• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фастов-1

Электрички по станции Фастов-1

В данный момент расписание электричек станции Фастов-1 содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Фастов-1 и 19 рейсов только по некоторым дням. Киев, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:07, 05:12, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фастов-1 - Киев, Фастов-1 - Казатин, выезжающие соответственно в 07:26, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6072 Фастов-1 - Киев-Пасс.(отправление в 05:36), 6074 Фастов-1 - Киев-Пасс.(-, 06:07), 6081/6082 Белая Церковь - Киев-Пасс.(06:57, 07:00), 6076 Фастов-1 - Киев-Пасс.(-, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фастов-1 интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
817К Ворожба → Фастов
00:18
ежедневно
6002 Фастов → Киев
04:11
ежедневно
6080 Фастов → Киев
05:00
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
05:00
ежедневно
6202/6004 Казатин → Киев
05:12
05:14
2 м
ежедневно
6232 Фастов → Мироновка
05:21
ежедневно
6072 Фастов → Киев
05:36
6540 Фастов → Святошино
05:49
ежедневно
6074 Фастов → Киев
06:07
6010 Фастов → Киев
06:14
ежедневно
6084 Фастов → Киев
06:37
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
06:57
07:00
3 м
6076 Фастов → Киев
07:15
6001 Киев → Фастов
07:19
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
06:50
07:26
36 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
07:29
07:48
19 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:15
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
08:07
08:30
23 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
08:26
08:41
15 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:41
09:03
22 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
09:28
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
09:43
09:54
11 м
6492 Житомир → Фастов
09:55
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
10:08
10:21
13 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
10:25
10:50
25 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
10:44
10:54
10 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
11:08
11:30
22 м
ежедневно
6071 Киев → Фастов
11:36
6491 Фастов → Житомир
12:13
6233/6022 Мироновка → Киев
12:11
12:21
10 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
13:20
13:22
2 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
13:43
13:56
13 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:47
13:58
11 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
15:19
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
15:25
15:39
14 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
15:48
ежедневно
6078 Фастов → Киев
16:00
6015 Киев → Фастов
16:14
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
15:10
16:20
1 ч 10 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
16:49
16:59
10 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:57
17:23
26 м
ежедневно
6238 Фастов → Мироновка
17:30
ежедневно
6030 Фастов → Киев
17:45
ежедневно
6019 Киев → Фастов
17:54
ежедневно
819КЛ Киев → Шепетовка
18:18
18:20
2 м
842Д Шепетовка → Киев
18:11
18:21
10 м
6494 Житомир → Фастов
18:45
6021/6211 Киев → Казатин
18:38
18:52
14 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:59
ежедневно
6087/6088 Роток → Киев
19:02
19:04
2 м
6025 Киев → Фастов
19:07
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:13
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
19:13
19:15
2 м
6091 Киев → Фастов
19:19
6089 Киев → Житомир
19:19
19:21
2 м
6212 Казатин → Фастов
19:25
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
19:42
19:46
4 м
6092 Житомир → Киев
20:00
20:02
2 м
6493 Фастов → Житомир
20:10
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
19:36
20:14
38 м
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
19:59
20:20
21 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
20:19
20:28
9 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:36
ежедневно
6075 Киев → Фастов
20:44
6033 Киев → Фастов
21:48
ежедневно
6239 Мироновка → Фастов
22:19
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
22:16
22:30
14 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:35
ежедневно
882ЛО Славутич → Фастов
22:48
6037 Киев → Фастов
23:57
ежедневно
Расписание электричек станции Фастов-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.