Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Протасов Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Протасов Яр

В данный момент расписание электричек станции Протасов Яр содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Протасов Яр и 7 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 06:55, 08:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Протасов Яр - Нежин, Протасов Яр - Киев, Протасов Яр - Гребенка, Протасов Яр - Яготин, выезжающие соответственно в 04:47, 09:01, 04:17, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 896Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 895К Конотоп - Киев-Волынский(07:31, 07:32), 895 Шостка - Киев-Волынский(07:31, 07:32), 864К Неданчичи - Киев-Волынский(09:29, 09:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Протасов Яр интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Протасов Яр

Протасов Яр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:16 04:17 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:46 04:47 1 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:14 05:15 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:52 05:53 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:09 06:10 1 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:18 06:19 1 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 06:41 06:42 1 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 06:55 06:56 1 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:14 07:15 1 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:20 07:21 1 м ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка 07:22 07:23 1 м ежедневно
896Д Шостка → Киев 07:31 07:32 1 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:31 07:32 1 м особый...
895 Шостка → Киев 07:31 07:32 1 м особый...
6909 Нежин → Киев 07:38 07:39 1 м ежедневно
6913 Нежин → Борщаговка техн. 08:14 08:15 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:44 08:45 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 08:55 08:56 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:59 09:01 2 м ежедневно
864К Неданчичи → Киев 09:29 09:30 1 м особый...
864Л Чернигов → Киев 09:29 09:30 1 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:43 10:44 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 10:51 10:52 1 м ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 11:18 11:19 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 12:19 12:20 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 12:19 12:20 1 м ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 12:49 12:50 1 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:15 13:16 1 м ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 13:44 13:45 1 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев 13:58 13:59 1 м ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 14:23 14:24 1 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 15:02 15:03 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:51 15:52 1 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 15:54 15:55 1 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:17 16:18 1 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 16:30 16:31 1 м ежедневно
6815 Яготин → Киев 17:08 17:09 1 м ежедневно
884К Фастов → Зерново 17:19 17:20 1 м ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:26 17:27 1 м ежедневно
866Л Киев → Чернигов 17:42 17:43 1 м особый...
866К Киев → Неданчичи 17:42 17:43 1 м особый...
6706-05 Киев → Мироновка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:20 18:21 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:47 18:48 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 18:57 18:58 1 м ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев 19:05 19:06 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:35 19:36 1 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 19:45 19:46 1 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:45 19:46 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 20:13 20:14 1 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:34 20:35 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:40 20:41 1 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:47 20:48 1 м ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:37 21:38 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:49 22:50 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:07 23:08 1 м ежедневно