Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 15 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:35, 08:08, 06:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Киев, Васильков - Фастов, Васильков - Казатин, Васильков - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:08, 06:27, 07:45, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(07:46, 07:47), 861К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(08:37, 08:38), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(11:04, 11:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васильков

Васильков-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
887К Ворожба → Фастов 00:03 00:04 1 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 04:35 04:36 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:20 05:21 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:40 05:41 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:07 06:08 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:15 06:16 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:26 06:27 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:32 06:33 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:37 06:38 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:01 07:02 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:13 07:14 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:35 07:36 1 м особый...
6003-6203 Киев → Казатин 07:44 07:45 1 м ежедневно
7036 Фастов → Киев 07:46 07:47 1 м особый...
6005-6234 Киев → Мироновка 08:08 08:09 1 м ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев 08:15 08:16 1 м ежедневно
861К Киев → Шепетовка 08:37 08:38 1 м особый...
6007 Киев → Фастов 08:52 08:53 1 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 08:58 08:59 1 м ежедневно
6018 Фастов → Киев 09:03 09:04 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:42 09:43 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:08 10:09 1 м ежедневно
868 Жмеринка → Киев 10:54 10:55 1 м ежедневно
7031 Киев → Фастов 11:04 11:05 1 м особый...
6206-6020 Казатин → Киев 11:26 11:27 1 м ежедневно
885 Киев → Ровно 13:00 13:01 1 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 13:01 13:02 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 13:12 13:13 1 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 14:29 14:30 1 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 14:40 14:41 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:43 14:44 1 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 16:12 16:13 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 16:18 16:19 1 м ежедневно
7038 Фастов → Киев 16:24 16:25 1 м особый...
6019-6209 Киев → Казатин 16:30 16:31 1 м ежедневно
6026 Фастов → Киев 17:06 17:07 1 м ежедневно
6021 Киев → Фастов 17:32 17:33 1 м ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 17:36 17:37 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 17:38 17:39 1 м особый...
869 Киев → Шепетовка 17:38 17:39 1 м особый...
6023-6211 Киев → Казатин 18:03 18:04 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:15 18:16 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:24 18:25 1 м ежедневно
7035 Киев → Роток 18:32 18:33 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:39 18:40 1 м ежедневно
7039 Киев → Фастов 18:52 18:53 1 м особый...
7037 Киев → Житомир 18:52 18:53 1 м особый...
6027-6493 Киев → Житомир 19:24 19:25 1 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 19:36 19:37 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 19:37 19:38 1 м особый...
6494-6032 Житомир → Киев 19:37 19:38 1 м особый...
6031 Киев → Фастов 19:46 19:47 1 м ежедневно
7041 Киев → Роток 20:13 20:14 1 м особый...
862К Шепетовка → Киев 20:32 20:33 1 м особый...
6034 Фастов → Киев 20:56 20:57 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:20 21:21 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 22:04 22:05 1 м особый...
6035 Киев → Фастов 22:16 22:17 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 23:00 23:01 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:15 23:16 1 м ежедневно