• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Малая Александровка

Электрички по станции Малая Александровка

В данный момент расписание электричек станции Малая Александровка содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Александровка и 0 рейсов только по некоторым дням. Киев, Гребенка, Яготин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:26, 11:50, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Александровка - Гребенка, Малая Александровка - Киев, Малая Александровка - Яготин, Малая Александровка - Дарница, выезжающие соответственно в 05:06, 05:09, 09:27, 09:31. В среднем в расписании на станции Малая Александровка интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6805 Гребенка → Дарница
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6809 Яготин → Дарница
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6815 Яготин → Дарница
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:18
22:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малая Александровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.