• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Клавдиево

Электрички по станции Клавдиево

В данный момент расписание электричек станции Клавдиево содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Клавдиево и 14 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Киев, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:19, 11:03, 08:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клавдиево - Киев, Клавдиево - Тетерев, Клавдиево - Коростень, выезжающие соответственно в 06:20, 11:04, 04:47. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(отправление в 06:05), 7004 Бородянка - Святошино(06:59, 07:00), 6605 Святошино - Яблонец(07:54, 07:55), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клавдиево интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:43
05:44
1 м
ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино
06:05
6610 Тетерев → Киев
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7004 Бородянка → Святошино
06:59
07:00
1 м
6603 Борщаговка → Тетерев
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
07:54
07:55
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:54
07:55
1 м
6607 Святошино → Бородянка
08:22
08:23
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:35
7008 Клавдиево → Борщаговка
08:45
7005 Святошино → Клавдиево
08:57
6618 Тетерев → Киев
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:16
09:17
1 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка
09:28
6620 Бородянка → Борщаговка
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
15:18
15:19
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:18
15:19
1 м
6617 Киев → Тетерев
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Святошино
16:22
16:23
1 м
ежедневно
7011 Борщаговка → Клавдиево
16:58
7016 Клавдиево → Святошино
17:09
6632 Тетерев → Киев
17:56
17:57
1 м
ежедневно
7015 Святошино → Клавдиево
18:31
7020 Клавдиево → Святошино
18:41
6623 Борщаговка → Тетерев
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Клавдиево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.