• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Хутор Гай

Электрички по станции Хутор Гай

В данный момент расписание электричек станции Хутор Гай содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Хутор Гай и 4 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Тетерев, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:34, 08:45, 11:17, 15:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хутор Гай - Тетерев, Хутор Гай - Борщаговка, Хутор Гай - Киев, выезжающие соответственно в 11:18, 15:03, 08:46. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Коростень(станция)(прибытие в 08:08, отправление в 08:09), 6605 Святошино - Яблонец(08:08, 08:09), 6628 Яблонец - Борщаговка(15:02, 15:03), 6628 Коростень(станция) - Борщаговка(15:02, 15:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хутор Гай интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка
04:15
04:16
1 м
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
04:32
04:33
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Святошино
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
08:08
08:09
1 м
6605 Святошино → Яблонец
08:08
08:09
1 м
6618 Тетерев → Киев
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
15:02
15:03
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:02
15:03
1 м
6617 Киев → Тетерев
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Святошино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6634 Тетерев → Борщаговка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Хутор Гай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.