• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шляховая

Электрички по станции Шляховая

В данный момент расписание электричек станции Шляховая содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Шляховая и 3 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 07:54, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шляховая - Киев, Шляховая - Фастов, Шляховая - Казатин, Шляховая - Мироновка, выезжающие соответственно в 08:25, 06:26, 07:34, 07:54. Необходимо отметить, что рейсы 6006 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:52, отправление в 05:52), 6494-6032 Житомир - Киев-Пасс.(19:49, 19:50), 6032 Фастов-1 - Киев-Пасс.(19:49, 19:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шляховая интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
05:52
05:52
1 м
6008 Фастов → Киев
06:17
06:17
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:54
07:54
1 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:25
08:25
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:40
09:40
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
10:11
10:11
1 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
14:44
14:44
1 м
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6019-6238 Киев → Мироновка
16:22
16:22
1 м
ежедневно
6235-6026 Фастов → Киев
16:51
16:51
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:23
17:23
1 м
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:50
19:50
1 м
ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев
19:49
19:50
1 м
6032 Фастов → Киев
19:49
19:50
1 м
6034 Фастов → Киев
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:06
23:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шляховая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.