Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Протасов Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Протасов Яр

В данный момент расписание электричек станции Протасов Яр содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Протасов Яр и 14 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Яготин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 06:56, 05:52, 06:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Протасов Яр - Нежин, Протасов Яр - Киев, Протасов Яр - Яготин, выезжающие соответственно в 04:47, 06:40, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6903 Носовка - Киев-Волынский(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 895 Конотоп - Киев-Волынский(07:17, 07:19), 6931 Нежин - Киев-Волынский(07:17, 07:19), 896Д Шостка - Киев-Волынский(07:17, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Протасов Яр интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Протасов Яр

Протасов Яр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 04:46 04:47 1 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:14 05:15 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:52 05:53 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:09 06:10 1 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:18 06:19 1 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:39 06:40 1 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 06:56 06:57 1 м ежедневно
6903 Носовка → Киев 07:02 07:03 1 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:09 07:10 1 м ежедневно
895 Конотоп → Киев 07:17 07:19 2 м особый...
6931 Нежин → Киев 07:17 07:19 2 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:17 07:19 2 м особый...
6702-01 Киев → Мироновка 07:25 07:26 1 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:35 07:36 1 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:48 07:49 1 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:10 08:11 1 м особый...
6911 Нежин → Киев 08:10 08:11 1 м особый...
6913 Нежин → Киев 08:26 08:27 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 08:43 08:44 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:54 08:55 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:57 08:59 2 м ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 09:28 09:29 1 м особый...
6809 Яготин → Киев 10:38 10:39 1 м особый...
6724-23 Мироновка → Киев 10:55 10:56 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:27 11:28 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:51 15:52 1 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 16:17 16:18 1 м особый...
6920 Киев → Нежин 16:30 16:31 1 м ежедневно
6932 Киев → Нежин 17:19 17:20 1 м особый...
884 Фастов → Зерново 17:19 17:20 1 м особый...
6816 Киев → Яготин 17:26 17:27 1 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 17:33 17:34 1 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:42 17:43 1 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:26 18:27 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:47 18:48 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 18:57 18:58 1 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:05 19:06 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:26 19:31 5 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:43 19:44 1 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 19:45 19:46 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:11 20:12 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:35 20:36 1 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:37 21:38 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:33 22:34 1 м ежедневно
6823 Яготин → Киев 23:09 23:10 1 м особый...