• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Борщаговка

Электрички по станции Борщаговка

В данный момент расписание электричек станции Борщаговка содержит 85 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Борщаговка и 30 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Тетерев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 09:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Борщаговка - Дарница, Борщаговка - Тетерев, Борщаговка - Киев, выезжающие соответственно в 06:02, 06:25, 09:58. Необходимо отметить, что рейсы 7402 Борщаговка - Дарница(отправление в 06:02), 7404 Борщаговка - Троещина(-, 06:19), 7406 Борщаговка - Дарница(-, 06:32), 7309/7310 Дарница - Дарница(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Борщаговка интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:26
03:27
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:26
ежедневно
7402 Борщаговка → Дарница
06:02
7404 Борщаговка → Троещина
06:19
6603 Борщаговка → Тетерев
06:25
ежедневно
7406 Борщаговка → Дарница
06:32
7307/7308 Дарница → Дарница
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
06:57
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:01
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
07:09
07:10
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:18
07:19
1 м
7409/7410 Дарница → Дарница
07:20
07:21
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
07:51
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:58
07:59
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
08:08
08:09
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
08:09
08:11
2 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
08:19
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:28
08:29
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:42
08:43
1 м
7507 Троещина → Борщаговка
08:57
7417/7418 Дарница → Дарница
08:58
08:59
1 м
7319/7320 Дарница → Дарница
09:12
09:13
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6616 Немешаево → Борщаговка
09:19
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:29
09:30
1 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
09:57
09:58
1 м
ежедневно
7325 Дарница → Борщаговка
10:03
6611 Киев → Тетерев
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6620 Бородянка → Борщаговка
10:16
ежедневно
7327 Дарница → Борщаговка
10:23
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
12:35
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
15:26
ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница
15:57
6628 Яблонец → Борщаговка
16:12
6628 Коростень → Борщаговка
16:12
7502 Борщаговка → Троещина
16:15
7426 Борщаговка → Дарница
16:26
ежедневно
7428 Борщаговка → Дарница
16:43
6621 Борщаговка → Тетерев
16:56
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:04
17:05
1 м
7430 Борщаговка → Дарница
17:06
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
17:11
17:13
2 м
7333/7334 Дарница → Дарница
17:25
17:26
1 м
7433/7434 Дарница → Дарница
17:27
17:28
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:54
17:55
1 м
7435/7436 Дарница → Дарница
18:04
18:05
1 м
6623 Борщаговка → Тетерев
18:11
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:24
18:25
1 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:40
18:42
2 м
7339/7340 Дарница → Дарница
18:41
18:42
1 м
7341/7342 Дарница → Дарница
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7509 Троещина → Борщаговка
19:16
7443/7444 Дарница → Дарница
19:16
19:17
1 м
6629 Борщаговка → Тетерев
19:28
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:36
19:37
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:38
19:39
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:53
19:54
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
19:53
19:55
2 м
7347/7348 Дарница → Дарница
20:10
20:11
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
20:13
20:14
1 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:29
20:30
1 м
6631 Киев → Малин
20:36
20:37
1 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:42
20:43
1 м
6634 Тетерев → Борщаговка
20:48
ежедневно
7351 Дарница → Борщаговка
21:11
ежедневно
6636 Коростень → Киев
21:19
21:20
1 м
ежедневно
7353 Дарница → Борщаговка
21:25
7355 Дарница → Борщаговка
21:46
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
23:50
ежедневно
Расписание электричек станции Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.