• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Корчи

Электрички по станции Корчи

В данный момент расписание электричек станции Корчи содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Корчи и 3 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:33, 08:11, 08:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Корчи - Киев, Корчи - Фастов, Корчи - Казатин, Корчи - Мироновка, выезжающие соответственно в 08:09, 06:42, 07:52, 08:12. Необходимо отметить, что рейсы 6006 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6494-6032 Житомир - Киев-Пасс.(19:31, 19:31), 6032 Фастов-1 - Киев-Пасс.(19:31, 19:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Корчи интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:33
04:36
3 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
05:35
05:36
1 м
6008 Фастов → Киев
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:42
06:42
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
06:55
06:55
1 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:09
08:09
1 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6007 Киев → Фастов
08:59
08:59
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:57
09:57
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
10:28
10:28
1 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6235-6026 Фастов → Киев
16:34
16:34
1 м
ежедневно
6019-6238 Киев → Мироновка
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
17:27
17:27
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:39
17:39
1 м
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
18:09
18:09
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:18
18:18
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев
19:31
19:31
1 м
6032 Фастов → Киев
19:31
19:31
1 м
6029-6240 Киев → Мироновка
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:24
22:24
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:22
23:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Корчи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.