Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 181 электропоездов(пригородных поездов): из них 146 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 35 рейсов только по некоторым дням. Борисполь-аэропорт, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 05:06, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Киев, Дарница - Борисполь-аэропорт, Дарница - Нежин, выезжающие соответственно в 00:19, 00:27, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 7309-10 Дарница - Дарница(отправление в 06:22), 7302 Киев-Волынский - Дарница(06:25, -), 7407-7408 Дарница - Дарница(-, 06:31), 7402 Борщаговка - Дарница(06:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дарница

Дарница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
857 Борисполь-аэропорт → Киев 00:17 00:19 2 м ежедневно
802 Киев → Борисполь-аэропорт 00:25 00:27 2 м ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт 01:17 01:19 2 м ежедневно
801 Борисполь-аэропорт → Киев 01:21 01:23 2 м ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев 02:11 02:13 2 м ежедневно
805 Борисполь-аэропорт → Киев 03:10 03:12 2 м ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт 03:17 03:19 2 м ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев 04:08 04:10 2 м ежедневно
6802 Киев → Гребенка 04:38 04:58 20 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:06 05:10 4 м ежедневно
810 Киев → Борисполь-аэропорт 05:15 05:17 2 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:30 05:33 3 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:33 05:36 3 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 05:38 05:49 11 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 06:02 ежедневно
809 Борисполь-аэропорт → Киев 06:00 06:02 2 м ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт 06:17 06:19 2 м ежедневно
6903 Носовка → Дарница 06:20 ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 06:22 особый...
7302 Киев → Дарница 06:25 особый...
7407-7408 Дарница → Дарница 06:31 особый...
6905 Нежин → Киев 06:27 06:36 9 м ежедневно
7402 Борщаговка → Дарница 06:40 особый...
6904 Киев → Нежин 06:40 06:43 3 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 06:45 ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 06:48 ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:48 ежедневно
6907 Нежин → Киев 06:36 06:54 18 м ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:54 06:56 2 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 06:53 07:00 7 м ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница 07:06 особый...
811 Борисполь-аэропорт → Киев 07:05 07:07 2 м ежедневно
7306 Киев → Дарница 07:12 особый...
895К Конотоп → Киев 06:59 07:12 13 м особый...
896Д Шостка → Киев 06:59 07:12 13 м особый...
895 Шостка → Киев 06:59 07:12 13 м особый...
7404 Борщаговка → Дарница 07:14 ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:15 07:18 3 м ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница 07:20 ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 07:24 ежедневно
6805 Гребенка → Дарница 07:25 ежедневно
816 Киев → Борисполь-аэропорт 07:20 07:26 6 м ежедневно
6911 Нежин → Дарница 07:31 ежедневно
7406 Борщаговка → Дарница 07:35 ежедневно
6804 Дарница → Гребенка 07:36 ежедневно
813 Борисполь-аэропорт → Киев 07:42 07:44 2 м ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница 07:47 ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 07:52 особый...
6906 Дарница → Нежин 07:53 ежедневно
6913 Нежин → Борщаговка техн. 07:51 07:54 3 м ежедневно
818 Киев → Борисполь-аэропорт 08:06 08:08 2 м ежедневно
7501 Дарница → Почайна 08:08 особый...
815 Борисполь-аэропорт → Киев 08:07 08:09 2 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 08:20 ежедневно
6908 Дарница → Нежин 08:28 ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница 08:28 ежедневно
7321-22 Дарница → Борщаговка 08:33 особый...
820 Киев → Борисполь-аэропорт 08:33 08:35 2 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:35 08:38 3 м ежедневно
817 Борисполь-аэропорт → Киев 08:49 08:51 2 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 08:57 ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница 09:00 ежедневно
822 Киев → Борисполь-аэропорт 09:05 09:07 2 м ежедневно
864Л Чернигов → Киев 09:05 09:09 4 м особый...
864К Неданчичи → Киев 09:05 09:09 4 м особый...
6806 Киев → Яготин 09:05 09:15 10 м ежедневно
7419 Дарница → Киев 09:17 ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:15 09:18 3 м ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев 09:20 09:22 2 м ежедневно
7325-26 Дарница → Борщаговка 09:22 особый...
7502 Почайна → Дарница 09:37 особый...
7327 Дарница → Борщаговка 09:40 ежедневно
824 Киев → Борисполь-аэропорт 09:43 09:45 2 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 09:50 особый...
