Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киев-Волынский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киев-Волынский

В данный момент расписание электричек станции Киев-Волынский содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 85 рейсов ежедневно отправляются со станции Киев-Волынский и 74 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Нежин, Тетерев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 05:10, 07:16, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киев-Волынский - Дарница, Киев-Волынский - Фастов, выезжающие соответственно в 06:54, 05:50. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(отправление в 05:34), 6001 Киев-Пасс. - Фастов-1(05:49, 05:50), 7306 Киев-Волынский - Дарница(-, 06:23), 6901 Нежин - Святошино(06:28, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киев-Волынский интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киев-Волынский

Киев-Волынский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:12 03:14 2 м ежедневно
6802 Киев → Гребенка 03:58 ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:28 ежедневно
6880 Киев → Яготин 04:47 ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:10 05:11 1 м ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:34 особый...
6001 Киев → Фастов 05:49 05:50 1 м особый...
6004 Фастов → Киев 05:52 05:53 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:15 06:16 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:19 ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:23 особый...
6901 Нежин → Святошино 06:28 06:30 2 м особый...
6202-6008 Казатин → Киев 06:44 06:47 3 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:52 06:53 1 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 06:52 06:54 2 м особый...
7032 Фастов → Киев 07:06 07:07 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:07 07:08 1 м ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница 07:06 07:08 2 м особый...
7309-10 Дарница → Дарница 07:09 07:11 2 м особый...
6905 Нежин → Киев 07:16 ежедневно
6606 Тетерев → Киев 07:19 07:22 3 м ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 07:23 07:26 3 м особый...
6005-6234 Киев → Мироновка 07:26 07:27 1 м особый...
6070 Тарасовка → Киев 07:31 07:32 1 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:37 ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:36 07:38 2 м особый...
6071 Киев → Тарасовка 07:37 07:38 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 07:39 07:40 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:48 07:49 1 м ежедневно
895 Шостка → Киев 07:53 особый...
895 Конотоп → Киев 07:53 особый...
896Д Шостка → Киев 07:53 особый...
7313-14 Дарница → Дарница 07:54 07:56 2 м особый...
7411-12 Дарница → Дарница 08:00 08:02 2 м особый...
6670 Тетерев → Киев 08:01 08:04 3 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:06 08:07 1 м особый...
861К Киев → Шепетовка 08:06 08:07 1 м особый...
7315-16 Дарница → Дарница 08:08 08:10 2 м особый...
7036 Фастов → Киев 08:17 08:18 1 м особый...
6608 Коростень → Киев 08:16 08:19 3 м ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница 08:18 08:20 2 м особый...
6007 Киев → Фастов 08:20 08:21 1 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 08:30 08:31 1 м особый...
7317-18 Дарница → Дарница 08:46 08:48 2 м особый...
6204-6016 Казатин → Киев 08:49 08:50 1 м ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница 08:56 08:58 2 м особый...
6009-6205 Киев → Казатин 09:06 09:07 1 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 09:10 09:12 2 м особый...
6913 Нежин → Киев 09:13 ежедневно
888Л Киев → Ворожба 09:21 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 09:23 ежедневно
870К Шепетовка → Киев 09:29 09:30 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:31 09:32 1 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 09:35 09:38 3 м особый...
6018 Фастов → Киев 09:38 09:39 1 м ежедневно
864Л Чернигов → Киев 09:48 особый...
864К Неданчичи → Киев 09:48 особый...
7419 Дарница → Киев 09:55 особый...
7323-24 Дарница → Дарница 10:00 10:02 2 м особый...
6611 Киев → Тетерев 10:02 10:05 3 м ежедневно
6614 Тетерев → Киев 10:07 10:10 3 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 10:23 особый...
6808 Киев → Гребенка 10:25 ежедневно
7031 Киев → Фастов 10:32 10:33 1 м особый...
7423 Дарница → Киев 10:52 особый...
6724-23 Мироновка → Киев 11:17 ежедневно
868К Жмеринка → Киев 11:24 11:25 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:41 ежедневно
880К Киев → Славутич 11:45 особый...
