Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 21 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Буча, Тетерев, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 06:40, 06:56, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Буча, Беличи - Святошино, Беличи - Борщаговка, Беличи - Киев, Беличи - Коростень, выезжающие соответственно в 06:02, 06:41, 05:19, 06:57, 07:21. Необходимо отметить, что рейсы 7011 Святошино - Буча(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 7012 Буча - Святошино(06:40, 06:41), 7013 Святошино - Буча(07:05, 07:06), 6608 Тетерев - Борщаговка(07:14, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Беличи

Беличи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка 05:18 05:19 1 м ежедневно
7011 Святошино → Буча 06:01 06:02 1 м особый...
6604 Малин → Святошино 06:29 06:30 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:38 06:40 2 м ежедневно
7012 Буча → Святошино 06:40 06:41 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:56 06:57 1 м ежедневно
7013 Святошино → Буча 07:05 07:06 1 м особый...
6608 Тетерев → Борщаговка 07:14 07:15 1 м особый...
6605 Киев → Коростень 07:20 07:21 1 м ежедневно
6607 Святошино → Тетерев 07:41 07:42 1 м ежедневно
7014 Буча → Святошино 07:44 07:45 1 м особый...
6610 Коростень → Киев 07:53 07:54 1 м ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка 08:05 08:07 2 м ежедневно
7015 Святошино → Буча 08:30 08:31 1 м особый...
6614 Бородянка → Борщаговка 08:43 08:51 8 м особый...
6614 Бородянка → Киев 08:43 08:51 8 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 08:58 08:59 1 м ежедневно
7016 Буча → Святошино 09:09 09:10 1 м особый...
7004 Клавдиево → Киев 09:19 09:20 1 м особый...
6616 Тетерев → Борщаговка 09:37 09:38 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:42 10:43 1 м ежедневно
6618 Тетерев → Киев 10:46 10:47 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:19 12:20 1 м ежедневно
6626 Коростень → Борщаговка 15:46 15:47 1 м ежедневно
7003 Борщаговка → Бородянка 16:24 16:25 1 м особый...
6621 Борщаговка → Бородянка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6628 Тетерев → Святошино 17:21 17:22 1 м ежедневно
7019 Святошино → Буча 17:37 17:38 1 м особый...
6623 Борщаговка → Тетерев 17:58 17:59 1 м особый...
7008 Бородянка → Святошино 17:58 17:59 1 м особый...
7020 Буча → Святошино 18:16 18:17 1 м особый...
7005 Святошино → Бородянка 18:29 18:30 1 м особый...
7021 Святошино → Буча 18:41 18:42 1 м особый...
6630 Тетерев → Киев 18:41 18:42 1 м ежедневно
6625 Киев → Коростень 18:48 18:49 1 м ежедневно
7022 Буча → Святошино 19:20 19:21 1 м особый...
6632 Бородянка → Киев 19:39 19:40 1 м ежедневно
7023 Святошино → Буча 19:45 19:46 1 м особый...
6627 Киев → Тетерев 19:58 20:00 2 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 20:54 20:55 1 м ежедневно
6629 Киев → Малин 21:09 21:10 1 м ежедневно
6636 Тетерев → Святошино 21:51 21:52 1 м особый...
6636 Тетерев → Борщаговка 21:51 21:52 1 м особый...