• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дарница

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 182 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 65 рейсов только по некоторым дням. Киев, Борисполь-аэропорт, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 00:17, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Борисполь-аэропорт, Дарница - Киев, Дарница - Нежин, выезжающие соответственно в 00:25, 06:38, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 7307-08 Дарница - Дарница(отправление в 06:02), 7309-10 Дарница - Дарница(-, 06:22), 7302 Киев-Волынский - Дарница(06:25, -), 7407-7408 Дарница - Дарница(-, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
859 Борисполь-аэропорт → Киев
00:17
00:19
2 м
ежедневно
802 Киев → Борисполь-аэропорт
00:23
00:25
2 м
ежедневно
801 Борисполь-аэропорт → Киев
01:11
01:13
2 м
ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт
01:24
01:26
2 м
ежедневно
806 Киев → Борисполь-аэропорт
02:03
02:05
2 м
ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев
02:11
02:13
2 м
ежедневно
805 Борисполь-аэропорт → Киев
03:10
03:12
2 м
ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт
03:17
03:19
2 м
ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев
04:08
04:10
2 м
ежедневно
810 Киев → Борисполь-аэропорт
04:17
04:19
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:38
04:58
20 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:07
05:10
3 м
ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт
05:15
05:17
2 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:30
05:33
3 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:33
05:36
3 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:38
05:47
9 м
ежедневно
811 Борисполь-аэропорт → Киев
06:00
06:02
2 м
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
06:02
6903 Носовка → Дарница
06:16
ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт
06:17
06:19
2 м
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
06:22
7302 Киев → Дарница
06:25
7407-7408 Дарница → Дарница
06:31
6905 Нежин → Киев
06:29
06:38
9 м
ежедневно
7402 Борщаговка → Дарница
06:40
6904 Киев → Нежин
06:39
06:42
3 м
ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница
06:45
7409-10 Дарница → Дарница
06:48
6907 Нежин → Киев
06:53
06:56
3 м
ежедневно
816 Киев → Борисполь-аэропорт
06:54
06:56
2 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:00
07:03
3 м
ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница
07:06
813 Борисполь-аэропорт → Киев
07:06
07:09
3 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
07:12
7404 Борщаговка → Дарница
07:14
895 Шостка → Киев
07:12
07:15
3 м
896Д Шостка → Киев
07:12
07:15
3 м
895 Конотоп → Киев
07:12
07:15
3 м
7315-16 Дарница → Дарница
07:20
7411-12 Дарница → Дарница
07:23
6805 Гребенка → Дарница
07:25
ежедневно
818 Киев → Борисполь-аэропорт
07:20
07:26
6 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:24
07:29
5 м
ежедневно
7406 Борщаговка → Дарница
07:35
6804 Дарница → Гребенка
07:36
ежедневно
815 Борисполь-аэропорт → Киев
07:39
07:41
2 м
ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница
07:47
6911 Нежин → Дарница
07:50
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
07:52
6906 Дарница → Нежин
07:53
ежедневно
7501 Дарница → Почайна
08:08
820 Киев → Борисполь-аэропорт
08:06
08:08
2 м
ежедневно
817 Борисполь-аэропорт → Киев
08:08
08:10
2 м
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
08:20
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
08:20
7415-16 Дарница → Дарница
08:24
6913 Нежин → Киев
08:28
08:31
3 м
ежедневно
7321-22 Дарница → Борщаговка
08:33
822 Киев → Борисполь-аэропорт
08:33
08:35
2 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:36
08:39
3 м
ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев
08:49
08:51
2 м
ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
08:57
7323-24 Дарница → Дарница
09:00
824 Киев → Борисполь-аэропорт
09:05
09:07
2 м
ежедневно
864-863 Чернигов → Киев
09:05
09:09
4 м
864-863 Неданчичи → Киев
09:05
09:09
4 м
6806 Киев → Яготин
09:05
09:15
10 м
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:17
7325-26 Дарница → Борщаговка
09:22
821 Борисполь-аэропорт → Киев
09:20
09:22
2 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:22
09:25
3 м
ежедневно
7502 Почайна → Дарница
09:37
7327 Дарница → Борщаговка
09:40
826 Киев → Борисполь-аэропорт
09:42
09:44
2 м
ежедневно
7421 Дарница → Киев
09:50
823 Борисполь-аэропорт → Киев
09:55
09:57
2 м
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
10:11
10:14
3 м
ежедневно
6809 Яготин → Дарница
10:14
ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт
10:17
10:19
2 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:20
825 Борисполь-аэропорт → Киев
10:26
10:28
2 м
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
10:38
ежедневно
6915 Нежин → Киев
10:53
11:01
8 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
11:03
11:06
3 м
ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт
11:20
11:22
2 м
ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев
11:21
11:23
2 м
ежедневно
883К Зерново → Киев
11:31
11:34
