• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Святошино

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 20 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 07:57, 03:25, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Киев, Святошино - Тетерев, Святошино - Коростень, выезжающие соответственно в 08:04, 06:31, 03:40. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Яблонец(отправление в 07:08), 6605 Святошино - Коростень(станция)(-, 07:08), 7002 Бородянка - Святошино(07:19, -), 7004 Клавдиево - Святошино(07:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
03:25
03:40
15 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:27
05:41
14 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:26
06:31
5 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
06:39
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:44
ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:04
07:07
3 м
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
07:08
6605 Святошино → Коростень
07:08
7002 Бородянка → Святошино
07:19
6540 Фастов → Святошино
07:28
ежедневно
6607 Святошино → Бородянка
07:40
ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино
07:47
6670 Тетерев → Киев
07:36
07:49
13 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
07:58
6608 Коростень → Киев
07:57
08:04
7 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
08:37
08:40
3 м
ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка
08:15
08:40
25 м
ежедневно
6612 Немешаево → Борщаговка
09:02
09:06
4 м
ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка
09:19
09:22
3 м
6614 Тетерев → Киев
09:48
09:55
7 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
10:08
10:11
3 м
6611 Киев → Тетерев
10:17
10:20
3 м
ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка
10:55
11:10
15 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:10
12:13
3 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:12
12:15
3 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:33
12:38
5 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:53
12:56
3 м
ежедневно
6617 Борщаговка → Тетерев
14:42
14:45
3 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
14:44
14:47
3 м
ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:42
15:45
3 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
15:56
16:06
10 м
6624 Яблонец → Киев
15:56
16:06
10 м
7005 Борщаговка → Клавдиево
16:12
16:15
3 м
7007 Борщаговка → Немешаево
16:51
16:57
6 м
6621 Борщаговка → Тетерев
17:10
17:13
3 м
ежедневно
6626 Тетерев → Святошино
17:22
ежедневно
7010 Клавдиево → Святошино
17:40
7009 Святошино → Клавдиево
17:52
893К Киев → Шепетовка
18:09
18:12
3 м
7012 Немешаево → Святошино
18:13
7011 Святошино → Тетерев
18:26
6623 Киев → Тетерев
18:37
18:40
3 м
ежедневно
6623 Киев → Коростень
18:37
18:40
3 м
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
18:42
18:55
13 м
ежедневно
876 Коростень → Киев
19:06
19:09
3 м
7014 Клавдиево → Святошино
19:19
7013 Святошино → Немешаево
19:37
6625 Киев → Тетерев
19:47
19:50
3 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
20:32
20:35
3 м
ежедневно
6627 Киев → Малин
20:59
21:02
3 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:03
21:13
10 м
ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка
21:59
22:04
5 м
6634 Коростень → Борщаговка
23:30
23:45
15 м
ежедневно
Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.