• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Славутич

Электрички по станции Славутич

В данный момент расписание электричек станции Славутич содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Славутич и 20 рейсов только по некоторым дням. Семиходы, Чернигов, Неданчичи, Иолча - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 05:50, 04:55, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славутич - Семиходы, Славутич - Неданчичи, Славутич - Чернигов, выезжающие соответственно в 06:30, 06:15, 09:35. Необходимо отметить, что рейсы 6858 Неданчичи - Чернигов(станция)(прибытие в 04:55, отправление в 04:57), 844Л Неданчичи - Киев-Волынский(04:55, 04:57), 6851 Чернигов(станция) - Иолча(05:50, 06:15), 6851 Чернигов(станция) - Неданчичи(05:50, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славутич интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6858 Неданчичи → Чернигов
04:55
04:57
2 м
844Л Неданчичи → Киев
04:55
04:57
2 м
6851 Чернигов → Иолча
05:50
06:15
25 м
6851 Чернигов → Неданчичи
05:50
06:15
25 м
901 Славутич → Семиходы
06:30
ежедневно
903 Славутич → Семиходы
07:23
905 Славутич → Семиходы
07:41
902 Семиходы → Славутич
09:24
ежедневно
6853 Чернигов → Неданчичи
09:09
09:34
25 м
ежедневно
6852 Неданчичи → Чернигов
09:14
09:35
21 м
6852 Иолча → Чернигов
09:15
09:35
20 м
907 Славутич → Семиходы
11:15
6854 Неданчичи → Чернигов
13:40
13:42
2 м
ежедневно
6855 Чернигов → Иолча
15:51
15:53
2 м
6855 Чернигов → Неданчичи
15:51
15:53
2 м
880КЛ Киев → Славутич
16:30
904 Семиходы → Славутич
16:38
882ЛО Славутич → Фастов
16:57
906 Семиходы → Славутич
17:28
908 Семиходы → Славутич
17:48
6856 Иолча → Чернигов
18:21
18:23
2 м
6856 Неданчичи → Чернигов
18:21
18:23
2 м
909 Славутич → Семиходы
18:28
ежедневно
910 Семиходы → Славутич
21:23
ежедневно
846Л Киев → Неданчичи
22:05
22:06
1 м
6857 Чернигов → Неданчичи
22:05
22:06
1 м
Расписание электричек станции Славутич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.