• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев-Пасс.

Электрички по станции Киев-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киев-Пасс. содержит 244 электропоездов(пригородных поездов): из них 173 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Пасс. и 71 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Борисполь-аэропорт, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 00:37, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Пасс. - Борисполь-аэропорт, Киев-Пасс. - Дарница, Киев-Пасс. - Фастов, выезжающие соответственно в 00:08, 06:56, 05:38. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:48, отправление в 05:59), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:34, 06:48), 7407-7408 Дарница - Дарница(06:54, 06:56), 7307-08 Дарница - Дарница(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Пасс. интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802 Киев → Борисполь-аэропорт
00:08
ежедневно
859 Борисполь-аэропорт → Киев
00:37
ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт
01:07
ежедневно
801 Борисполь-аэропорт → Киев
01:31
ежедневно
806 Киев → Борисполь-аэропорт
01:46
ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев
02:31
ежедневно
6601 Киев → Коростень
03:00
ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт
03:00
ежедневно
805 Борисполь-аэропорт → Киев
03:28
ежедневно
810 Киев → Борисполь-аэропорт
04:00
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:09
04:12
3 м
ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев
04:28
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:39
04:42
3 м
ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт
04:58
ежедневно
6880 Киев → Яготин
04:58
05:10
12 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:22
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:38
ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт
05:58
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:48
05:59
11 м
6004 Фастов → Киев
06:04
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:57
06:07
10 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:14
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:12
06:17
5 м
ежедневно
811 Борисполь-аэропорт → Киев
06:20
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:27
ежедневно
816 Киев → Борисполь-аэропорт
06:38
ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев
06:47
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:34
06:48
14 м
7407-7408 Дарница → Дарница
06:54
06:56
2 м
6003-6203 Киев → Казатин
06:56
ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев
06:58
ежедневно
818 Киев → Борисполь-аэропорт
07:00
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
07:04
07:05
1 м
6905 Нежин → Киев
07:02
07:05
3 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
07:05
ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница
07:12
07:13
1 м
6702-01 Киев → Мироновка
07:17
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:18
ежедневно
7032 Фастов → Киев
07:19
ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:25
6907 Нежин → Киев
07:23
07:26
3 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:30
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
07:21
07:31
10 м
813 Борисполь-аэропорт → Киев
07:31
ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:33
ежедневно
895 Шостка → Киев
07:39
07:42
3 м
895К Конотоп → Киев
07:39
07:42
3 м
896Д Шостка → Киев
07:39
07:42
3 м
7311-12 Дарница → Дарница
07:48
07:49
1 м
820 Киев → Борисполь-аэропорт
07:49
ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница
07:47
07:50
3 м
6012 Фастов → Киев
07:52
ежедневно
861 Киев → Шепетовка
07:55
6909 Нежин → Киев
07:57
ежедневно
815 Борисполь-аэропорт → Киев
07:59
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
08:01
ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница
08:06
08:07
1 м
7413-14 Дарница → Дарница
08:07
08:08
1 м
6007 Киев → Фастов
08:10
ежедневно
6670 Тетерев → Киев
08:15
ежедневно
822 Киев → Борисполь-аэропорт
08:17
ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев
08:18
7315-16 Дарница → Дарница
08:22
08:23
1 м
817 Борисполь-аэропорт → Киев
08:28
ежедневно
7036 Фастов → Киев
08:29
6608 Коростень → Киев
08:30
ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка
08:31
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:40
ежедневно
824 Киев → Борисполь-аэропорт
08:46
ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница
08:45
08:46
1 м
6910 Киев → Нежин
08:50
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
08:55
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
09:01
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
08:58
09:01
3 м
6913 Нежин → Киев
08:59
09:02
3 м
ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев
09:07
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:06
09:10
4 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
09:20
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:22
09:23
1 м
7417-18 Дарница → Дарница
09:19
09:24
5 м
826 Киев → Борисполь-аэропорт
09:25
ежедневно
864К Неданчичи → Киев
09:34
09:37
3 м
864Л Чернигов → Киев
09:34
09:37
3 м
821 Борисполь-аэропорт → Киев
09:41
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
09:42
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:41
09:43
2 м
888Л Киев → Ворожба
09:32
09:46
14 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:50
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:50
ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт
09:59
ежедневно
7421 Дарница → Киев
10:10
10:12
2 м
7323-24 Дарница → Дарница
10:12
10:13
1 м
823 Борисполь-аэропорт → Киев
10:17
ежедневно
6614 Тетерев → Киев
10:21
ежедневно
7031 Киев → Фастов
10:22
6808 Киев → Гребенка
10:36
10:39
3 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:41
10:42
1 м
825 Борисполь-аэропорт → Киев
10:45
ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт
11:02
ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев
10:54
11:05
11 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:26
11:29
3 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
11:36
ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев
11:41
ежедневно
6613 Киев → Коростень
11:48
ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт
12:00
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
11:56
12:06
10 м
883К Зерново → Киев
11:58
12:10
12 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
12:11
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:12
12:15
3 м
ежедневно
885К Киев → Ровно
12:17
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:25
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:25
