Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ирпень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ирпень

В данный момент расписание электричек станции Ирпень содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Ирпень и 19 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Коростень, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 06:46, 07:41, 03:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ирпень - Киев, Ирпень - Тетерев, Ирпень - Коростень, выезжающие соответственно в 07:42, 10:36, 03:56. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:30, отправление в 06:32), 7002 Бородянка - Святошино(07:03, 07:05), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:23, 07:24), 6605 Святошино - Яблонец(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ирпень интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ирпень

Ирпень

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:55 03:56 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:10 05:11 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:08 06:20 12 м ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино 06:30 06:32 2 м особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 06:46 06:47 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 06:48 06:49 1 м ежедневно
7002 Бородянка → Святошино 07:03 07:05 2 м особый...
6670 Тетерев → Киев 07:18 07:20 2 м ежедневно
6605 Святошино → Коростень 07:23 07:24 1 м особый...
6605 Святошино → Яблонец 07:23 07:24 1 м особый...
7016 Буча → Святошино 07:32 07:33 1 м особый...
6608 Коростень → Киев 07:41 07:42 1 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 07:56 07:58 2 м ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево 08:12 08:13 1 м особый...
6612 Немешаево → Борщаговка 08:31 08:33 2 м ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев 08:56 08:57 1 м ежедневно
7006 Клавдиево → Борщаговка 09:04 09:05 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:31 09:32 1 м ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка 09:51 09:52 1 м особый...
6611 Киев → Тетерев 10:35 10:36 1 м ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка 10:38 10:39 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:54 11:55 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:17 12:18 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:30 12:31 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:11 13:12 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:27 14:28 1 м ежедневно
6617 Борщаговка → Тетерев 15:02 15:03 1 м ежедневно
6624 Яблонец → Киев 15:39 15:40 1 м особый...
6624 Коростень → Киев 15:39 15:40 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 16:00 16:01 1 м ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево 16:29 16:30 1 м особый...
6626 Тетерев → Святошино 16:54 17:04 10 м ежедневно
7007 Борщаговка → Немешаево 17:11 17:12 1 м особый...
7010 Клавдиево → Святошино 17:25 17:26 1 м особый...
6621 Борщаговка → Тетерев 17:28 17:29 1 м ежедневно
7012 Немешаево → Святошино 17:57 17:58 1 м особый...
7009 Святошино → Клавдиево 18:06 18:07 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:25 18:26 1 м ежедневно
7011 Святошино → Тетерев 18:41 18:42 1 м особый...
6623 Киев → Тетерев 18:56 18:57 1 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 18:56 18:57 1 м ежедневно
7014 Клавдиево → Святошино 19:02 19:03 1 м особый...
7013 Святошино → Немешаево 19:53 19:54 1 м особый...
6625 Киев → Тетерев 20:06 20:07 1 м ежедневно
6632 Тетерев → Киев 20:16 20:17 1 м ежедневно
6630 Коростень → Киев 20:46 20:47 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 21:17 21:18 1 м ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка 21:43 21:44 1 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:14 23:15 1 м ежедневно