• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Караваевы Дачи

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 166 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 58 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Киев, Фастов, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:47, 05:36, 05:27, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Дарница, Караваевы Дачи - Фастов, Караваевы Дачи - Киев, выезжающие соответственно в 07:04, 05:37, 07:21. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6072 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:49, 06:50), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:53, 06:54), 7409/7410 Дарница - Дарница(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:30
03:31
1 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:04
04:05
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
05:36
05:37
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:04
06:05
1 м
6801 Яготин → Киев
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:26
06:27
1 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6072 Фастов → Киев
06:49
06:50
1 м
7306 Киев → Дарница
06:53
06:54
1 м
6008 Мотовиловка → Киев
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:03
07:04
1 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:07
07:08
1 м
6074 Фастов → Киев
07:20
07:21
1 м
6905 Нежин → Киев
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6093 Киев → Тарасовка
07:27
07:28
1 м
7309/7310 Дарница → Дарница
07:33
07:34
1 м
6907 Нежин → Киев
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:38
07:39
1 м
6202/6010 Казатин → Киев
07:44
07:45
1 м
ежедневно
815К Конотоп → Киев
07:46
07:47
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:46
07:47
1 м
ежедневно
816Д Шостка → Киев
07:46
07:47
1 м
6084 Фастов → Киев
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:55
07:56
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:09
08:10
1 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:10
08:11
1 м
6081 Киев → Фастов
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7415/7416 Дарница → Дарница
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6076 Фастов → Киев
08:17
08:18
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6094 Тарасовка → Киев
08:36
08:37
1 м
841Д Киев → Шепетовка
08:41
08:42
1 м
7417/7418 Дарница → Дарница
08:46
08:47
1 м
6231/6014 Мироновка → Киев
08:47
08:48
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:53
08:54
1 м
7419/7420 Дарница → Дарница
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Фастов
09:06
09:07
1 м
6007/6205 Киев → Казатин
09:06
09:07
1 м
6807 Гребенка → Киев
09:19
09:20
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:24
09:25
1 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:31
09:32
1 м
ежедневно
844К Чернигов → Киев
09:39
09:40
1 м
7321/7322 Дарница → Дарница
09:39
09:40
1 м
844Л Неданчичи → Киев
09:39
09:40
1 м
860К Шепетовка → Киев
09:46
09:47
1 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
09:53
09:54
1 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:16
10:17
1 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:18
10:19
1 м
6808 Киев → Гребенка
10:25
10:26
1 м
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
11:08
11:09
1 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:07
12:08
1 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
12:15
12:16
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:22
12:25
3 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:08
14:09
1 м
ежедневно
827К Киев → Жмеринка
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:59
15:00
1 м
ежедневно
816П Киев → Конотоп
15:01
15:03
2 м
816Ш Киев → Шостка
15:01
15:03
2 м
6619/6434 Киев → Коростень
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:25
16:26
1 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:29
16:30
1 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:41
16:42
1 м
814К Фастов → Зерново
16:52
16:53
1 м
ежедневно
7330 Киев → Дарница
16:53
16:54
1 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
16:58
16:59
1 м
819КЛ Киев → Шепетовка
17:07
17:08
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
17:15
17:16
1 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
17:15
17:16
1 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:16
17:18
2 м
846К Киев → Чернигов
17:28
17:29
1 м
846Л Киев → Неданчичи
17:28
17:29
1 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:36
17:37
1 м
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
17:37
17:39
2 м
823К Киев → Шепетовка
17:45
17:46
1 м
6706/6705 Киев → Мироновка
17:49
17:50
1 м
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:52
17:53
1 м
6025 Киев → Фастов
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6095 Киев → Тарасовка
17:57
17:58
1 м
7335/7336 Дарница → Дарница
18:05
18:06
1 м
6083/6084 Киев → Роток
18:09
18:10
1 м
7437/7438 Дарница → Дарница
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
18:13
18:14
1 м
6210/6028 Фастов → Киев
18:13
18:14
1 м
6627 Киев → Коростень
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6091 Киев → Фастов
18:22
18:23
1 м
6089 Киев → Житомир
18:22
18:23
1 м
6818 Киев → Гребенка
18:25
18:26
1 м
ежедневно
7439/7440 Дарница → Дарница
18:28
18:29
1 м
6027/6213 Киев → Казатин
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
18:41
18:42
1 м
6817 Гребенка → Киев
18:42
18:43
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6096 Тарасовка → Киев
18:53
18:54
1 м
7339/7340 Дарница → Дарница
18:53
18:54
1 м
6029/6240 Киев → Мироновка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:04
19:05
1 м
6030 Фастов → Киев
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
19:19
19:20
1 м
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
19:22
19:23
1 м
7445/7446 Дарница → Дарница
19:27
19:28
1 м
ежедневно
836Ш Коростень → Киев
19:31
19:32
1 м
6075 Киев → Фастов
19:38
19:39
1 м
7447/7448 Дарница → Дарница
19:41
19:42
1 м
7343/7344 Дарница → Дарница
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
20:02
20:03
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
20:05
20:06
1 м
6631 Киев → Малин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:30
20:31
1 м
6033 Киев → Фастов
20:32
20:33
1 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:42
20:43
1 м
6927 Нежин → Киев
20:47
20:48
1 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
20:57
20:58
1 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
21:09
21:10
1 м
882ЛО Славутич → Фастов
21:17
21:18
1 м
6930 Киев → Нежин
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:29
21:30
1 м
ежедневно
7457 Дарница → Киев
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
21:40
21:41
1 м
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:42
21:43
1 м
6638 Тетерев → Киев
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:04
23:05
1 м
817К Ворожба → Фастов
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:44
23:45
1 м
Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.