• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев-Пасс.

Электрички по станции Киев-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киев-Пасс. содержит 252 электропоездов(пригородных поездов): из них 201 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Пасс. и 51 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Борисполь-аэропорт, Фастов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 00:31, 05:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Пасс. - Дарница, Киев-Пасс. - Борисполь-аэропорт, Киев-Пасс. - Фастов, выезжающие соответственно в 06:59, 01:00, 05:48. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:54, отправление в 06:02), 6006 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:29, -), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:38, 06:51), 7407-7408 Дарница - Дарница(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Пасс. интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
859 Борисполь-аэропорт → Киев
00:31
ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт
01:00
ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев
02:25
ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт
03:00
ежедневно
6601 Киев → Коростень
03:00
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:09
04:12
3 м
ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев
04:23
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:39
04:42
3 м
ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт
05:00
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:13
05:16
3 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:39
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:48
ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт
06:00
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:54
06:02
8 м
6801 Яготин → Киев
05:57
06:07
10 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:07
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:17
ежедневно
811 Борисполь-аэропорт → Киев
06:18
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:12
06:18
6 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:29
7304 Киев → Дарница
06:32
06:33
1 м
ежедневно
816 Киев → Борисполь-аэропорт
06:36
ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев
06:49
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:38
06:51
13 м
6003-6203 Киев → Казатин
06:56
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:57
ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница
06:58
06:59
1 м
818 Киев → Борисполь-аэропорт
07:04
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
07:05
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:07
07:10
3 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:16
ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка
07:17
ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница
07:16
07:17
1 м
ежедневно
7032 Фастов → Киев
07:19
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
07:21
07:25
4 м
813 Борисполь-аэропорт → Киев
07:26
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:23
07:26
3 м
ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:28
6803 Яготин → Киев
07:29
ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:33
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:38
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:44
820 Киев → Борисполь-аэропорт
07:44
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:43
07:46
3 м
895К Конотоп → Киев
07:43
07:46
3 м
895 Шостка → Киев
07:43
07:46
3 м
ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:52
ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница
07:50
07:53
3 м
ежедневно
861 Киев → Шепетовка
07:55
815 Борисполь-аэропорт → Киев
08:01
ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:10
ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница
08:09
08:10
1 м
7033-34 Белая Церковь → Киев
08:18
822 Киев → Борисполь-аэропорт
08:19
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:18
08:23
5 м
ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница
08:23
08:26
3 м
ежедневно
817 Борисполь-аэропорт → Киев
08:28
ежедневно
7036 Фастов → Киев
08:28
6704-03 Киев → Мироновка
08:31
ежедневно
6608 Коростень → Киев
08:33
ежедневно
6072 Тарасовка → Киев
08:43
6231-6014 Мироновка → Киев
08:43
ежедневно
824 Киев → Борисполь-аэропорт
08:46
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:47
ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница
08:48
08:49
1 м
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
08:57
08:58
1 м
6204-6016 Казатин → Киев
09:01
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:03
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:01
09:04
3 м
ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев
09:05
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:05
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:17
09:18
1 м
ежедневно
826 Киев → Борисполь-аэропорт
09:23
ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
09:33
ежедневно
864-863 Чернигов → Киев
09:32
09:35
3 м
864К Неданчичи → Киев
09:32
09:35
3 м
821 Борисполь-аэропорт → Киев
09:40
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
09:42
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:43
09:45
2 м
ежедневно
888 Киев → Ворожба
09:36
09:46
10 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:50
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:53
ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт
09:58
ежедневно
7421 Дарница → Киев
10:03
10:05
2 м
823 Борисполь-аэропорт → Киев
10:08
ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
10:05
10:10
5 м
ежедневно
7031 Киев → Фастов
10:18
6614 Тетерев → Киев
10:18
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:36
10:39
3 м
ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев
10:43
ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт
11:01
ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев
10:54
11:05
11 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:23
11:26
3 м
ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев
11:30
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
11:36
ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт
12:00
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:02
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
11:56
12:06
10 м
883К Зерново → Киев
11:58
12:10
12 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:12
12:15
3 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
12:17
ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев
12:22
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:25
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:26
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:27
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
12:27
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
12:40
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:40
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:54
12:57
3 м
ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт
13:00
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
