• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Беличи

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 4 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Тетерев, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 05:08, 03:40, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Тетерев, Беличи - Киев, Беличи - Борщаговка, Беличи - Коростень, выезжающие соответственно в 06:41, 07:52, 05:09, 03:41. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Коростень(станция)(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6605 Святошино - Яблонец(07:14, 07:15), 6628 Коростень(станция) - Борщаговка(15:55, 15:56), 6628 Яблонец - Борщаговка(15:55, 15:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:40
03:41
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
07:14
07:15
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:14
07:15
1 м
6610 Тетерев → Святошино
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6607 Святошино → Бородянка
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6616 Немешаево → Борщаговка
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6620 Бородянка → Борщаговка
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6628 Коростень → Борщаговка
15:55
15:56
1 м
6628 Яблонец → Борщаговка
15:55
15:56
1 м
6630 Тетерев → Святошино
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6634 Тетерев → Борщаговка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
23:22
23:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.