• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васильков

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 15 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 05:17, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Фастов, Васильков - Киев, Васильков - Мироновка, Васильков - Казатин, выезжающие соответственно в 06:49, 08:13, 08:04, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6006 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6008 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:12, 06:13), 6014 Фастов-1 - Киев-Волынский(06:56, 06:57), 815П Конотоп - Фастов-1(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Васильков-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:06
06:07
1 м
6008 Фастов → Киев
06:12
06:13
1 м
6010 Фастов → Киев
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6540/6541 Фастов → Святошино
06:29
06:30
1 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6012 Попельня → Киев
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6014 Фастов → Киев
06:56
06:57
1 м
6016 Фастов → Киев
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
07:34
07:35
1 м
ежедневно
815П Конотоп → Фастов
07:39
07:40
1 м
815О Шостка → Фастов
07:39
07:40
1 м
6231/6542/ Мироновка → Святошино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6202/6020 Казатин → Киев
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:46
08:47
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:05
09:06
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:19
09:20
1 м
6009/6205 Киев → Казатин
09:31
09:32
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6204/6024 Казатин → Киев
11:09
11:10
1 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6233/6028 Мироновка → Киев
13:05
13:06
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6013/6236 Киев → Мироновка
13:30
13:31
1 м
ежедневно
827Л Киев → Рахны
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6206/6030 Казатин → Киев
14:05
14:06
1 м
ежедневно
816П Фастов → Конотоп
14:36
14:37
1 м
816Ш Фастов → Шостка
14:36
14:37
1 м
6015 Киев → Фастов
15:01
15:02
1 м
831Л Киев → Гречаны
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:03
16:04
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6235/6032 Мироновка → Киев
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6021/6238 Киев → Мироновка
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
17:23
17:24
1 м
6084/6838 Фастов → Гребенка
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6208/6034 Казатин → Киев
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:48
17:49
1 м
6027 Киев → Фастов
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6542/6541 Святошино → Фастов
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6029 Киев → Фастов
18:09
18:10
1 м
6036 Фастов → Киев
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
18:27
18:28
1 м
6033/6211 Киев → Попельня
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6035/6213 Киев → Казатин
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6038 Фастов → Киев
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6037/6240 Киев → Мироновка
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6039 Киев → Фастов
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6210/6240 Казатин → Киев
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6041 Киев → Фастов
21:07
21:08
1 м
ежедневно
848Л Ровно → Киев
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6043 Киев → Фастов
21:24
21:25
1 м
ежедневно
882Л Чернигов → Фастов
22:15
22:16
1 м
6042 Фастов → Киев
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6045 Киев → Фастов
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.