Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 60 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Борисполь-аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 06:27, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Нежин, Дарница - Киев, Дарница - Борисполь-аэропорт, выезжающие соответственно в 05:10, 07:10, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 7307-08 Дарница - Дарница(отправление в 06:00), 7302 Киев-Волынский - Дарница(06:22, -), 7309-10 Дарница - Дарница(-, 06:22), 7407-7408 Дарница - Дарница(-, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дарница

Дарница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 05:06 05:10 4 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:30 05:33 3 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:33 05:36 3 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 05:38 05:49 11 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 06:00 особый...
812 Киев → Борисполь-аэропорт 06:03 06:05 2 м ежедневно
7302 Киев → Дарница 06:22 особый...
7309-10 Дарница → Дарница 06:22 особый...
7407-7408 Дарница → Дарница 06:30 особый...
6905 Нежин → Киев 06:27 06:37 10 м ежедневно
6903 Носовка → Киев 06:18 06:43 25 м особый...
7409-10 Дарница → Дарница 06:43 особый...
6904 Киев → Нежин 06:40 06:43 3 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 06:45 особый...
6907 Нежин → Киев 06:37 06:49 12 м ежедневно
6931 Нежин → Киев 06:48 06:54 6 м особый...
895 Конотоп → Киев 06:48 06:54 6 м особый...
896Д Шостка → Киев 06:48 06:54 6 м особый...
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:53 06:55 2 м ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:57 особый...
7313-14 Дарница → Дарница 07:06 особый...
811 Борисполь-аэропорт → Киев 07:08 07:10 2 м ежедневно
7404 Борщаговка → Дарница 07:14 особый...
6803 Яготин → Киев 06:43 07:16 33 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 07:22 особый...
6805 Гребенка → Дарница 07:25 ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:19 07:28 9 м ежедневно
6804 Дарница → Гребенка 07:36 ежедневно
813 Борисполь-аэропорт → Киев 07:38 07:40 2 м ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 07:51 особый...
6911 Нежин → Киев 07:30 07:51 21 м особый...
6913 Нежин → Киев 08:03 08:06 3 м ежедневно
7501 Дарница → Почайна 08:08 особый...
7319-20 Дарница → Дарница 08:20 особый...
7415-16 Дарница → Дарница 08:28 особый...
6807 Гребенка → Киев 08:33 08:36 3 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:36 08:39 3 м особый...
7417-18 Дарница → Дарница 08:55 особый...
7323-24 Дарница → Дарница 09:00 особый...
6910 Киев → Нежин 09:04 09:07 3 м ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 09:01 09:08 7 м особый...
6806 Киев → Яготин 09:14 09:17 3 м ежедневно
7502 Почайна → Дарница 09:37 особый...
7327 Дарница → Борщаговка 09:40 особый...
7421 Дарница → Киев 09:49 особый...
888 Киев → Ворожба 10:11 10:14 3 м особый...
6809 Яготин → Киев 10:16 10:19 3 м особый...
826 Киев → Борисполь-аэропорт 10:20 10:22 2 м ежедневно
7423 Дарница → Киев 10:26 особый...
6915 Нежин → Киев 11:05 11:08 3 м ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев 11:13 11:15 2 м ежедневно
883 Зерново → Киев 11:31 11:34 3 м особый...
880-879 Киев → Славутич 12:30 12:35 5 м особый...
896 Киев → Конотоп 15:35 15:38 3 м особый...
896 Киев → Шостка 15:35 15:38 3 м особый...
6918 Киев → Нежин 16:12 16:15 3 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:18 особый...
7420 Борщаговка → Дарница 16:31 особый...
7427-7428 Дарница → Дарница 16:40 особый...
7331-32 Дарница → Дарница 16:40 особый...
6814 Киев → Яготин 16:38 16:44 6 м особый...
6920 Киев → Нежин 16:52 16:55 3 м ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:57 особый...
7422 Борщаговка → Дарница 17:00 особый...
840 Киев → Борисполь-аэропорт 17:16 17:18 2 м ежедневно
7424 Борщаговка → Дарница 17:20 особый...
7431-7432 Дарница → Дарница 17:30 особый...
7335-36 Дарница → Дарница 17:32 особый...
7426 Борщаговка → Дарница 17:41 особый...
6932 Киев → Нежин 17:40 17:43 3 м особый...
884 Фастов → Зерново 17:40 17:43 3 м особый...
6816 Киев → Яготин 17:48 17:52 4 м ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 17:56 особый...
839 Борисполь-аэропорт → Киев 18:02 18:04 2 м ежедневно
866-865 Киев → Неданчичи 18:04 18:07 3 м особый...
6922 Киев → Нежин 17:55 18:10 15 м особый...
842 Киев → Борисполь-аэропорт 18:10 18:12 2 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:21 особый...
6817 Гребенка → Киев 18:24 18:27 3 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 18:34 18:37 3 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:48 18:51 3 м ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 18:53 особый...
841 Борисполь-аэропорт → Киев 18:54 18:56 2 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:58 19:02 4 м ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница 19:14 особый...
6819 Яготин → Киев 19:17 19:20 3 м ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 19:32 особый...
7441-7442 Дарница → Дарница 19:35 особый...
6927 Нежин → Киев 19:49 19:52 3 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:58 20:10 12 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 20:06 20:15 9 м ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:21 особый...
850 Киев → Борисполь-аэропорт 20:34 20:36 2 м ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 20:44 20:47 3 м особый...
7447 Дарница → Киев 20:53 особый...
6928 Киев → Нежин 20:56 20:59 3 м ежедневно
7349-50 Дарница → Борщаговка 21:07 особый...
6822 Киев → Гребенка 21:14 21:17 3 м ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев 21:20 21:22 2 м ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:59 22:06 7 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:02 22:13 11 м ежедневно
6823 Яготин → Киев 22:36 22:49 13 м особый...
887 Ворожба → Фастов 22:50 22:55 5 м особый...