821 Борисполь-аэропорт → Киев 09:52 09:54 2 м ежедневно
6809 Яготин → Дарница 10:10 ежедневно
888Л Киев → Ворожба 10:11 10:14 3 м ежедневно
826 Киев → Борисполь-аэропорт 10:18 10:20 2 м ежедневно
7423 Дарница → Киев 10:20 ежедневно
823 Борисполь-аэропорт → Киев 10:28 10:30 2 м ежедневно
6912 Дарница → Нежин 10:38 ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 10:54 10:58 4 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 11:03 11:06 3 м ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев 11:11 11:13 2 м ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт 11:20 11:22 2 м ежедневно
883К Зерново → Киев 11:31 11:34 3 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 11:44 11:53 9 м ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев 12:06 12:08 2 м ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт 12:17 12:19 2 м ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 12:26 12:29 3 м ежедневно
880К Киев → Славутич 12:30 12:35 5 м особый...
6914 Киев → Нежин 12:40 12:43 3 м ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев 13:02 13:04 2 м ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт 13:18 13:20 2 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев 13:35 13:38 3 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:37 13:50 13 м ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 14:00 14:03 3 м ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 14:08 14:12 4 м ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт 14:17 14:19 2 м ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев 14:19 14:21 2 м ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев 15:02 15:04 2 м ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт 15:17 15:19 2 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 15:30 15:33 3 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 15:31 15:34 3 м ежедневно
896П Киев → Конотоп 15:36 15:48 12 м особый...
896Ш Киев → Шостка 15:36 15:48 12 м особый...
835 Борисполь-аэропорт → Киев 16:02 16:04 2 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 16:14 особый...
6918 Киев → Нежин 16:12 16:15 3 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:18 особый...
838 Киев → Борисполь-аэропорт 16:17 16:19 2 м ежедневно
7420 Борщаговка → Дарница 16:34 особый...
7331-32 Дарница → Дарница 16:40 ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница 16:42 ежедневно
6815 Яготин → Киев 16:41 16:48 7 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:39 16:53 14 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 16:52 16:55 3 м ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:57 ежедневно
7422 Борщаговка → Дарница 17:00 ежедневно
837 Борисполь-аэропорт → Киев 17:00 17:02 2 м ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница 17:04 особый...
7429-7430 Дарница → Дарница 17:11 особый...
7328 Киев → Дарница 17:12 ежедневно
840 Киев → Борисполь-аэропорт 17:17 17:19 2 м ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница 17:20 особый...
7431-7432 Дарница → Дарница 17:30 ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 17:32 ежедневно
7426 Борщаговка → Дарница 17:41 особый...
884К Фастов → Зерново 17:40 17:43 3 м ежедневно
6923 Нежин → Дарница 17:49 ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:48 17:52 4 м ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница 18:01 ежедневно
866К Киев → Неданчичи 18:02 18:05 3 м особый...
866Л Киев → Чернигов 18:02 18:05 3 м особый...
6922 Дарница → Нежин 18:10 ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 18:10 ежедневно
842 Киев → Борисполь-аэропорт 18:08 18:10 2 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:21 особый...
6817 Гребенка → Киев 18:24 18:27 3 м ежедневно
7339 Дарница → Борщаговка 18:30 особый...
6925 Нежин → Киев 18:34 18:37 3 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:41 18:44 3 м ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев 18:54 18:56 2 м ежедневно
844 Киев → Борисполь-аэропорт 18:55 18:57 2 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 19:00 ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:58 19:05 7 м ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 19:09 ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт 19:17 19:19 2 м ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница 19:19 ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:17 19:25 8 м ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 19:30 ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев 19:38 19:40 2 м ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница 19:47 особый...
7441-7442 Дарница → Дарница 19:48 особый...
848 Киев → Борисполь-аэропорт 19:47 19:49 2 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 19:49 19:54 5 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:57 20:10 13 м ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев 20:09 20:11 2 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 20:06 20:15 9 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:04 20:15 11 м ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:21 ежедневно
847 Борисполь-аэропорт → Киев 20:35 20:37 2 м ежедневно
850 Киев → Борисполь-аэропорт 20:37 20:39 2 м ежедневно
7347 Дарница → Борщаговка 20:40 ежедневно
882О Славутич → Фастов 20:43 20:46 3 м особый...
7447 Дарница → Киев 20:55 особый...
7349-50 Дарница → Борщаговка 21:03 ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:03 21:06 3 м ежедневно
852 Киев → Борисполь-аэропорт 21:05 21:07 2 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 21:12 21:17 5 м ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев 21:24 21:26 2 м ежедневно
854 Киев → Борисполь-аэропорт 21:31 21:33 2 м ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев 21:51 21:53 2 м ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:58 22:06 8 м ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев 22:15 22:17 2 м ежедневно
856 Киев → Борисполь-аэропорт 22:19 22:21 2 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:02 22:29 27 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 22:34 22:47 13 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 22:46 22:54 8 м ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт 23:11 23:13 2 м ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев 23:30 23:32 2 м ежедневно