Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Караваевы Дачи

В данный момент расписание электричек станции Караваевы Дачи содержит 131 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Караваевы Дачи и 51 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Киев, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 07:11, 06:05, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Караваевы Дачи - Святошино, Караваевы Дачи - Фастов, Караваевы Дачи - Киев, Караваевы Дачи - Казатин, выезжающие соответственно в 05:49, 05:26, 07:18, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 7402-7403 Святошино - Святошино(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 7406-7407 Святошино - Святошино(06:48, 06:49), 6604 Тетерев - Киев-Пасс.(07:39, 07:40), 7305 Дарница - Святошино(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Караваевы Дачи интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Караваевы Дачи

Караваевы Дачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:45 04:46 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:07 05:08 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 05:25 05:26 1 м ежедневно
6601 Киев → Коростень 05:42 05:43 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 05:48 05:49 1 м особый...
6002 Фастов → Киев 06:05 06:06 1 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 06:09 06:10 1 м ежедневно
6901 Носовка → Киев 06:30 06:31 1 м ежедневно
6039 Киев → Фастов 06:38 06:39 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 06:47 06:48 1 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 06:48 06:49 1 м особый...
7302-7303 Святошино → Святошино 07:09 07:10 1 м ежедневно
6042 Васильков → Киев 07:10 07:11 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:11 07:12 1 м ежедневно
6722-21 Мироновка → Киев 07:17 07:18 1 м ежедневно
6202-6006 Казатин → Киев 07:17 07:18 1 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 07:26 07:27 1 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 07:28 07:29 1 м ежедневно
6604 Тетерев → Киев 07:39 07:40 1 м особый...
7305 Дарница → Святошино 07:39 07:40 1 м особый...
6604 Бородянка → Киев 07:43 07:44 1 м особый...
6072 Тарасовка → Киев 07:47 07:48 1 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 07:48 07:49 1 м особый...
6803 Гребенка → Киев 07:48 07:49 1 м ежедневно
892-891 Фастов → Славутич 07:54 07:55 1 м особый...
6672 Клавдиево → Киев 07:57 07:58 1 м особый...
6007 Киев → Фастов 07:59 08:00 1 м ежедневно
7031-7032 Роток → Киев 08:01 08:02 1 м особый...
6044 Васильков → Киев 08:08 08:09 1 м особый...
6041 Киев → Васильков 08:08 08:09 1 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 08:09 08:10 1 м ежедневно
6009 Киев → Фастов 08:16 08:17 1 м ежедневно
6231-6008 Мироновка → Киев 08:26 08:27 1 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 08:31 08:32 1 м ежедневно
7408-7309 Святошино → Святошино 08:39 08:40 1 м особый...
6204-6010 Казатин → Киев 08:42 08:43 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 08:44 08:45 1 м особый...
6805 Гребенка → Киев 08:48 08:49 1 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 08:48 08:49 1 м особый...
6011-6236 Киев → Мироновка 08:52 08:53 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 08:58 08:59 1 м ежедневно
7310-7311 Святошино → Святошино 09:09 09:10 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 09:23 09:24 1 м ежедневно
6607 Киев → Коростень 09:24 09:25 1 м ежедневно
7412-7313 Святошино → Святошино 09:39 09:40 1 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 09:48 09:49 1 м особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 10:09 10:10 1 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:17 10:18 1 м ежедневно
6013-6205 Киев → Казатин 10:24 10:25 1 м ежедневно
6046 Васильков → Киев 10:24 10:25 1 м ежедневно
7416-7317 Святошино → Святошино 10:39 10:40 1 м особый...
7035 Киев → Фастов 10:42 10:43 1 м ежедневно
7420-7421 Святошино → Святошино 10:48 10:49 1 м особый...
888-887 Чернигов → Фастов 10:59 11:00 1 м особый...
7318-7319 Святошино → Святошино 11:09 11:10 1 м особый...
7034 Житомир → Киев 11:14 11:15 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 11:18 11:19 1 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:19 11:20 1 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 11:27 11:28 1 м ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 11:48 11:49 1 м особый...
