• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Яготин

Электрички по станции Яготин

В данный момент расписание электричек станции Яготин содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Яготин и 0 рейсов только по некоторым дням. Киев, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яготин - Гребенка, Яготин - Киев, Яготин - Дарница, выезжающие соответственно в 06:37, 03:48, 05:42. В среднем в расписании на станции Яготин интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6801 Яготин → Киев
03:48
ежедневно
6803 Яготин → Киев
05:14
ежедневно
6805 Гребенка → Дарница
05:40
05:42
2 м
ежедневно
6807 Гребенка → Дарница
06:31
06:33
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
06:35
06:37
2 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
07:08
ежедневно
6809 Яготин → Дарница
08:20
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
09:22
09:24
2 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
09:43
09:45
2 м
ежедневно
6806 Дарница → Яготин
11:03
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
12:09
12:11
2 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
12:44
13:46
1 ч 2 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
15:35
15:37
2 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
15:38
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
16:25
16:27
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
16:42
ежедневно
6819 Яготин → Киев
17:06
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
18:10
18:12
2 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
18:24
18:26
2 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
20:00
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
21:01
21:03
2 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
21:52
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
23:10
23:22
12 м
ежедневно
Расписание электричек станции Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.