Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 139 электропоездов(пригородных поездов): из них 114 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 25 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Киев, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 07:02, 06:05, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Святошино, Караваевы Дачи - Фастов, Караваевы Дачи - Киев, Караваевы Дачи - Казатин, выезжающие соответственно в 05:49, 05:29, 07:10, 07:03. Необходимо отметить, что рейсы 7408-7409 Святошино - Святошино(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 7305 Дарница - Святошино(07:39, 07:40), 892-891 Фастов-1 - Чернигов(станция)(07:54, 07:55), 6672 Клавдиево - Киев-Пасс.(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Караваевы Дачи

Караваевы Дачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:52 04:53 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:07 05:08 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:28 05:29 1 м ежедневно
6601 Киев → Коростень 05:43 05:44 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 05:48 05:49 1 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 06:05 06:06 1 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 06:09 06:10 1 м ежедневно
6669 Киев → Немешаево 06:30 06:31 1 м ежедневно
6039 Киев → Фастов 06:38 06:39 1 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 06:48 06:49 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:48 06:49 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:02 07:03 1 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 07:09 07:10 1 м ежедневно
6202-6004 Казатин → Киев 07:09 07:10 1 м ежедневно
6042 Васильков → Киев 07:16 07:17 1 м ежедневно
7408-7409 Святошино → Святошино 07:18 07:19 1 м особый...
6907 Нежин → Святошино 07:18 07:19 1 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 07:27 07:28 1 м ежедневно
6005 Киев → Фастов 07:27 07:28 1 м ежедневно
6604 Тетерев → Киев 07:39 07:40 1 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:39 07:40 1 м особый...
6072 Тарасовка → Киев 07:47 07:48 1 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 07:48 07:49 1 м ежедневно
6803 Гребенка → Киев 07:49 07:50 1 м ежедневно
892-891 Фастов → Чернигов 07:54 07:55 1 м особый...
6672 Клавдиево → Киев 07:57 07:58 1 м особый...
6007-6209 Киев → Казатин 07:59 08:00 1 м ежедневно
7031-7032 Роток → Киев 08:01 08:02 1 м особый...
6044 Васильков → Киев 08:08 08:09 1 м особый...
6041 Киев → Васильков 08:08 08:09 1 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 08:09 08:10 1 м ежедневно
6009-6236 Киев → Мироновка 08:16 08:17 1 м ежедневно
7412-7413 Святошино → Святошино 08:18 08:19 1 м особый...
6231-6008 Мироновка → Киев 08:26 08:27 1 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 08:31 08:32 1 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 08:39 08:40 1 м особый...
6204-6010 Казатин → Киев 08:41 08:42 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 08:45 08:46 1 м особый...
6831 Барышевка → Киев 08:48 08:49 1 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 08:48 08:49 1 м ежедневно
6011 Киев → Фастов 08:52 08:53 1 м ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:58 08:59 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 08:58 08:59 1 м ежедневно
7310-7311 Святошино → Святошино 09:09 09:10 1 м ежедневно
7416-7417 Святошино → Святошино 09:18 09:19 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 09:23 09:24 1 м ежедневно
6607 Киев → Коростень 09:24 09:25 1 м ежедневно
7312-7313 Святошино → Святошино 09:39 09:40 1 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 09:48 09:49 1 м ежедневно
7314-7315 Святошино → Святошино 10:09 10:10 1 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:17 10:18 1 м ежедневно
6046 Васильков → Киев 10:24 10:25 1 м ежедневно
6013-6205 Киев → Казатин 10:24 10:25 1 м ежедневно
7316-7317 Святошино → Святошино 10:39 10:40 1 м особый...
7420-7421 Святошино → Святошино 10:48 10:49 1 м ежедневно
7035 Киев → Фастов 10:50 10:51 1 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 11:09 11:10 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 11:18 11:19 1 м ежедневно
7034 Житомир → Киев 11:18 11:19 1 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:19 11:20 1 м ежедневно
6206-6014 Казатин → Киев 11:35 11:36 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 11:42 11:43 1 м особый...
