• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев-Волынский

Электрички по станции Киев-Волынский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Волынский содержит 153 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Волынский и 45 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:56, 05:16, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Волынский - Дарница, Киев-Волынский - Фастов, выезжающие соответственно в 06:57, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 05:56), 6080 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:00, 06:01), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:43), 6006 Мотовиловка - Киев-Пасс.(06:46, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Волынский интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:29
03:31
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:00
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:35
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:03
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:16
05:17
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:56
6080 Фастов → Киев
06:00
06:01
1 м
6602 Тетерев → Киев
05:59
06:02
3 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:19
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:22
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:43
6901 Нежин → Святошино
06:43
06:45
2 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6006 Мотовиловка → Киев
06:46
06:48
2 м
6008 Фастов → Киев
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
06:55
06:57
2 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:14
07:15
1 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:15
07:17
2 м
6905 Нежин → Киев
07:24
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:24
07:26
2 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:32
07:34
2 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:39
07:40
1 м
816Д Шостка → Киев
07:41
815К Конотоп → Киев
07:41
7311/7312 Дарница → Дарница
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:47
07:48
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:02
08:03
1 м
7313/7314 Дарница → Дарница
08:02
08:04
2 м
6909 Нежин → Киев
08:08
ежедневно
6084 Фастов → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:22
08:24
2 м
ежедневно
7315/7316 Дарница → Дарница
08:25
08:27
2 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:27
08:28
1 м
6913 Нежин → Киев
08:34
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:46
08:47
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:47
08:49
2 м
7417/7418 Дарница → Дарница
08:50
08:52
2 м
6204/6016 Казатин → Киев
09:00
09:01
1 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
09:06
09:08
2 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:15
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:25
09:26
1 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:26
09:28
2 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:34
09:36
2 м
860К Шепетовка → Киев
09:38
09:39
1 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:40
844К Неданчичи → Фастов
09:43
09:44
1 м
818КЛ Фастов → Ворожба
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:49
09:51
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:53
09:55
2 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:56
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:58
09:59
1 м
6618 Тетерев → Киев
10:07
10:10
3 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:21
6808 Киев → Гребенка
10:31
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:38
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
11:14
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:42
ежедневно
6914 Киев → Нежин
11:59
ежедневно
6615 Киев → Коростень
11:56
11:59
3 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:02
12:03
1 м
813К Зерново → Киев
12:17
ежедневно
6431/6620 Коростень → Киев
12:21
12:24
3 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6613 Киев → Тетерев
12:27
12:29
2 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:36
12:37
1 м
6622 Тетерев → Киев
12:51
12:54
3 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:07
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:38
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:04
14:05
1 м
827К Киев → Жмеринка
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:32
14:34
2 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:47
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:49
ежедневно
816П Киев → Конотоп
14:58
816Ш Киев → Шостка
14:58
6619/6434 Киев → Коростень
14:59
15:01
2 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:04
15:05
1 м
6208/6024 Казатин → Киев
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:22
ежедневно
823К Киев → Шепетовка
15:23
15:25
2 м
6814 Киев → Гребенка
15:41
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:53
15:54
1 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:26
ежедневно
6023 Киев → Фастов
16:30
16:31
1 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:41
7330 Киев → Дарница
16:51
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
17:02
17:04
2 м
819К Киев → Шепетовка
17:10
17:11
1 м
7331/7332 Дарница → Дарница
17:13
17:15
2 м
6019/6211 Киев → Казатин
17:17
17:18
1 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:20
17:22
2 м
ежедневно
6706/6705 Киев → Мироновка
17:23
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
17:29
17:30
1 м
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
17:32
17:34
2 м
7435/7436 Дарница → Дарница
17:50
17:52
2 м
6021 Киев → Фастов
17:53
17:54
1 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
17:59
18:05
6 м
6025 Киев → Фастов
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7437/7438 Дарница → Дарница
18:16
18:18
2 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:21
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:23
18:25
2 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:29
18:32
3 м
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:33
18:35
2 м
6817 Гребенка → Киев
18:48
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:46
18:49
3 м
7441/7442 Дарница → Дарница
18:53
18:55
2 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:01
19:02
1 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:03
19:05
2 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:09
19:11
2 м
6630 Тетерев → Киев
19:10
19:13
3 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:15
19:16
1 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:21
19:22
1 м
836Ш Коростень → Киев
19:20
19:23
3 м
6031 Киев → Фастов
19:22
19:25
3 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:33
19:35
2 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:42
19:44
2 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:47
19:49
2 м
7345/7346 Дарница → Дарница
20:00
20:02
2 м
7449/7450 Дарница → Дарница
20:07
20:09
2 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:17
20:19
2 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:27
20:29
2 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:33
20:35
2 м
7349/7350 Дарница → Дарница
20:35
20:37
2 м
6033 Киев → Фастов
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:52
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:58
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:02
21:03
1 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
21:16
6237/6034 Мироновка → Киев
21:18
21:19
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:24
21:31
7 м
6634 Коростень → Киев
21:26
21:36
10 м
ежедневно
7457 Дарница → Киев
21:40
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:53
848Л Ровно → Киев
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6636 Тетерев → Киев
22:14
22:17
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:44
ежедневно
817КЛ Ворожба → Фастов
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:27
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:30
23:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Волынский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.