• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лесничество

Электрички по станции Лесничество

В данный момент расписание электричек станции Лесничество содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесничество и 0 рейсов только по некоторым дням. Киев, Гребенка, Яготин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 12:01, 09:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесничество - Гребенка, Лесничество - Яготин, Лесничество - Киев, Лесничество - Дарница, выезжающие соответственно в 04:57, 09:18, 05:18, 09:41. В среднем в расписании на станции Лесничество интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6805 Гребенка → Дарница
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6809 Яготин → Дарница
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6815 Яготин → Дарница
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесничество, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.