Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 20 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 05:24, 06:04, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Святошино, Дарница - Нежин, Дарница - Киев, Дарница - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:31, 05:46, 07:14, 05:27. Необходимо отметить, что рейсы 6904 Дарница - Нежин(отправление в 06:36), 7405 Дарница - Святошино(-, 07:01), 7305 Дарница - Святошино(-, 07:07), 7408-7409 Святошино - Святошино(07:52, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дарница

Дарница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 05:24 05:27 3 м ежедневно
7401 Дарница → Святошино 05:31 ежедневно
7301 Дарница → Святошино 05:37 ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:43 05:46 3 м ежедневно
6901 Носовка → Киев 05:53 06:00 7 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:04 06:07 3 м ежедневно
6905 Нежин → Дарница 06:15 ежедневно
6832 Дарница → Барышевка 06:15 ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:23 06:26 3 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:22 06:31 9 м ежедневно
6904 Дарница → Нежин 06:36 особый...
7302-7303 Святошино → Святошино 06:28 06:37 9 м ежедневно
6907 Нежин → Святошино 06:42 06:45 3 м ежедневно
7405 Дарница → Святошино 07:01 особый...
7305 Дарница → Святошино 07:07 особый...
6803 Гребенка → Киев 07:01 07:14 13 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:20 07:23 3 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 07:22 07:31 9 м ежедневно
6804 Киев → Гребенка 07:30 07:33 3 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 07:28 07:37 9 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 07:41 07:44 3 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 07:55 07:58 3 м ежедневно
7408-7409 Святошино → Святошино 07:52 08:01 9 м особый...
6906 Киев → Нежин 07:59 08:02 3 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 07:58 08:07 9 м особый...
6831 Барышевка → Киев 08:11 08:14 3 м ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:19 08:23 4 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 08:22 08:31 9 м ежедневно
892-891 Фастов → Чернигов 08:30 08:33 3 м особый...
7310-7311 Святошино → Святошино 08:28 08:37 9 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:44 08:47 3 м ежедневно
7412-7413 Святошино → Святошино 08:52 09:01 9 м особый...
7312-7313 Святошино → Святошино 08:58 09:07 9 м особый...
6806 Киев → Яготин 09:07 09:10 3 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 09:22 09:31 9 м ежедневно
7314-7315 Святошино → Святошино 09:28 09:37 9 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:39 09:42 3 м ежедневно
7416-7417 Святошино → Святошино 09:52 10:01 9 м особый...
7316-7317 Святошино → Святошино 09:58 10:07 9 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 10:22 10:31 9 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 10:28 10:37 9 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:53 10:56 3 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 10:55 10:58 3 м особый...
6913 Нежин → Киев 11:06 11:09 3 м особый...
7420-7421 Святошино → Святошино 11:22 11:31 9 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 11:28 11:37 9 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:53 11:56 3 м ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 12:22 12:31 9 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 12:28 12:37 9 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 12:44 12:47 3 м ежедневно
6810 Киев → Яготин 12:55 12:58 3 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:12 13:15 3 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:23 13:26 3 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 13:22 13:31 9 м ежедневно
6812 Киев → Гребенка 13:31 13:34 3 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 13:28 13:37 9 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 13:53 13:56 3 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 14:12 14:15 3 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 14:22 14:31 9 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 14:28 14:37 9 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 14:35 14:38 3 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 15:24 15:27 3 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 15:22 15:31 9 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 15:28 15:37 9 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 16:03 16:06 3 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 16:10 16:13 3 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 16:22 16:31 9 м ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 16:28 16:37 9 м ежедневно
6813 Яготин → Киев 16:42 16:45 3 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:43 16:46 3 м ежедневно
7432-7433 Святошино → Святошино 16:52 17:01 9 м особый...
7332-7333 Святошино → Святошино 16:58 17:07 9 м особый...
7434-7435 Святошино → Святошино 17:22 17:31 9 м ежедневно
7334-7335 Святошино → Святошино 17:28 17:37 9 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 17:37 17:40 3 м ежедневно
6923 Нежин → Дарница 17:42 ежедневно
6815 Гребенка → Киев 17:31 17:44 13 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:45 17:48 3 м особый...
7436-7437 Святошино → Святошино 17:52 18:01 9 м особый...
6920 Дарница → Нежин 18:02 ежедневно
6818 Киев → Яготин 18:00 18:03 3 м ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 17:58 18:07 9 м особый...
6922 Киев → Нежин 18:09 18:12 3 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 18:22 18:31 9 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 18:28 18:37 9 м ежедневно
6817 Яготин → Киев 18:51 18:54 3 м ежедневно
7440-7441 Святошино → Святошино 18:52 19:01 9 м особый...
6924 Киев → Нежин 19:00 19:03 3 м ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 18:58 19:07 9 м особый...
6925 Нежин → Киев 19:11 19:14 3 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 19:14 19:17 3 м ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 19:22 19:31 9 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 19:28 19:37 9 м ежедневно
6819 Гребенка → Киев 19:43 19:46 3 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:48 19:51 3 м ежедневно
894-893 Чернигов → Фастов 20:01 20:03 2 м особый...
7444-7445 Святошино → Святошино 20:22 20:31 9 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 20:28 20:37 9 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:40 20:43 3 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:08 21:18 10 м ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 21:22 21:31 9 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 21:28 21:37 9 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:07 22:10 3 м ежедневно
6821 Яготин → Киев 22:18 22:23 5 м ежедневно
7448-7449 Святошино → Святошино 22:22 22:31 9 м ежедневно
7348-7349 Святошино → Святошино 22:28 22:37 9 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 22:53 22:56 3 м ежедневно