Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 180 электропоездов(пригородных поездов): из них 115 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 65 рейсов только по некоторым дням. Киев, Борисполь-аэропорт, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 00:17, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Борисполь-аэропорт, Дарница - Киев, Дарница - Нежин, выезжающие соответственно в 00:25, 06:38, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 7307-08 Дарница - Дарница(отправление в 06:02), 7309-10 Дарница - Дарница(-, 06:22), 7302 Киев-Волынский - Дарница(06:25, -), 7407-7408 Дарница - Дарница(-, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дарница

Дарница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
859 Борисполь-аэропорт → Киев 00:17 00:19 2 м ежедневно
802 Киев → Борисполь-аэропорт 00:23 00:25 2 м ежедневно
801 Борисполь-аэропорт → Киев 01:11 01:13 2 м ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт 01:24 01:26 2 м ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев 02:11 02:13 2 м ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт 03:17 03:19 2 м ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев 04:08 04:10 2 м ежедневно
810 Киев → Борисполь-аэропорт 04:17 04:19 2 м ежедневно
6802 Киев → Гребенка 04:38 04:58 20 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:07 05:10 3 м ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт 05:15 05:17 2 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:30 05:33 3 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:33 05:36 3 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 05:38 05:47 9 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 06:02 особый...
811 Борисполь-аэропорт → Киев 06:00 06:02 2 м ежедневно
6903 Носовка → Дарница 06:16 ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:17 06:19 2 м ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 06:22 особый...
7302 Киев → Дарница 06:25 особый...
7407-7408 Дарница → Дарница 06:31 особый...
6905 Нежин → Киев 06:29 06:38 9 м ежедневно
7402 Борщаговка → Дарница 06:40 особый...
6904 Киев → Нежин 06:39 06:42 3 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 06:45 особый...
7409-10 Дарница → Дарница 06:48 особый...
816 Киев → Борисполь-аэропорт 06:54 06:56 2 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 06:53 06:56 3 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:00 07:03 3 м ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница 07:06 особый...
813 Борисполь-аэропорт → Киев 07:06 07:09 3 м ежедневно
7306 Киев → Дарница 07:12 особый...
7404 Борщаговка → Дарница 07:14 особый...
895К Конотоп → Киев 07:12 07:15 3 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:12 07:15 3 м особый...
895 Шостка → Киев 07:12 07:15 3 м особый...
7315-16 Дарница → Дарница 07:20 особый...
7411-12 Дарница → Дарница 07:23 особый...
6805 Гребенка → Дарница 07:25 ежедневно
818 Киев → Борисполь-аэропорт 07:20 07:26 6 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:24 07:29 5 м ежедневно
7406 Борщаговка → Дарница 07:35 особый...
6804 Дарница → Гребенка 07:36 ежедневно
815 Борисполь-аэропорт → Киев 07:39 07:41 2 м ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница 07:47 особый...
6911 Нежин → Дарница 07:50 ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 07:52 особый...
6906 Дарница → Нежин 07:53 ежедневно
820 Киев → Борисполь-аэропорт 08:06 08:08 2 м ежедневно
7501 Дарница → Почайна 08:08 особый...
817 Борисполь-аэропорт → Киев 08:08 08:10 2 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 08:20 особый...
6908 Дарница → Нежин 08:20 ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница 08:24 особый...
6913 Нежин → Киев 08:28 08:31 3 м ежедневно
7321-22 Дарница → Борщаговка 08:33 особый...
822 Киев → Борисполь-аэропорт 08:33 08:35 2 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:36 08:39 3 м ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев 08:49 08:51 2 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 08:57 особый...
7323-24 Дарница → Дарница 09:00 особый...
824 Киев → Борисполь-аэропорт 09:05 09:07 2 м ежедневно
864К Неданчичи → Киев 09:05 09:09 4 м особый...
864-863 Чернигов → Киев 09:05 09:09 4 м особый...
6806 Киев → Яготин 09:05 09:15 10 м ежедневно
7419 Дарница → Киев 09:17 особый...
7325-26 Дарница → Борщаговка 09:22 особый...
821 Борисполь-аэропорт → Киев 09:20 09:22 2 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:22 09:25 3 м ежедневно
7502 Почайна → Дарница 09:37 особый...
7327 Дарница → Борщаговка 09:40 особый...
826 Киев → Борисполь-аэропорт 09:42 09:44 2 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 09:50 особый...
823 Борисполь-аэропорт → Киев 09:55 09:57 2 м ежедневно
888Л Киев → Ворожба 10:11 10:14 3 м ежедневно
6809 Яготин → Дарница 10:14 ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт 10:17 10:19 2 м ежедневно
7423 Дарница → Киев 10:20 особый...
