• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Святошино

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 26 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Борщаговка, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 08:02, 06:30, 03:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Киев, Святошино - Тетерев, Святошино - Коростень, Святошино - Клавдиево, выезжающие соответственно в 08:08, 06:33, 03:28, 07:33. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:47), 7001 Святошино - Буча(-, 06:58), 6605 Святошино - Коростень(станция)(-, 07:08), 6605 Святошино - Яблонец(-, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:25
03:28
3 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:29
05:32
3 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:30
06:33
3 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
06:41
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:47
ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино
06:47
7001 Святошино → Буча
06:58
6610 Тетерев → Киев
07:04
07:07
3 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
07:08
6605 Святошино → Яблонец
07:08
7004 Бородянка → Святошино
07:23
6540 Фастов → Святошино
07:29
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
07:33
6612 Тетерев → Борщаговка
07:39
07:42
3 м
ежедневно
6607 Святошино → Бородянка
07:45
ежедневно
7006 Буча → Святошино
07:51
7005 Святошино → Клавдиево
08:05
6614 Коростень → Киев
08:02
08:08
6 м
ежедневно
6616 Немешаево → Борщаговка
08:16
08:19
3 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
08:26
08:29
3 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:11
09:14
3 м
6618 Тетерев → Киев
09:48
09:53
5 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка
10:05
10:10
5 м
6611 Киев → Тетерев
10:34
10:37
3 м
ежедневно
6620 Бородянка → Борщаговка
10:46
10:49
3 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:10
12:13
3 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:27
12:30
3 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:33
12:38
5 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:53
12:56
3 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:45
14:48
3 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
14:54
14:58
4 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
15:29
15:32
3 м
ежедневно
6628 Яблонец → Киев
16:00
16:15
15 м
6628 Коростень → Киев
16:00
16:15
15 м
7011 Борщаговка → Клавдиево
16:17
16:20
3 м
7013 Борщаговка → Немешаево
16:59
17:08
9 м
6630 Тетерев → Святошино
17:10
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
17:28
ежедневно
7016 Клавдиево → Святошино
17:45
7015 Святошино → Клавдиево
17:55
893К Киев → Шепетовка
18:09
18:12
3 м
6623 Борщаговка → Тетерев
18:16
18:19
3 м
ежедневно
7018 Немешаево → Святошино
18:23
7017 Святошино → Немешаево
18:34
6627 Киев → Коростень
18:38
18:41
3 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
18:42
18:55
13 м
ежедневно
876К Коростень → Киев
19:06
19:09
3 м
7020 Клавдиево → Святошино
19:21
7019 Святошино → Буча
19:31
6629 Борщаговка → Тетерев
19:33
19:36
3 м
ежедневно
7022 Немешаево → Святошино
19:44
7022 Немешаево → Борщаговка
19:49
19:55
6 м
7024 Буча → Святошино
20:22
7024 Буча → Борщаговка
20:22
20:35
13 м
6631 Киев → Малин
20:48
20:58
10 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
21:11
21:14
3 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:59
22:02
3 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
23:30
23:45
15 м
ежедневно
Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.