Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киев-Пасс. содержит 244 электропоездов(пригородных поездов): из них 171 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Пасс. и 73 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Борисполь-аэропорт, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 00:37, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Пасс. - Борисполь-аэропорт, Киев-Пасс. - Дарница, Киев-Пасс. - Фастов, выезжающие соответственно в 00:08, 06:56, 05:38. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:48, отправление в 05:59), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:34, 06:48), 7407-7408 Дарница - Дарница(06:54, 06:56), 7307-08 Дарница - Дарница(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Пасс. интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев-Пасс.

Киев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
802 Киев → Борисполь-аэропорт 00:08 ежедневно
859 Борисполь-аэропорт → Киев 00:37 ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт 01:07 ежедневно
801 Борисполь-аэропорт → Киев 01:31 ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев 02:31 ежедневно
6601 Киев → Коростень 03:00 ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт 03:00 ежедневно
810 Киев → Борисполь-аэропорт 04:00 ежедневно
6802 Киев → Гребенка 04:09 04:12 3 м ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев 04:28 ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:39 04:42 3 м ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт 04:58 ежедневно
6880 Киев → Яготин 04:58 05:10 12 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:22 ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:38 ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 05:58 ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:48 05:59 11 м особый...
6004 Фастов → Киев 06:04 ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:57 06:07 10 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:14 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:12 06:17 5 м ежедневно
811 Борисполь-аэропорт → Киев 06:20 ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:27 ежедневно
816 Киев → Борисполь-аэропорт 06:38 ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:47 ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:34 06:48 14 м особый...
7407-7408 Дарница → Дарница 06:54 06:56 2 м особый...
6003-6203 Киев → Казатин 06:56 ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:58 ежедневно
818 Киев → Борисполь-аэропорт 07:00 ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 07:04 07:05 1 м особый...
6010 Мотовиловка → Киев 07:05 ежедневно
6905 Нежин → Киев 07:02 07:05 3 м ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 07:12 07:13 1 м особый...
6005-6234 Киев → Мироновка 07:14 ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:17 ежедневно
7032 Фастов → Киев 07:19 ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 07:25 особый...
6907 Нежин → Киев 07:23 07:26 3 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:30 ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 07:21 07:31 10 м особый...
813 Борисполь-аэропорт → Киев 07:31 ежедневно
6606 Тетерев → Киев 07:33 ежедневно
896Д Шостка → Киев 07:39 07:42 3 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:39 07:42 3 м особый...
895 Шостка → Киев 07:39 07:42 3 м особый...
6070 Тарасовка → Киев 07:44 особый...
820 Киев → Борисполь-аэропорт 07:49 ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:48 07:49 1 м особый...
7411-12 Дарница → Дарница 07:47 07:50 3 м особый...
6012 Фастов → Киев 07:52 ежедневно
861К Киев → Шепетовка 07:55 особый...
6909 Нежин → Киев 07:57 ежедневно
815 Борисполь-аэропорт → Киев 07:59 ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 08:01 ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница 08:06 08:07 1 м особый...
7413-14 Дарница → Дарница 08:07 08:08 1 м особый...
6007 Киев → Фастов 08:10 ежедневно
6670 Тетерев → Киев 08:15 ежедневно
822 Киев → Борисполь-аэропорт 08:17 ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:18 особый...
7315-16 Дарница → Дарница 08:22 08:23 1 м особый...
817 Борисполь-аэропорт → Киев 08:28 ежедневно
7036 Фастов → Киев 08:29 особый...
6608 Коростень → Киев 08:30 ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 08:31 ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:40 ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 08:43 особый...
824 Киев → Борисполь-аэропорт 08:46 ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница 08:45 08:46 1 м особый...
6910 Киев → Нежин 08:50 ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 08:55 ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев 09:01 ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 08:58 09:01 3 м особый...