13:06
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
13:09
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:14
ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев
13:22
ежедневно
867 Киев → Жмеринка
13:45
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:51
ежедневно
6013 Киев → Фастов
13:55
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:54
13:57
3 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
13:57
ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт
14:00
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:11
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:15
ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев
14:20
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:33
14:36
3 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:32
14:36
4 м
ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт
15:00
ежедневно
896 Киев → Шостка
15:06
15:13
7 м
896 Киев → Конотоп
15:06
15:13
7 м
6619 Киев → Коростень
15:16
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
15:20
ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев
15:21
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
15:26
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
15:27
ежедневно
6019-6238 Киев → Мироновка
15:44
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:43
15:47
4 м
ежедневно
840 Киев → Борисполь-аэропорт
16:00
ежедневно
6921 Нежин → Киев
16:00
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:01
16:10
9 м
ежедневно
837 Борисполь-аэропорт → Киев
16:21
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:25
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:32
16:34
2 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
16:42
6624 Яблонец → Киев
16:42
6021 Киев → Фастов
16:47
ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница
16:48
16:50
2 м
7330 Киев → Дарница
16:50
16:51
1 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:50
16:51
1 м
ежедневно
842 Киев → Борисполь-аэропорт
17:00
ежедневно
7033 Киев → Фастов
17:02
869К Киев → Шепетовка
17:02
7038 Фастов → Киев
17:07
7427-7428 Дарница → Дарница
17:05
17:10
5 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:14
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
17:16
ежедневно
884 Фастов → Зерново
17:04
17:16
12 м
ежедневно
839 Борисполь-аэропорт → Киев
17:19
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:21
ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
17:25
17:28
3 м
6235-6026 Фастов → Киев
17:28
ежедневно
866К Киев → Неданчичи
17:33
17:38
5 м
866Л Киев → Чернигов
17:33
17:38
5 м
7429-7430 Дарница → Дарница
17:39
17:40
1 м
893К Киев → Шепетовка
17:46
7035 Киев → Роток
17:46
7331-32 Дарница → Дарница
17:44
17:49
5 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:52
ежедневно
844 Киев → Борисполь-аэропорт
17:54
ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница
17:56
17:58
2 м
ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка
17:56
18:00
4 м
ежедневно
7039 Киев → Фастов
18:02
7037 Киев → Житомир
18:02
7333-34 Дарница → Дарница
18:09
18:10
1 м
6027-6493 Киев → Житомир
18:11
ежедневно
6623 Киев → Коростень
18:13
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:15
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
18:19
ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев
18:20
ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:29
18:32
3 м
ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт
18:38
ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:36
18:38
2 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
18:50
ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
18:53
18:54
1 м
848 Киев → Борисполь-аэропорт
19:00
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
19:01
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
18:58
19:02
4 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:06
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:10
ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев
19:12
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:14
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:16
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
19:21
ежедневно
7437-7438 Дарница → Дарница
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев
19:27
ежедневно
7041 Киев → Роток
19:28
850 Киев → Борисполь-аэропорт
19:30
ежедневно
862 Шепетовка → Киев
19:34
6926 Киев → Нежин
19:35
ежедневно
876 Коростень → Киев
19:36
7439-7440 Дарница → Дарница
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:47
ежедневно
7040 Роток → Киев
19:54
7341-42 Дарница → Дарница
19:56
19:57
1 м
ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев
19:57
ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница
20:09
20:10
1 м
7449-7450 Дарница → Дарница
20:09
20:10
1 м
852 Киев → Борисполь-аэропорт
20:15
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:18
20:21
3 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:24
6494-6032 Житомир → Киев
20:24
6821 Гребенка → Киев
20:26
ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница
20:28
20:29
1 м
ежедневно
847 Борисполь-аэропорт → Киев
20:31
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:33
ежедневно
6627 Киев → Малин
20:35
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:35
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:42
ежедневно
854 Киев → Борисполь-аэропорт
20:49
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:45
20:50
5 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:45
20:50
5 м
ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
20:48
20:50
2 м
849 Борисполь-аэропорт → Киев
20:56
ежедневно
7042 Житомир → Киев
21:01
7445 Дарница → Киев
21:01
21:02
1 м
ежедневно
7307/08 Дарница → Киев
21:01
21:02
1 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
21:01
21:02
1 м
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
21:08
21:13
5 м
856 Киев → Борисполь-аэропорт
21:14
ежедневно
7447 Дарница → Киев
21:22
21:29
7 м
7457 Дарница → Киев
21:22
21:29
7 м
6035 Киев → Фастов
21:30
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:25
21:30
5 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
21:39
ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев
21:41
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
21:48
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:48
ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт
21:59
ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев
22:09
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:29
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
22:34
ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев
22:34
ежедневно
860 Киев → Борисполь-аэропорт
22:52
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:54
22:57
3 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:02
23:05
3 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
23:16
23:21
5 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:43
ежедневно
857 Борисполь-аэропорт → Киев
23:47
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.