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:26
ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев
12:26
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:40
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:54
12:57
3 м
ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт
13:00
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
13:09
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:10
ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев
13:22
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:34
13:41
7 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
13:45
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:51
ежедневно
6015 Киев → Фастов
13:57
ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт
14:00
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:21
ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев
14:38
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:54
14:57
3 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:55
14:58
3 м
ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт
15:00
ежедневно
896Ш Киев → Шостка
15:04
15:13
9 м
896 Киев → Конотоп
15:04
15:13
9 м
6622 Тетерев → Киев
15:14
ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:16
ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев
15:21
ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка
15:26
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
15:27
ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин
15:44
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:43
15:47
4 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
16:00
ежедневно
840 Киев → Борисполь-аэропорт
16:00
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:09
16:13
4 м
ежедневно
837 Борисполь-аэропорт → Киев
16:21
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:25
ежедневно
6624 Коростень → Киев
16:31
6624 Яблонец → Киев
16:31
7326 Киев → Дарница
16:22
16:34
12 м
7425-26 Дарница → Дарница
16:40
16:41
1 м
6021 Киев → Фастов
16:47
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:50
16:51
1 м
869К Киев → Шепетовка
16:53
7033 Киев → Фастов
16:53
842 Киев → Борисполь-аэропорт
17:00
ежедневно
7038 Фастов → Киев
17:08
7427-7428 Дарница → Дарница
17:05
17:10
5 м
6815 Яготин → Киев
17:14
ежедневно
884 Фастов → Зерново
17:04
17:16
12 м
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
17:17
ежедневно
839 Борисполь-аэропорт → Киев
17:19
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:21
ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
17:20
17:28
8 м
7429-7430 Дарница → Дарница
17:34
17:37
3 м
866-865 Киев → Неданчичи
17:34
17:39
5 м
866Л Киев → Чернигов
17:34
17:39
5 м
893К Киев → Шепетовка
17:46
7035 Киев → Роток
17:48
7331-32 Дарница → Дарница
17:44
17:49
5 м
844 Киев → Борисполь-аэропорт
17:50
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:54
ежедневно
6026 Фастов → Киев
17:57
ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница
17:55
17:57
2 м
6706-05 Киев → Мироновка
18:00
ежедневно
7037 Киев → Житомир
18:08
7039 Киев → Фастов
18:08
7333-34 Дарница → Дарница
18:09
18:10
1 м
6623 Киев → Тетерев
18:13
ежедневно
6623 Киев → Коростень
18:13
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:15
ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев
18:20
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
18:21
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:29
18:32
3 м
ежедневно
7040 Роток → Киев
18:36
6027-6493 Киев → Житомир
18:37
ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт
18:38
ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:36
18:38
2 м
7435-7436 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
6029-6240 Киев → Мироновка
18:50
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:52
ежедневно
848 Киев → Борисполь-аэропорт
18:57
ежедневно
6031 Киев → Фастов
18:57
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
19:00
19:02
2 м
6030 Фастов → Киев
19:02
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:02
ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев
19:11
ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев
19:12
ежедневно
6625 Киев → Тетерев
19:20
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
19:21
ежедневно
7437 Дарница → Киев
19:24
19:27
3 м
7041 Киев → Роток
19:28
850 Киев → Борисполь-аэропорт
19:30
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:31
ежедневно
876 Коростень → Киев
19:39
6820 Киев → Яготин
19:40
ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница
19:39
19:40
1 м
6819 Яготин → Киев
19:51
ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев
19:57
ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница
20:08
20:09
1 м
7441-7442 Дарница → Дарница
20:09
20:10
1 м
6927 Нежин → Киев
20:19
ежедневно
852 Киев → Борисполь-аэропорт
20:19
ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев
20:24
6032 Фастов → Киев
20:24
7343-44 Дарница → Дарница
20:28
20:29
1 м
847 Борисполь-аэропорт → Киев
20:29
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:33
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:35
ежедневно
6627 Киев → Малин
20:35
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:42
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:39
20:42
3 м
ежедневно
854 Киев → Борисполь-аэропорт
20:46
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:47
20:52
5 м
849 Борисполь-аэропорт → Киев
20:55
ежедневно
7042 Житомир → Киев
20:57
7345-46 Дарница → Дарница
20:54
21:01
7 м
6632 Тетерев → Киев
21:07
ежедневно
856 Киев → Борисполь-аэропорт
21:13
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
21:10
21:13
3 м
862 Шепетовка → Киев
21:14
7447 Дарница → Киев
21:22
21:29
7 м
6035 Киев → Фастов
21:30
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:25
21:30
5 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
21:42
ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев
21:43
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:48
ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт
22:02
ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев
22:11
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:29
ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев
22:34
ежедневно
860 Киев → Борисполь-аэропорт
22:52
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:54
22:57
3 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:02
23:05
3 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:17
23:20
3 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:43
ежедневно
857 Борисполь-аэропорт → Киев
23:50
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.