• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Святошино

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 21 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 07:54, 10:19, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Киев, Святошино - Коростень, Святошино - Тетерев, выезжающие соответственно в 08:08, 03:28, 10:22. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:47), 6605 Святошино - Коростень(станция)(-, 07:08), 6605 Святошино - Яблонец(-, 07:08), 7002 Бородянка - Святошино(07:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
03:25
03:28
3 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:31
05:47
16 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:26
06:29
3 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
06:36
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:45
ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино
06:47
6606 Тетерев → Киев
07:04
07:07
3 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
07:08
6605 Святошино → Яблонец
07:08
7002 Бородянка → Святошино
07:19
7001 Святошино → Клавдиево
07:29
6540 Фастов → Святошино
07:29
ежедневно
6607 Святошино → Бородянка
07:40
ежедневно
6670 Тетерев → Киев
07:41
07:51
10 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
07:58
6608 Коростень → Киев
07:54
08:08
14 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
08:26
08:30
4 м
ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка
08:15
08:40
25 м
ежедневно
6612 Немешаево → Борщаговка
09:02
09:09
7 м
ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка
09:16
09:19
3 м
6614 Тетерев → Киев
09:48
09:52
4 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
10:05
10:08
3 м
6611 Киев → Тетерев
10:19
10:22
3 м
ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка
10:46
10:49
3 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:10
12:13
3 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
12:10
12:13
3 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:27
12:34
7 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:33
12:38
5 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:53
12:56
3 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:40
14:45
5 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
14:54
14:58
4 м
ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:42
15:45
3 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
16:00
16:13
13 м
6624 Яблонец → Киев
16:00
16:13
13 м
7005 Борщаговка → Клавдиево
16:12
16:15
3 м
7007 Борщаговка → Немешаево
16:54
16:57
3 м
6626 Тетерев → Святошино
17:13
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
17:06
17:13
7 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
17:25
ежедневно
7010 Клавдиево → Святошино
17:40
7009 Святошино → Клавдиево
17:52
893К Киев → Шепетовка
18:09
18:12
3 м
7012 Немешаево → Святошино
18:13
7011 Святошино → Тетерев
18:26
6623 Киев → Коростень
18:37
18:40
3 м
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
18:42
18:55
13 м
ежедневно
876 Коростень → Киев
19:06
19:09
3 м
7014 Клавдиево → Святошино
19:20
7013 Святошино → Немешаево
19:30
6625 Борщаговка → Тетерев
19:36
19:40
4 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
20:32
20:35
3 м
ежедневно
6627 Киев → Малин
20:59
21:02
3 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
21:09
21:14
5 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:09
21:14
5 м
ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка
21:59
22:04
5 м
6634 Коростень → Борщаговка
23:30
23:45
15 м
ежедневно
Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.