• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Клавдиево

Электрички по станции Клавдиево

В данный момент расписание электричек станции Клавдиево содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Клавдиево и 14 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Коростень, Киев, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:20, 11:23, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клавдиево - Киев, Клавдиево - Коростень, Клавдиево - Тетерев, выезжающие соответственно в 07:21, 04:17, 11:24. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(отправление в 06:05), 7004 Бородянка - Святошино(06:41, 06:42), 6605 Святошино - Яблонец(07:54, 07:55), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клавдиево интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:43
05:44
1 м
ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино
06:05
6610 Тетерев → Киев
06:19
06:20
1 м
ежедневно
7004 Бородянка → Святошино
06:41
06:42
1 м
6612 Тетерев → Борщаговка
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
07:54
07:55
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:54
07:55
1 м
7003 Святошино → Клавдиево
08:10
6607 Святошино → Бородянка
08:32
08:33
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
08:35
7005 Святошино → Клавдиево
08:42
6618 Тетерев → Киев
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:16
09:17
1 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка
09:28
6620 Бородянка → Борщаговка
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Киев
15:14
15:15
1 м
6628 Коростень → Киев
15:14
15:15
1 м
6617 Киев → Тетерев
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Святошино
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
16:18
16:19
1 м
ежедневно
7011 Борщаговка → Клавдиево
16:58
7016 Клавдиево → Святошино
17:08
6632 Тетерев → Киев
17:56
17:57
1 м
ежедневно
7015 Святошино → Клавдиево
18:31
7020 Клавдиево → Святошино
18:41
6623 Борщаговка → Тетерев
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:46
22:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Клавдиево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.