Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снетинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снетинка

В данный момент расписание электричек станции Снетинка содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Снетинка и 2 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 05:10, 18:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снетинка - Фастов, Снетинка - Киев, Снетинка - Казатин, Снетинка - Мироновка, выезжающие соответственно в 18:54, 05:11, 08:19, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6025 Киев-Пасс. - Фастов-1(19:14, 19:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снетинка интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снетинка

Снетинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6006 Фастов → Киев 05:10 05:11 1 м ежедневно
6008 Фастов → Киев 05:31 05:31 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 05:55 05:56 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:18 06:18 1 м ежедневно
6014 Фастов → Киев 06:36 06:37 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:36 06:37 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:15 07:16 1 м особый...
6016 Фастов → Киев 07:23 07:24 1 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 07:44 07:45 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:19 08:19 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 08:35 08:35 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:29 09:30 1 м ежедневно
6011 Киев → Фастов 10:49 10:50 1 м ежедневно
6013-6238 Киев → Фастов 13:42 13:43 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 16:36 16:36 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:59 17:00 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:06 17:07 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 17:46 17:47 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:33 18:33 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:53 18:54 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 19:14 19:15 1 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин 19:47 19:48 1 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 20:06 20:07 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 20:16 20:17 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:49 21:50 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:45 22:46 1 м ежедневно