• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Беличи

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 19 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 06:40, 10:24, 07:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Киев, Беличи - Тетерев, Беличи - Коростень, выезжающие соответственно в 07:55, 10:25, 03:58. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:39, отправление в 06:41), 7001 Святошино - Немешаево(07:03, 07:04), 6605 Святошино - Яблонец(07:15, 07:16), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:57
03:58
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино
06:39
06:41
2 м
6610 Тетерев → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7001 Святошино → Немешаево
07:03
07:04
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:15
07:16
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:15
07:16
1 м
6612 Тетерев → Борщаговка
07:20
07:22
2 м
ежедневно
7004 Бородянка → Святошино
07:31
07:35
4 м
6607 Святошино → Бородянка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:03
08:04
1 м
7006 Немешаево → Святошино
08:04
08:05
1 м
7005 Святошино → Клавдиево
08:26
08:27
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6616 Немешаево → Борщаговка
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:14
09:15
1 м
6618 Тетерев → Киев
09:39
09:40
1 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка
09:56
09:57
1 м
6611 Киев → Тетерев
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6620 Бородянка → Борщаговка
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
15:55
15:56
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:55
15:56
1 м
7011 Борщаговка → Клавдиево
16:26
16:27
1 м
7013 Борщаговка → Немешаево
17:13
17:14
1 м
6630 Тетерев → Святошино
17:15
17:16
1 м
ежедневно
7015 Святошино → Клавдиево
18:00
18:01
1 м
7018 Немешаево → Святошино
18:15
18:16
1 м
6623 Борщаговка → Тетерев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:49
18:50
1 м
ежедневно
7020 Клавдиево → Святошино
19:14
19:15
1 м
7022 Немешаево → Борщаговка
19:42
19:43
1 м
6629 Борщаговка → Тетерев
19:43
19:44
1 м
ежедневно
7024 Буча → Борщаговка
20:15
20:16
1 м
6636 Коростень → Киев
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
23:22
23:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.