6206-6014 Казатин → Киев 11:58 11:59 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 12:09 12:10 1 м особый...
6017-6207 Киев → Казатин 12:20 12:21 1 м ежедневно
6704-03 Киев → Мироновка 12:38 12:39 1 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 12:45 12:46 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 12:48 12:49 1 м особый...
6612 Тетерев → Киев 12:59 13:00 1 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 13:09 13:10 1 м особый...
6208-6018 Казатин → Киев 13:29 13:30 1 м ежедневно
6019 Киев → Фастов 13:35 13:36 1 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 13:48 13:49 1 м особый...
7324-7325 Святошино → Святошино 14:09 14:10 1 м особый...
6811 Гребенка → Киев 14:32 14:33 1 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 14:48 14:49 1 м особый...
6210-6020 Казатин → Киев 15:00 15:01 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 15:09 15:10 1 м особый...
6615 Киев → Тетерев 15:16 15:17 1 м ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 15:18 15:19 1 м ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 15:37 15:38 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 15:40 15:41 1 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 15:48 15:49 1 м особый...
6919 Нежин → Киев 16:01 16:02 1 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:06 16:07 1 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 16:09 16:10 1 м особый...
6616 Тетерев → Киев 16:27 16:28 1 м ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 16:34 16:35 1 м ежедневно
886-885 Фастов → Чернигов 16:36 16:37 1 м особый...
7434-7435 Святошино → Святошино 16:48 16:49 1 м особый...
7037 Киев → Житомир 16:52 16:53 1 м ежедневно
896 Фастов → Конотоп 17:03 17:04 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:07 17:08 1 м ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 17:09 17:10 1 м особый...
6617 Киев → Бородянка 17:16 17:17 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 17:20 17:21 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 17:22 17:23 1 м особый...
6818 Киев → Яготин 17:26 17:27 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 17:27 17:28 1 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 17:31 17:32 1 м ежедневно
6022 Фастов → Киев 17:37 17:38 1 м ежедневно
7432-7333 Святошино → Святошино 17:39 17:40 1 м особый...
6045 Киев → Васильков 17:39 17:40 1 м ежедневно
7039 Киев → Роток 17:46 17:47 1 м особый...
7438-7439 Святошино → Святошино 17:48 17:49 1 м особый...
6024 Фастов → Киев 17:55 17:56 1 м ежедневно
7334-7335 Святошино → Святошино 18:09 18:10 1 м особый...
6029 Киев → Фастов 18:19 18:20 1 м ежедневно
6026 Фастов → Киев 18:21 18:22 1 м ежедневно
7436-7337 Святошино → Святошино 18:39 18:40 1 м особый...
6820 Киев → Гребенка 18:39 18:40 1 м ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 18:48 18:49 1 м особый...
6031-6215 Киев → Казатин 18:56 18:57 1 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 19:09 19:10 1 м особый...
6050 Васильков → Киев 19:33 19:34 1 м ежедневно
7440-7341 Святошино → Святошино 19:39 19:40 1 м особый...
7444-7445 Святошино → Святошино 19:48 19:49 1 м особый...
6049 Киев → Васильков 19:59 20:00 1 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 20:09 20:10 1 м особый...
6623 Киев → Тетерев 20:25 20:26 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 20:26 20:27 1 м ежедневно
894-893 Славутич → Фастов 20:34 20:35 1 м особый...
7446-7447 Святошино → Святошино 20:48 20:49 1 м особый...
6035 Киев → Фастов 20:54 20:55 1 м ежедневно
6214-7042 Казатин → Киев 21:04 21:05 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 21:09 21:10 1 м особый...
6626 Коростень → Киев 21:25 21:26 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 21:54 21:55 1 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 22:09 22:10 1 м особый...
6037 Киев → Фастов 22:36 22:37 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:41 22:42 1 м ежедневно
7448-7349 Святошино → Святошино 23:09 23:10 1 м особый...
6823 Гребенка → Киев 23:38 23:39 1 м ежедневно