• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мотовиловка

Электрички по станции Мотовиловка

В данный момент расписание электричек станции Мотовиловка содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Мотовиловка и 10 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 04:40, 08:12, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мотовиловка - Фастов, Мотовиловка - Киев, Мотовиловка - Казатин, выезжающие соответственно в 06:58, 07:03, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6072 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6081/6082 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:18, 07:26), 6076 Фастов-1 - Киев-Пасс.(07:32, 07:33), 6071 Киев-Пасс. - Фастов-1(11:12, 11:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мотовиловка интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6072 Фастов → Киев
05:34
05:35
1 м
6008 Мотовиловка → Киев
05:56
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:13
06:27
14 м
ежедневно
6010 Фастов → Киев
06:36
06:50
14 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:48
06:58
10 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
07:18
07:26
8 м
6076 Фастов → Киев
07:32
07:33
1 м
6003/6203 Киев → Казатин
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
10:37
10:38
1 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6071 Киев → Фастов
11:12
11:13
1 м
6206/6020 Казатин → Киев
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:49
15:50
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
17:22
17:30
8 м
ежедневно
6079 Киев → Фастов
17:52
18:00
8 м
869К Киев → Шепетовка
17:52
18:00
8 м
889К Киев → Шепетовка
17:52
18:00
8 м
6030 Фастов → Киев
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6089 Киев → Житомир
19:02
19:03
1 м
6091 Киев → Фастов
19:02
19:03
1 м
6027/6493 Киев → Житомир
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:10
22:11
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:16
22:17
1 м
6214/6036 Казатин → Киев
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:32
23:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мотовиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.