6913 Нежин → Киев 08:59 09:02 3 м ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев 09:07 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 09:06 09:10 4 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:20 ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 09:22 09:23 1 м особый...
7417-18 Дарница → Дарница 09:19 09:24 5 м особый...
826 Киев → Борисполь-аэропорт 09:25 ежедневно
864-863 Чернигов → Киев 09:34 09:37 3 м особый...
864-863 Неданчичи → Киев 09:34 09:37 3 м особый...
821 Борисполь-аэропорт → Киев 09:41 ежедневно
870К Шепетовка → Киев 09:42 ежедневно
7419 Дарница → Киев 09:41 09:43 2 м особый...
888 Киев → Ворожба 09:32 09:46 14 м ежедневно
6018 Фастов → Киев 09:50 ежедневно
6611 Киев → Тетерев 09:50 ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт 09:59 ежедневно
7421 Дарница → Киев 10:10 10:12 2 м особый...
7323-24 Дарница → Дарница 10:12 10:13 1 м особый...
823 Борисполь-аэропорт → Киев 10:17 ежедневно
6614 Тетерев → Киев 10:21 ежедневно
7031 Киев → Фастов 10:22 особый...
6808 Киев → Гребенка 10:36 10:39 3 м ежедневно
7423 Дарница → Киев 10:41 10:42 1 м особый...
825 Борисполь-аэропорт → Киев 10:45 ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт 11:02 ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:54 11:05 11 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:26 11:29 3 м ежедневно
868 Жмеринка → Киев 11:36 ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев 11:41 ежедневно
6613 Киев → Коростень 11:48 ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт 12:00 ежедневно
880К Киев → Славутич 11:56 12:06 10 м особый...
883 Зерново → Киев 11:58 12:10 12 м ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев 12:11 ежедневно
6914 Киев → Нежин 12:12 12:15 3 м ежедневно
885 Киев → Ровно 12:17 ежедневно
6811 Гребенка → Киев 12:25 ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:25 ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев 12:26 ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 12:26 ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:40 ежедневно
6917 Нежин → Киев 12:54 12:57 3 м ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт 13:00 ежедневно
6620 Тетерев → Киев 13:09 ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:10 ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев 13:22 ежедневно
6916 Киев → Нежин 13:34 13:41 7 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 13:45 ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 13:51 ежедневно
6015 Киев → Фастов 13:57 ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт 14:00 ежедневно
6813 Гребенка → Киев 14:21 ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев 14:38 ежедневно
6812 Киев → Яготин 14:54 14:57 3 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 14:55 14:58 3 м ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт 15:00 ежедневно
896Ш Киев → Шостка 15:04 15:13 9 м особый...
896П Киев → Конотоп 15:04 15:13 9 м особый...
6622 Тетерев → Киев 15:14 ежедневно
6619 Киев → Коростень 15:16 ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев 15:21 ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 15:26 ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 15:27 ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 15:44 ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:43 15:47 4 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 16:00 ежедневно
840 Киев → Борисполь-аэропорт 16:00 ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:09 16:13 4 м ежедневно
837 Борисполь-аэропорт → Киев 16:21 ежедневно
6920 Киев → Нежин 16:25 ежедневно
6624 Яблонец → Киев 16:31 особый...
6624 Коростень → Киев 16:31 особый...
7326 Киев → Дарница 16:22 16:34 12 м особый...
7425-26 Дарница → Дарница 16:40 16:41 1 м особый...
6021 Киев → Фастов 16:47 ежедневно
7328 Киев → Дарница 16:50 16:51 1 м особый...
869К Киев → Шепетовка 16:53 особый...
7033 Киев → Фастов 16:53 особый...
842 Киев → Борисполь-аэропорт 17:00 ежедневно
7038 Фастов → Киев 17:08 особый...
7427-7428 Дарница → Дарница 17:05 17:10 5 м особый...
