Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ирпень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ирпень

В данный момент расписание электричек станции Ирпень содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Ирпень и 21 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Тетерев, Буча, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 06:48, 06:32, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ирпень - Буча, Ирпень - Борщаговка, Ирпень - Святошино, Ирпень - Коростень, Ирпень - Киев, выезжающие соответственно в 06:10, 05:11, 06:33, 07:29, 06:49. Необходимо отметить, что рейсы 7011 Святошино - Буча(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 7012 Буча - Святошино(06:32, 06:33), 6608 Тетерев - Борщаговка(07:05, 07:07), 7013 Святошино - Буча(07:13, 07:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ирпень интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ирпень

Ирпень

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка 05:10 05:11 1 м ежедневно
7011 Святошино → Буча 06:09 06:10 1 м особый...
6604 Малин → Святошино 06:08 06:20 12 м ежедневно
7012 Буча → Святошино 06:32 06:33 1 м особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 06:46 06:47 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 06:48 06:49 1 м ежедневно
6608 Тетерев → Борщаговка 07:05 07:07 2 м особый...
7013 Святошино → Буча 07:13 07:14 1 м особый...
6605 Киев → Коростень 07:28 07:29 1 м ежедневно
7014 Буча → Святошино 07:36 07:37 1 м особый...
6610 Коростень → Киев 07:45 07:46 1 м ежедневно
6607 Святошино → Тетерев 07:49 07:50 1 м ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка 07:56 07:58 2 м ежедневно
6614 Бородянка → Киев 08:35 08:36 1 м особый...
6614 Бородянка → Борщаговка 08:35 08:36 1 м особый...
7015 Святошино → Буча 08:38 08:39 1 м особый...
7016 Буча → Святошино 09:01 09:02 1 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 09:06 09:07 1 м ежедневно
7004 Клавдиево → Киев 09:10 09:12 2 м особый...
6616 Тетерев → Борщаговка 09:29 09:30 1 м ежедневно
6618 Тетерев → Киев 10:38 10:39 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:50 10:51 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:27 12:28 1 м ежедневно
6626 Коростень → Борщаговка 15:38 15:39 1 м ежедневно
7003 Борщаговка → Бородянка 16:32 16:33 1 м особый...
6628 Тетерев → Святошино 17:13 17:14 1 м ежедневно
6621 Борщаговка → Бородянка 17:28 17:29 1 м ежедневно
7019 Святошино → Буча 17:45 17:46 1 м особый...
7008 Бородянка → Святошино 17:50 17:51 1 м особый...
6623 Борщаговка → Тетерев 18:06 18:07 1 м особый...
7020 Буча → Святошино 18:08 18:09 1 м особый...
6630 Тетерев → Киев 18:33 18:34 1 м ежедневно
7005 Святошино → Бородянка 18:37 18:38 1 м особый...
7021 Святошино → Буча 18:49 18:50 1 м особый...
6625 Киев → Коростень 18:56 18:57 1 м ежедневно
7022 Буча → Святошино 19:12 19:13 1 м особый...
6632 Бородянка → Киев 19:31 19:32 1 м ежедневно
7023 Святошино → Буча 19:53 19:54 1 м особый...
6627 Киев → Тетерев 20:06 20:07 1 м ежедневно
6634 Коростень → Киев 20:46 20:47 1 м ежедневно
6629 Киев → Малин 21:17 21:18 1 м ежедневно
6636 Тетерев → Святошино 21:43 21:44 1 м особый...
6636 Тетерев → Борщаговка 21:43 21:44 1 м особый...