• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Беличи

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 23 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Борщаговка, Коростень, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 03:35, 06:40, 07:54, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Киев, Беличи - Коростень, Беличи - Тетерев, Беличи - Клавдиево, выезжающие соответственно в 07:55, 03:36, 06:41, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:39, отправление в 06:41), 7001 Святошино - Буча(07:05, 07:06), 6605 Святошино - Яблонец(07:15, 07:16), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:35
03:36
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино
06:39
06:41
2 м
6610 Тетерев → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7001 Святошино → Буча
07:05
07:06
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:15
07:16
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:15
07:16
1 м
7004 Бородянка → Святошино
07:16
07:17
1 м
6612 Тетерев → Борщаговка
07:30
07:32
2 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
07:39
07:40
1 м
7006 Буча → Святошино
07:44
07:45
1 м
6607 Святошино → Бородянка
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6616 Немешаево → Борщаговка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
7005 Святошино → Клавдиево
08:11
08:12
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
08:37
08:38
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:04
09:05
1 м
6618 Тетерев → Киев
09:39
09:40
1 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка
09:56
09:57
1 м
6620 Бородянка → Борщаговка
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Киев
15:51
15:52
1 м
6628 Коростень → Киев
15:51
15:52
1 м
7011 Борщаговка → Клавдиево
16:26
16:27
1 м
6630 Тетерев → Святошино
17:01
17:02
1 м
ежедневно
7013 Борщаговка → Немешаево
17:13
17:14
1 м
7016 Клавдиево → Святошино
17:38
17:39
1 м
7015 Святошино → Клавдиево
18:01
18:02
1 м
7018 Немешаево → Святошино
18:15
18:16
1 м
6623 Борщаговка → Тетерев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
18:33
18:34
1 м
ежедневно
7017 Святошино → Немешаево
18:40
18:41
1 м
6627 Киев → Коростень
18:49
18:50
1 м
ежедневно
7020 Клавдиево → Святошино
19:14
19:15
1 м
7019 Святошино → Буча
19:37
19:38
1 м
7022 Немешаево → Борщаговка
19:42
19:43
1 м
6629 Борщаговка → Тетерев
19:43
19:44
1 м
ежедневно
7024 Буча → Борщаговка
20:15
20:16
1 м
7024 Буча → Святошино
20:15
20:16
1 м
6636 Коростень → Киев
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
23:22
23:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.