• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Писки

Электрички по станции Писки

В данный момент расписание электричек станции Писки содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Писки и 4 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Борщаговка, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 11:54, 07:51, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Писки - Киев, Писки - Коростень, Писки - Тетерев, выезжающие соответственно в 06:53, 04:49, 11:55. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Яблонец(прибытие в 08:24, отправление в 08:25), 6605 Святошино - Коростень(станция)(08:24, 08:25), 6628 Яблонец - Киев-Пасс.(14:42, 14:43), 6628 Коростень(станция) - Киев-Пасс.(14:42, 14:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Писки интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка
03:54
03:55
1 м
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Киев
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6614 Коростень → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
08:24
08:25
1 м
6605 Святошино → Коростень
08:24
08:25
1 м
6618 Тетерев → Киев
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Киев
14:42
14:43
1 м
6628 Коростень → Киев
14:42
14:43
1 м
6630 Тетерев → Святошино
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
22:17
22:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Писки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.