6206-6020 Казатин → Киев 11:59 12:00 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 12:01 ежедневно
6613 Киев → Коростень 11:59 12:01 2 м ежедневно
883К Зерново → Киев 12:21 ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:25 12:28 3 м ежедневно
885 Киев → Ровно 12:28 12:29 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 12:38 12:39 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:40 12:42 2 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:51 12:57 6 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:08 ежедневно
6916 Киев → Нежин 13:23 ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 13:38 13:39 1 м ежедневно
867 Киев → Жмеринка 13:57 13:58 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:08 14:09 1 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 14:43 ежедневно
896П Киев → Конотоп 14:53 особый...
896 Киев → Шостка 14:53 особый...
6622 Тетерев → Киев 14:59 15:02 3 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 15:09 ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 15:15 15:16 1 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 15:28 15:30 2 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:31 ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 15:37 15:38 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 15:55 15:56 1 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 15:58 ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:11 особый...
6624 Яблонец → Киев 16:17 16:20 3 м особый...
6624 Коростень → Киев 16:17 16:20 3 м особый...
7328 Киев → Дарница 16:40 особый...
884К Фастов → Зерново 16:49 16:52 3 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:51 16:53 2 м особый...
7038 Фастов → Киев 16:56 16:57 1 м особый...
6021 Киев → Фастов 16:58 16:59 1 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 17:02 17:05 3 м особый...
7033 Киев → Фастов 17:04 17:05 1 м особый...
869К Киев → Шепетовка 17:04 17:05 1 м особый...
7427-7428 Дарница → Дарница 17:20 17:22 2 м особый...
866-865 Киев → Неданчичи 17:24 особый...
866-865 Киев → Чернигов 17:24 особый...
6023-6211 Киев → Казатин 17:28 17:29 1 м ежедневно
7331-32 Дарница → Дарница 17:31 17:33 2 м особый...
6026 Фастов → Киев 17:43 17:45 2 м ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница 17:48 17:50 2 м особый...
7333-34 Дарница → Дарница 17:57 17:59 2 м особый...
893К Киев → Шепетовка 17:58 18:00 2 м особый...
7035 Киев → Роток 17:59 18:00 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:05 18:06 1 м ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 18:09 18:10 1 м ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница 18:09 18:15 6 м особый...
6818 Киев → Гребенка 18:18 ежедневно
7039 Киев → Фастов 18:19 18:20 1 м особый...
7037 Киев → Житомир 18:19 18:20 1 м особый...
7335-36 Дарница → Дарница 18:22 18:24 2 м особый...
6623 Киев → Коростень 18:24 18:26 2 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев 18:24 18:26 2 м ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир 18:48 18:49 1 м ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница 18:48 18:50 2 м особый...
6030 Фастов → Киев 18:50 18:51 1 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:52 18:54 2 м особый...
6029-6240 Киев → Мироновка 19:02 19:03 1 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 19:07 19:10 3 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:09 19:11 2 м ежедневно
876К Коростень → Киев 19:20 19:28 8 м особый...
6625 Киев → Тетерев 19:31 19:33 2 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 19:38 особый...
7041 Киев → Роток 19:39 19:40 1 м особый...
7439-7440 Дарница → Дарница 19:50 19:52 2 м особый...
7341-42 Дарница → Дарница 19:56 19:58 2 м особый...
6032 Фастов → Киев 20:12 20:13 1 м особый...
6494-6032 Житомир → Киев 20:12 20:13 1 м особый...
7343-44 Дарница → Дарница 20:16 20:18 2 м особый...
7441-7442 Дарница → Дарница 20:20 20:22 2 м особый...
7345-46 Дарница → Дарница 20:35 20:43 8 м особый...
6033 Киев → Фастов 20:46 20:47 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 20:46 20:48 2 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:54 ежедневно
6632 Тетерев → Киев 20:48 20:56 8 м ежедневно
7443 Дарница → Киев 21:02 особый...
862К Шепетовка → Киев 21:02 21:03 1 м особый...
6930 Киев → Нежин 21:13 ежедневно
6034 Фастов → Киев 21:30 21:31 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:25 21:32 7 м особый...
6630 Коростень → Киев 21:26 21:36 10 м ежедневно
7447 Дарница → Киев 21:40 особый...
6035 Киев → Фастов 21:41 21:42 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:40 22:41 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 23:08 ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:16 ежедневно
6036 Фастов → Киев 23:31 23:32 1 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 23:32 23:33 1 м ежедневно