• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Буча

Электрички по станции Буча

В данный момент расписание электричек станции Буча содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Буча и 26 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Немешаево, Тетерев, Киев, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 06:27, 04:52, 03:57, 07:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буча - Тетерев, Буча - Святошино, Буча - Борщаговка, Буча - Коростень, Буча - Клавдиево, выезжающие соответственно в 06:59, 06:29, 04:53, 03:58, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Немешаево - Святошино(прибытие в 06:27, отправление в 06:29), 7004 Буча - Святошино(-, 07:14), 7001 Святошино - Немешаево(07:14, 07:15), 6605 Святошино - Яблонец(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Буча интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:57
03:58
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
06:04
06:05
1 м
ежедневно
7002 Немешаево → Святошино
06:27
06:29
2 м
6606 Бородянка → Киев
06:36
06:38
2 м
ежедневно
6610 Тетерев → Святошино
06:56
06:58
2 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7004 Буча → Святошино
07:14
7001 Святошино → Немешаево
07:14
07:15
1 м
6612 Тетерев → Борщаговка
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
07:31
07:32
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:31
07:32
1 м
6614 Коростень → Киев
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7006 Немешаево → Святошино
07:47
07:49
2 м
7003 Святошино → Клавдиево
07:59
08:00
1 м
6607 Святошино → Бородянка
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6616 Немешаево → Борщаговка
08:27
08:28
1 м
ежедневно
7005 Святошино → Немешаево
08:34
08:35
1 м
7008 Клавдиево → Святошино
08:53
08:54
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7010 Немешаево → Святошино
09:07
09:09
2 м
6618 Тетерев → Киев
09:23
09:24
1 м
ежедневно
7007 Святошино → Клавдиево
09:38
09:39
1 м
6620 Бородянка → Борщаговка
09:45
09:46
1 м
ежедневно
7012 Клавдиево → Святошино
10:23
10:24
1 м
6611 Киев → Тетерев
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
15:14
15:15
1 м
ежедневно
7009 Святошино → Немешаево
15:23
15:24
1 м
6628 Яблонец → Борщаговка
15:39
15:40
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:39
15:40
1 м
6619/6434 Киев → Коростень
15:55
15:56
1 м
ежедневно
7014 Немешаево → Святошино
15:56
15:57
1 м
7011 Святошино → Клавдиево
16:41
16:42
1 м
6630 Тетерев → Святошино
16:59
17:00
1 м
ежедневно
7016 Клавдиево → Святошино
17:26
17:27
1 м
6621 Борщаговка → Тетерев
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7013 Святошино → Буча
17:51
7018 Буча → Святошино
18:01
7015 Святошино → Клавдиево
18:11
18:12
1 м
6632 Тетерев → Киев
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
18:43
18:44
1 м
ежедневно
7017 Святошино → Немешаево
18:53
18:54
1 м
7020 Клавдиево → Святошино
19:03
19:04
1 м
6627 Киев → Коростень
19:07
19:08
1 м
ежедневно
7022 Немешаево → Святошино
19:26
19:27
1 м
7019 Святошино → Буча
19:50
6629 Борщаговка → Тетерев
20:00
20:01
1 м
ежедневно
7024 Буча → Святошино
20:01
6634 Тетерев → Борщаговка
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
23:06
23:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Буча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.