• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Писки

Электрички по станции Писки

В данный момент расписание электричек станции Писки содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Писки и 4 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Тетерев, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:51, 03:59, 11:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Писки - Тетерев, Писки - Киев, Писки - Коростень, Писки - Борщаговка, выезжающие соответственно в 11:34, 08:30, 04:50, 04:00. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Коростень(станция)(прибытие в 08:24, отправление в 08:25), 6605 Святошино - Яблонец(08:24, 08:25), 6628 Коростень(станция) - Борщаговка(14:46, 14:47), 6628 Яблонец - Борщаговка(14:46, 14:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Писки интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка
03:59
04:00
1 м
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Святошино
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
08:24
08:25
1 м
6605 Святошино → Яблонец
08:24
08:25
1 м
6618 Тетерев → Киев
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6628 Коростень → Борщаговка
14:46
14:47
1 м
6628 Яблонец → Борщаговка
14:46
14:47
1 м
6630 Тетерев → Святошино
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6634 Тетерев → Борщаговка
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
22:16
22:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Писки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.