• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Караваевы Дачи

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 45 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Киев, Тетерев, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 05:20, 05:54, 07:26, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Дарница, Караваевы Дачи - Киев, Караваевы Дачи - Фастов, выезжающие соответственно в 06:59, 07:17, 05:55. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:45, отправление в 05:47), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:31, 06:32), 7407-7408 Дарница - Дарница(07:04, 07:05), 7309-10 Дарница - Дарница(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
03:07
03:08
1 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:02
04:03
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:32
04:33
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:20
05:21
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:45
05:47
2 м
6001 Киев → Фастов
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:24
06:25
1 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:26
06:27
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:31
06:32
1 м
6008 Фастов → Киев
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:57
06:59
2 м
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
07:01
07:02
1 м
ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница
07:04
07:05
1 м
7032 Фастов → Киев
07:12
07:13
1 м
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
07:15
07:16
1 м
6905 Нежин → Киев
07:16
07:17
1 м
ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:34
07:35
1 м
7311-12 Дарница → Дарница
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:44
07:45
1 м
ежедневно
895 Конотоп → Киев
07:51
07:52
1 м
896Д Шостка → Киев
07:51
07:52
1 м
895 Шостка → Киев
07:51
07:52
1 м
6231-6014 Мироновка → Киев
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница
07:58
08:00
2 м
ежедневно
861 Киев → Шепетовка
08:01
08:02
1 м
7313-14 Дарница → Дарница
08:03
08:04
1 м
7033-34 Белая Церковь → Киев
08:11
08:12
1 м
6670 Тетерев → Киев
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:15
08:16
1 м
ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница
08:17
08:19
2 м
ежедневно
7036 Фастов → Киев
08:21
08:22
1 м
6608 Коростень → Киев
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:29
08:30
1 м
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
08:51
08:52
1 м
7415-16 Дарница → Дарница
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
09:10
09:11
1 м
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:11
09:12
1 м
ежедневно
888 Киев → Ворожба
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
09:30
09:31
1 м
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
09:39
09:40
1 м
ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев
09:41
09:42
1 м
864-863 Чернигов → Киев
09:41
09:42
1 м
6018 Фастов → Киев
09:43
09:44
1 м
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:59
10:00
1 м
ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6614 Тетерев → Киев
10:10
10:11
1 м
ежедневно
7421 Дарница → Киев
10:10
10:11
1 м
7031 Киев → Фастов
10:23
10:24
1 м
6808 Киев → Гребенка
10:29
10:30
1 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев
11:11
11:12
1 м
ежедневно
868 Жмеринка → Киев
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:32
11:33
1 м
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
11:50
11:51
1 м
6914 Киев → Нежин
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:08
12:09
1 м
ежедневно
883 Зерново → Киев
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
12:20
12:21
1 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:33
12:36
3 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:47
13:48
1 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:42
14:43
1 м
ежедневно
896П Киев → Конотоп
14:59
15:01
2 м
896Ш Киев → Шостка
14:59
15:01
2 м
6208-6024 Казатин → Киев
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
16:35
16:36
1 м
6624 Яблонец → Киев
16:35
16:36
1 м
7328 Киев → Дарница
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
16:53
16:54
1 м
ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница
16:55
16:56
1 м
884 Фастов → Зерново
16:58
16:59
1 м
ежедневно
7038 Фастов → Киев
17:00
17:01
1 м
869К Киев → Шепетовка
17:08
17:09
1 м
7033 Киев → Фастов
17:08
17:09
1 м
7427-7428 Дарница → Дарница
17:15
17:16
1 м
ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
17:19
17:20
1 м
6235-6026 Фастов → Киев
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
17:22
17:23
1 м
ежедневно
866-865 Киев → Чернигов
17:27
17:28
1 м
866К Киев → Неданчичи
17:27
17:28
1 м
7331-32 Дарница → Дарница
17:36
17:38
2 м
ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница
17:45
17:46
1 м
6706-05 Киев → Мироновка
17:49
17:50
1 м
ежедневно
7035 Киев → Роток
17:52
17:53
1 м
893 Киев → Шепетовка
17:53
17:54
1 м
6025 Киев → Фастов
17:58
17:59
1 м
ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница
18:03
18:04
1 м
7431-7432 Дарница → Дарница
18:04
18:06
2 м
ежедневно
7039 Киев → Фастов
18:08
18:09
1 м
7037 Киев → Житомир
18:08
18:09
1 м
6210-6028 Казатин → Киев
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6623 Киев → Коростень
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница
18:36
18:37
1 м
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
18:59
19:00
1 м
6030 Фастов → Киев
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:16
19:17
1 м
ежедневно
862 Шепетовка → Киев
19:27
19:28
1 м
7437-7438 Дарница → Дарница
19:27
19:28
1 м
ежедневно
876К Коростень → Киев
19:29
19:30
1 м
7041 Киев → Роток
19:33
19:34
1 м
7439-7440 Дарница → Дарница
19:45
19:46
1 м
ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница
19:50
19:51
1 м
ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница
20:15
20:16
1 м
6032 Фастов → Киев
20:17
20:18
1 м
6494-6032 Житомир → Киев
20:17
20:18
1 м
7343-44 Дарница → Дарница
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6627 Киев → Малин
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:41
20:42
1 м
ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
20:42
20:43
1 м
6632 Тетерев → Киев
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:55
20:56
1 м
ежедневно
7445 Дарница → Киев
21:07
21:08
1 м
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
21:18
21:19
1 м
6930 Киев → Нежин
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
21:32
21:33
1 м
ежедневно
7447 Дарница → Киев
21:35
21:36
1 м
6035 Киев → Фастов
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:11
23:12
1 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.