Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 19 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Коростень, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 10:27, 07:49, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Киев, Беличи - Коростень, Беличи - Тетерев, выезжающие соответственно в 07:50, 03:48, 10:28. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 7002 Бородянка - Святошино(07:12, 07:13), 6605 Святошино - Яблонец(07:15, 07:16), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Беличи

Беличи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:47 03:48 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:18 05:19 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:29 06:30 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:38 06:40 2 м ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино 06:39 06:40 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:56 06:57 1 м ежедневно
7002 Бородянка → Святошино 07:12 07:13 1 м особый...
6605 Святошино → Яблонец 07:15 07:16 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:15 07:16 1 м особый...
6670 Тетерев → Киев 07:27 07:28 1 м ежедневно
7016 Буча → Святошино 07:40 07:41 1 м особый...
6607 Святошино → Бородянка 07:48 07:49 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:49 07:50 1 м ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево 08:04 08:05 1 м особый...
6610 Тетерев → Борщаговка 08:05 08:07 2 м ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев 08:48 08:49 1 м ежедневно
6612 Немешаево → Борщаговка 08:42 08:52 10 м ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка 09:12 09:13 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:39 09:40 1 м ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка 09:59 10:00 1 м особый...
6611 Киев → Тетерев 10:27 10:28 1 м ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка 10:46 10:47 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:02 12:03 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:22 12:23 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:25 12:26 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:03 13:04 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:35 14:36 1 м ежедневно
6617 Борщаговка → Тетерев 14:54 14:55 1 м ежедневно
6624 Яблонец → Киев 15:47 15:48 1 м особый...
6624 Коростень → Киев 15:47 15:48 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 15:52 15:53 1 м ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево 16:21 16:22 1 м особый...
7007 Борщаговка → Немешаево 17:03 17:04 1 м особый...
6626 Тетерев → Святошино 17:13 17:14 1 м ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев 17:20 17:21 1 м ежедневно
7010 Клавдиево → Святошино 17:33 17:34 1 м особый...
7009 Святошино → Клавдиево 17:58 17:59 1 м особый...
7012 Немешаево → Святошино 18:05 18:06 1 м особый...
7011 Святошино → Тетерев 18:33 18:34 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:33 18:34 1 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 18:48 18:49 1 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев 18:48 18:49 1 м ежедневно
7014 Клавдиево → Святошино 19:10 19:11 1 м особый...
7013 Святошино → Немешаево 19:45 19:46 1 м особый...
6625 Киев → Тетерев 19:58 20:00 2 м ежедневно
6632 Тетерев → Киев 20:24 20:25 1 м ежедневно
6630 Коростень → Киев 20:54 20:55 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 21:09 21:10 1 м ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка 21:51 21:52 1 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:22 23:23 1 м ежедневно