Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Корчи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Корчи

В данный момент расписание электричек станции Корчи содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Корчи и 1 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Мотовиловка, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 05:13, 06:08, 18:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Корчи - Фастов, Корчи - Киев, Корчи - Казатин, выезжающие соответственно в 18:32, 06:09, 07:57. Необходимо отметить, что рейсы 6025 Киев-Пасс. - Фастов-1(прибытие в 18:52, отправление в 18:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Корчи интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Корчи

Корчи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6004 Фастов → Киев 05:13 05:14 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:33 05:34 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:08 06:09 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:30 06:31 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 06:49 06:49 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:00 07:00 1 м ежедневно
6014 Фастов → Киев 07:00 07:00 1 м ежедневно
6016 Фастов → Киев 07:47 07:47 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:56 07:57 1 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 08:08 08:08 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 08:13 08:13 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:06 09:07 1 м ежедневно
6011 Киев → Фастов 10:30 10:30 1 м ежедневно
6013-6238 Киев → Фастов 13:19 13:20 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:37 16:38 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 16:59 16:59 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:29 17:29 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:09 18:09 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 18:10 18:10 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:31 18:32 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:52 18:53 1 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин 19:24 19:25 1 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 19:43 19:44 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:53 19:54 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:27 21:28 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:24 22:24 1 м ежедневно