Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Клавдиево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Клавдиево

В данный момент расписание электричек станции Клавдиево содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Клавдиево и 17 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:10, 11:06, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клавдиево - Киев, Клавдиево - Коростень, Клавдиево - Тетерев, выезжающие соответственно в 07:11, 04:30, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(отправление в 06:05), 7002 Бородянка - Святошино(06:37, 06:38), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:54, 07:55), 6605 Святошино - Яблонец(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клавдиево интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Клавдиево

Клавдиево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 04:29 04:30 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 04:41 04:42 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:36 05:37 1 м ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино 06:05 особый...
6606 Тетерев → Киев 06:19 06:20 1 м ежедневно
7002 Бородянка → Святошино 06:37 06:38 1 м особый...
6670 Тетерев → Киев 06:48 06:49 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:10 07:11 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 07:17 07:18 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 07:25 07:26 1 м ежедневно
6605 Святошино → Коростень 07:54 07:55 1 м особый...
6605 Святошино → Яблонец 07:54 07:55 1 м особый...
6607 Святошино → Бородянка 08:27 08:28 1 м ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево 08:36 особый...
7006 Клавдиево → Борщаговка 08:39 особый...
896К Шостка → Коростень 08:55 08:56 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:02 09:03 1 м ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка 09:27 особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 09:27 09:28 1 м ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка 10:10 10:11 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 11:06 11:07 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:26 11:27 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 11:48 11:49 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 13:00 13:01 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:42 13:43 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 13:58 13:59 1 м ежедневно
6624 Коростень → Киев 15:10 15:11 1 м особый...
6624 Яблонец → Киев 15:10 15:11 1 м особый...
6617 Борщаговка → Тетерев 15:34 15:35 1 м ежедневно
6626 Тетерев → Святошино 16:23 16:24 1 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 16:33 16:34 1 м ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево 16:53 особый...
7010 Клавдиево → Святошино 17:03 особый...
6628 Тетерев → Киев 17:56 17:57 1 м ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев 18:16 18:17 1 м ежедневно
7009 Святошино → Клавдиево 18:30 особый...
898О Коростень → Киев 18:29 18:30 1 м особый...
7014 Клавдиево → Святошино 18:40 особый...
7011 Святошино → Тетерев 19:05 19:06 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 19:27 19:28 1 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев 19:27 19:28 1 м ежедневно
6632 Тетерев → Киев 19:48 19:49 1 м ежедневно
6630 Коростень → Киев 20:17 20:18 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 20:37 20:38 1 м ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка 21:14 21:15 1 м особый...
6627 Киев → Малин 21:47 21:48 1 м ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка 22:46 22:47 1 м ежедневно