• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дарница

Электрички по станции Дарница

В данный момент расписание электричек станции Дарница содержит 132 электропоездов(пригородных поездов): из них 89 рейсов ежедневно отправляются со станции Дарница и 43 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 06:39, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дарница - Нежин, Дарница - Киев, выезжающие соответственно в 05:16, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:31), 7309/7310 Дарница - Дарница(-, 06:34), 7409/7410 Дарница - Дарница(-, 06:39), 7402 Борщаговка - Дарница(06:44, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дарница интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:46
04:57
11 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:13
05:16
3 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:31
05:34
3 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:41
05:44
3 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:38
05:47
9 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:05
ежедневно
6903 Носовка → Дарница
06:15
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:31
7309/7310 Дарница → Дарница
06:34
7409/7410 Дарница → Дарница
06:39
7402 Борщаговка → Дарница
06:44
6905 Нежин → Киев
06:39
06:45
6 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
06:51
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
06:52
ежедневно
6904 Киев → Нежин
06:51
06:54
3 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:55
ежедневно
6907 Нежин → Киев
06:56
06:59
3 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:03
07:06
3 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:09
07:12
3 м
815К Конотоп → Киев
07:09
07:12
3 м
7313/7314 Дарница → Дарница
07:15
7306 Киев → Дарница
07:20
7406 Борщаговка → Дарница
07:20
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:19
07:22
3 м
ежедневно
6805 Гребенка → Дарница
07:25
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
07:27
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:28
ежедневно
6911 Нежин → Дарница
07:30
ежедневно
7408 Борщаговка → Дарница
07:43
ежедневно
6906 Дарница → Нежин
07:48
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
07:50
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
07:50
ежедневно
6913 Нежин → Киев
07:45
07:56
11 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
07:56
7417/7418 Дарница → Дарница
08:16
7319/7320 Дарница → Дарница
08:24
ежедневно
6908 Дарница → Нежин
08:31
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:32
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
08:44
6807 Гребенка → Киев
08:33
08:44
11 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
08:53
08:56
3 м
844К Чернигов → Киев
08:53
08:56
3 м
6910 Киев → Нежин
08:58
09:01
3 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:02
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:04
ежедневно
7325 Дарница → Борщаговка
09:18
6806 Киев → Яготин
09:15
09:19
4 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:20
ежедневно
7327 Дарница → Борщаговка
09:34
ежедневно
7425 Дарница → Киев
09:50
6809 Яготин → Дарница
09:55
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:10
ежедневно
818К Киев → Ворожба
10:18
10:21
3 м
ежедневно
6912 Дарница → Нежин
10:33
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
11:02
11:05
3 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
10:58
11:06
8 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
11:31
11:34
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:16
12:19
3 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:22
12:33
11 м
6917 Нежин → Киев
12:32
12:35
3 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:38
12:41
3 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:40
13:55
15 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:55
13:58
3 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:21
14:24
3 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:44
14:47
3 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:17
15:20
3 м
ежедневно
6921 Нежин → Киев
15:23
15:26
3 м
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:36
15:48
12 м
816П Киев → Конотоп
15:36
15:48
12 м
6918 Киев → Нежин
16:07
16:10
3 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
16:24
6814 Киев → Гребенка
16:22
16:25
3 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
16:30
7424 Борщаговка → Дарница
16:40
7333/7334 Дарница → Дарница
16:42
7433/7434 Дарница → Дарница
16:47
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:53
16:56
3 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
16:53
16:56
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:57
ежедневно
7328 Киев → Дарница
17:10
7426 Борщаговка → Дарница
17:10
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:12
7330 Киев → Дарница
17:22
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:25
7428 Борщаговка → Дарница
17:30
7337/7338 Дарница → Дарница
17:40
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:38
17:41
3 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
17:46
ежедневно
6923 Нежин → Дарница
17:49
ежедневно
7430 Борщаговка → Дарница
17:50
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:51
17:54
3 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
17:57
7439/7440 Дарница → Дарница
17:59
6817 Гребенка → Киев
18:06
18:09
3 м
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
18:06
18:09
3 м
846К Киев → Чернигов
18:06
18:09
3 м
7341/7342 Дарница → Дарница
18:12
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:17
ежедневно
6922 Дарница → Нежин
18:22
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:36
6925 Нежин → Киев
18:39
18:42
3 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
18:50
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:43
18:53
10 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:00
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
19:10
6818 Киев → Гребенка
19:10
19:13
3 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:14
6819 Яготин → Киев
19:17
19:20
3 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
19:29
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:35
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
19:47
6821 Гребенка → Киев
19:49
19:52
3 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
19:59
6926 Киев → Нежин
20:03
20:08
5 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:07
20:10
3 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:56
20:14
18 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:19
ежедневно
7351 Дарница → Борщаговка
20:27
ежедневно
7455 Дарница → Киев
20:35
7353 Дарница → Борщаговка
20:43
882О Славутич → Фастов
20:44
20:47
3 м
7457 Дарница → Киев
20:53
ежедневно
7355 Дарница → Борщаговка
21:03
ежедневно
6928 Киев → Нежин
21:03
21:06
3 м
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:10
6822 Киев → Гребенка
21:09
21:12
3 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:56
22:06
10 м
ежедневно
6929 Нежин → Сырец
22:04
22:07
3 м
6929 Нежин → Киев
22:04
22:07
3 м
817К Ворожба → Фастов
22:43
22:48
5 м
ежедневно
6823 Гребенка → Сырец
23:05
23:08
3 м
6823 Гребенка → Киев
23:05
23:10
5 м
Расписание электричек станции Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.