7422-7423 Святошино → Святошино 11:48 11:49 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 12:09 12:10 1 м ежедневно
6017-6207 Киев → Казатин 12:20 12:21 1 м ежедневно
6810 Киев → Яготин 12:21 12:22 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 12:38 12:39 1 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 12:46 12:47 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 12:48 12:49 1 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 13:09 13:10 1 м ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 13:29 13:30 1 м ежедневно
6019 Киев → Фастов 13:35 13:36 1 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 13:48 13:49 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 14:00 14:01 1 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 14:09 14:10 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:31 14:32 1 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 14:48 14:49 1 м ежедневно
6210-6020 Казатин → Киев 15:00 15:01 1 м ежедневно
6614 Коростень → Киев 15:07 15:08 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 15:09 15:10 1 м ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 15:18 15:19 1 м ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 15:37 15:38 1 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 15:48 15:49 1 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 16:01 16:02 1 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:06 16:07 1 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 16:09 16:10 1 м ежедневно
6043 Киев → Васильков 16:17 16:18 1 м особый...
7432-7433 Святошино → Святошино 16:18 16:19 1 м особый...
6235-7036 Мироновка → Киев 16:41 16:42 1 м ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 16:48 16:49 1 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 16:52 16:53 1 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 16:57 16:58 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:07 17:08 1 м особый...
7330-7331 Святошино → Святошино 17:09 17:10 1 м ежедневно
7436-7437 Святошино → Святошино 17:18 17:19 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 17:20 17:21 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 17:22 17:23 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 17:27 17:28 1 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 17:31 17:32 1 м ежедневно
6022 Фастов → Киев 17:36 17:37 1 м ежедневно
6045 Киев → Васильков 17:39 17:40 1 м ежедневно
7332-7333 Святошино → Святошино 17:39 17:40 1 м особый...
7039 Киев → Роток 17:46 17:47 1 м особый...
6212-6024 Казатин → Киев 17:47 17:48 1 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 17:48 17:49 1 м ежедневно
6048 Васильков → Киев 18:09 18:10 1 м особый...
7334-7335 Святошино → Святошино 18:09 18:10 1 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 18:13 18:14 1 м ежедневно
7440-7441 Святошино → Святошино 18:18 18:19 1 м особый...
6026 Фастов → Киев 18:21 18:22 1 м ежедневно
6620 Коростень → Киев 18:28 18:29 1 м ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 18:39 18:40 1 м особый...
7442-7443 Святошино → Святошино 18:48 18:49 1 м ежедневно
6047 Киев → Васильков 18:49 18:50 1 м особый...
6031-6215 Киев → Казатин 18:56 18:57 1 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 19:09 19:10 1 м ежедневно
7038 Фастов → Киев 19:10 19:11 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6050 Васильков → Киев 19:33 19:34 1 м ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 19:39 19:40 1 м особый...
7444-7445 Святошино → Святошино 19:48 19:49 1 м ежедневно
6049 Киев → Васильков 19:58 19:59 1 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 20:09 20:10 1 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев 20:25 20:26 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 20:26 20:27 1 м ежедневно
894-893 Чернигов → Фастов 20:34 20:35 1 м особый...
7446-7447 Святошино → Святошино 20:48 20:49 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 20:54 20:55 1 м ежедневно
7042 Фастов → Киев 21:04 21:05 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 21:09 21:10 1 м ежедневно
6626 Коростень → Киев 21:26 21:27 1 м ежедневно
7448-7449 Святошино → Святошино 21:48 21:49 1 м ежедневно
6214-6030 Казатин → Киев 21:56 21:57 1 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 22:13 22:14 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:36 22:37 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:41 22:42 1 м ежедневно
6821 Яготин → Киев 22:53 22:54 1 м ежедневно
7348-7349 Святошино → Святошино 23:09 23:10 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:27 23:28 1 м ежедневно