Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Киев - Фастов

Актуальное расписание электричек Киев Фастов сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 9, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6003-6203, 6005-6236, 6007, 6011, 867. Самая быстрая электричка 867 Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6005-6236,  отправлением в 07:19. От станции Киев до остановки Фастов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 07:03, 07:19, 08:13, днем - 12:26, 13:45, 15:44, вечером - 18:00, 18:20, 18:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:25, 09:08, 09:37, 13:49, 14:56, 17:06, 18:39, 19:06, 19:21.

Расписание электричек Киев → Фастов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6003-6203 Киев → Казатин
07:03 Киев-Пасс.
08:25 Фастов-1
1 ч 22 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка
07:19 Киев-Пасс.
09:08 Фастов-2
1 ч 49 м ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:13 Киев-Пасс.
09:37 Фастов-1
1 ч 24 м ежедневно
6011 Киев → Фастов
09:26 Киев-Пасс.
10:56 Фастов-1
1 ч 30 м ежедневно
6013-6238 Киев → Фастов
12:26 Киев-Пасс.
13:49 Фастов-1
1 ч 23 м ежедневно
867 Киев → Жмеринка
13:45 Киев-Пасс.
14:56 Фастов-1
1 ч 11 м особый...
6019-6209 Киев → Казатин
15:44 Киев-Пасс.
17:06 Фастов-1
1 ч 22 м ежедневно
6023 Киев → Фастов
17:17 Киев-Пасс.
18:39 Фастов-1
1 ч 22 м ежедневно
7035-36 Киев → Роток
17:48 Киев-Пасс.
19:06 Фастов-1
1 ч 18 м особый...
6025 Киев → Фастов
18:00 Киев-Пасс.
19:21 Фастов-1
1 ч 21 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин
18:20 Киев-Пасс.
19:54 Фастов-1
1 ч 34 м ежедневно
6029 Киев → Фастов
18:50 Киев-Пасс.
20:13 Фастов-1
1 ч 23 м ежедневно
6031 Киев → Фастов
18:57 Киев-Пасс.
20:23 Фастов-1
1 ч 26 м ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:35 Киев-Пасс.
21:56 Фастов-1
1 ч 21 м ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
21:02 Киев-Московский
22:31 Фастов-1
1 ч 29 м особый...
6035 Киев → Фастов
21:30 Киев-Пасс.
22:52 Фастов-1
1 ч 22 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:11 Киев-Московский
00:27 Фастов-1
1 ч 16 м особый...