Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 118 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 36 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Киев, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 05:15, 04:32, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Дарница, Караваевы Дачи - Киев, Караваевы Дачи - Фастов, Караваевы Дачи - Нежин, выезжающие соответственно в 07:01, 06:24, 05:45, 04:33. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:39, отправление в 05:41), 6901 Нежин - Святошино(06:23, 06:24), 6901 Нежин - Киев-Волынский(06:23, 06:24), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Караваевы Дачи

Караваевы Дачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Киев → Нежин 04:32 04:33 1 м ежедневно
6804 Киев → Яготин 04:58 04:59 1 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:15 05:16 1 м ежедневно
7302 Киев → Дарница 05:39 05:41 2 м особый...
6001 Киев → Фастов 05:44 05:45 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:57 05:58 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:13 06:14 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:20 06:21 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:23 06:24 1 м особый...
6901 Нежин → Киев 06:23 06:24 1 м особый...
7304 Киев → Дарница 06:27 06:28 1 м ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:37 06:38 1 м особый...
6008 Фастов → Киев 06:48 06:49 1 м ежедневно
6605 Киев → Коростень 06:51 06:52 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:57 06:58 1 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 07:00 07:01 1 м ежедневно
7405-7406 Дарница → Дарница 07:02 07:03 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:08 07:09 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 07:12 07:13 1 м ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 07:12 07:13 1 м особый...
6905 Нежин → Киев 07:11 07:18 7 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:18 07:19 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:25 07:26 1 м ежедневно
6606 Тетерев → Киев 07:26 07:27 1 м ежедневно
6070 Тарасовка → Киев 07:28 07:29 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 07:35 07:36 1 м ежедневно
896Д Шостка → Киев 07:36 07:37 1 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:36 07:37 1 м особый...
895 Шостка → Киев 07:36 07:37 1 м особый...
7311-12 Дарница → Дарница 07:54 07:55 1 м особый...
6231-6014 Мироновка → Киев 07:56 07:57 1 м ежедневно
7407-08 Дарница → Дарница 07:56 07:57 1 м особый...
6908 Киев → Нежин 08:02 08:03 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:18 08:19 1 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 08:20 08:21 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:20 08:21 1 м особый...
6610 Коростень → Киев 08:26 08:27 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 08:28 08:29 1 м ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:36 08:37 1 м ежедневно
7030 Житомир → Киев 08:48 08:49 1 м ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница 08:52 08:53 1 м особый...
6204-6018 Казатин → Киев 08:54 08:55 1 м ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 08:55 08:56 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:00 09:01 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 09:12 09:14 2 м ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 09:16 09:17 1 м ежедневно
888 Киев → Ворожба 09:25 09:27 2 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 09:28 09:29 1 м особый...
6614 Бородянка → Киев 09:33 09:34 1 м особый...
870 Шепетовка → Киев 09:34 09:35 1 м особый...
6011-6207 Киев → Казатин 09:36 09:37 1 м ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев 09:40 09:41 1 м особый...
7004 Клавдиево → Киев 09:48 09:49 1 м особый...
7321-22 Дарница → Дарница 09:57 09:58 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:12 10:13 1 м ежедневно
7413 Дарница → Киев 10:20 10:21 1 м особый...
7415 Дарница → Киев 10:39 10:40 1 м ежедневно
6724-23 Мироновка → Киев 11:11 11:12 1 м ежедневно
6618 Бородянка → Киев 11:29 11:30 1 м ежедневно
868 Жмеринка → Киев 11:30 11:31 1 м ежедневно
880К Киев → Славутич 11:50 11:51 1 м особый...
6613 Киев → Коростень 12:04 12:05 1 м ежедневно
883К Зерново → Киев 12:13 12:14 1 м ежедневно
885 Киев → Ровно 12:23 12:24 1 м особый...
6013-6238 Киев → Фастов 12:33 12:34 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 13:28 13:29 1 м ежедневно
6024 Фастов → Киев 13:51 13:52 1 м ежедневно
867 Киев → Жмеринка 13:52 13:53 1 м ежедневно
896П Киев → Конотоп 14:57 14:59 2 м особый...
896Ш Киев → Шостка 14:57 14:59 2 м особый...
6019-6209 Киев → Казатин 15:50 15:51 1 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:08 16:09 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 16:16 16:17 1 м ежедневно
7324 Киев → Дарница 16:29 16:30 1 м особый...
7326 Киев → Дарница 16:44 16:45 1 м особый...
7419-20 Дарница → Дарница 16:46 16:47 1 м ежедневно
7421-22 Дарница → Дарница 16:46 16:47 1 м ежедневно
884К Фастов → Зерново 16:58 16:59 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 17:23 17:24 1 м ежедневно
866К Киев → Неданчичи 17:28 17:29 1 м особый...
7327-28 Дарница → Дарница 17:37 17:38 1 м особый...
7423-24 Дарница → Дарница 17:43 17:44 1 м особый...
6028 Фастов → Киев 17:50 17:51 1 м ежедневно
7035-36 Киев → Роток 17:54 17:55 1 м особый...
7425-26 Дарница → Дарница 18:03 18:04 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:06 18:07 1 м особый...
6922 Киев → Нежин 18:12 18:13 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:14 18:15 1 м ежедневно
6625 Киев → Коростень 18:19 18:20 1 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 18:22 18:23 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:26 18:27 1 м ежедневно
7427-28 Дарница → Дарница 18:28 18:29 1 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 18:31 18:32 1 м ежедневно
7429-30 Дарница → Дарница 18:47 18:48 1 м особый...
7037 Киев → Житомир 18:49 18:50 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:55 18:56 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 18:57 18:58 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:03 19:04 1 м ежедневно
6630 Тетерев → Киев 19:14 19:15 1 м ежедневно
6627 Киев → Тетерев 19:26 19:27 1 м ежедневно
7431 Дарница → Киев 19:33 19:34 1 м особый...
7435-36 Дарница → Дарница 19:40 19:41 1 м особый...
7333-34 Дарница → Дарница 19:50 19:51 1 м особый...
6632 Бородянка → Киев 20:12 20:13 1 м ежедневно
7335 Дарница → Дарница 20:27 20:28 1 м ежедневно
6629 Киев → Малин 20:41 20:42 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 20:41 20:42 1 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 20:57 20:58 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:15 21:16 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:17 21:18 1 м особый...
6634 Коростень → Киев 21:29 21:30 1 м ежедневно
7439 Дарница → Киев 21:33 21:34 1 м особый...
6036 Фастов → Киев 21:35 21:36 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 21:36 21:37 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:35 22:36 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 23:01 23:02 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:22 23:23 1 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 23:28 23:29 1 м ежедневно