Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 145 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 53 рейсов только по некоторым дням. Киев, Борисполь-аэропорт, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:06, 00:19, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Борисполь-аэропорт, Дарница - Киев, Дарница - Нежин, выезжающие соответственно в 00:26, 05:49, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 857 Борисполь-аэропорт - Киев-Пасс.(прибытие в 00:19, отправление в 00:21), 801 Борисполь-аэропорт - Киев-Пасс.(01:19, 01:21), 804 Киев-Пасс. - Борисполь-аэропорт(01:20, 01:22), 805 Борисполь-аэропорт - Киев-Пасс.(03:11, 03:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дарница

Дарница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
857 Борисполь-аэропорт → Киев 00:19 00:21 2 м особый...
802 Киев → Борисполь-аэропорт 00:24 00:26 2 м ежедневно
801 Борисполь-аэропорт → Киев 01:19 01:21 2 м особый...
804 Киев → Борисполь-аэропорт 01:20 01:22 2 м особый...
805 Борисполь-аэропорт → Киев 03:11 03:13 2 м особый...
808 Киев → Борисполь-аэропорт 03:20 03:22 2 м особый...
807 Борисполь-аэропорт → Киев 04:08 04:10 2 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:06 05:10 4 м ежедневно
810 Киев → Борисполь-аэропорт 05:12 05:14 2 м особый...
6801 Яготин → Киев 05:30 05:33 3 м ежедневно
6804 Киев → Яготин 05:31 05:34 3 м ежедневно
6901 Нежин → Киев 05:38 05:49 11 м особый...
6901 Нежин → Святошино 05:38 05:49 11 м особый...
809 Борисполь-аэропорт → Киев 05:57 05:59 2 м особый...
812 Киев → Борисполь-аэропорт 06:03 06:05 2 м особый...
7307-08 Дарница → Дарница 06:06 ежедневно
6903 Носовка → Киев 06:07 06:11 4 м ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 06:17 особый...
7302 Киев → Дарница 06:22 особый...
6905 Нежин → Киев 06:21 06:29 8 м ежедневно
7405-7406 Дарница → Дарница 06:35 ежедневно
6907 Нежин → Киев 06:33 06:41 8 м ежедневно
7402 Борщаговка → Дарница 06:42 особый...
6904 Киев → Нежин 06:41 06:44 3 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 06:43 06:49 6 м ежедневно
7501 Дарница → Почайна 06:52 особый...
895 Шостка → Киев 06:49 06:55 6 м особый...
895К Конотоп → Киев 06:49 06:55 6 м особый...
896Д Шостка → Киев 06:49 06:55 6 м особый...
7304 Киев → Дарница 06:55 ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:53 06:55 2 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:02 особый...
6909 Нежин → Киев 06:57 07:02 5 м ежедневно
811 Борисполь-аэропорт → Киев 07:08 07:10 2 м особый...
7306 Киев → Дарница 07:11 особый...
7404 Борщаговка → Дарница 07:14 особый...
7313-14 Дарница → Дарница 07:22 ежедневно
7407-08 Дарница → Дарница 07:24 особый...
6805 Гребенка → Дарница 07:25 ежедневно
6911 Нежин → Киев 07:29 07:32 3 м ежедневно
6806 Дарница → Гребенка 07:36 ежедневно
813 Борисполь-аэропорт → Киев 07:40 07:42 2 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 07:35 07:48 13 м ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница 07:51 особый...
818 Киев → Борисполь-аэропорт 08:00 08:02 2 м ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 08:20 ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 08:28 ежедневно
7319-20 Дарница → Борщаговка 08:35 особый...
6908 Киев → Нежин 08:35 08:38 3 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:33 08:43 10 м ежедневно
820 Киев → Борисполь-аэропорт 08:45 08:47 2 м ежедневно
817 Борисполь-аэропорт → Киев 08:48 08:50 2 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 08:55 особый...
7321-22 Дарница → Дарница 09:00 ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:04 09:07 3 м ежедневно
864К Неданчичи → Киев 09:03 09:14 11 м особый...
6808 Киев → Гребенка 09:15 09:18 3 м ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев 09:28 09:30 2 м ежедневно
7502 Почайна → Дарница 09:37 особый...
7323 Дарница → Борщаговка 09:40 особый...
824 Киев → Борисполь-аэропорт 09:46 09:48 2 м ежедневно
7413 Дарница → Киев 09:49 особый...
