Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Святошино

В данный момент расписание электричек станции Святошино содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Святошино и 21 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Борщаговка, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 07:57, 06:26, 10:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Святошино - Киев, Святошино - Тетерев, Святошино - Коростень, выезжающие соответственно в 08:04, 10:20, 03:40. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Яблонец(отправление в 07:08), 6605 Святошино - Коростень(станция)(-, 07:08), 7002 Бородянка - Святошино(07:19, -), 7004 Клавдиево - Святошино(07:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Святошино интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Святошино

Святошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:25 03:40 15 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:27 05:41 14 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:26 06:31 5 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:39 ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:44 ежедневно
6606 Тетерев → Киев 07:04 07:07 3 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:08 особый...
6605 Святошино → Коростень 07:08 особый...
7002 Бородянка → Святошино 07:19 особый...
6540 Фастов → Святошино 07:28 ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 07:40 ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино 07:47 особый...
7016 Буча → Святошино 07:48 особый...
6670 Тетерев → Киев 07:36 07:49 13 м ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево 07:58 особый...
6608 Коростень → Киев 07:57 08:04 7 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 08:15 08:40 25 м ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев 08:37 08:40 3 м ежедневно
6612 Немешаево → Борщаговка 09:02 09:06 4 м ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка 09:19 09:22 3 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:48 09:55 7 м ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка 10:08 10:11 3 м особый...
6611 Киев → Тетерев 10:17 10:20 3 м ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка 10:55 11:10 15 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:10 12:13 3 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:12 12:15 3 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:33 12:38 5 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:53 12:56 3 м ежедневно
6617 Борщаговка → Тетерев 14:42 14:45 3 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:44 14:47 3 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 15:42 15:45 3 м ежедневно
6624 Коростень → Киев 15:56 16:06 10 м особый...
6624 Яблонец → Киев 15:56 16:06 10 м особый...
7005 Борщаговка → Клавдиево 16:12 16:15 3 м особый...
7007 Борщаговка → Немешаево 16:51 16:57 6 м особый...
6621 Борщаговка → Тетерев 17:10 17:13 3 м ежедневно
6626 Тетерев → Святошино 17:22 ежедневно
6541 Святошино → Фастов 17:30 ежедневно
7010 Клавдиево → Святошино 17:40 особый...
7009 Святошино → Клавдиево 17:52 особый...
893К Киев → Шепетовка 18:09 18:12 3 м особый...
7012 Немешаево → Святошино 18:13 особый...
7011 Святошино → Тетерев 18:26 особый...
6623 Киев → Тетерев 18:37 18:40 3 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 18:37 18:40 3 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 18:42 18:55 13 м ежедневно
876К Коростень → Киев 19:06 19:09 3 м особый...
7014 Клавдиево → Святошино 19:19 особый...
7013 Святошино → Немешаево 19:37 особый...
6625 Киев → Тетерев 19:47 19:50 3 м ежедневно
6632 Тетерев → Киев 20:32 20:35 3 м ежедневно
6627 Киев → Малин 20:59 21:02 3 м ежедневно
6630 Коростень → Киев 21:03 21:13 10 м ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка 21:59 22:04 5 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:30 23:45 15 м ежедневно