Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 22 рейсов только по некоторым дням. Буча, Тетерев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 07:04, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Буча, Святошино - Борщаговка, Святошино - Тетерев, Святошино - Киев, выезжающие соответственно в 05:54, 05:41, 06:31, 07:07. Необходимо отметить, что рейсы 7011 Святошино - Буча(отправление в 05:54), 6901 Нежин - Святошино(06:42, -), 7012 Буча - Святошино(06:48, -), 7013 Святошино - Буча(-, 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Святошино

Святошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка 05:27 05:41 14 м ежедневно
7011 Святошино → Буча 05:54 особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 06:26 06:31 5 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:39 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:42 особый...
7012 Буча → Святошино 06:48 особый...
7013 Святошино → Буча 06:58 особый...
6606 Тетерев → Киев 07:04 07:07 3 м ежедневно
6605 Киев → Коростень 07:10 07:13 3 м ежедневно
6608 Тетерев → Борщаговка 07:23 07:26 3 м особый...
6540 Фастов → Святошино 07:28 ежедневно
6607 Святошино → Тетерев 07:33 ежедневно
7014 Буча → Святошино 07:52 особый...
6610 Коростень → Киев 08:01 08:07 6 м ежедневно
7015 Святошино → Буча 08:23 особый...
6612 Тетерев → Борщаговка 08:15 08:40 25 м ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев 08:47 08:50 3 м ежедневно
6614 Бородянка → Киев 09:00 09:06 6 м особый...
6614 Бородянка → Борщаговка 09:00 09:06 6 м особый...
7016 Буча → Святошино 09:16 особый...
7004 Клавдиево → Киев 09:28 09:30 2 м особый...
6616 Тетерев → Борщаговка 09:46 09:50 4 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:31 10:35 4 м ежедневно
6618 Тетерев → Киев 10:55 11:10 15 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:09 12:12 3 м ежедневно
6626 Коростень → Борщаговка 15:55 15:58 3 м ежедневно
7003 Борщаговка → Бородянка 16:14 16:17 3 м особый...
6621 Борщаговка → Бородянка 17:10 17:13 3 м ежедневно
7019 Святошино → Буча 17:30 особый...
6628 Тетерев → Святошино 17:30 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 17:33 ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев 17:42 17:52 10 м особый...
7008 Бородянка → Святошино 18:07 особый...
7005 Святошино → Бородянка 18:22 особый...
7020 Буча → Святошино 18:24 особый...
7021 Святошино → Буча 18:34 особый...
6625 Киев → Коростень 18:37 18:40 3 м ежедневно
6630 Тетерев → Киев 18:50 18:55 5 м ежедневно
7022 Буча → Святошино 19:28 особый...
7023 Святошино → Буча 19:38 особый...
6627 Киев → Тетерев 19:47 19:50 3 м ежедневно
6632 Бородянка → Киев 19:48 19:52 4 м ежедневно
6629 Киев → Малин 20:59 21:02 3 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 21:03 21:06 3 м ежедневно
6636 Тетерев → Святошино 21:59 особый...
6636 Тетерев → Борщаговка 21:59 22:02 3 м особый...