• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев-Пасс.

Электрички по станции Киев-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киев-Пасс. содержит 186 электропоездов(пригородных поездов): из них 141 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Пасс. и 45 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 07:11, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Пасс. - Дарница, Киев-Пасс. - Нежин, Киев-Пасс. - Фастов, выезжающие соответственно в 07:04, 04:48, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:59, 07:00), 7409/7410 Дарница - Дарница(07:03, 07:04), 816Д Шостка - Киев-Волынский(07:32, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Пасс. интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:06
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:11
04:21
10 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:38
04:48
10 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:12
05:21
9 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:34
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:59
06:05
6 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:09
06:10
1 м
6001 Киев → Фастов
06:12
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:21
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:12
06:22
10 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:35
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:50
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:53
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:59
07:00
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:03
07:04
1 м
6008 Мотовиловка → Киев
07:06
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:09
07:11
2 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:11
07:14
3 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
802К Фастов → Киев
07:17
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:25
07:28
3 м
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:32
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:32
07:35
3 м
815К Конотоп → Киев
07:32
07:35
3 м
6803 Яготин → Киев
07:39
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:38
07:39
1 м
6070 Тарасовка → Киев
07:44
7413/7414 Дарница → Дарница
07:48
07:50
2 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
07:50
ежедневно
847К Киев → Ровно
07:55
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
08:00
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:57
08:00
3 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:10
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:15
08:16
1 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:16
841Д Киев → Шепетовка
08:18
6084 Фастов → Киев
08:22
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:24
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
08:34
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:34
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:40
08:41
1 м
6806 Киев → Яготин
08:44
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:50
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:53
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:59
09:00
1 м
6007/6205 Киев → Казатин
09:00
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:11
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:10
09:13
3 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:20
09:21
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:30
09:31
1 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
09:26
09:33
7 м
844Л Неданчичи → Киев
09:26
09:33
7 м
6018 Фастов → Киев
09:38
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:41
09:42
1 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:46
09:47
1 м
6009/6207 Киев → Казатин
09:47
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:49
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
09:51
ежедневно
818КЛ Фастов → Ворожба
09:56
10:03
7 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
10:09
10:10
1 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:10
10:12
2 м
6618 Тетерев → Киев
10:18
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:30
10:33
3 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:46
6724/6723 Мироновка → Киев
10:46
11:02
16 м
6915 Нежин → Киев
11:21
11:24
3 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:31
ежедневно
6613 Киев → Коростень
11:47
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:00
813К Зерново → Киев
11:54
12:04
10 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:10
12:13
3 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:14
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:14
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:24
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:39
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:45
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:52
12:55
3 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
13:06
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:14
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:34
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:50
13:53
3 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:56
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
14:15
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:20
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:24
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:33
14:36
3 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:47
14:52
5 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:52
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:00
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:08
15:16
8 м
816П Киев → Конотоп
15:08
15:16
8 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:28
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:35
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:29
15:42
13 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:52
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:53
15:57
4 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:19
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:25
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:35
16:36
1 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:47
16:48
1 м
7431/7432 Дарница → Дарница
16:51
16:53
2 м
7330 Киев → Дарница
16:59
17:00
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
17:00
6021/6211 Киев → Казатин
17:09
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:09
17:10
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:00
17:15
15 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:21
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:24
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:23
17:31
8 м
823К Киев → Шепетовка
17:38
6706/6705 Киев → Мироновка
17:35
17:38
3 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
17:42
ежедневно
6023 Киев → Фастов
17:46
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:46
17:47
1 м
7333/7334 Дарница → Дарница
17:44
17:48
4 м
846К Фастов → Неданчичи
17:55
18:06
11 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:10
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
18:11
18:12
1 м
6627 Киев → Коростень
18:14
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:17
ежедневно
6089 Киев → Житомир
18:17
6210/6028 Казатин → Киев
18:20
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:22
18:23
1 м
6027/6213 Киев → Казатин
18:23
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:32
18:35
3 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:33
18:36
3 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:36
7441/7442 Дарница → Дарница
18:42
18:43
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
18:57
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:57
18:58
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
18:58
18:59
1 м
6925 Нежин → Киев
19:07
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:11
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:14
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:14
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
19:26
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:29
6820 Киев → Яготин
19:30
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:35
19:36
1 м
6926 Киев → Нежин
19:37
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:38
6819 Яготин → Киев
19:46
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:54
19:55
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
20:00
7345/7346 Дарница → Дарница
20:11
20:13
2 м
6631 Киев → Малин
20:15
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:20
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:24
20:25
1 м
6033 Киев → Фастов
20:25
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:32
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:38
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:35
20:41
6 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:43
ежедневно
6035 Киев → Фастов
20:50
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:45
20:50
5 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:48
20:50
2 м
6092 Житомир → Киев
20:58
7455 Дарница → Киев
21:01
21:03
2 м
882О Славутич → Фастов
21:09
21:12
3 м
7457 Дарница → Киев
21:19
21:29
10 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:30
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:25
21:30
5 м
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:35
21:37
2 м
6636 Коростень → Киев
21:48
ежедневно
848К Ровно → Киев
22:11
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
22:28
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:33
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:32
22:57
25 м
ежедневно
817КЛ Ворожба → Фастов
23:11
23:15
4 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:42
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:41
23:44
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.