Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Протасов Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Протасов Яр

В данный момент расписание электричек станции Протасов Яр содержит 93 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Протасов Яр и 38 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 04:57, 06:26, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Протасов Яр - Святошино, Протасов Яр - Нежин, Протасов Яр - Киев, Протасов Яр - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:02, 05:22, 07:35, 04:58. Необходимо отметить, что рейсы 7402-7403 Святошино - Святошино(прибытие в 06:00, отправление в 06:02), 7406-7407 Святошино - Святошино(07:00, 07:02), 7305 Дарница - Святошино(07:27, 07:28), 7410-7411 Святошино - Святошино(08:00, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Протасов Яр интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Протасов Яр

Протасов Яр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:57 04:58 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:21 05:22 1 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 05:57 05:58 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:00 06:02 2 м особый...
6901 Носовка → Киев 06:18 06:19 1 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:26 06:27 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:34 06:35 1 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 06:57 06:58 1 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 07:00 07:02 2 м особый...
6722-21 Мироновка → Киев 07:04 07:05 1 м ежедневно
6804 Киев → Гребенка 07:07 07:09 2 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:11 07:12 1 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:27 07:28 1 м особый...
6803 Гребенка → Киев 07:34 07:35 1 м ежедневно
6906 Киев → Нежин 07:39 07:41 2 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:42 07:43 1 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 07:57 07:58 1 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 08:00 08:02 2 м особый...
6911 Нежин → Киев 08:05 08:06 1 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 08:16 08:17 1 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:23 08:24 1 м ежедневно
7408-7309 Святошино → Святошино 08:27 08:28 1 м особый...
6805 Гребенка → Киев 08:35 08:36 1 м ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 08:38 08:40 2 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:45 08:47 2 м ежедневно
6831 Барышевка → Киев 08:46 08:47 1 м ежедневно
7310-7311 Святошино → Святошино 08:57 08:58 1 м особый...
7414-7415 Святошино → Святошино 09:00 09:02 2 м особый...
6910 Киев → Нежин 09:17 09:19 2 м ежедневно
7412-7313 Святошино → Святошино 09:27 09:28 1 м особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 09:57 09:58 1 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 10:00 10:02 2 м особый...
7416-7317 Святошино → Святошино 10:27 10:28 1 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:30 10:32 2 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 10:57 10:58 1 м особый...
7420-7421 Святошино → Святошино 11:00 11:02 2 м особый...
6724-23 Мироновка → Киев 11:04 11:05 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 11:13 11:14 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 11:29 11:30 1 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:32 11:34 2 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 11:57 11:58 1 м особый...
7422-7423 Святошино → Святошино 12:00 12:02 2 м особый...
6704-03 Киев → Мироновка 12:52 12:53 1 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 12:57 12:58 1 м особый...
7424-7425 Святошино → Святошино 13:00 13:02 2 м особый...
6812 Киев → Гребенка 13:09 13:11 2 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:35 13:36 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:46 13:47 1 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 13:57 13:58 1 м особый...
7426-7427 Святошино → Святошино 14:00 14:02 2 м особый...
6914 Киев → Нежин 14:06 14:07 1 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 14:14 14:15 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:18 14:19 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 14:57 14:58 1 м особый...
7428-7429 Святошино → Святошино 15:00 15:02 2 м особый...
6919 Нежин → Киев 15:47 15:48 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 15:53 15:54 1 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 15:57 15:58 1 м особый...
7430-7431 Святошино → Святошино 16:00 16:02 2 м особый...
6816 Киев → Гребенка 16:19 16:21 2 м ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 16:57 16:58 1 м особый...
7434-7435 Святошино → Святошино 17:00 17:02 2 м особый...
6815 Гребенка → Киев 17:11 17:12 1 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 17:15 17:17 2 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:22 17:23 1 м ежедневно
7432-7333 Святошино → Святошино 17:27 17:28 1 м особый...
6818 Киев → Яготин 17:39 17:41 2 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 17:46 17:47 1 м ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка 17:52 17:54 2 м ежедневно
7334-7335 Святошино → Святошино 17:57 17:58 1 м особый...
7438-7439 Святошино → Святошино 18:00 18:02 2 м особый...
6921 Нежин → Киев 18:03 18:04 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:22 18:24 2 м ежедневно
7436-7337 Святошино → Святошино 18:27 18:28 1 м особый...
6820 Киев → Гребенка 18:51 18:53 2 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 18:57 18:58 1 м особый...
7442-7443 Святошино → Святошино 19:00 19:02 2 м особый...
6726-25 Мироновка → Киев 19:04 19:05 1 м ежедневно
6817 Яготин → Киев 19:15 19:16 1 м ежедневно
7440-7341 Святошино → Святошино 19:27 19:28 1 м особый...
6926 Киев → Нежин 19:28 19:30 2 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 19:36 19:37 1 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 19:57 19:58 1 м особый...
7444-7445 Святошино → Святошино 20:00 20:02 2 м особый...
6819 Гребенка → Киев 20:06 20:07 1 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:19 20:21 2 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:44 20:45 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 20:57 20:58 1 м особый...
7446-7447 Святошино → Святошино 21:00 21:02 2 м особый...
7346-7347 Святошино → Святошино 21:57 21:58 1 м особый...
6927 Нежин → Киев 22:29 22:30 1 м ежедневно
7448-7349 Святошино → Святошино 22:57 22:58 1 м особый...
6823 Гребенка → Киев 23:26 23:27 1 м ежедневно