• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Буча

Электрички по станции Буча

В данный момент расписание электричек станции Буча содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Буча и 19 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Коростень, Борщаговка, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 03:53, 07:29, 06:54, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буча - Киев, Буча - Коростень, Буча - Тетерев, Буча - Клавдиево, выезжающие соответственно в 07:31, 03:54, 06:55, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:24, отправление в 06:26), 7002 Бородянка - Святошино(06:57, 06:59), 6605 Святошино - Яблонец(07:33, 07:34), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Буча интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
03:53
03:54
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:59
06:00
1 м
ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино
06:24
06:26
2 м
6606 Тетерев → Киев
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:54
06:55
1 м
ежедневно
7002 Бородянка → Святошино
06:57
06:59
2 м
6670 Тетерев → Киев
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6608 Коростень → Киев
07:29
07:31
2 м
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
07:33
07:34
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:33
07:34
1 м
6610 Тетерев → Борщаговка
07:47
07:49
2 м
ежедневно
7001 Святошино → Клавдиево
07:48
07:49
1 м
6607 Святошино → Бородянка
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:17
08:18
1 м
6612 Немешаево → Борщаговка
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка
08:56
08:57
1 м
6614 Тетерев → Киев
09:23
09:24
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:43
09:44
1 м
6616 Бородянка → Борщаговка
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
15:35
15:36
1 м
6624 Яблонец → Киев
15:35
15:36
1 м
6619 Киев → Коростень
16:10
16:11
1 м
ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево
16:34
16:35
1 м
6626 Тетерев → Святошино
16:33
16:35
2 м
ежедневно
7007 Борщаговка → Немешаево
17:16
17:17
1 м
7010 Клавдиево → Святошино
17:20
17:21
1 м
6621 Борщаговка → Тетерев
17:37
17:38
1 м
ежедневно
7012 Немешаево → Святошино
17:52
17:53
1 м
7009 Святошино → Клавдиево
18:11
18:12
1 м
6628 Тетерев → Киев
18:17
18:18
1 м
ежедневно
7011 Святошино → Тетерев
18:46
18:47
1 м
7014 Клавдиево → Святошино
19:00
19:01
1 м
6623 Киев → Коростень
19:06
19:07
1 м
ежедневно
7013 Святошино → Немешаево
19:52
19:53
1 м
6625 Борщаговка → Тетерев
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6627 Киев → Малин
21:26
21:27
1 м
ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка
21:35
21:36
1 м
6634 Коростень → Борщаговка
23:06
23:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Буча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.