• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фастов-1

Электрички по станции Фастов-1

В данный момент расписание электричек станции Фастов-1 содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов-1 и 19 рейсов только по некоторым дням. Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов-1 - Киев, Фастов-1 - Казатин, Фастов-1 - Мироновка, выезжающие соответственно в 05:25, 08:33, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 06:58, отправление в 07:00), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(-, 07:12), 861К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(09:02, 09:12), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(11:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов-1 интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
887К Ворожба → Фастов
00:26
ежедневно
6002 Фастов → Киев
04:00
ежедневно
6004 Фастов → Киев
04:55
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
05:00
ежедневно
6006 Фастов → Киев
05:05
ежедневно
6232 Фастов → Мироновка
05:13
ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев
05:23
05:25
2 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
05:49
ежедневно
7032 Фастов → Киев
06:07
ежедневно
6012 Фастов → Киев
06:13
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
06:28
06:38
10 м
ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев
06:58
07:00
2 м
7036 Фастов → Киев
07:12
6001 Киев → Фастов
07:17
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
07:29
07:40
11 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:14
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
08:20
08:33
13 м
ежедневно
870 Шепетовка → Киев
08:22
08:35
13 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
08:48
08:58
10 м
ежедневно
861К Киев → Шепетовка
09:02
09:12
10 м
6007 Киев → Фастов
09:27
ежедневно
6492 Житомир → Фастов
09:55
ежедневно
868 Жмеринка → Киев
10:14
10:26
12 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
10:18
10:28
10 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
10:36
10:50
14 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
10:43
11:14
31 м
ежедневно
7031 Киев → Фастов
11:40
6233-6022 Мироновка → Киев
12:15
12:25
10 м
ежедневно
6491 Фастов → Житомир
12:31
885 Киев → Ровно
13:28
13:30
2 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
13:31
13:56
25 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
13:49
14:00
11 м
ежедневно
6235 Мироновка → Фастов
14:30
ежедневно
867 Киев → Жмеринка
14:56
15:06
10 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:20
ежедневно
7043 Фастов → Житомир
15:31
884К Фастов → Зерново
15:52
ежедневно
7038 Фастов → Киев
15:58
6026 Фастов → Киев
16:30
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
16:46
17:00
14 м
ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка
16:48
17:25
37 м
ежедневно
7040 Роток → Киев
17:23
17:26
3 м
6019-6209 Киев → Казатин
17:06
17:31
25 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
17:40
ежедневно
6021 Киев → Фастов
18:06
ежедневно
7033 Киев → Фастов
18:21
869К Киев → Шепетовка
18:21
18:23
2 м
6023-6211 Киев → Казатин
18:39
18:52
13 м
ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев
18:41
18:55
14 м
6032 Фастов → Киев
18:55
7035 Киев → Роток
19:06
19:08
2 м
6025 Киев → Фастов
19:15
ежедневно
7039 Киев → Фастов
19:22
7037 Киев → Житомир
19:22
19:24
2 м
6212 Казатин → Фастов
19:27
ежедневно
6237 Мироновка → Фастов
19:35
ежедневно
7042 Житомир → Киев
19:56
19:58
2 м
6027-6493 Киев → Житомир
20:01
20:03
2 м
ежедневно
862К Шепетовка → Киев
19:58
20:08
10 м
6213 Фастов → Казатин
20:18
ежедневно
6034 Фастов → Киев
20:20
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:23
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
20:13
20:25
12 м
ежедневно
7041 Киев → Роток
20:41
20:43
2 м
6033 Киев → Фастов
21:56
ежедневно
6214 Казатин → Фастов
22:18
ежедневно
6239 Мироновка → Фастов
22:24
ежедневно
6036 Фастов → Киев
22:30
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
22:32
6035 Киев → Фастов
22:52
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:52
ежедневно
Расписание электричек станции Фастов-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.