825 Борисполь-аэропорт → Киев 10:26 10:28 2 м ежедневно
6912 Дарница → Нежин 10:38 ежедневно
6915 Нежин → Киев 10:53 11:01 8 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 11:03 11:06 3 м ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт 11:20 11:22 2 м ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев 11:21 11:23 2 м ежедневно
883 Зерново → Киев 11:31 11:34 3 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 11:43 11:58 15 м ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев 12:06 12:08 2 м ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт 12:17 12:19 2 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 12:26 12:29 3 м ежедневно
880К Киев → Славутич 12:30 12:35 5 м особый...
6914 Киев → Нежин 12:40 12:43 3 м ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев 13:02 13:04 2 м ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт 13:17 13:19 2 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:37 13:50 13 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев 13:52 13:55 3 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 14:09 14:17 8 м ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт 14:17 14:19 2 м ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев 14:19 14:21 2 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 14:27 14:30 3 м ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев 15:01 15:03 2 м ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт 15:17 15:19 2 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 15:28 15:31 3 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 15:31 15:34 3 м ежедневно
896П Киев → Конотоп 15:36 15:48 12 м особый...
896Ш Киев → Шостка 15:36 15:48 12 м особый...
837 Борисполь-аэропорт → Киев 16:01 16:03 2 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 16:14 особый...
6918 Киев → Нежин 16:12 16:15 3 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:18 особый...
840 Киев → Борисполь-аэропорт 16:17 16:19 2 м ежедневно
7420 Борщаговка → Дарница 16:34 особый...
7331-32 Дарница → Дарница 16:40 особый...
7427-7428 Дарница → Дарница 16:42 особый...
6815 Яготин → Киев 16:41 16:48 7 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:39 16:53 14 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 16:52 16:55 3 м ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:56 особый...
7422 Борщаговка → Дарница 17:00 особый...
839 Борисполь-аэропорт → Киев 17:00 17:02 2 м ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница 17:04 особый...
7429-7430 Дарница → Дарница 17:11 особый...
7328 Киев → Дарница 17:12 особый...
842 Киев → Борисполь-аэропорт 17:17 17:19 2 м ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница 17:20 особый...
7335-36 Дарница → Дарница 17:32 особый...
7431-7432 Дарница → Дарница 17:33 особый...
7426 Борщаговка → Дарница 17:41 особый...
884 Фастов → Зерново 17:40 17:43 3 м ежедневно
6923 Нежин → Дарница 17:49 ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:48 17:52 4 м ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница 18:01 особый...
841 Борисполь-аэропорт → Киев 18:01 18:03 2 м ежедневно
866К Киев → Неданчичи 18:02 18:05 3 м особый...
866-865 Киев → Чернигов 18:02 18:05 3 м особый...
844 Киев → Борисполь-аэропорт 18:08 18:10 2 м ежедневно
6922 Дарница → Нежин 18:10 ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:21 особый...
6817 Гребенка → Киев 18:24 18:27 3 м ежедневно
7339 Дарница → Борщаговка 18:30 особый...
6925 Нежин → Киев 18:34 18:37 3 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:41 18:44 3 м ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев 18:54 18:56 2 м ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт 18:55 18:57 2 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 19:00 особый...
6818 Киев → Гребенка 18:58 19:05 7 м ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 19:09 особый...
7439-7440 Дарница → Дарница 19:19 особый...
848 Киев → Борисполь-аэропорт 19:17 19:19 2 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:17 19:25 8 м ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 19:30 особый...
845 Борисполь-аэропорт → Киев 19:38 19:40 2 м ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница 19:47 особый...
7441-7442 Дарница → Дарница 19:48 особый...
850 Киев → Борисполь-аэропорт 19:47 19:49 2 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 19:49 19:54 5 м ежедневно
847 Борисполь-аэропорт → Киев 20:09 20:11 2 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:04 20:15 11 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 20:06 20:15 9 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:57 20:20 23 м ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:21 особый...
849 Борисполь-аэропорт → Киев 20:35 20:37 2 м ежедневно
852 Киев → Борисполь-аэропорт 20:37 20:39 2 м ежедневно
7347 Дарница → Борщаговка 20:40 особый...
882-881 Славутич → Фастов 20:43 20:47 4 м особый...
7447 Дарница → Киев 21:00 особый...
7349-50 Дарница → Борщаговка 21:03 особый...
6928 Киев → Нежин 21:03 21:06 3 м ежедневно
854 Киев → Борисполь-аэропорт 21:06 21:08 2 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 21:12 21:17 5 м ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев 21:24 21:26 2 м ежедневно
856 Киев → Борисполь-аэропорт 21:31 21:33 2 м ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев 21:50 21:52 2 м ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:58 22:06 8 м ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев 22:15 22:17 2 м ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт 22:18 22:20 2 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:02 22:29 27 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 22:34 22:37 3 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 22:46 22:55 9 м ежедневно
860 Киев → Борисполь-аэропорт 23:11 23:13 2 м ежедневно
857 Борисполь-аэропорт → Киев 23:30 23:32 2 м ежедневно