Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бобрик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бобрик

В данный момент расписание электричек станции Бобрик содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобрик и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Дарница - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 06:45, 08:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобрик - Нежин, Бобрик - Киев, Бобрик - Борщаговка техн., Бобрик - Дарница, выезжающие соответственно в 08:38, 05:43, 06:54, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 895К Конотоп - Киев-Волынский(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 895 Шостка - Киев-Волынский(06:23, 06:24), 896Д Шостка - Киев-Волынский(06:23, 06:24), 864Л Чернигов(станция) - Киев-Волынский(08:31, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобрик интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бобрик

Бобрик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6901 Нежин → Святошино 04:43 04:53 10 м ежедневно
6903 Носовка → Дарница 05:18 05:19 1 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 05:42 05:43 1 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 05:51 05:52 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:53 05:54 1 м ежедневно
895К Конотоп → Киев 06:23 06:24 1 м особый...
895 Шостка → Киев 06:23 06:24 1 м особый...
896Д Шостка → Киев 06:23 06:24 1 м особый...
6909 Нежин → Киев 06:30 06:31 1 м ежедневно
6911 Нежин → Дарница 06:45 06:46 1 м ежедневно
6913 Нежин → Борщаговка техн. 06:53 06:54 1 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 07:26 07:27 1 м ежедневно
864Л Чернигов → Киев 08:31 08:32 1 м особый...
864К Неданчичи → Киев 08:31 08:32 1 м особый...
6906 Дарница → Нежин 08:37 08:38 1 м ежедневно
6908 Дарница → Нежин 09:13 09:14 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 10:01 10:02 1 м ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 10:08 10:09 1 м ежедневно
6912 Дарница → Нежин 11:31 11:32 1 м ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 11:42 11:43 1 м ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 13:15 13:16 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 13:43 13:44 1 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 14:46 14:47 1 м ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 14:58 14:59 1 м ежедневно
896П Киев → Конотоп 16:19 16:20 1 м особый...
896Ш Киев → Шостка 16:19 16:20 1 м особый...
6918 Киев → Нежин 16:58 16:59 1 м ежедневно
6923 Нежин → Дарница 17:03 17:04 1 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 17:39 17:50 11 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 17:49 17:50 1 м ежедневно
884К Фастов → Зерново 18:11 18:12 1 м ежедневно
866К Киев → Неданчичи 18:38 18:39 1 м особый...
866Л Киев → Чернигов 18:38 18:39 1 м особый...
6922 Дарница → Нежин 18:54 18:55 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 19:03 19:04 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 19:28 19:29 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 20:10 20:11 1 м особый...
6926 Киев → Нежин 20:54 20:55 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 21:18 21:19 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:59 22:00 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 22:12 22:13 1 м ежедневно
6930 Киев → Нежин 22:49 22:50 1 м ежедневно