Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Протасов Яр - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Протасов Яр - Киев

Актуальное расписание электричек Протасов Яр Киев сформировано из 58 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 58. Это рейсы с номерами 6802, 6902, 6880, 6801, 6926, 6724-23. Самая быстрая электричка 6926 Киев-Пасс. - Нежин, которая находится в пути 0 д 0 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6724-23,  отправлением в 10:50. От станции Протасов Яр до остановки Киев электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Протасов Яр электропоезда отправляются утром - 04:17, 04:47, 05:15, днем - 12:20, 12:20, 12:50, вечером - 18:06, 18:21, 18:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:21, 04:51, 05:19, 12:24, 12:25, 13:08, 18:10, 18:25, 18:41.

Расписание электричек Протасов Яр → Киев

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6802 Киев → Гребенка
04:17 Протасов Яр
04:21 Киев-Московский
4 м ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:47 Протасов Яр
04:51 Киев-Московский
4 м ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:15 Протасов Яр
05:19 Киев-Московский
4 м ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:53 Протасов Яр
06:19 Киев-Волынский
26 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:08 Протасов Яр
06:28 Киев-Волынский
20 м особый...
6904 Киев → Нежин
06:19 Протасов Яр
06:23 Киев-Московский
4 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев
06:42 Протасов Яр
06:47 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6905 Нежин → Киев
06:58 Протасов Яр
07:16 Киев-Волынский
18 м ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:19 Протасов Яр
07:37 Киев-Волынский
18 м ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка
07:23 Протасов Яр
07:27 Киев-Московский
4 м ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:25 Протасов Яр
07:30 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
895 Конотоп → Киев
07:35 Протасов Яр
07:53 Киев-Волынский
18 м особый...
895 Шостка → Киев
07:35 Протасов Яр
07:53 Киев-Волынский
18 м особый...
896Д Шостка → Киев
07:35 Протасов Яр
07:53 Киев-Волынский
18 м особый...
6909 Нежин → Киев
07:52 Протасов Яр
07:57 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка
08:37 Протасов Яр
08:41 Киев-Московский
4 м ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:45 Протасов Яр
08:49 Киев-Московский
4 м ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:55 Протасов Яр
09:13 Киев-Волынский
18 м ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:56 Протасов Яр
09:00 Киев-Московский
4 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:02 Протасов Яр
09:23 Киев-Волынский
21 м ежедневно
864Л Чернигов → Киев
09:30 Протасов Яр
09:48 Киев-Волынский
18 м особый...
864К Неданчичи → Киев
09:30 Протасов Яр
09:48 Киев-Волынский
18 м особый...
6808 Киев → Гребенка
10:44 Протасов Яр
10:48 Киев-Московский
4 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев
10:50 Протасов Яр
11:17 Киев-Волынский
27 м ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:22 Протасов Яр
11:41 Киев-Волынский
19 м ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:20 Протасов Яр
12:24 Киев-Московский
4 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:20 Протасов Яр
12:25 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:50 Протасов Яр
13:08 Киев-Волынский
18 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:16 Протасов Яр
13:20 Киев-Московский
4 м ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:46 Протасов Яр
13:50 Киев-Московский
4 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:16 Протасов Яр
14:21 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:51 Протасов Яр
15:09 Киев-Волынский
18 м ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:02 Протасов Яр
15:06 Киев-Московский
4 м ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:52 Протасов Яр
15:56 Киев-Московский
4 м ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:55 Протасов Яр
16:00 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:18 Протасов Яр
16:22 Киев-Московский
4 м ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:31 Протасов Яр
16:35 Киев-Московский
4 м ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:09 Протасов Яр
17:14 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:20 Протасов Яр
17:25 Киев-Московский
5 м ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:27 Протасов Яр
17:31 Киев-Московский
4 м ежедневно
866-865 Киев → Неданчичи
17:43 Протасов Яр
17:47 Киев-Московский
4 м особый...
866-865 Киев → Чернигов
17:43 Протасов Яр
17:47 Киев-Московский
4 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка
18:06 Протасов Яр
18:10 Киев-Московский
4 м ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:21 Протасов Яр
18:25 Киев-Московский
4 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:37 Протасов Яр
18:41 Киев-Московский
4 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:48 Протасов Яр
18:52 Киев-Пасс.
4 м ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:58 Протасов Яр
19:02 Киев-Пасс.
4 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев
19:06 Протасов Яр
19:11 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:37 Протасов Яр
19:40 Киев-Московский
3 м особый...
6820 Киев → Яготин
19:46 Протасов Яр
19:50 Киев-Московский
4 м ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:46 Протасов Яр
19:51 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:14 Протасов Яр
20:19 Киев-Пасс.
5 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:35 Протасов Яр
20:54 Киев-Волынский
19 м ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:39 Протасов Яр
20:43 Киев-Московский
4 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:48 Протасов Яр
20:53 Киев-Московский
5 м ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:36 Протасов Яр
21:40 Киев-Московский
4 м ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:50 Протасов Яр
23:08 Киев-Волынский
18 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:58 Протасов Яр
23:16 Киев-Волынский
18 м ежедневно