• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дарница

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 125 электропоездов(пригородных поездов): из них 90 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 35 рейсов только по некоторым дням. Нежин, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 04:46, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Киев, Дарница - Нежин, Дарница - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:44, 05:09, 04:57. Необходимо отметить, что рейсы 7309/7310 Дарница - Дарница(отправление в 06:24), 7302 Киев-Волынский - Дарница(06:32, -), 7409/7410 Дарница - Дарница(-, 06:39), 7402 Борщаговка - Дарница(06:43, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:46
04:57
11 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:06
05:09
3 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:30
05:33
3 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:40
05:43
3 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:38
05:47
9 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:05
ежедневно
6903 Носовка → Дарница
06:20
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
06:24
7302 Киев → Дарница
06:32
7409/7410 Дарница → Дарница
06:39
7402 Борщаговка → Дарница
06:43
6905 Нежин → Киев
06:27
06:44
17 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
06:48
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:48
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
06:52
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:43
06:56
13 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
06:48
06:57
9 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
07:08
895К Конотоп → Киев
06:59
07:10
11 м
896Д Шостка → Киев
06:59
07:10
11 м
7306 Киев → Дарница
07:12
6803 Яготин → Киев
06:54
07:16
22 м
ежедневно
7406 Борщаговка → Дарница
07:18
ежедневно
6805 Гребенка → Дарница
07:21
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:15
07:22
7 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
07:25
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:28
ежедневно
6911 Нежин → Дарница
07:29
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:39
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
07:45
ежедневно
6906 Дарница → Нежин
07:46
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
07:47
ежедневно
6913 Нежин → Киев
07:50
07:53
3 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
07:56
7319/7320 Дарница → Дарница
08:16
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
08:25
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:29
ежедневно
6807 Гребенка → Дарница
08:33
ежедневно
7321/7322 Дарница → Борщаговка
08:42
844Л Неданчичи → Киев
08:53
08:56
3 м
844К Чернигов → Киев
08:53
08:56
3 м
7323/7324 Дарница → Дарница
09:00
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:02
ежедневно
864Л Чернигов → Киев
09:08
09:13
5 м
864К Неданчичи → Киев
09:08
09:13
5 м
6910 Киев → Нежин
09:13
09:16
3 м
ежедневно
7325 Дарница → Борщаговка
09:18
7423 Дарница → Киев
09:20
ежедневно
6806 Дарница → Яготин
09:25
ежедневно
7327 Дарница → Борщаговка
09:34
ежедневно
6809 Яготин → Дарница
10:05
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:08
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
10:07
10:10
3 м
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
10:33
ежедневно
6915 Нежин → Киев
10:55
10:58
3 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
11:03
11:06
3 м
ежедневно
883К Зерново → Киев
11:31
11:34
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
11:45
11:53
8 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:26
12:29
3 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:30
12:33
3 м
6914 Киев → Нежин
12:40
12:43
3 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:40
13:55
15 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:55
14:06
11 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:14
14:18
4 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:29
14:32
3 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:01
15:04
3 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:31
15:34
3 м
ежедневно
896П Киев → Конотоп
15:36
15:48
12 м
896Ш Киев → Шостка
15:36
15:48
12 м
6918 Киев → Нежин
16:12
16:15
3 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
16:20
7431/7432 Дарница → Дарница
16:30
7424 Борщаговка → Дарница
16:38
7333/7334 Дарница → Дарница
16:42
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:35
16:43
8 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
16:47
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:52
16:55
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:57
ежедневно
7426 Борщаговка → Дарница
17:06
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:07
7330 Киев → Дарница
17:12
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:18
6815 Яготин → Киев
17:16
17:24
8 м
ежедневно
7428 Борщаговка → Дарница
17:30
7337/7338 Дарница → Дарница
17:35
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:40
17:43
3 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
17:46
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
17:49
ежедневно
7431/7432 Борщаговка → Дарница
17:55
7339/7340 Дарница → Дарница
17:57
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:55
17:58
3 м
ежедневно
866Л Киев → Чернигов
18:06
18:09
3 м
866К Киев → Неданчичи
18:06
18:09
3 м
846К Киев → Чернигов
18:06
18:09
3 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:12
ежедневно
6922 Дарница → Нежин
18:25
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:24
18:27
3 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Борщаговка
18:28
7443/7444 Дарница → Дарница
18:36
6925 Нежин → Киев
18:39
18:42
3 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:50
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:43
18:53
10 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:00
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:57
19:07
10 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
18:48
19:07
19 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:19
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
19:29
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:47
7449/7450 Дарница → Дарница
19:48
6821 Гребенка → Киев
19:54
19:57
3 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:01
20:04
3 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
20:10
20:13
3 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:42
20:13
31 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:19
7351 Дарница → Борщаговка
20:27
ежедневно
7455 Дарница → Киев
20:41
ежедневно
882О Славутич → Фастов
20:43
20:46
3 м
7457 Дарница → Киев
21:00
7355 Дарница → Борщаговка
21:03
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:59
21:05
6 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
21:08
21:21
13 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:56
22:06
10 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:04
22:06
2 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:37
22:40
3 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
22:46
22:53
7 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.