888 Киев → Ворожба 10:09 10:12 3 м ежедневно
7415 Дарница → Киев 10:12 ежедневно
6809 Яготин → Киев 10:16 10:19 3 м ежедневно
826 Киев → Борисполь-аэропорт 10:20 10:22 2 м ежедневно
823 Борисполь-аэропорт → Киев 10:30 10:32 2 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 10:56 10:59 3 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:05 11:08 3 м ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев 11:13 11:15 2 м ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт 11:24 11:26 2 м ежедневно
883К Зерново → Киев 11:31 11:34 3 м ежедневно
827 Борисполь-аэропорт → Киев 12:08 12:10 2 м ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт 12:20 12:22 2 м ежедневно
880К Киев → Славутич 12:30 12:37 7 м особый...
6912 Киев → Нежин 12:56 12:59 3 м ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт 13:20 13:22 2 м ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев 13:23 13:25 2 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:18 13:31 13 м особый...
6914 Киев → Нежин 14:10 14:16 6 м ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев 14:18 14:20 2 м ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт 14:20 14:22 2 м ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев 15:05 15:07 2 м ежедневно
836 Киев → Борисполь-аэропорт 15:20 15:22 2 м ежедневно
896 Киев → Конотоп 15:35 15:41 6 м особый...
896Ш Киев → Шостка 15:35 15:41 6 м особый...
835 Борисполь-аэропорт → Киев 16:05 16:07 2 м ежедневно
838 Киев → Борисполь-аэропорт 16:05 16:07 2 м особый...
7419-20 Дарница → Дарница 16:18 ежедневно
7414 Борщаговка → Дарница 16:31 особый...
7327-28 Дарница → Дарница 16:40 особый...
7421-22 Дарница → Дарница 16:40 особый...
6815 Гребенка → Киев 16:41 16:48 7 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:45 16:53 8 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 16:52 16:55 3 м ежедневно
7324 Киев → Дарница 16:57 особый...
837 Борисполь-аэропорт → Киев 16:57 16:59 2 м особый...
7416 Борщаговка → Дарница 17:00 ежедневно
7423-24 Дарница → Дарница 17:11 особый...
7326 Киев → Дарница 17:12 особый...
840 Киев → Борисполь-аэропорт 17:16 17:18 2 м ежедневно
7418 Борщаговка → Дарница 17:20 особый...
7425-26 Дарница → Дарница 17:30 ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 17:32 ежедневно
884 Фастов → Зерново 17:40 17:43 3 м ежедневно
6921 Нежин → Дарница 17:49 ежедневно
6818 Киев → Яготин 17:48 17:52 4 м ежедневно
7427-28 Дарница → Дарница 17:56 ежедневно
839 Борисполь-аэропорт → Киев 18:02 18:04 2 м ежедневно
866-865 Киев → Неданчичи 18:04 18:07 3 м особый...
6920 Дарница → Нежин 18:11 ежедневно
842 Киев → Борисполь-аэропорт 18:10 18:12 2 м ежедневно
7429-30 Дарница → Дарница 18:21 особый...
6817 Гребенка → Киев 18:24 18:27 3 м ежедневно
6923 Нежин → Киев 18:34 18:37 3 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 18:48 18:51 3 м ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница 18:53 особый...
841 Борисполь-аэропорт → Киев 18:54 18:56 2 м ежедневно
7431 Дарница → Киев 19:01 особый...
6820 Киев → Гребенка 18:58 19:02 4 м ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 19:14 особый...
6819 Гребенка → Киев 19:17 19:20 3 м ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт 19:19 19:21 2 м ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 19:32 ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 19:37 особый...
6925 Нежин → Киев 19:49 19:52 3 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 19:58 20:10 12 м ежедневно
845 Борисполь-аэропорт → Киев 20:09 20:11 2 м ежедневно
6822 Киев → Яготин 20:06 20:15 9 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 20:21 ежедневно
850 Киев → Борисполь-аэропорт 20:34 20:36 2 м ежедневно
7339-40 Дарница → Борщаговка 20:40 особый...
882О Славутич → Фастов 20:44 20:47 3 м особый...
7439 Дарница → Киев 20:53 особый...
6926 Киев → Нежин 20:56 20:59 3 м ежедневно
852 Киев → Борисполь-аэропорт 21:03 21:05 2 м особый...
7341-42 Дарница → Борщаговка 21:07 ежедневно
6824 Киев → Гребенка 21:14 21:17 3 м ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев 21:20 21:22 2 м ежедневно
851 Борисполь-аэропорт → Киев 21:49 21:51 2 м особый...
6928 Киев → Нежин 21:58 22:06 8 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:02 22:13 11 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 22:35 22:49 14 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 22:50 22:55 5 м ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт 23:18 23:20 2 м ежедневно