• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васильков

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 12 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 05:11, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Фастов, Васильков - Киев, Васильков - Казатин, Васильков - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:47, 06:49, 07:28, 08:12. Необходимо отметить, что рейсы 815П Конотоп - Фастов-1(прибытие в 07:50, отправление в 07:51), 815О Шостка - Фастов-1(07:50, 07:51), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:12, 09:13), 6024 Фастов-1 - Киев-Пасс.(12:06, 12:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Васильков-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6014 Фастов → Киев
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6016 Фастов → Киев
07:34
07:35
1 м
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
07:50
07:51
1 м
815О Шостка → Фастов
07:50
07:51
1 м
6231/6542 Мироновка → Святошино
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6204/6018 Казатин → Киев
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:44
08:45
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:12
09:13
1 м
6009/6205 Киев → Казатин
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6020 Фастов → Киев
09:29
09:30
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6206/6022 Казатин → Киев
11:07
11:08
1 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6024 Фастов → Киев
12:06
12:07
1 м
6013 Киев → Фастов
12:26
12:27
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:34
12:35
1 м
ежедневно
813К Зерново → Фастов
12:42
12:43
1 м
6233/6026 Мироновка → Киев
12:44
12:45
1 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6208/6028 Казатин → Киев
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6017/6238 Киев → Мироновка
15:46
15:47
1 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
15:55
15:56
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6235/6030 Мироновка → Киев
16:46
16:47
1 м
6019/6209 Киев → Казатин
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6210/6032 Казатин → Киев
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:34
17:35
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:58
17:59
1 м
6027 Киев → Фастов
18:01
18:02
1 м
ежедневно
862О Винница → Киев
18:04
18:05
1 м
6541 Святошино → Фастов
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
18:13
18:14
1 м
6025/6211 Киев → Казатин
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6029 Киев → Фастов
18:37
18:38
1 м
6031/6213 Киев → Казатин
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6033/6240 Киев → Мироновка
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
20:05
20:06
1 м
ежедневно
808П Шостка → Фастов
20:16
20:17
1 м
6212/6038 Казатин → Киев
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
848Л Ровно → Киев
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6039 Киев → Фастов
21:52
21:53
1 м
ежедневно
882Л Чернигов → Фастов
21:58
21:59
1 м
6214/6040 Казатин → Киев
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6041 Киев → Фастов
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.