• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дарница

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 178 электропоездов(пригородных поездов): из них 145 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 33 рейсов только по некоторым дням. Киев, Борисполь-аэропорт, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 00:15, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Борисполь-аэропорт, Дарница - Киев, Дарница - Нежин, выезжающие соответственно в 01:19, 06:43, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 7309-10 Дарница - Дарница(отправление в 06:22), 7302 Киев-Волынский - Дарница(06:25, -), 7407-7408 Дарница - Дарница(-, 06:37), 7402 Борщаговка - Дарница(06:43, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
859 Борисполь-аэропорт → Киев
00:15
00:17
2 м
ежедневно
804 Киев → Борисполь-аэропорт
01:17
01:19
2 м
ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев
02:08
02:10
2 м
ежедневно
808 Киев → Борисполь-аэропорт
03:17
03:19
2 м
ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев
04:08
04:10
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:38
04:41
3 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:07
05:10
3 м
ежедневно
812 Киев → Борисполь-аэропорт
05:17
05:19
2 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:30
05:33
3 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:33
05:36
3 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:37
05:46
9 м
ежедневно
811 Борисполь-аэропорт → Киев
06:00
06:02
2 м
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
06:05
ежедневно
6903 Носовка → Дарница
06:16
ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт
06:18
06:20
2 м
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
06:22
7302 Киев → Дарница
06:25
7407-7408 Дарница → Дарница
06:37
7402 Борщаговка → Дарница
06:43
6905 Нежин → Киев
06:27
06:43
16 м
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:42
06:45
3 м
ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница
06:46
ежедневно
6907 Нежин → Киев
06:46
06:49
3 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:55
ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница
06:55
ежедневно
816 Киев → Борисполь-аэропорт
06:54
06:56
2 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:54
07:00
6 м
ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница
07:06
813 Борисполь-аэропорт → Киев
07:06
07:08
2 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
07:12
6909 Нежин → Киев
07:01
07:13
12 м
ежедневно
7404 Борщаговка → Дарница
07:14
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:12
07:19
7 м
895 Шостка → Киев
07:12
07:19
7 м
895К Конотоп → Киев
07:12
07:19
7 м
7315-16 Дарница → Дарница
07:22
ежедневно
6805 Гребенка → Дарница
07:25
ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница
07:25
ежедневно
818 Киев → Борисполь-аэропорт
07:20
07:26
6 м
ежедневно
6911 Нежин → Дарница
07:27
ежедневно
7406 Борщаговка → Дарница
07:35
ежедневно
6906 Дарница → Нежин
07:37
ежедневно
815 Борисполь-аэропорт → Киев
07:39
07:41
2 м
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
07:45
ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница
07:47
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
07:52
6913 Нежин → Киев
07:50
07:53
3 м
ежедневно
820 Киев → Борисполь-аэропорт
08:04
08:06
2 м
ежедневно
817 Борисполь-аэропорт → Киев
08:06
08:08
2 м
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
08:11
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
08:25
ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница
08:27
ежедневно
822 Киев → Борисполь-аэропорт
08:32
08:34
2 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:32
08:36
4 м
ежедневно
7321-22 Дарница → Борщаговка
08:44
819 Борисполь-аэропорт → Киев
08:46
08:48
2 м
ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
09:00
ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
09:04
ежедневно
824 Киев → Борисполь-аэропорт
09:02
09:04
2 м
ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев
09:05
09:10
5 м
864-863 Чернигов → Киев
09:05
09:10
5 м
7325-26 Дарница → Борщаговка
09:12
6910 Киев → Нежин
09:13
09:16
3 м
ежедневно
821 Дарница → Киев
09:18
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:22
ежедневно
7327 Дарница → Борщаговка
09:34
ежедневно
7421 Дарница → Киев
09:43
826 Киев → Борисполь-аэропорт
09:41
09:43
2 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:32
09:50
18 м
ежедневно
823 Борисполь-аэропорт → Киев
09:50
09:52
2 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:08
ежедневно
888 Киев → Ворожба
10:07
10:10
3 м
ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт
10:15
10:17
2 м
ежедневно
6809 Яготин → Дарница
10:20
ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев
10:25
10:27
2 м
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
10:38
ежедневно
6915 Нежин → Киев
10:50
10:58
8 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
11:03
11:06
3 м
ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев
11:14
11:16
2 м
ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт
11:20
11:22
2 м
ежедневно
883К Зерново → Киев
11:31
11:34
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
11:47
12:00
13 м
ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев
12:06
12:08
2 м
ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт
