• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киев → Казатин

Про расписание электричек Киев - Казатин

Актуальное расписание электричек Киев Казатин сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6003/6203, 847КЛ, 841Д, 6007/6205. Самая быстрая электричка 847КЛ Киев-Пасс. - Ровно, которая находится в пути 0 д 2 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6003/6203,  отправлением в 06:19. От станции Киев до остановки Казатин электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Киев электропоезда отправляются утром - 06:19, 07:57, 08:16, днем - 12:14, 14:20, 15:50, вечером - 18:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:59, 10:26, 11:14, 12:08, 13:05, 15:01, 19:25, 19:35, 20:40.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6003/6203 Киев → Казатин
06:19
Киев-Пасс.
09:59
Казатин-Пасс.
3 ч 40 м
ежедневно
847КЛ Киев → Ровно
07:57
Киев-Пасс.
10:26
Казатин-Пасс.
2 ч 29 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
08:16
Киев-Пасс.
11:14
Казатин-Пасс.
2 ч 58 м
6007/6205 Киев → Казатин
08:50
Киев-Пасс.
12:08
Казатин-Пасс.
3 ч 18 м
ежедневно
6006/6207 Киев → Казатин
09:32
Киев-Пасс.
13:05
Казатин-Пасс.
3 ч 33 м
855Л Киев → Ровно
12:14
Киев-Пасс.
15:01
Казатин-Пасс.
2 ч 47 м
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
14:20
Киев-Пасс.
16:55
Казатин-Пасс.
2 ч 35 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:50
Киев-Пасс.
19:25
Казатин-Пасс.
3 ч 35 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
16:54
Киев-Пасс.
19:35
Казатин-Пасс.
2 ч 41 м
6019/6211 Киев → Казатин
17:06
Киев-Пасс.
20:40
Казатин-Пасс.
3 ч 34 м
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
18:23
Киев-Пасс.
22:01
Казатин-Пасс.
3 ч 38 м
ежедневно
Расписание электричек Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.