• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малютинка

Электрички по станции Малютинка

В данный момент расписание электричек станции Малютинка содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Малютинка и 2 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:49, 07:50, 08:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малютинка - Киев, Малютинка - Фастов, Малютинка - Казатин, Малютинка - Мироновка, выезжающие соответственно в 08:29, 06:22, 07:31, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6494-6032 Житомир - Киев-Пасс.(прибытие в 19:52, отправление в 19:52), 6032 Фастов-1 - Киев-Пасс.(19:52, 19:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малютинка интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6008 Фастов → Киев
06:20
06:20
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:29
06:29
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:51
06:51
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:16
07:16
1 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:25
07:27
2 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:17
09:17
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
10:08
10:08
1 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
11:55
11:55
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:15
13:15
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
14:47
14:47
1 м
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6235-6026 Фастов → Киев
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
17:47
17:47
1 м
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
08:25
18:26
10 ч 1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев
19:52
19:52
1 м
6032 Фастов → Киев
19:52
19:52
1 м
6034 Фастов → Киев
21:06
21:06
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:03
23:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малютинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.