• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Буча

Электрички по станции Буча

В данный момент расписание электричек станции Буча содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Буча и 24 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 06:58, 10:42, 07:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буча - Киев, Буча - Тетерев, Буча - Коростень, выезжающие соответственно в 07:39, 10:43, 04:15. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:24, отправление в 06:26), 7001 Святошино - Немешаево(07:16, 07:17), 7004 Бородянка - Святошино(07:19, 07:21), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Буча интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:14
04:15
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
06:04
06:05
1 м
ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино
06:24
06:26
2 м
6610 Тетерев → Киев
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
07:02
07:04
2 м
ежедневно
7001 Святошино → Немешаево
07:16
07:17
1 м
7004 Бородянка → Святошино
07:19
07:21
2 м
6605 Святошино → Коростень
07:33
07:34
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:33
07:34
1 м
6614 Коростень → Киев
07:38
07:39
1 м
ежедневно
7006 Немешаево → Святошино
07:49
07:51
2 м
6607 Святошино → Бородянка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:16
08:17
1 м
6616 Немешаево → Борщаговка
08:24
08:25
1 м
ежедневно
7005 Святошино → Клавдиево
08:39
08:40
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:01
09:02
1 м
6618 Тетерев → Киев
09:23
09:24
1 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка
09:43
09:44
1 м
6620 Бородянка → Борщаговка
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
15:39
15:40
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:39
15:40
1 м
6619/6434 Киев → Коростень
15:57
15:58
1 м
ежедневно
7011 Борщаговка → Клавдиево
16:39
16:40
1 м
6630 Тетерев → Святошино
16:59
17:00
1 м
ежедневно
7016 Клавдиево → Святошино
17:26
17:27
1 м
7013 Борщаговка → Немешаево
17:26
17:27
1 м
7018 Немешаево → Святошино
18:02
18:03
1 м
7015 Святошино → Клавдиево
18:13
18:14
1 м
6632 Тетерев → Киев
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
18:43
18:44
1 м
ежедневно
7017 Святошино → Немешаево
18:53
18:54
1 м
7020 Клавдиево → Святошино
19:01
19:02
1 м
6627 Киев → Коростень
19:07
19:08
1 м
ежедневно
7022 Немешаево → Святошино
19:26
19:27
1 м
7022 Немешаево → Борщаговка
19:29
19:30
1 м
7019 Святошино → Буча
19:50
6629 Борщаговка → Тетерев
20:00
20:01
1 м
ежедневно
7024 Буча → Святошино
20:01
7024 Буча → Борщаговка
20:02
6636 Коростень → Киев
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
23:06
23:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Буча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.