6815 Яготин → Киев 17:14 ежедневно
884 Фастов → Зерново 17:04 17:16 12 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 17:17 ежедневно
839 Борисполь-аэропорт → Киев 17:19 ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:21 ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 17:20 17:28 8 м особый...
7429-7430 Дарница → Дарница 17:34 17:37 3 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:34 17:39 5 м особый...
866-865 Киев → Чернигов 17:34 17:39 5 м особый...
893К Киев → Шепетовка 17:46 особый...
7035 Киев → Роток 17:48 особый...
7331-32 Дарница → Дарница 17:44 17:49 5 м особый...
844 Киев → Борисполь-аэропорт 17:50 ежедневно
6025 Киев → Фастов 17:54 ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница 17:55 17:57 2 м особый...
6026 Фастов → Киев 17:57 ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка 18:00 ежедневно
7037 Киев → Житомир 18:08 особый...
7039 Киев → Фастов 18:08 особый...
7333-34 Дарница → Дарница 18:09 18:10 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 18:13 ежедневно
6623 Киев → Тетерев 18:13 ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:15 ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев 18:20 ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 18:21 ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:29 18:32 3 м ежедневно
7040 Роток → Киев 18:36 особый...
6027-6493 Киев → Житомир 18:37 ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт 18:38 ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 18:36 18:38 2 м особый...
7435-7436 Дарница → Дарница 18:41 18:42 1 м особый...
6029-6240 Киев → Мироновка 18:50 ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:52 ежедневно
848 Киев → Борисполь-аэропорт 18:57 ежедневно
6031 Киев → Фастов 18:57 ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница 19:00 19:02 2 м особый...
6925 Нежин → Киев 19:02 ежедневно
6030 Фастов → Киев 19:02 ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:11 ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев 19:12 ежедневно
6625 Киев → Тетерев 19:20 ежедневно
6628 Тетерев → Киев 19:21 ежедневно
7437 Дарница → Киев 19:24 19:27 3 м особый...
7041 Киев → Роток 19:28 особый...
850 Киев → Борисполь-аэропорт 19:30 ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:31 ежедневно
876К Коростень → Киев 19:39 особый...
6820 Киев → Яготин 19:40 ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница 19:39 19:40 1 м особый...
6819 Яготин → Киев 19:51 ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев 19:57 ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 20:08 20:09 1 м особый...
7441-7442 Дарница → Дарница 20:09 20:10 1 м особый...
852 Киев → Борисполь-аэропорт 20:19 ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:19 ежедневно
6032 Фастов → Киев 20:24 особый...
6494-6032 Житомир → Киев 20:24 особый...
847 Борисполь-аэропорт → Киев 20:29 ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 20:28 20:29 1 м особый...
6928 Киев → Нежин 20:33 ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:35 ежедневно
6627 Киев → Малин 20:35 ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:39 20:42 3 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:42 ежедневно
854 Киев → Борисполь-аэропорт 20:46 ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:47 20:52 5 м особый...
849 Борисполь-аэропорт → Киев 20:55 ежедневно
7042 Житомир → Киев 20:57 особый...
7345-46 Дарница → Дарница 20:54 21:01 7 м особый...
6632 Тетерев → Киев 21:07 ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:10 21:13 3 м особый...
856 Киев → Борисполь-аэропорт 21:13 ежедневно
862К Шепетовка → Киев 21:14 особый...
7447 Дарница → Киев 21:22 21:29 7 м особый...
6930 Киев → Нежин 21:25 21:30 5 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 21:30 ежедневно
6034 Фастов → Киев 21:42 ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев 21:43 ежедневно
6630 Коростень → Киев 21:48 ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт 22:02 ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев 22:11 ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:29 ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев 22:34 ежедневно
860 Киев → Борисполь-аэропорт 22:52 ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:54 22:57 3 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:02 23:05 3 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 23:17 23:20 3 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 23:43 ежедневно
857 Борисполь-аэропорт → Киев 23:50 ежедневно