Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 46 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:49, 05:15, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Дарница, Караваевы Дачи - Киев, Караваевы Дачи - Фастов, Караваевы Дачи - Казатин, выезжающие соответственно в 06:59, 09:50, 05:45, 07:10. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:39, отправление в 05:41), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:27, 06:28), 7407-7408 Дарница - Дарница(07:01, 07:02), 7309-10 Дарница - Дарница(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Караваевы Дачи

Караваевы Дачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 03:17 03:18 1 м ежедневно
6802 Киев → Гребенка 04:02 04:03 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:32 04:33 1 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:00 05:01 1 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:15 05:16 1 м ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:39 05:41 2 м особый...
6001 Киев → Фастов 05:44 05:45 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:57 05:58 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:13 06:14 1 м ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:15 06:16 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:20 06:21 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:23 06:24 1 м ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:27 06:28 1 м особый...
6008 Фастов → Киев 06:47 06:48 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:47 06:48 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:57 06:58 1 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 06:58 06:59 1 м ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница 07:01 07:02 1 м особый...
6905 Нежин → Киев 07:09 07:10 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:09 07:10 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 07:12 07:13 1 м ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 07:15 07:16 1 м особый...
7409-10 Дарница → Дарница 07:16 07:17 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:21 07:22 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 07:26 07:27 1 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:28 07:29 1 м ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 07:30 07:31 1 м особый...
6070 Тарасовка → Киев 07:36 07:37 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 07:41 07:42 1 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:42 07:43 1 м ежедневно
895 Шостка → Киев 07:44 07:45 1 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:44 07:45 1 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:44 07:45 1 м особый...
6231-6014 Мироновка → Киев 07:55 07:56 1 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 07:56 07:57 1 м ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница 08:00 08:01 1 м особый...
861К Киев → Шепетовка 08:03 08:04 1 м особый...
7413-14 Дарница → Дарница 08:13 08:14 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:15 08:16 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:15 08:16 1 м особый...
7315-16 Дарница → Дарница 08:14 08:16 2 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 08:23 08:24 1 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 08:25 08:26 1 м особый...
6913 Нежин → Борщаговка техн. 08:28 08:29 1 м ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:36 08:37 1 м особый...
7317-18 Дарница → Дарница 08:52 08:53 1 м особый...
7415-16 Дарница → Дарница 08:55 08:56 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:01 09:02 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 09:14 09:16 2 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 09:16 09:17 1 м ежедневно
888Л Киев → Ворожба 09:25 09:27 2 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 09:30 09:31 1 м ежедневно
870К Шепетовка → Киев 09:34 09:35 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:41 09:42 1 м ежедневно
864К Неданчичи → Киев 09:42 09:43 1 м особый...
864Л Чернигов → Киев 09:42 09:43 1 м особый...
6233-6020 Белая Церковь → Киев 09:43 09:44 1 м особый...
7419 Дарница → Киев 09:49 09:50 1 м ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница 09:57 09:58 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 09:58 09:59 1 м ежедневно
6614 Тетерев → Киев 10:14 10:15 1 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 10:17 10:18 1 м особый...
7031 Киев → Фастов 10:27 10:28 1 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:29 10:30 1 м ежедневно
7423 Дарница → Киев 10:47 10:48 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 11:13 11:14 1 м ежедневно
868К Жмеринка → Киев 11:29 11:30 1 м ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 11:32 11:33 1 м ежедневно
880К Киев → Славутич 11:50 11:51 1 м особый...
6613 Киев → Коростень 12:04 12:05 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 12:05 12:06 1 м ежедневно
883К Зерново → Киев 12:13 12:14 1 м ежедневно
6206-6022 Казатин → Киев 12:18 12:19 1 м ежедневно
885К Киев → Ровно 12:23 12:24 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 12:28 12:30 2 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 12:32 12:33 1 м ежедневно
6013-6238 Киев → Мироновка 12:33 12:34 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 13:01 13:02 1 м ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 13:23 13:24 1 м ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 13:28 13:29 1 м ежедневно
6235-6024 Мироновка → Киев 13:49 13:50 1 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 13:52 13:53 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:03 14:04 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 14:20 14:21 1 м ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 14:37 14:38 1 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 14:48 14:49 1 м ежедневно
896Ш Киев → Шостка 14:57 14:59 2 м особый...
