• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев-Пасс.

Электрички по станции Киев-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киев-Пасс. содержит 189 электропоездов(пригородных поездов): из них 138 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Пасс. и 51 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 07:10, 05:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Пасс. - Дарница, Киев-Пасс. - Фастов, Киев-Пасс. - Нежин, выезжающие соответственно в 07:05, 06:12, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:13, -), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:53, 06:54), 6006 Мотовиловка - Киев-Пасс.(07:00, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Пасс. интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:17
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:11
04:21
10 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:46
04:50
4 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:14
05:21
7 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:28
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:06
06:07
1 м
6801 Яготин → Киев
06:05
06:08
3 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:12
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:13
6602 Тетерев → Киев
06:13
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:24
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:12
06:32
20 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:32
06:34
2 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:35
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:49
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:52
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:53
06:54
1 м
6006 Мотовиловка → Киев
07:00
7409/7410 Дарница → Дарница
07:04
07:05
1 м
6008 Фастов → Киев
07:06
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:10
07:13
3 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:16
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:20
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:30
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:28
07:31
3 м
816Д Шостка → Киев
07:28
07:31
3 м
6803 Яготин → Киев
07:36
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:36
07:37
1 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:39
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:24
07:40
16 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:51
847Л Киев → Ровно
07:55
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:54
07:57
3 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:59
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:10
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:14
7313/7314 Дарница → Дарница
08:14
08:15
1 м
841Д Киев → Шепетовка
08:16
6084 Фастов → Киев
08:20
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:20
08:23
3 м
ежедневно
6612 Тетерев → Киев
08:23
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:26
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:33
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:39
08:40
1 м
6910 Киев → Нежин
08:48
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:52
08:54
2 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
08:57
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:58
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:59
09:00
1 м
6807 Гребенка → Киев
09:01
09:04
3 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:12
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:15
09:16
1 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:24
09:29
5 м
7319/7320 Дарница → Дарница
09:30
09:31
1 м
ежедневно
844К Неданчичи → Фастов
09:24
09:32
8 м
6018 Фастов → Киев
09:37
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:38
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:47
7321/7322 Дарница → Дарница
09:47
09:48
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:50
ежедневно
818КЛ Фастов → Ворожба
09:56
10:01
5 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
10:06
10:07
1 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:09
10:10
1 м
6618 Тетерев → Киев
10:21
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:42
10:45
3 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:49
11:02
13 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:27
11:30
3 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:30
ежедневно
6615 Киев → Коростень
11:45
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:05
813К Зерново → Киев
11:55
12:05
10 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:10
12:13
3 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:14
855Л Киев → Ровно
12:14
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
12:15
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:24
6431/6620 Коростень → Киев
12:35
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:45
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:52
12:55
3 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
13:06
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:14
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:42
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:50
13:53
3 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:53
827К Киев → Жмеринка
14:15
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:20
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:24
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:33
14:36
3 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
14:47
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:52
6812 Киев → Яготин
15:01
15:04
3 м
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
15:11
816П Киев → Конотоп
15:10
15:16
6 м
816Ш Киев → Шостка
15:10
15:16
6 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:28
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:42
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:34
15:42
8 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:52
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:53
15:57
4 м
ежедневно
6023 Киев → Фастов
16:19
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:25
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:36
16:37
1 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:51
16:52
1 м
7431/7432 Дарница → Дарница
16:51
16:52
1 м
819К Киев → Шепетовка
16:58
7330 Киев → Дарница
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6019/6211 Киев → Казатин
17:06
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:09
17:10
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:00
17:15
15 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:20
ежедневно
830П Шостка → Киев
17:22
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:26
17:30
4 м
6706/6705 Киев → Мироновка
17:35
17:38
3 м
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:38
17:39
1 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:41
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:41
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:42
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
17:45
17:50
5 м
6025 Киев → Фастов
17:55
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:10
6627 Киев → Коростень
18:12
ежедневно
6089 Киев → Житомир
18:17
6923 Нежин → Киев
18:17
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
18:17
18:20
3 м
6210/6028 Казатин → Киев
18:22
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:22
18:23
1 м
6027/6213 Киев → Казатин
18:23
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:28
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:36
6817 Гребенка → Киев
18:33
18:36
3 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:32
18:38
6 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:42
18:43
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:42
18:44
2 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:56
18:58
2 м
7339/7340 Дарница → Дарница
19:00
19:01
1 м
6029/6240 Киев → Мироновка
19:03
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:07
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:10
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:13
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:14
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
19:24
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:30
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:33
836Ш Коростень → Киев
19:34
7447/7448 Дарница → Дарница
19:35
19:36
1 м
6926 Киев → Нежин
19:38
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:46
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
19:52
7343/7344 Дарница → Дарница
19:54
19:55
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
20:13
20:14
1 м
6631 Киев → Малин
20:15
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:20
20:22
2 м
6033 Киев → Фастов
20:25
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:27
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:32
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:35
20:41
6 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:43
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:46
20:48
2 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:48
20:50
2 м
6035 Киев → Фастов
20:50
ежедневно
6092 Житомир → Киев
20:58
7455 Дарница → Киев
21:01
21:03
2 м
882О Славутич → Фастов
21:09
21:12
3 м
7457 Дарница → Киев
21:22
21:29
7 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:30
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:30
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:41
21:43
2 м
6634 Коростень → Киев
21:48
ежедневно
848Л Ровно → Киев
22:09
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:28
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:30
22:33
3 м
ежедневно
817КЛ Ворожба → Фастов
22:40
22:47
7 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:55
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:12
23:15
3 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:42
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.