• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Протасов Яр

Электрички по станции Протасов Яр

В данный момент расписание электричек станции Протасов Яр содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Протасов Яр и 4 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 07:06, 09:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Протасов Яр - Нежин, Протасов Яр - Киев, Протасов Яр - Гребенка, Протасов Яр - Яготин, выезжающие соответственно в 04:53, 09:06, 04:26, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 816Д Шостка - Киев-Волынский(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 815К Конотоп - Киев-Волынский(07:34, 07:35), 846Л Киев-Волынский - Неданчичи(17:43, 17:44), 846К Киев-Волынский - Чернигов(станция)(17:43, 17:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Протасов Яр интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6722/6721 Мироновка → Киев
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6905 Нежин → Киев
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6702/6701 Киев → Мироновка
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:34
07:35
1 м
815К Конотоп → Киев
07:34
07:35
1 м
6909 Нежин → Киев
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6704/6703 Киев → Мироновка
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
17:15
17:16
1 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:29
17:30
1 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
17:43
17:44
1 м
846К Киев → Чернигов
17:43
17:44
1 м
6706/6705 Киев → Мироновка
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6726/6725 Мироновка → Киев
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:41
20:43
2 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:30
23:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Протасов Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.