Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 11 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Бородянка, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 10:42, 08:43, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Борщаговка, Беличи - Коростень, Беличи - Киев, Беличи - Тетерев, выезжающие соответственно в 05:19, 07:21, 08:51, 10:43. Необходимо отметить, что рейсы 6608 Тетерев - Борщаговка(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 7002 Буча - Святошино(07:34, 07:35), 6610 Коростень(станция) - Киев-Пасс.(07:49, 07:50), 6614 Бородянка - Борщаговка(08:43, 08:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Беличи

Беличи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка 05:18 05:19 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:29 06:30 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:38 06:40 2 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 06:56 06:57 1 м ежедневно
6608 Тетерев → Борщаговка 07:14 07:15 1 м особый...
6605 Киев → Коростень 07:20 07:21 1 м ежедневно
7002 Буча → Святошино 07:34 07:35 1 м особый...
6607 Святошино → Бородянка 07:41 07:42 1 м ежедневно
6610 Коростень → Киев 07:49 07:50 1 м особый...
6612 Тетерев → Борщаговка 08:05 08:07 2 м ежедневно
6614 Бородянка → Борщаговка 08:43 08:51 8 м особый...
6614 Бородянка → Киев 08:43 08:51 8 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 08:58 08:59 1 м ежедневно
7004 Клавдиево → Киев 09:17 09:18 1 м особый...
6616 Тетерев → Борщаговка 09:37 09:38 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:42 10:43 1 м ежедневно
6618 Бородянка → Киев 10:46 10:47 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:32 12:33 1 м ежедневно
6626 Коростень → Борщаговка 15:50 15:51 1 м ежедневно
7003 Борщаговка → Бородянка 16:24 16:25 1 м особый...
6628 Тетерев → Святошино 17:08 17:09 1 м ежедневно
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев 17:58 17:59 1 м особый...
7008 Бородянка → Святошино 18:00 18:01 1 м особый...
7005 Святошино → Бородянка 18:29 18:30 1 м особый...
6630 Тетерев → Киев 18:41 18:42 1 м ежедневно
6625 Киев → Коростень 18:48 18:49 1 м ежедневно
6632 Бородянка → Киев 19:39 19:40 1 м ежедневно
6627 Киев → Тетерев 19:58 20:00 2 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 20:54 20:55 1 м ежедневно
6629 Киев → Малин 21:09 21:10 1 м ежедневно
6636 Тетерев → Борщаговка 21:51 21:52 1 м особый...