Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шляховая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шляховая

В данный момент расписание электричек станции Шляховая содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Шляховая и 4 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:46, 07:58, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шляховая - Киев, Шляховая - Фастов, Шляховая - Казатин, Шляховая - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:17, 06:17, 07:34, 07:59. Необходимо отметить, что рейсы 6001 Киев-Пасс. - Фастов-1(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6005-6234 Киев-Пасс. - Мироновка(07:58, 07:59), 6494-6032 Житомир - Киев-Пасс.(19:49, 19:50), 6032 Фастов-1 - Киев-Пасс.(19:49, 19:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шляховая интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шляховая

Шляховая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:46 04:47 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:50 05:50 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:17 06:17 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:16 06:17 1 м особый...
6010 Мотовиловка → Киев 06:26 06:27 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:48 06:49 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:13 07:14 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:23 07:24 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:33 07:34 1 м ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 07:58 07:59 1 м особый...
6204-6016 Казатин → Киев 08:25 08:25 1 м ежедневно
6018 Фастов → Киев 09:14 09:15 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:32 09:32 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:57 09:58 1 м ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев 11:36 11:37 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 13:03 13:04 1 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 13:12 13:13 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:33 14:34 1 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 14:51 14:51 1 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 16:02 16:03 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:21 16:22 1 м ежедневно
6026 Фастов → Киев 17:16 17:16 1 м ежедневно
6021 Киев → Фастов 17:23 17:23 1 м ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 17:46 17:47 1 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 17:53 17:54 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:26 18:27 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 18:30 18:31 1 м ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир 19:15 19:16 1 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 19:27 19:28 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:37 19:37 1 м ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев 19:49 19:50 1 м особый...
6032 Фастов → Киев 19:49 19:50 1 м особый...
6034 Фастов → Киев 21:06 21:07 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:11 21:12 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:07 22:08 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:06 23:07 1 м ежедневно