Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Беличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Беличи

В данный момент расписание электричек станции Беличи содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Беличи и 18 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 03:47, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беличи - Киев, Беличи - Тетерев, Беличи - Коростень, Беличи - Борщаговка, выезжающие соответственно в 07:50, 10:28, 03:48, 05:19. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 7004 Тетерев - Святошино(07:14, 07:15), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:15, 07:16), 6605 Святошино - Яблонец(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беличи интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Беличи

Беличи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:47 03:48 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:18 05:19 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:29 06:30 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:38 06:40 2 м ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино 06:39 06:40 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:56 06:57 1 м ежедневно
7004 Тетерев → Святошино 07:14 07:15 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:15 07:16 1 м особый...
6605 Святошино → Яблонец 07:15 07:16 1 м особый...
7006 Буча → Святошино 07:38 07:39 1 м особый...
6608 Коростень → Киев 07:49 07:50 1 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 08:05 08:07 2 м ежедневно
7001 Святошино → Клавдиево 08:23 08:24 1 м особый...
6612 Клавдиево → Борщаговка техн. 08:43 08:52 9 м ежедневно
6609 Борщаговка техн. → Тетерев 08:58 08:59 1 м ежедневно
7008 Бородянка → Борщаговка техн. 09:15 09:16 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:39 09:40 1 м ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка техн. 09:59 10:00 1 м особый...
6611 Киев → Тетерев 10:27 10:28 1 м ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка 10:46 10:47 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:02 12:03 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:25 12:26 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:32 12:33 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:57 12:58 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:35 14:36 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 14:57 14:58 1 м ежедневно
6624 Коростень → Киев 15:50 15:51 1 м особый...
6624 Яблонец → Киев 15:50 15:51 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 15:54 15:55 1 м ежедневно
7003 Борщаговка техн. → Клавдиево 16:21 16:22 1 м особый...
7005 Борщаговка техн. → Немешаево 17:01 17:02 1 м особый...
6626 Тетерев → Святошино 16:59 17:08 9 м ежедневно
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:20 17:21 1 м ежедневно
7012 Клавдиево → Святошино 17:33 17:34 1 м особый...
7007 Святошино → Тетерев 17:58 17:59 1 м особый...
7014 Немешаево → Святошино 18:04 18:05 1 м особый...
7009 Святошино → Бородянка 18:29 18:30 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:41 18:42 1 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 18:48 18:49 1 м ежедневно
6630 Бородянка → Киев 19:39 19:40 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 19:58 20:00 2 м ежедневно
66255 Киев → Тетерев 19:58 20:00 2 м ежедневно
7011 Святошино → Бородянка 20:22 20:23 1 м особый...
6632 Коростень → Киев 20:54 20:55 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 21:09 21:10 1 м ежедневно
7016 Тетерев → Борщаговка 21:51 21:52 1 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:22 23:23 1 м ежедневно