• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Караваевы Дачи

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 158 электропоездов(пригородных поездов): из них 88 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 70 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Фастов, Киев, Нежин, Тетерев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 05:15, 05:44, 07:11, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Дарница, Караваевы Дачи - Киев, Караваевы Дачи - Фастов, выезжающие соответственно в 06:59, 07:27, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 05:39, отправление в 05:41), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:27, 06:28), 7307-08 Дарница - Дарница(06:58, 06:59), 7407-7408 Дарница - Дарница(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
03:07
03:08
1 м
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
04:02
04:03
1 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:32
04:33
1 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
05:15
05:16
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
05:39
05:41
2 м
6001 Киев → Фастов
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
06:23
06:24
1 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
06:27
06:28
1 м
6202-6008 Казатин → Киев
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
06:58
06:59
1 м
6010 Мотовиловка → Киев
06:57
06:59
2 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
07:01
07:02
1 м
ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница
07:01
07:02
1 м
6905 Нежин → Киев
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7032 Фастов → Киев
07:12
07:13
1 м
ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница
07:15
07:16
1 м
7409-10 Дарница → Дарница
07:18
07:19
1 м
6005-6234 Киев → Мироновка
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6606 Тетерев → Киев
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:31
07:32
1 м
6907 Нежин → Киев
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница
07:42
07:43
1 м
6012 Фастов → Киев
07:44
07:45
1 м
ежедневно
895К Конотоп → Киев
07:47
07:48
1 м
895 Шостка → Киев
07:47
07:48
1 м
896Д Шостка → Киев
07:47
07:48
1 м
6231-6014 Мироновка → Киев
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница
07:55
07:56
1 м
7313-14 Дарница → Дарница
08:00
08:01
1 м
861К Киев → Шепетовка
08:01
08:02
1 м
6670 Тетерев → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев
08:11
08:12
1 м
7413-14 Дарница → Дарница
08:13
08:14
1 м
6007 Киев → Фастов
08:15
08:16
1 м
ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница
08:14
08:16
2 м
7036 Фастов → Киев
08:22
08:23
1 м
6608 Коростень → Киев
08:23
08:24
1 м
ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница
08:51
08:52
1 м
7317-18 Дарница → Дарница
08:52
08:53
1 м
6204-6016 Казатин → Киев
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
09:08
09:09
1 м
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:16
09:17
1 м
6807 Гребенка → Киев
09:16
09:18
2 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
09:26
09:27
1 м
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
09:25
09:27
2 м
ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница
09:30
09:31
1 м
870К Шепетовка → Киев
09:34
09:35
1 м
ежедневно
864-863 Чернигов → Киев
09:42
09:43
1 м
864-863 Неданчичи → Киев
09:42
09:43
1 м
6018 Фастов → Киев
09:43
09:44
1 м
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:49
09:50
1 м
6611 Киев → Тетерев
09:56
09:57
1 м
ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
10:06
10:07
1 м
6614 Тетерев → Киев
10:14
10:15
1 м
ежедневно
7421 Дарница → Киев
10:17
10:18
1 м
7031 Киев → Фастов
10:27
10:28
1 м
6808 Киев → Гребенка
10:29
10:30
1 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:47
10:48
1 м
6724-23 Мироновка → Киев
11:11
11:12
1 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:35
11:36
1 м
ежедневно
880-879 Киев → Славутич
11:50
11:51
1 м
6613 Киев → Коростень
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6914 Киев → Нежин
12:05
12:06
1 м
ежедневно
883 Зерново → Киев
12:15
12:16
1 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
12:33
12:36
3 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:44
13:45
1 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:47
14:48
1 м
ежедневно
896 Киев → Шостка
14:57
14:59
2 м
896 Киев → Конотоп
14:57
14:59
2 м
6919 Нежин → Киев
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6619 Киев → Коростень
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:02
16:03
1 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:15
16:16
1 м
6624 Коростень → Киев
16:24
16:25
1 м
6624 Яблонец → Киев
16:24
16:25
1 м
7328 Киев → Дарница
16:44
16:45
1 м
7425-26 Дарница → Дарница
16:46
16:47
1 м
6021 Киев → Фастов
16:53
16:54
1 м
ежедневно
884 Фастов → Зерново
16:58
16:59
1 м
ежедневно
869К Киев → Шепетовка
16:59
17:00
1 м
7033 Киев → Фастов
16:59
17:00
1 м
7038 Фастов → Киев
17:01
17:02
1 м
7329-30 Дарница → Дарница
17:09
17:14
5 м
7427-7428 Дарница → Дарница
17:15
17:16
1 м
6023-6211 Киев → Казатин
17:23
17:24
1 м
ежедневно
866-865 Киев → Чернигов
17:28
17:29
1 м
866-865 Киев → Неданчичи
17:28
17:29
1 м
7331-32 Дарница → Дарница
17:37
17:38
1 м
7429-7430 Дарница → Дарница
17:43
17:44
1 м
6026 Фастов → Киев
17:50
17:51
1 м
ежедневно
893К Киев → Шепетовка
17:53
17:54
1 м
7035 Киев → Роток
17:54
17:55
1 м
6025 Киев → Фастов
18:00
18:01
1 м
ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница
18:03
18:04
1 м
7431-7432 Дарница → Дарница
18:03
18:04
1 м
7037 Киев → Житомир
18:14
18:15
1 м
6210-6028 Казатин → Киев
18:14
18:15
1 м
ежедневно
7039 Киев → Фастов
18:14
18:15
1 м
6623 Киев → Коростень
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6623 Киев → Тетерев
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:29
18:30
1 м
7040 Роток → Киев
18:28
18:30
2 м
6027-6493 Киев → Житомир
18:43
18:44
1 м
ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
18:47
18:48
1 м
7337-38 Дарница → Дарница
18:54
18:55
1 м
6030 Фастов → Киев
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6625 Киев → Тетерев
19:26
19:27
1 м
ежедневно
876 Коростень → Киев
19:32
19:33
1 м
7041 Киев → Роток
19:33
19:34
1 м
7437 Дарница → Киев
19:33
19:34
1 м
7439-7440 Дарница → Дарница
19:45
19:46
1 м
7341-42 Дарница → Дарница
20:02
20:03
1 м
7441-7442 Дарница → Дарница
20:15
20:16
1 м
6494-6032 Житомир → Киев
20:17
20:18
1 м
6032 Фастов → Киев
20:17
20:18
1 м
7343-44 Дарница → Дарница
20:22
20:23
1 м
6627 Киев → Малин
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
20:41
20:42
1 м
ежедневно
7345-46 Дарница → Дарница
20:47
20:48
1 м
6821 Гребенка → Киев
20:48
20:49
1 м
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:57
20:58
1 м
6632 Тетерев → Киев
21:00
21:01
1 м
ежедневно
862 Шепетовка → Киев
21:07
21:08
1 м
882-881 Славутич → Фастов
21:18
21:19
1 м
6930 Киев → Нежин
21:18
21:19
1 м
ежедневно
7447 Дарница → Киев
21:35
21:36
1 м
6034 Фастов → Киев
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:11
23:12
1 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.