Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 20 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 03:35, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Киев, Святошино - Тетерев, Святошино - Коростень, Святошино - Бородянка, выезжающие соответственно в 08:04, 10:20, 03:40, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:47), 6605 Святошино - Яблонец(-, 07:08), 6605 Святошино - Коростень(станция)(-, 07:08), 7004 Тетерев - Святошино(07:23, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Святошино

Святошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:35 03:40 5 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:27 05:41 14 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:26 06:31 5 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:39 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:44 ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино 06:47 особый...
6606 Тетерев → Киев 07:04 07:07 3 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:08 особый...
6605 Святошино → Коростень 07:08 особый...
7004 Тетерев → Святошино 07:23 особый...
6540 Фастов → Святошино 07:28 ежедневно
7006 Буча → Святошино 07:47 особый...
6607 Святошино → Бородянка 07:48 ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:57 08:04 7 м ежедневно
7001 Святошино → Клавдиево 08:17 особый...
6610 Тетерев → Борщаговка 08:15 08:40 25 м ежедневно
6609 Борщаговка техн. → Тетерев 08:37 08:50 13 м ежедневно
6612 Клавдиево → Борщаговка техн. 09:01 09:07 6 м ежедневно
7008 Бородянка → Борщаговка техн. 09:23 09:26 3 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:48 09:55 7 м ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка техн. 10:08 10:11 3 м особый...
6611 Киев → Тетерев 10:17 10:20 3 м ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка 10:55 11:10 15 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:10 12:13 3 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:22 12:25 3 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:33 12:38 5 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:47 12:50 3 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:44 14:47 3 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 14:44 14:48 4 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 15:44 15:47 3 м ежедневно
6624 Коростень → Киев 15:59 16:02 3 м особый...
6624 Яблонец → Киев 15:59 16:02 3 м особый...
7003 Борщаговка техн. → Клавдиево 16:11 16:14 3 м особый...
7005 Борщаговка техн. → Немешаево 16:51 16:54 3 м особый...
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:10 17:13 3 м ежедневно
6626 Тетерев → Святошино 17:19 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 17:30 ежедневно
7012 Клавдиево → Святошино 17:40 особый...
7007 Святошино → Тетерев 17:52 особый...
7014 Немешаево → Святошино 18:12 особый...
893К Киев → Шепетовка 18:09 18:12 3 м особый...
7009 Святошино → Бородянка 18:22 особый...
6623 Киев → Коростень 18:37 18:40 3 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 18:50 18:55 5 м ежедневно
876Ш Шепетовка → Киев 19:06 19:09 3 м особый...
66255 Киев → Тетерев 19:47 19:50 3 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 19:47 19:50 3 м ежедневно
6630 Бородянка → Киев 19:48 19:52 4 м ежедневно
7011 Святошино → Бородянка 20:15 особый...
6627 Киев → Малин 20:59 21:02 3 м ежедневно
6632 Коростень → Киев 21:03 21:06 3 м ежедневно
7016 Тетерев → Борщаговка 21:59 22:04 5 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:30 23:45 15 м ежедневно