Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 50 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Борщаговка, Святошино - Тетерев, Святошино - Киев, Святошино - Коростень, выезжающие соответственно в 07:52, 15:39, 07:21, 06:03. Необходимо отметить, что рейсы 7402-7403 Святошино - Святошино(отправление в 05:30), 6670 Немешаево - Святошино(05:42, -), 7406-7407 Святошино - Святошино(-, 06:30), 7408-7309 Святошино - Святошино(-, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Святошино

Святошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7402-7403 Святошино → Святошино 05:30 особый...
7302-7303 Святошино → Святошино 05:39 ежедневно
6670 Немешаево → Святошино 05:42 особый...
6601 Киев → Коростень 06:00 06:03 3 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 06:29 ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 06:30 особый...
6602 Тетерев → Святошино 06:31 ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 06:39 ежедневно
7408-7309 Святошино → Святошино 07:00 особый...
6540 Фастов → Святошино 07:15 ежедневно
6671 Святошино → Бородянка 07:18 ежедневно
6604 Тетерев → Киев 07:18 07:21 3 м особый...
6604 Бородянка → Киев 07:22 07:25 3 м особый...
7410-7411 Святошино → Святошино 07:30 особый...
7310-7311 Святошино → Святошино 07:39 особый...
6672 Клавдиево → Киев 07:37 07:40 3 м особый...
6606 Тетерев → Борщаговка 07:49 07:52 3 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:59 особый...
7412-7313 Святошино → Святошино 08:00 особый...
6679 Святошино → Буча 08:01 особый...
7414-7415 Святошино → Святошино 08:30 особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 08:39 особый...
6608 Коростень → Киев 08:40 08:42 2 м ежедневно
6605 Борщаговка → Тетерев 08:45 08:48 3 м ежедневно
6680 Буча → Святошино 08:58 особый...
7416-7317 Святошино → Святошино 09:00 особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 09:30 особый...
6676 Бородянка → Борщаговка 09:30 09:38 8 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 09:39 особый...
6607 Киев → Коростень 09:42 09:45 3 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 10:30 особый...
7320-7321 Святошино → Святошино 10:39 особый...
7422-7423 Святошино → Святошино 11:30 особый...
7322-7323 Святошино → Святошино 11:39 особый...
6610 Коростень → Борщаговка 11:43 11:46 3 м ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев 11:44 11:47 3 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 12:30 особый...
7324-7325 Святошино → Святошино 12:39 особый...
6612 Тетерев → Киев 12:41 12:43 2 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 13:30 особый...
7326-7327 Святошино → Святошино 13:39 особый...
7428-7429 Святошино → Святошино 14:30 особый...
7328-7329 Святошино → Святошино 14:39 особый...
6613 Борщаговка → Коростень 14:40 14:43 3 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 15:30 особый...
7330-7331 Святошино → Святошино 15:39 особый...
6615 Киев → Тетерев 15:36 15:39 3 м ежедневно
7432-7333 Святошино → Святошино 16:00 особый...
6616 Тетерев → Киев 16:06 16:09 3 м ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 16:30 особый...
7334-7335 Святошино → Святошино 16:39 особый...
7436-7337 Святошино → Святошино 17:00 особый...
6673 Борщаговка → Немешаево 17:19 17:22 3 м особый...
7438-7439 Святошино → Святошино 17:30 особый...
6617 Киев → Бородянка 17:34 17:35 1 м особый...
7338-7339 Святошино → Святошино 17:39 особый...
6620 Коростень → Святошино 17:40 ежедневно
6617 Киев → Тетерев 17:39 17:42 3 м особый...
6541 Святошино → Фастов 17:43 ежедневно
6619 Киев → Коростень 17:49 17:52 3 м ежедневно
7440-7341 Святошино → Святошино 18:00 особый...
7442-7443 Святошино → Святошино 18:30 особый...
7342-7343 Святошино → Святошино 18:39 особый...
6621 Святошино → Тетерев 19:05 особый...
6622 Тетерев → Борщаговка 19:02 19:15 13 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 19:30 особый...
7344-7345 Святошино → Святошино 19:39 особый...
7446-7447 Святошино → Святошино 20:30 особый...
7346-7347 Святошино → Святошино 20:39 особый...
6624 Бородянка → Борщаговка 20:42 20:45 3 м особый...
6623 Киев → Тетерев 20:43 20:46 3 м ежедневно
6624 Тетерев → Борщаговка 20:54 20:57 3 м особый...
6626 Коростень → Киев 21:06 21:09 3 м ежедневно
7448-7349 Святошино → Святошино 21:30 особый...