Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шляховая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шляховая

В данный момент расписание электричек станции Шляховая содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Шляховая и 1 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Мотовиловка, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:40, 05:50, 06:26, 18:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шляховая - Фастов, Шляховая - Киев, Шляховая - Казатин, выезжающие соответственно в 18:15, 06:27, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6025 Киев-Пасс. - Фастов-1(прибытие в 18:36, отправление в 18:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шляховая интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шляховая

Шляховая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6006 Фастов → Киев 05:50 05:50 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:26 06:27 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:48 06:49 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:05 07:05 1 м ежедневно
6014 Фастов → Киев 07:17 07:18 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:17 07:18 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:40 07:41 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:04 08:05 1 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 08:24 08:24 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:49 08:50 1 м ежедневно
6011 Киев → Фастов 10:02 10:03 1 м ежедневно
6013-6238 Киев → Фастов 13:03 13:04 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:21 16:22 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 17:16 17:16 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:46 17:47 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 17:53 17:54 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:14 18:15 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:26 18:27 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:36 18:37 1 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин 19:07 19:08 1 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 19:27 19:28 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:37 19:37 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:11 21:12 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:07 22:08 1 м ежедневно