• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мотовиловка

Электрички по станции Мотовиловка

В данный момент расписание электричек станции Мотовиловка содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Мотовиловка и 11 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 04:24, 05:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мотовиловка - Фастов, Мотовиловка - Киев, Мотовиловка - Казатин, Мотовиловка - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:53, 05:57, 07:56, 08:25. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:18, отправление в 07:26), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(07:36, 07:37), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(11:14, 11:22), 869К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(17:48, 18:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мотовиловка интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:24
04:25
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев
05:49
05:57
8 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:04
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:13
06:27
14 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
06:36
06:50
14 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:46
06:53
7 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:02
07:03
1 м
ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев
07:18
07:26
8 м
7036 Фастов → Киев
07:36
07:37
1 м
6003-6203 Киев → Казатин
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
08:17
08:25
8 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:39
08:53
14 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
10:18
10:19
1 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
11:14
11:15
1 м
ежедневно
7031 Киев → Фастов
11:14
11:22
8 м
6233-6022 Мироновка → Киев
12:49
12:50
1 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
14:20
14:28
8 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:55
14:56
1 м
ежедневно
884 Фастов → Зерново
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6026 Фастов → Киев
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:42
17:43
1 м
ежедневно
869К Киев → Шепетовка
17:48
18:02
14 м
7033 Киев → Фастов
17:48
18:02
14 м
6030 Фастов → Киев
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:50
18:51
1 м
ежедневно
7039 Киев → Фастов
19:02
19:03
1 м
7037 Киев → Житомир
19:02
19:03
1 м
6032 Фастов → Киев
19:19
19:26
7 м
6494-6032 Житомир → Киев
19:19
19:26
7 м
6027-6493 Киев → Житомир
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:58
19:59
1 м
ежедневно
7041 Киев → Роток
20:23
20:24
1 м
6034 Фастов → Киев
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:31
21:32
1 м
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
22:14
22:15
1 м
6035 Киев → Фастов
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:27
23:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мотовиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.