Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Буча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Буча

В данный момент расписание электричек станции Буча содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Буча и 18 рейсов только по некоторым дням. Киев, Тетерев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:05, 05:02, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буча - Тетерев, Буча - Киев, Буча - Коростень, Буча - Борщаговка, выезжающие соответственно в 10:46, 07:34, 04:06, 05:03. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:24, отправление в 06:26), 7004 Тетерев - Святошино(06:56, 06:58), 7006 Буча - Святошино(-, 07:20), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Буча интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Буча

Буча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 04:05 04:06 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:02 05:03 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:58 05:59 1 м ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино 06:24 06:26 2 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:40 06:41 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:56 06:57 1 м ежедневно
7004 Тетерев → Святошино 06:56 06:58 2 м особый...
7006 Буча → Святошино 07:20 особый...
6605 Святошино → Коростень 07:33 07:34 1 м особый...
6608 Коростень → Киев 07:32 07:34 2 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:33 07:34 1 м особый...
6610 Тетерев → Борщаговка 07:47 07:49 2 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 08:14 08:15 1 м ежедневно
6612 Клавдиево → Борщаговка техн. 08:25 08:26 1 м ежедневно
7001 Святошино → Клавдиево 08:36 08:37 1 м особый...
7008 Бородянка → Борщаговка техн. 08:59 09:00 1 м особый...
6609 Борщаговка техн. → Тетерев 09:16 09:17 1 м ежедневно
6614 Тетерев → Киев 09:23 09:24 1 м ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка техн. 09:43 09:44 1 м особый...
6616 Бородянка → Борщаговка 10:30 10:31 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:45 10:46 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:46 11:47 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:09 12:10 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:50 12:51 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:15 13:16 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:19 14:20 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 15:15 15:16 1 м ежедневно
6624 Коростень → Киев 15:34 15:35 1 м особый...
6624 Яблонец → Киев 15:34 15:35 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 16:12 16:13 1 м ежедневно
7003 Борщаговка техн. → Клавдиево 16:34 16:35 1 м особый...
6626 Тетерев → Святошино 16:41 16:42 1 м ежедневно
7005 Борщаговка техн. → Немешаево 17:14 17:15 1 м особый...
7012 Клавдиево → Святошино 17:20 17:21 1 м особый...
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:37 17:38 1 м ежедневно
7014 Немешаево → Святошино 17:51 17:52 1 м особый...
7007 Святошино → Тетерев 18:15 18:16 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:25 18:26 1 м ежедневно
7009 Святошино → Бородянка 18:46 18:47 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 19:06 19:07 1 м ежедневно
6630 Бородянка → Киев 19:23 19:24 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 20:16 20:17 1 м ежедневно
66255 Киев → Тетерев 20:16 20:17 1 м ежедневно
6632 Коростень → Киев 20:38 20:39 1 м ежедневно
7011 Святошино → Бородянка 20:39 20:40 1 м особый...
6627 Киев → Малин 21:26 21:27 1 м ежедневно
7016 Тетерев → Борщаговка 21:35 21:36 1 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:06 23:07 1 м ежедневно