• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Клавдиево

Электрички по станции Клавдиево

В данный момент расписание электричек станции Клавдиево содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Клавдиево и 16 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:15, 11:08, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клавдиево - Киев, Клавдиево - Тетерев, Клавдиево - Коростень, выезжающие соответственно в 07:11, 11:09, 04:17. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(отправление в 06:05), 7002 Бородянка - Святошино(06:37, 06:38), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:54, 07:55), 6605 Святошино - Яблонец(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клавдиево интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:38
05:39
1 м
ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино
06:05
6606 Тетерев → Киев
06:19
06:20
1 м
ежедневно
7002 Бородянка → Святошино
06:37
06:38
1 м
6670 Тетерев → Киев
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6608 Коростень → Киев
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
07:54
07:55
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:54
07:55
1 м
7001 Святошино → Клавдиево
08:07
6607 Святошино → Бородянка
08:27
08:28
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:36
7006 Клавдиево → Борщаговка
08:40
6614 Тетерев → Киев
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:28
6616 Бородянка → Борщаговка
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6624 Яблонец → Киев
15:14
15:15
1 м
6624 Коростень → Киев
15:14
15:15
1 м
6617 Киев → Тетерев
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Святошино
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6619 Киев → Коростень
16:33
16:34
1 м
ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево
16:53
7010 Клавдиево → Святошино
17:03
6628 Тетерев → Киев
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7009 Святошино → Клавдиево
18:30
7014 Клавдиево → Святошино
18:40
7011 Святошино → Тетерев
19:05
19:06
1 м
6623 Киев → Коростень
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6625 Борщаговка → Тетерев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка
21:14
21:15
1 м
6627 Киев → Малин
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Клавдиево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.