896П Киев → Конотоп 14:57 14:59 2 м особый...
6622 Тетерев → Киев 15:06 15:07 1 м ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 15:18 15:19 1 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 15:24 15:25 1 м ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 15:31 15:32 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:36 15:37 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 15:50 15:51 1 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:02 16:03 1 м ежедневно
6624 Яблонец → Киев 16:20 16:21 1 м особый...
6624 Коростень → Киев 16:20 16:21 1 м особый...
7326 Киев → Дарница 16:28 16:29 1 м ежедневно
7328 Киев → Дарница 16:44 16:45 1 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:46 16:47 1 м особый...
6021 Киев → Фастов 16:53 16:54 1 м ежедневно
884К Фастов → Зерново 16:58 16:59 1 м ежедневно
869К Киев → Шепетовка 16:59 17:00 1 м особый...
7036 Фастов → Киев 17:01 17:02 1 м особый...
7329-30 Дарница → Дарница 17:09 17:14 5 м особый...
7427-7428 Дарница → Дарница 17:15 17:16 1 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 17:23 17:24 1 м ежедневно
866Л Киев → Чернигов 17:28 17:29 1 м особый...
866К Киев → Неданчичи 17:28 17:29 1 м особый...
7331-32 Дарница → Дарница 17:37 17:38 1 м ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница 17:43 17:44 1 м особый...
6028 Фастов → Киев 17:50 17:51 1 м ежедневно
893К Киев → Шепетовка 17:53 17:54 1 м особый...
7035 Киев → Роток 17:54 17:55 1 м особый...
7333-34 Дарница → Дарница 18:03 18:04 1 м особый...
7431-7432 Дарница → Дарница 18:03 18:04 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:06 18:07 1 м особый...
7037 Киев → Житомир 18:06 18:07 1 м особый...
6210-6030 Казатин → Киев 18:14 18:15 1 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 18:19 18:20 1 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:22 18:23 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:26 18:27 1 м ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 18:29 18:30 1 м ежедневно
7037-7038 Роток → Киев 18:28 18:30 2 м особый...
7433-7434 Дарница → Дарница 18:36 18:37 1 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:47 18:48 1 м особый...
7337-38 Дарница → Дарница 18:54 18:55 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:55 18:56 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 18:57 18:58 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:03 19:04 1 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 19:14 19:15 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 19:26 19:27 1 м ежедневно
66255 Киев → Тетерев 19:26 19:27 1 м ежедневно
862К Шепетовка → Киев 19:31 19:32 1 м особый...
876Ш Шепетовка → Киев 19:32 19:33 1 м особый...
7437 Дарница → Киев 19:33 19:34 1 м ежедневно
7041 Киев → Роток 19:33 19:34 1 м особый...
7439-7440 Дарница → Дарница 19:45 19:46 1 м ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 20:02 20:03 1 м ежедневно
6034 Фастов → Киев 20:11 20:12 1 м ежедневно
6630 Бородянка → Киев 20:12 20:13 1 м ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница 20:15 20:16 1 м особый...
7343-44 Дарница → Дарница 20:22 20:23 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 20:41 20:42 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:41 20:42 1 м ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница 20:47 20:48 1 м особый...
6821 Гребенка → Киев 20:48 20:49 1 м ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:57 20:58 1 м ежедневно
6930 Киев → Нежин 21:15 21:16 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:16 21:17 1 м особый...
6632 Коростень → Киев 21:29 21:30 1 м ежедневно
7447 Дарница → Киев 21:35 21:36 1 м особый...
6036 Фастов → Киев 21:35 21:36 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 21:36 21:37 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:35 22:36 1 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 23:03 23:04 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:21 23:22 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:27 23:28 1 м ежедневно
6038 Фастов → Киев 23:36 23:37 1 м ежедневно