Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ирпень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ирпень

В данный момент расписание электричек станции Ирпень содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Ирпень и 18 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:10, 03:55, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ирпень - Киев, Ирпень - Тетерев, Ирпень - Коростень, Ирпень - Борщаговка, выезжающие соответственно в 07:42, 10:36, 03:56, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:30, отправление в 06:32), 7004 Тетерев - Святошино(07:05, 07:07), 6605 Святошино - Яблонец(07:23, 07:24), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ирпень интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ирпень

Ирпень

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:55 03:56 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 05:10 05:11 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 06:08 06:20 12 м ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино 06:30 06:32 2 м особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 06:46 06:47 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 06:48 06:49 1 м ежедневно
7004 Тетерев → Святошино 07:05 07:07 2 м особый...
6605 Святошино → Яблонец 07:23 07:24 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:23 07:24 1 м особый...
7006 Буча → Святошино 07:29 07:31 2 м особый...
6608 Коростень → Киев 07:41 07:42 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 07:56 07:58 2 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 08:04 08:05 1 м ежедневно
7001 Святошино → Клавдиево 08:31 08:32 1 м особый...
6612 Клавдиево → Борщаговка техн. 08:33 08:35 2 м ежедневно
6609 Борщаговка техн. → Тетерев 09:06 09:07 1 м ежедневно
7008 Бородянка → Борщаговка техн. 09:07 09:08 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:31 09:32 1 м ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка техн. 09:51 09:52 1 м особый...
6611 Киев → Тетерев 10:35 10:36 1 м ежедневно
6616 Бородянка → Борщаговка 10:38 10:39 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:54 11:55 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:17 12:18 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:40 12:41 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:05 13:06 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:27 14:28 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 15:05 15:06 1 м ежедневно
6624 Коростень → Киев 15:42 15:43 1 м особый...
6624 Яблонец → Киев 15:42 15:43 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 16:02 16:03 1 м ежедневно
7003 Борщаговка техн. → Клавдиево 16:29 16:30 1 м особый...
6626 Тетерев → Святошино 16:49 16:50 1 м ежедневно
7005 Борщаговка техн. → Немешаево 17:09 17:10 1 м особый...
7012 Клавдиево → Святошино 17:25 17:26 1 м особый...
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:28 17:29 1 м ежедневно
7014 Немешаево → Святошино 17:56 17:57 1 м особый...
7007 Святошино → Тетерев 18:06 18:07 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:33 18:34 1 м ежедневно
7009 Святошино → Бородянка 18:37 18:38 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 18:56 18:57 1 м ежедневно
6630 Бородянка → Киев 19:31 19:32 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 20:06 20:07 1 м ежедневно
66255 Киев → Тетерев 20:06 20:07 1 м ежедневно
7011 Святошино → Бородянка 20:30 20:31 1 м особый...
6632 Коростень → Киев 20:46 20:47 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 21:17 21:18 1 м ежедневно
7016 Тетерев → Борщаговка 21:43 21:44 1 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:14 23:15 1 м ежедневно