Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Буча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Буча

В данный момент расписание электричек станции Буча содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Буча и 9 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Бородянка, Борщаговка, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:02, 08:27, 06:56, 11:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Буча - Борщаговка, Буча - Киев, Буча - Тетерев, Буча - Коростень, выезжающие соответственно в 05:03, 08:28, 11:01, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Буча - Святошино(отправление в 07:18), 6614 Бородянка - Борщаговка(08:27, 08:28), 6614 Бородянка - Киев-Пасс.(08:27, 08:28), 7004 Клавдиево - Киев-Пасс.(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Буча интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Буча

Буча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка 05:02 05:03 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:58 05:59 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 06:40 06:41 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 06:56 06:57 1 м ежедневно
6608 Тетерев → Борщаговка 06:56 06:58 2 м ежедневно
7002 Буча → Святошино 07:18 особый...
6610 Коростень → Киев 07:32 07:34 2 м ежедневно
6605 Киев → Коростень 07:37 07:38 1 м ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка 07:47 07:49 2 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 07:59 08:00 1 м ежедневно
6614 Бородянка → Борщаговка 08:27 08:28 1 м особый...
6614 Бородянка → Киев 08:27 08:28 1 м особый...
7004 Клавдиево → Киев 09:00 09:01 1 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 09:16 09:17 1 м ежедневно
6616 Тетерев → Борщаговка 09:21 09:22 1 м ежедневно
6618 Бородянка → Киев 10:30 10:31 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 11:00 11:01 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:50 12:51 1 м ежедневно
6626 Коростень → Борщаговка 15:34 15:35 1 м ежедневно
7003 Борщаговка → Бородянка 16:37 16:38 1 м особый...
6628 Тетерев → Святошино 16:39 16:42 3 м ежедневно
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:37 17:38 1 м ежедневно
7008 Бородянка → Святошино 17:47 17:48 1 м особый...
6623 Борщаговка → Тетерев 18:15 18:16 1 м особый...
6630 Тетерев → Киев 18:25 18:26 1 м ежедневно
7005 Святошино → Бородянка 18:46 18:47 1 м особый...
6625 Киев → Коростень 19:06 19:07 1 м ежедневно
6632 Бородянка → Киев 19:23 19:24 1 м ежедневно
6627 Киев → Тетерев 20:16 20:17 1 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 20:38 20:39 1 м ежедневно
6629 Киев → Малин 21:26 21:27 1 м ежедневно
6636 Тетерев → Борщаговка 21:35 21:36 1 м особый...