• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тетерев

Электрички по станции Тетерев

В данный момент расписание электричек станции Тетерев содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Тетерев и 4 рейсов только по некоторым дням. Киев, Борщаговка, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:40, 07:57, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тетерев - Киев, Тетерев - Коростень, выезжающие соответственно в 06:48, 05:24. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Яблонец(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 6605 Святошино - Коростень(станция)(08:29, 08:30), 6628 Яблонец - Борщаговка(14:40, 14:42), 6628 Коростень(станция) - Борщаговка(14:40, 14:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тетерев интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка
03:55
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Киев
05:43
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:03
ежедневно
6614 Коростень → Киев
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:57
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
08:25
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
08:29
08:30
1 м
6605 Святошино → Коростень
08:29
08:30
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
09:53
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
10:51
10:53
2 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:10
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:40
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:37
13:39
2 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
13:53
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
14:13
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
14:40
14:42
2 м
6628 Коростень → Борщаговка
14:40
14:42
2 м
6630 Тетерев → Святошино
15:46
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
16:12
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
16:55
17:11
16 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
17:20
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
19:41
ежедневно
6636 Коростень → Киев
19:45
19:47
2 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
20:18
20:20
2 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
20:38
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:56
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
22:23
22:36
13 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.