• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Беличи

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 19 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Борщаговка, Киев, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 07:46, 06:36, 03:35, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Киев, Беличи - Тетерев, Беличи - Коростень, Беличи - Клавдиево, выезжающие соответственно в 07:47, 06:38, 03:36, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 7002 Бородянка - Святошино(07:12, 07:13), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:15, 07:16), 6605 Святошино - Яблонец(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
03:35
03:36
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:36
06:38
2 м
ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино
06:39
06:40
1 м
6606 Тетерев → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7002 Бородянка → Святошино
07:12
07:13
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:15
07:16
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:15
07:16
1 м
6670 Тетерев → Киев
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7001 Святошино → Клавдиево
07:35
07:36
1 м
6608 Коростень → Киев
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6607 Святошино → Бородянка
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:04
08:05
1 м
6610 Тетерев → Борщаговка
08:05
08:07
2 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6612 Немешаево → Борщаговка
08:42
08:52
10 м
ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка
09:09
09:10
1 м
6614 Тетерев → Киев
09:39
09:40
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:56
09:57
1 м
6611 Киев → Тетерев
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
15:51
15:52
1 м
6624 Яблонец → Киев
15:51
15:52
1 м
6619 Киев → Коростень
15:52
15:53
1 м
ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево
16:21
16:22
1 м
7007 Борщаговка → Немешаево
17:03
17:04
1 м
6626 Тетерев → Святошино
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
17:20
17:21
1 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Святошино
17:33
17:34
1 м
7009 Святошино → Клавдиево
17:58
17:59
1 м
7012 Немешаево → Святошино
18:05
18:06
1 м
6628 Тетерев → Киев
18:33
18:34
1 м
ежедневно
7011 Святошино → Тетерев
18:33
18:34
1 м
6623 Киев → Коростень
18:48
18:49
1 м
ежедневно
7014 Клавдиево → Святошино
19:13
19:14
1 м
7013 Святошино → Немешаево
19:36
19:37
1 м
6625 Борщаговка → Тетерев
19:47
19:49
2 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6627 Киев → Малин
21:09
21:10
1 м
ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка
21:51
21:52
1 м
6634 Коростень → Борщаговка
23:22
23:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.