Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 10 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Бородянка, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 07:10, 09:00, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Борщаговка, Святошино - Коростень, Святошино - Киев, Святошино - Тетерев, Святошино - Бородянка, выезжающие соответственно в 05:41, 07:13, 09:06, 06:31, 07:33. Необходимо отметить, что рейсы 6901 Нежин - Святошино(прибытие в 06:42), 7002 Буча - Святошино(07:43, -), 6614 Бородянка - Киев-Пасс.(09:00, 09:06), 6614 Бородянка - Борщаговка(09:00, 09:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Святошино

Святошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка 05:27 05:41 14 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:26 06:31 5 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:39 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:42 особый...
6606 Тетерев → Киев 07:04 07:07 3 м ежедневно
6605 Киев → Коростень 07:10 07:13 3 м ежедневно
6608 Тетерев → Борщаговка 07:23 07:26 3 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 07:28 ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 07:33 ежедневно
7002 Буча → Святошино 07:43 особый...
6610 Коростень → Киев 07:57 08:07 10 м ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка 08:15 08:40 25 м ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев 08:47 08:50 3 м ежедневно
6614 Бородянка → Киев 09:00 09:06 6 м особый...
6614 Бородянка → Борщаговка 09:00 09:06 6 м особый...
7004 Клавдиево → Киев 09:26 09:29 3 м особый...
6616 Тетерев → Борщаговка 09:46 09:50 4 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:31 10:35 4 м ежедневно
6618 Бородянка → Киев 10:55 11:10 15 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:22 12:25 3 м ежедневно
6626 Коростень → Борщаговка 15:59 16:02 3 м ежедневно
7003 Борщаговка → Бородянка 16:14 16:17 3 м особый...
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:10 17:13 3 м ежедневно
6628 Тетерев → Святошино 17:17 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 17:30 ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев 17:42 17:52 10 м особый...
7008 Бородянка → Святошино 18:07 особый...
7005 Святошино → Бородянка 18:22 особый...
6625 Киев → Коростень 18:37 18:40 3 м ежедневно
6630 Тетерев → Киев 18:50 18:55 5 м ежедневно
6627 Киев → Тетерев 19:47 19:50 3 м ежедневно
6632 Бородянка → Киев 19:48 19:52 4 м ежедневно
6629 Киев → Малин 20:59 21:02 3 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 21:03 21:06 3 м ежедневно
6636 Тетерев → Борщаговка 21:59 22:02 3 м особый...