Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Буча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Буча

В данный момент расписание электричек станции Буча содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Буча и 19 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 07:32, 04:05, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буча - Киев, Буча - Тетерев, Буча - Коростень, выезжающие соответственно в 07:34, 06:57, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:24, отправление в 06:26), 7002 Бородянка - Святошино(06:57, 06:59), 7016 Буча - Святошино(-, 07:27), 6605 Святошино - Яблонец(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Буча интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Буча

Буча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 04:05 04:06 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:02 05:03 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:58 05:59 1 м ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино 06:24 06:26 2 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:40 06:41 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:56 06:57 1 м ежедневно
7002 Бородянка → Святошино 06:57 06:59 2 м особый...
6670 Тетерев → Киев 07:09 07:11 2 м ежедневно
7016 Буча → Святошино 07:27 особый...
6608 Коростень → Киев 07:32 07:34 2 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:33 07:34 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:33 07:34 1 м особый...
6610 Тетерев → Борщаговка 07:47 07:49 2 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 08:06 08:07 1 м ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево 08:17 08:18 1 м особый...
6612 Немешаево → Борщаговка 08:22 08:23 1 м ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка 08:56 08:57 1 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 09:06 09:07 1 м ежедневно
6614 Тетерев → Киев 09:23 09:24 1 м ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка 09:43 09:44 1 м особый...
6616 Бородянка → Борщаговка 10:30 10:31 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:45 10:46 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:46 11:47 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:09 12:10 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:39 12:40 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:21 13:22 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:19 14:20 1 м ежедневно
6617 Борщаговка → Тетерев 15:12 15:13 1 м ежедневно
6624 Яблонец → Киев 15:31 15:32 1 м особый...
6624 Коростень → Киев 15:31 15:32 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 16:10 16:11 1 м ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево 16:34 16:35 1 м особый...
6626 Тетерев → Святошино 16:44 16:46 2 м ежедневно
7007 Борщаговка → Немешаево 17:16 17:17 1 м особый...
7010 Клавдиево → Святошино 17:20 17:21 1 м особый...
6621 Борщаговка → Тетерев 17:37 17:38 1 м ежедневно
7012 Немешаево → Святошино 17:52 17:53 1 м особый...
7009 Святошино → Клавдиево 18:11 18:12 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:17 18:18 1 м ежедневно
7011 Святошино → Тетерев 18:46 18:47 1 м особый...
7014 Клавдиево → Святошино 18:57 18:58 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 19:06 19:07 1 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев 19:06 19:07 1 м ежедневно
7013 Святошино → Немешаево 20:01 20:02 1 м особый...
6632 Тетерев → Киев 20:08 20:09 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 20:16 20:17 1 м ежедневно
6630 Коростень → Киев 20:38 20:39 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 21:26 21:27 1 м ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка 21:35 21:36 1 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:06 23:07 1 м ежедневно