Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Корчи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Корчи

В данный момент расписание электричек станции Корчи содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Корчи и 4 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:28, 08:15, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Корчи - Киев, Корчи - Фастов, Корчи - Казатин, Корчи - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:01, 06:33, 07:52, 08:15. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Киев-Пасс. - Фастов-1(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6005-6234 Киев-Пасс. - Мироновка(08:15, 08:15), 6494-6032 Житомир - Киев-Пасс.(19:31, 19:31), 6032 Фастов-1 - Киев-Пасс.(19:31, 19:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Корчи интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Корчи

Корчи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:28 04:29 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:13 05:14 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:33 05:34 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:00 06:01 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:08 06:09 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:30 06:31 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:32 06:33 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 06:55 06:55 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:07 07:07 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:51 07:52 1 м ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев 08:09 08:09 1 м ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 08:15 08:15 1 м особый...
6018 Фастов → Киев 08:56 08:57 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:59 08:59 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:49 09:49 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:15 10:15 1 м ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев 11:19 11:20 1 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 12:54 12:55 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 13:19 13:20 1 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 14:33 14:34 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:50 14:51 1 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 16:19 16:20 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:37 16:38 1 м ежедневно
6026 Фастов → Киев 16:59 16:59 1 м ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 17:29 17:29 1 м ежедневно
6021 Киев → Фастов 17:39 17:39 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:09 18:09 1 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 18:10 18:10 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:46 18:47 1 м ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев 19:31 19:31 1 м особый...
6032 Фастов → Киев 19:31 19:31 1 м особый...
6027-6493 Киев → Житомир 19:31 19:32 1 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 19:43 19:44 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:53 19:54 1 м ежедневно
6034 Фастов → Киев 20:49 20:50 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:27 21:28 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:24 22:24 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:22 23:23 1 м ежедневно