• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киев-Волынский

Электрички по станции Киев-Волынский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Волынский содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Волынский и 45 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Тетерев, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 05:12, 07:19, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Волынский - Дарница, Киев-Волынский - Фастов, выезжающие соответственно в 06:54, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 05:40), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:27), 7309-10 Дарница - Дарница(07:09, 07:11), 7407-7408 Дарница - Дарница(07:09, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Волынский интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
03:12
03:14
2 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
03:58
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:28
ежедневно
6880 Киев → Яготин
04:47
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:12
05:15
3 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:40
6004 Фастов → Киев
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:19
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:22
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:27
6901 Нежин → Святошино
06:29
06:31
2 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
06:52
06:54
2 м
ежедневно
7032 Фастов → Киев
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
07:07
07:08
1 м
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
07:09
07:11
2 м
7407-7408 Дарница → Дарница
07:09
07:11
2 м
6905 Нежин → Киев
07:21
ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:19
07:22
3 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница
07:27
07:30
3 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:37
ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница
07:36
07:38
2 м
ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:39
07:40
1 м
6012 Фастов → Киев
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:48
07:49
1 м
ежедневно
895 Конотоп → Киев
07:57
896Д Шостка → Киев
07:57
895 Шостка → Киев
07:57
7313-14 Дарница → Дарница
07:57
07:59
2 м
7411-12 Дарница → Дарница
08:04
08:06
2 м
ежедневно
861 Киев → Шепетовка
08:06
08:07
1 м
7033-34 Белая Церковь → Киев
08:06
08:07
1 м
6670 Тетерев → Киев
08:04
08:07
3 м
ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница
08:11
08:13
2 м
ежедневно
7036 Фастов → Киев
08:16
08:17
1 м
7413-14 Дарница → Дарница
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6608 Коростень → Киев
08:20
08:22
2 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:34
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
08:45
08:47
2 м
6204-6016 Казатин → Киев
08:49
08:50
1 м
ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница
08:59
09:01
2 м
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:05
09:07
2 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:15
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:14
09:15
1 м
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
09:25
ежедневно
870 Шепетовка → Киев
09:29
09:30
1 м
ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
09:35
09:37
2 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
09:44
09:45
1 м
ежедневно
864-863 Чернигов → Киев
09:46
864-863 Неданчичи → Киев
09:46
7419 Дарница → Киев
09:55
ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
09:50
09:55
5 м
ежедневно
6614 Тетерев → Киев
10:03
10:06
3 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:04
10:07
3 м
ежедневно
7421 Дарница → Киев
10:16
6808 Киев → Гребенка
10:25
ежедневно
7031 Киев → Фастов
10:28
10:29
1 м
7423 Дарница → Киев
10:40
ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев
11:17
ежедневно
868 Жмеринка → Киев
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:38
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
11:45
6914 Киев → Нежин
12:01
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:13
12:15
2 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
12:15
12:16
1 м
ежедневно
883 Зерново → Киев
12:21
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
12:25
12:28
3 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:25
12:28
3 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:40
12:43
3 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:51
12:57
6 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:08
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:43
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:21
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:27
14:29
2 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:47
ежедневно
896П Киев → Конотоп
14:55
896Ш Киев → Шостка
14:55
6208-6024 Казатин → Киев
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
15:12
15:15
3 м
ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:28
15:30
2 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:31
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:50
ежедневно
6019 Киев → Фастов
15:55
15:56
1 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:22
ежедневно
6624 Яблонец → Киев
16:28
16:31
3 м
6624 Коростень → Киев
16:28
16:31
3 м
7328 Киев → Дарница
16:40
ежедневно
884 Фастов → Зерново
16:49
16:52
3 м
ежедневно
7038 Фастов → Киев
16:55
16:56
1 м
6021 Киев → Фастов
16:58
16:59
1 м
ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница
17:00
17:02
2 м
869 Киев → Шепетовка
17:13
17:14
1 м
7033 Киев → Фастов
17:13
17:14
1 м
7329-30 Дарница → Дарница
17:13
17:15
2 м
6235-6026 Фастов → Киев
17:16
17:17
1 м
ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница
17:20
17:22
2 м
ежедневно
866К Киев → Неданчичи
17:23
866Л Киев → Чернигов
17:23
6023-6211 Киев → Казатин
17:27
17:28
1 м
ежедневно
7331-32 Дарница → Дарница
17:30
17:32
2 м
ежедневно
6706-05 Киев → Мироновка
17:45
ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница
17:50
17:52
2 м
7035 Киев → Роток
17:57
17:58
1 м
7333-34 Дарница → Дарница
17:57
17:59
2 м
893 Киев → Шепетовка
17:58
18:00
2 м
6025 Киев → Фастов
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
18:07
18:08
1 м
ежедневно
7037 Киев → Житомир
18:13
18:14
1 м
7039 Киев → Фастов
18:13
18:14
1 м
7431-7432 Дарница → Дарница
18:09
18:15
6 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:18
ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:22
18:24
2 м
ежедневно
6623 Киев → Коростень
18:24
18:26
2 м
ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница
18:41
18:43
2 м
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
18:46
18:48
2 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
19:02
19:03
1 м
ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
19:04
19:06
2 м
6628 Тетерев → Киев
19:07
19:10
3 м
ежедневно
862К Шепетовка → Киев
19:22
19:23
1 м
6031 Киев → Фастов
19:22
19:25
3 м
ежедневно
876 Коростень → Киев
19:20
19:25
5 м
7437-7438 Дарница → Дарница
19:32
19:34
2 м
ежедневно
7041 Киев → Роток
19:39
19:40
1 м
7341-42 Дарница → Дарница
19:44
19:46
2 м
ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница
19:50
19:52
2 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:12
20:13
1 м
6494-6032 Житомир → Киев
20:12
20:13
1 м
7343-44 Дарница → Дарница
20:16
20:18
2 м
ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница
20:20
20:22
2 м
6927 Нежин → Киев
20:33
ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
20:35
20:37
2 м
6033 Киев → Фастов
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6627 Киев → Малин
20:46
20:48
2 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
20:47
20:50
3 м
ежедневно
7443 Дарница → Киев
21:00
ежедневно
7445 Дарница → Киев
21:12
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:13
ежедневно
6034 Фастов → Киев
21:27
21:28
1 м
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
21:25
21:32
7 м
6630 Коростень → Киев
21:26
21:36
10 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
21:26
21:36
10 м
ежедневно
7447 Дарница → Киев
21:40
6035 Киев → Фастов
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:08
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:16
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:31
23:32
1 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киев-Волынский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.