• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малютинка

Электрички по станции Малютинка

В данный момент расписание электричек станции Малютинка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Малютинка и 1 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 05:00, 08:36, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малютинка - Фастов, Малютинка - Киев, Малютинка - Казатин, выезжающие соответственно в 06:09, 08:23, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6072 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 06:21, отправление в 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малютинка интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6072 Фастов → Киев
06:21
06:22
1 м
6008 Мотовиловка → Киев
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6010 Фастов → Киев
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6027/6213 Киев → Казатин
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:07
23:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малютинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.