Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Буча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Буча

В данный момент расписание электричек станции Буча содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Буча и 21 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Тетерев, Борщаговка, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 05:02, 06:56, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буча - Святошино, Буча - Борщаговка, Буча - Тетерев, Буча - Коростень, выезжающие соответственно в 06:27, 05:03, 06:57, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 7011 Святошино - Буча(прибытие в 06:17), 7012 Буча - Святошино(-, 06:27), 6608 Тетерев - Борщаговка(06:56, 06:58), 7013 Святошино - Буча(07:21, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Буча интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Буча

Буча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка 05:02 05:03 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:58 05:59 1 м ежедневно
7011 Святошино → Буча 06:17 особый...
7012 Буча → Святошино 06:27 особый...
6606 Тетерев → Киев 06:40 06:41 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:56 06:57 1 м ежедневно
6608 Тетерев → Борщаговка 06:56 06:58 2 м особый...
7013 Святошино → Буча 07:21 особый...
7014 Буча → Святошино 07:31 особый...
6605 Киев → Коростень 07:37 07:38 1 м ежедневно
6610 Коростень → Киев 07:37 07:39 2 м ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка 07:47 07:49 2 м ежедневно
6607 Святошино → Тетерев 07:59 08:00 1 м ежедневно
6614 Бородянка → Борщаговка 08:27 08:28 1 м особый...
6614 Бородянка → Киев 08:27 08:28 1 м особый...
7015 Святошино → Буча 08:46 особый...
7016 Буча → Святошино 08:56 особый...
7004 Клавдиево → Киев 09:02 09:03 1 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 09:16 09:17 1 м ежедневно
6616 Тетерев → Борщаговка 09:21 09:22 1 м ежедневно
6618 Тетерев → Киев 10:30 10:31 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 11:00 11:01 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:37 12:38 1 м ежедневно
6626 Коростень → Борщаговка 15:30 15:31 1 м ежедневно
7003 Борщаговка → Бородянка 16:37 16:38 1 м особый...
6628 Тетерев → Святошино 17:05 17:06 1 м ежедневно
6621 Борщаговка → Бородянка 17:37 17:38 1 м ежедневно
7008 Бородянка → Святошино 17:45 17:46 1 м особый...
7019 Святошино → Буча 17:53 особый...
7020 Буча → Святошино 18:03 особый...
6623 Борщаговка → Тетерев 18:15 18:16 1 м особый...
6630 Тетерев → Киев 18:25 18:26 1 м ежедневно
7005 Святошино → Бородянка 18:46 18:47 1 м особый...
7021 Святошино → Буча 18:57 особый...
7022 Буча → Святошино 19:07 особый...
6625 Киев → Коростень 19:06 19:07 1 м ежедневно
6632 Бородянка → Киев 19:23 19:24 1 м ежедневно
7023 Святошино → Буча 20:01 особый...
6627 Киев → Тетерев 20:16 20:17 1 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 20:38 20:39 1 м ежедневно
6629 Киев → Малин 21:26 21:27 1 м ежедневно
6636 Тетерев → Святошино 21:35 21:36 1 м особый...
6636 Тетерев → Борщаговка 21:35 21:36 1 м особый...