• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Корчи

Электрички по станции Корчи

В данный момент расписание электричек станции Корчи содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Корчи и 2 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 04:39, 06:54, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Корчи - Фастов, Корчи - Киев, Корчи - Казатин, выезжающие соответственно в 06:29, 07:40, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6210/6028 Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие в 17:27, отправление в 17:28), 6210/6028 Фастов-1 - Киев-Пасс.(17:27, 17:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Корчи интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6008 Мотовиловка → Киев
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6084 Фастов → Киев
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
17:27
17:28
1 м
6210/6028 Фастов → Киев
17:27
17:28
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:26
23:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Корчи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.