• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дарница

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 131 электропоездов(пригородных поездов): из них 94 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 37 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 05:15, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Киев, Дарница - Нежин, выезжающие соответственно в 09:24, 05:18. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:30), 7309/7310 Дарница - Дарница(-, 06:34), 7409/7410 Дарница - Дарница(-, 06:43), 7402 Борщаговка - Дарница(06:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:46
04:49
3 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:15
05:18
3 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:31
05:40
9 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:45
05:48
3 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:51
05:54
3 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:07
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:30
7309/7310 Дарница → Дарница
06:34
6903 Носовка → Киев
06:34
06:37
3 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
06:43
7402 Борщаговка → Дарница
06:47
6905 Нежин → Дарница
06:50
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
06:54
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:55
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:51
06:55
4 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
06:56
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:57
07:00
3 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:03
07:06
3 м
815К Конотоп → Киев
07:03
07:06
3 м
7306 Киев → Дарница
07:14
7313/7314 Дарница → Дарница
07:15
6907 Нежин → Киев
07:14
07:17
3 м
ежедневно
7404 Борщаговка → Дарница
07:20
ежедневно
6805 Гребенка → Дарница
07:25
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:26
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
07:28
ежедневно
6906 Дарница → Нежин
07:38
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:39
07:43
4 м
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:44
ежедневно
6911 Нежин → Дарница
07:49
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
07:50
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
07:50
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:00
6913 Нежин → Караваевы Дачи
08:02
08:05
3 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
08:04
08:07
3 м
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:16
7319/7320 Дарница → Дарница
08:24
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:30
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
08:31
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:33
08:36
3 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
08:44
844К Неданчичи → Фастов
08:45
08:48
3 м
844Л Неданчичи → Киев
08:45
08:48
3 м
7421/7422 Дарница → Дарница
08:53
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:04
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:06
09:10
4 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:14
09:17
3 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:24
ежедневно
7325 Дарница → Борщаговка
09:29
7425 Дарница → Киев
09:48
6809 Яготин → Дарница
09:55
ежедневно
7327 Дарница → Борщаговка
09:59
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:06
ежедневно
818КЛ Фастов → Ворожба
10:21
10:24
3 м
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
10:30
ежедневно
6915 Нежин → Киев
10:56
11:02
6 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
11:07
11:10
3 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
11:10
11:13
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:16
12:19
3 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:24
12:27
3 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:44
12:47
3 м
6914 Киев → Нежин
12:55
12:58
3 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:40
13:55
15 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:55
13:58
3 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:05
14:08
3 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:23
14:26
3 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:23
15:26
3 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:29
15:32
3 м
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:45
15:48
3 м
816П Киев → Конотоп
15:45
15:48
3 м
6918 Киев → Нежин
16:07
16:10
3 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
16:22
6814 Киев → Гребенка
16:22
16:25
3 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
16:30
7424 Борщаговка → Дарница
16:40
7333/7334 Дарница → Дарница
16:42
7433/7434 Дарница → Дарница
16:47
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:52
16:55
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:58
ежедневно
830П Шостка → Киев
16:57
17:00
3 м
ежедневно
7426 Борщаговка → Дарница
17:02
ежедневно
6815 Яготин → Дарница
17:04
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:08
7328 Киев → Дарница
17:14
7435/7436 Дарница → Дарница
17:17
7330 Киев → Дарница
17:24
ежедневно
7428 Борщаговка → Дарница
17:30
7337/7338 Дарница → Дарница
17:38
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:38
17:41
3 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
17:43
ежедневно
7430 Борщаговка → Дарница
17:46
ежедневно
6923 Нежин → Киев
17:48
17:51
3 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:48
17:53
5 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
17:56
7439/7440 Дарница → Дарница
17:57
6817 Гребенка → Киев
18:03
18:07
4 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
18:11
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
18:09
18:14
5 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:17
ежедневно
6922 Дарница → Нежин
18:22
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:35
6925 Нежин → Киев
18:38
18:42
4 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:50
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:54
18:57
3 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:01
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:12
7447/7448 Дарница → Дарница
19:14
6818 Киев → Гребенка
19:11
19:14
3 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:17
19:20
3 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
19:29
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:35
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:46
6821 Гребенка → Киев
19:49
19:52
3 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
19:59
6926 Киев → Нежин
20:04
20:08
4 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:07
20:10
3 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:56
20:14
18 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:23
ежедневно
7351 Дарница → Борщаговка
20:27
ежедневно
7455 Дарница → Киев
20:35
7353 Дарница → Борщаговка
20:45
882О Славутич → Фастов
20:46
20:49
3 м
7457 Дарница → Киев
20:55
ежедневно
7355 Дарница → Борщаговка
21:02
ежедневно
6928 Святошино → Нежин
21:03
21:06
3 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
21:09
21:12
3 м
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:20
6930 Киев → Нежин
21:56
22:06
10 м
ежедневно
817КЛ Ворожба → Фастов
22:06
22:09
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:25
22:28
3 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:40
22:47
7 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.