Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мотовиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мотовиловка

В данный момент расписание электричек станции Мотовиловка содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Мотовиловка и 4 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:24, 14:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мотовиловка - Киев, Мотовиловка - Фастов, Мотовиловка - Казатин, Мотовиловка - Мироновка, Мотовиловка - Жмеринка, выезжающие соответственно в 04:25, 06:42, 08:01, 08:18, 14:40. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 885 Киев-Пасс. - Ровно(13:10, 13:11), 6025 Киев-Пасс. - Фастов-1(18:56, 18:57), 882О Славутич - Фастов-1(22:13, 22:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мотовиловка интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мотовиловка

Мотовиловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:24 04:25 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:09 05:10 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:29 05:30 1 м ежедневно
6008 Фастов → Киев 05:49 05:50 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:04 ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:13 06:27 14 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:41 06:42 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:36 06:44 8 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 06:55 06:56 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:33 07:34 1 м особый...
6016 Фастов → Киев 07:42 07:43 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 08:00 08:01 1 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 08:03 08:04 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 08:17 08:18 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:11 09:21 10 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:52 09:53 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:27 10:35 8 м ежедневно
868К Жмеринка → Киев 10:45 10:46 1 м ежедневно
6024 Фастов → Киев 12:56 12:57 1 м ежедневно
885 Киев → Ровно 13:10 13:11 1 м особый...
6013-6238 Киев → Фастов 13:24 13:25 1 м ежедневно
867 Киев → Жмеринка 14:39 14:40 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 16:08 16:09 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:41 16:42 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 16:54 16:55 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:24 17:25 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:04 18:05 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:14 18:15 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:35 18:36 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:56 18:57 1 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин 19:29 19:30 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 19:48 19:49 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:58 19:59 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 20:45 20:46 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:31 21:32 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 22:13 22:14 1 м особый...
6035 Киев → Фастов 22:27 22:28 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:27 23:28 1 м ежедневно