Фастов
09:18
09:19
1 м
6009/6205 Киев → Казатин
09:27
09:28
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6011 Киев → Фастов
10:30
10:31
1 м
6011/6207 Киев → Казатин
10:30
10:31
1 м
6206/6022 Казатин → Киев
11:07
11:08
1 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6024 Фастов → Киев
12:24
12:25
1 м
855Л Киев → Ровно
13:04
13:05
1 м
6233/6026 Мироновка → Киев
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:23
13:24
1 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6208/6028 Казатин → Киев
14:37
14:38
1 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6017/6238 Киев → Мироновка
15:52
15:53
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6019/6209 Киев → Казатин
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6235/6030 Мироновка → Киев
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6210/6032 Казатин → Киев
17:36
17:37
1 м
6032 Фастов → Киев
17:36
17:37
1 м
819К Киев → Шепетовка
17:58
17:59
1 м
6027/6211 Киев → Казатин
18:01
18:02
1 м
ежедневно
862О Винница → Киев
18:04
18:05
1 м
6541 Святошино → Фастов
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:30
18:31
1 м
6029 Киев → Фастов
18:37
18:38
1 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
18:54
18:55
1 м
6031/6213 Киев → Казатин
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6033/6240 Киев → Мироновка
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6212/6038 Казатин → Киев
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
21:10
21:11
1 м
6039 Киев → Фастов
21:52
21:53
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:58
21:59
1 м
6214/6040 Казатин → Киев
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6041 Киев → Фастов
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.