Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Киев - Коростень

Актуальное расписание электричек Киев Коростень сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6605, 6613, 6625. Самая быстрая электричка 6605 Киев-Пасс. - Коростень(станция), которая находится в пути 0 д 3 ч 27 мин, самая же медленная - номер 6625,  отправлением в 18:13. От станции Киев до остановки Коростень электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 38 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 06:45, 11:58, вечером - 18:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:12, 15:45.

Расписание электричек Киев → Коростень

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6605 Киев → Коростень
06:45 Киев-Пасс.
10:12 Коростень(станция)
3 ч 27 м ежедневно
6613 Киев → Коростень
11:58 Киев-Пасс.
15:45 Коростень(станция)
3 ч 47 м ежедневно
6625 Киев → Коростень
18:13 Киев-Пасс.
22:03 Коростень(станция)
3 ч 50 м ежедневно