12:17
12:19
2 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:26
12:29
3 м
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
12:30
12:33
3 м
6914 Киев → Нежин
12:40
12:43
3 м
ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев
13:02
13:04
2 м
ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт
13:17
13:19
2 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:39
13:42
3 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:40
13:55
15 м
ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев
14:01
14:03
2 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
13:56
14:08
12 м
ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт
14:17
14:19
2 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:23
14:28
5 м
ежедневно
835 Борисполь-аэропорт → Киев
15:01
15:03
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:01
15:04
3 м
ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт
15:17
15:19
2 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:31
15:34
3 м
ежедневно
896 Киев → Шостка
15:36
15:48
12 м
896 Киев → Конотоп
15:36
15:48
12 м
837 Борисполь-аэропорт → Киев
16:01
16:03
2 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
16:12
16:15
3 м
ежедневно
840 Киев → Борисполь-аэропорт
16:17
16:19
2 м
ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
16:23
7425-26 Дарница → Дарница
16:27
7420 Борщаговка → Дарница
16:34
7331-32 Дарница → Дарница
16:40
ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница
16:42
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:35
16:43
8 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
16:41
16:48
7 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:52
16:55
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:56
ежедневно
7422 Борщаговка → Дарница
16:59
ежедневно
839 Борисполь-аэропорт → Киев
17:00
17:02
2 м
ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница
17:04
7328 Киев → Дарница
17:12
ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница
17:18
842 Киев → Борисполь-аэропорт
17:17
17:19
2 м
ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница
17:26
7335-36 Дарница → Дарница
17:32
ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница
17:34
ежедневно
884К Фастов → Зерново
17:40
17:43
3 м
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
17:49
ежедневно
7426 Борщаговка → Дарница
17:51
6816 Киев → Яготин
17:47
17:52
5 м
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
18:00
ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев
18:01
18:03
2 м
ежедневно
866К Киев → Неданчичи
18:02
18:05
3 м
866Л Киев → Чернигов
18:02
18:05
3 м
7433-7434 Дарница → Дарница
18:09
ежедневно
844 Киев → Борисполь-аэропорт
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:24
18:27
3 м
ежедневно
6922 Дарница → Нежин
18:27
ежедневно
7339 Дарница → Борщаговка
18:28
7435-7436 Дарница → Дарница
18:33
6925 Нежин → Киев
18:34
18:40
6 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:41
18:44
3 м
ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница
18:50
ежедневно
843 Борисполь-аэропорт → Киев
18:54
18:56
2 м
ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт
18:55
18:57
2 м
ежедневно
7437-7438 Дарница → Дарница
19:00
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:57
19:07
10 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
18:49
19:13
24 м
ежедневно
848 Киев → Борисполь-аэропорт
19:15
19:17
2 м
ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница
19:19
ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница
19:30
ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев
19:38
19:40
2 м
ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
19:47
7441-7442 Дарница → Дарница
19:48
850 Киев → Борисполь-аэропорт
19:47
19:49
2 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
19:49
19:54
5 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
19:57
20:00
3 м
ежедневно
847 Борисполь-аэропорт → Киев
20:07
20:09
2 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
20:05
20:13
8 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:42
20:13
31 м
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:19
ежедневно
7347 Дарница → Борщаговка
20:26
ежедневно
852 Киев → Борисполь-аэропорт
20:32
20:34
2 м
ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев
20:35
20:37
2 м
ежедневно
7445 Дарница → Киев
20:41
ежедневно
882О Славутич → Фастов
20:43
20:46
3 м
7447 Дарница → Киев
21:00
7349-50 Дарница → Борщаговка
21:03
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:59
21:05
6 м
ежедневно
854 Киев → Борисполь-аэропорт
21:04
21:06
2 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
21:08
21:17
9 м
ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев
21:24
21:26
2 м
ежедневно
856 Киев → Борисполь-аэропорт
21:31
21:33
2 м
ежедневно
853 Борисполь-аэропорт → Киев
21:50
21:52
2 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:58
22:06
8 м
ежедневно
855 Борисполь-аэропорт → Киев
22:15
22:17
2 м
ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:01
22:29
28 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:34
22:37
3 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
22:46
22:54
8 м
ежедневно
860 Киев → Борисполь-аэропорт
23:11
23:13
2 м
ежедневно
857 Борисполь-аэропорт → Киев
23:30
23:32
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.