• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Протасов Яр

Электрички по станции Протасов Яр

В данный момент расписание электричек станции Протасов Яр содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Протасов Яр и 5 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 07:02, 08:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Протасов Яр - Нежин, Протасов Яр - Киев, Протасов Яр - Гребенка, Протасов Яр - Яготин, выезжающие соответственно в 04:47, 08:57, 04:17, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 896Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 895 Шостка - Киев-Волынский(07:38, 07:39), 895К Конотоп - Киев-Волынский(07:38, 07:39), 866Л Киев-Волынский - Чернигов(станция)(17:41, 17:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Протасов Яр интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6702-01 Киев → Мироновка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:32
07:33
1 м
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:38
07:39
1 м
895 Шостка → Киев
07:38
07:39
1 м
895К Конотоп → Киев
07:38
07:39
1 м
6913 Нежин → Киев
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:08
17:09
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:26
17:27
1 м
ежедневно
866Л Киев → Чернигов
17:41
17:42
1 м
866К Киев → Неданчичи
17:41
17:42
1 м
6706-05 Киев → Мироновка
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6726-25 Мироновка → Киев
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:39
19:41
2 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:57
22:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Протасов Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.