• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Клавдиево

Электрички по станции Клавдиево

В данный момент расписание электричек станции Клавдиево содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Клавдиево и 12 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Киев, Святошино, Тетерев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 04:18, 08:17, 09:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клавдиево - Тетерев, Клавдиево - Святошино, Клавдиево - Коростень, Клавдиево - Киев, выезжающие соответственно в 07:20, 08:37, 04:19, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Коростень(станция)(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6605 Святошино - Яблонец(07:52, 07:53), 7003 Святошино - Клавдиево(08:17, -), 7008 Клавдиево - Святошино(-, 08:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клавдиево интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:18
04:19
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6606 Бородянка → Киев
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Святошино
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
07:52
07:53
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:52
07:53
1 м
7003 Святошино → Клавдиево
08:17
7008 Клавдиево → Святошино
08:37
6607 Святошино → Бородянка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6620 Бородянка → Борщаговка
09:25
09:26
1 м
ежедневно
7007 Святошино → Клавдиево
09:56
7012 Клавдиево → Святошино
10:06
6611 Киев → Тетерев
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
15:18
15:19
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:18
15:19
1 м
6617 Киев → Тетерев
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Святошино
16:22
16:23
1 м
ежедневно
7011 Святошино → Клавдиево
16:59
7016 Клавдиево → Святошино
17:09
6632 Тетерев → Киев
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
18:17
18:18
1 м
ежедневно
7015 Святошино → Клавдиево
18:29
7020 Клавдиево → Святошино
18:47
6623 Борщаговка → Тетерев
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6634 Тетерев → Борщаговка
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Клавдиево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.