• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Протасов Яр

Электрички по станции Протасов Яр

В данный момент расписание электричек станции Протасов Яр содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Протасов Яр и 5 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:20, 07:05, 12:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Протасов Яр - Нежин, Протасов Яр - Киев, Протасов Яр - Гребенка, Протасов Яр - Яготин, выезжающие соответственно в 04:46, 12:20, 04:26, 05:21. Необходимо отметить, что рейсы 896Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 07:30, отправление в 07:31), 895К Конотоп - Киев-Волынский(07:30, 07:31), 866Л Киев-Волынский - Чернигов(станция)(17:43, 17:44), 866К Киев-Волынский - Неданчичи(17:43, 17:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Протасов Яр интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:26
07:27
1 м
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:30
07:31
1 м
895К Конотоп → Киев
07:30
07:31
1 м
6803 Яготин → Киев
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:31
16:32
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:34
17:35
1 м
ежедневно
866Л Киев → Чернигов
17:43
17:44
1 м
866К Киев → Неданчичи
17:43
17:44
1 м
846К Киев → Чернигов
17:43
17:44
1 м
6815 Яготин → Киев
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6706/6705 Киев → Мироновка
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:48
19:50
2 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:00
23:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Протасов Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.