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
11:43
11:58
15 м
ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев
12:06
12:08
2 м
ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт
12:17
12:19
2 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:26
12:29
3 м
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
12:30
12:35
5 м
6914 Киев → Нежин
12:40
12:43
3 м
ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев
13:02
13:04
2 м
ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт
13:17
13:19
2 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:37
13:50
13 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:52
13:55
3 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:09
14:17
8 м
ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт
14:17
14:19
2 м
ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев
14:19
14:21
2 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:27
14:30
3 м
ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев
15:01
15:03
2 м
ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт
15:17
15:19
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:28
15:31
3 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:31
15:34
3 м
ежедневно
896П Киев → Конотоп
15:36
15:48
12 м
896 Киев → Шостка
15:36
15:48
12 м
837 Борисполь-аэропорт → Киев
16:01
16:03
2 м
ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
16:14
6918 Киев → Нежин
16:12
16:15
3 м
ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница
16:18
840 Киев → Борисполь-аэропорт
16:17
16:19
2 м
ежедневно
7420 Борщаговка → Дарница
16:34
7331-32 Дарница → Дарница
16:40
7427-7428 Дарница → Дарница
16:42
6815 Яготин → Киев
16:41
16:48
7 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:39
16:53
14 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:52
16:55
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:56
7422 Борщаговка → Дарница
17:00
839 Борисполь-аэропорт → Киев
17:00
17:02
2 м
ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница
17:04
7429-7430 Дарница → Дарница
17:11
7328 Киев → Дарница
17:12
842 Киев → Борисполь-аэропорт
17:17
17:19
2 м
ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница
17:20
7335-36 Дарница → Дарница
17:32
7431-7432 Дарница → Дарница
17:33
7426 Борщаговка → Дарница
17:41
884К Фастов → Зерново
17:40
17:43
3 м
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
17:49
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:48
17:52
4 м
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
18:01
841 Борисполь-аэропорт → Киев
18:01
18:03
2 м
ежедневно
866-865 Киев → Чернигов
18:02
18:05
3 м
866-865 Киев → Неданчичи
18:02
18:05
3 м
6922 Дарница → Нежин
18:10
ежедневно
844 Киев → Борисполь-аэропорт
18:08
18:10
2 м
ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
18:21
6817 Гребенка → Киев
18:24
18:27
3 м
ежедневно
7339 Дарница → Борщаговка
18:30
6925 Нежин → Киев
18:34
18:37
3 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:41
18:44
3 м
ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев
18:54
18:56
2 м
ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт
18:55
18:57
2 м
ежедневно
7437 Дарница → Киев
19:00
6818 Киев → Гребенка
18:58
19:05
7 м
ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница
19:09
848 Киев → Борисполь-аэропорт
19:17
19:19
2 м
ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница
19:19
6819 Яготин → Киев
19:17
19:25
8 м
ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница
19:30
845 Борисполь-аэропорт → Киев
19:38
19:40
2 м
ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
19:47
7441-7442 Дарница → Дарница
19:48
850 Киев → Борисполь-аэропорт
19:47
19:49
2 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
19:49
19:54
5 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:57
20:10
13 м
ежедневно
847 Борисполь-аэропорт → Киев
20:09
20:11
2 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
20:06
20:15
9 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:04
20:15
11 м
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:21
849 Борисполь-аэропорт → Киев
20:35
20:37
2 м
ежедневно
852 Киев → Борисполь-аэропорт
20:37
20:39
2 м
ежедневно
7347 Дарница → Борщаговка
20:40
882-881 Славутич → Фастов
20:43
20:47
4 м
7447 Дарница → Киев
21:00
7349-50 Дарница → Борщаговка
21:03
6928 Киев → Нежин
21:03
21:06
3 м
ежедневно
854 Киев → Борисполь-аэропорт
21:06
21:08
2 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
21:12
21:17
5 м
ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев
21:24
21:26
2 м
ежедневно
856 Киев → Борисполь-аэропорт
21:31
21:33
2 м
ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев
21:50
21:52
2 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:58
22:06
8 м
ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев
22:15
22:17
2 м
ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:02
22:29
27 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:34
22:37
3 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
22:46
22:55
9 м
ежедневно
860 Киев → Борисполь-аэропорт
23:11
23:13
2 м
ежедневно
857 Борисполь-аэропорт → Киев
23:30
23:32
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.