• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васильков

Электрички по станции Васильков

В данный момент расписание электричек станции Васильков содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков и 9 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 04:53, 06:52, 08:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков - Фастов, Васильков - Киев, Васильков - Казатин, выезжающие соответственно в 06:24, 08:07, 07:32. Необходимо отметить, что рейсы 6006 Мотовиловка - Киев-Пасс.(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6081/6082 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:31, 07:32), 6018 Фастов-1 - Киев-Пасс.(08:48, 08:49), 841Д Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(08:59, 09:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Васильков-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:11
06:12
1 м
6008 Фастов → Киев
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:33
06:34
1 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
07:31
07:32
1 м
6003/6203 Киев → Казатин
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:23
08:24
1 м
ежедневно
847Л Киев → Ровно
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:48
08:49
1 м
6081 Киев → Фастов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:59
09:00
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:06
09:07
1 м
ежедневно
818КЛ Фастов → Ворожба
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:38
09:39
1 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
10:16
10:17
1 м
6009/6207 Киев → Казатин
10:36
10:37
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
12:55
12:56
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:39
14:40
1 м
6208/6024 Казатин → Киев
14:55
14:56
1 м
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:38
15:39
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6026 Фастов → Киев
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6023/6232 Киев → Фастов
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
17:37
17:38
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:42
17:43
1 м
6019/6211 Киев → Казатин
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:42
18:43
1 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
18:47
18:48
1 м
6027/6213 Киев → Казатин
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:12
21:13
1 м
ежедневно
848Л Ровно → Киев
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:59
22:00
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:20
22:21
1 м
6239/6036 Мироновка → Киев
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:42
23:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.