• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Караваевы Дачи

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 157 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 44 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Киев, Фастов, Нежин, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 05:56, 05:32, 07:19, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Дарница, Караваевы Дачи - Фастов, Караваевы Дачи - Киев, выезжающие соответственно в 07:04, 05:57, 06:58. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:27, 06:28), 6072 Фастов-1 - Киев-Пасс.(06:34, 06:35), 7409/7410 Дарница - Дарница(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
03:07
03:08
1 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:04
04:05
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:32
05:33
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:50
05:51
1 м
6001 Киев → Фастов
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
06:01
06:03
2 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:14
06:15
1 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:26
06:27
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:27
06:28
1 м
6072 Фастов → Киев
06:34
06:35
1 м
6003/6203 Киев → Казатин
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6008 Мотовиловка → Киев
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6202/6004 Казатин → Киев
06:57
06:58
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:03
07:04
1 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
07:05
07:06
1 м
6074 Фастов → Киев
07:12
07:13
1 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:18
07:19
1 м
6905 Нежин → Киев
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6070 Тарасовка → Киев
07:38
07:39
1 м
7311/7312 Дарница → Дарница
07:42
07:43
1 м
ежедневно
895К Конотоп → Киев
07:43
07:44
1 м
896Д Шостка → Киев
07:43
07:44
1 м
6010 Фастов → Киев
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
07:54
07:55
1 м
ежедневно
861К Киев → Шепетовка
07:54
07:55
1 м
7413/7414 Дарница → Дарница
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
08:05
08:06
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:05
08:06
1 м
6081/6082 Белая Церковь → Киев
08:11
08:12
1 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6076 Фастов → Киев
08:17
08:18
1 м
7315/7316 Дарница → Дарница
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
08:53
08:54
1 м
7417/7418 Дарница → Дарница
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:10
09:11
1 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:28
09:29
1 м
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:31
09:32
1 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:39
09:40
1 м
844К Чернигов → Киев
09:39
09:40
1 м
864Л Чернигов → Киев
09:43
09:44
1 м
864К Неданчичи → Киев
09:43
09:44
1 м
870К Шепетовка → Киев
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
09:45
09:46
1 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:47
09:48
1 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6071 Киев → Фастов
10:25
10:26
1 м
6808 Киев → Гребенка
10:29
10:30
1 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6724/6723 Мироновка → Киев
10:50
10:51
1 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:32
11:33
1 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
11:33
11:34
1 м
6914 Киев → Нежин
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:08
12:09
1 м
ежедневно
883К Зерново → Киев
12:15
12:16
1 м
ежедневно
885К Киев → Ровно
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:33
12:36
3 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:01
14:02
1 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:59
15:00
1 м
ежедневно
896Ш Киев → Шостка
15:01
15:03
2 м
896П Киев → Конотоп
15:01
15:03
2 м
6619/6434 Киев → Коростень
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:24
16:25
1 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Киев
16:37
16:38
1 м
6628 Коростень → Киев
16:37
16:38
1 м
7330 Киев → Дарница
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6078 Фастов → Киев
16:49
16:50
1 м
7431/7432 Дарница → Дарница
16:58
16:59
1 м
884К Фастов → Зерново
17:00
17:01
1 м
ежедневно
869К Киев → Шепетовка
17:07
17:08
1 м
889К Киев → Шепетовка
17:07
17:08
1 м
6079 Киев → Фастов
17:07
17:08
1 м
7433/7434 Дарница → Дарница
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
17:15
17:16
1 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:16
17:17
1 м
866К Киев → Неданчичи
17:28
17:29
1 м
866Л Киев → Чернигов
17:28
17:29
1 м
846К Киев → Чернигов
17:28
17:29
1 м
6235/6026 Мироновка → Киев
17:36
17:37
1 м
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
17:37
17:39
2 м
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:45
17:46
1 м
6706/6705 Киев → Мироновка
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
17:52
17:53
1 м
ежедневно
893К Киев → Шепетовка
17:53
17:54
1 м
7335/7336 Дарница → Дарница
18:05
18:06
1 м
6083/6084 Киев → Роток
18:09
18:10
1 м
7437/7438 Дарница → Дарница
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6027/6493 Киев → Житомир
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7337/7338 Дарница → Дарница
18:31
18:32
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:39
18:40
1 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
18:53
18:54
1 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
19:04
19:05
1 м
6029/6240 Киев → Мироновка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:17
19:18
1 м
ежедневно
876К Коростень → Киев
19:26
19:27
1 м
862К Шепетовка → Киев
19:27
19:28
1 м
7445/7446 Дарница → Дарница
19:27
19:28
1 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:45
19:46
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
20:15
20:16
1 м
7347/7348 Дарница → Дарница
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:32
20:33
1 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
20:42
20:43
1 м
6927 Нежин → Киев
20:43
20:44
1 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:55
20:56
1 м
6035 Киев → Фастов
20:57
20:58
1 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6930 Киев → Нежин
21:18
21:19
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
21:18
21:19
1 м
6237/6034 Мироновка → Киев
21:23
21:24
1 м
ежедневно
7457 Дарница → Киев
21:35
21:36
1 м
6636 Коростень → Киев
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:14
23:15
1 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
23:35
23:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.