Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Выдубичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Выдубичи

В данный момент расписание электричек станции Выдубичи содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Выдубичи и 18 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 05:14, 06:16, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Выдубичи - Святошино, Выдубичи - Нежин, Выдубичи - Киев, Выдубичи - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:11, 05:31, 07:26, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 7305 Дарница - Святошино(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 7408-7409 Святошино - Святошино(07:39, 07:41), 7308-7309 Святошино - Святошино(08:19, 08:20), 892-891 Фастов-1 - Чернигов(станция)(08:21, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Выдубичи интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Выдубичи

Выдубичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 05:14 05:16 2 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:29 05:31 2 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 05:49 05:50 1 м ежедневно
6901 Носовка → Киев 06:09 06:11 2 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:09 06:11 2 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:16 06:18 2 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:36 06:38 2 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 06:49 06:50 1 м ежедневно
6907 Нежин → Святошино 06:55 06:57 2 м ежедневно
7406-7407 Святошино → Святошино 07:09 07:11 2 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:19 07:20 1 м особый...
6804 Киев → Гребенка 07:18 07:20 2 м ежедневно
6803 Гребенка → Киев 07:24 07:26 2 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:32 07:34 2 м ежедневно
7408-7409 Святошино → Святошино 07:39 07:41 2 м особый...
7306-7307 Святошино → Святошино 07:49 07:50 1 м ежедневно
6906 Киев → Нежин 07:48 07:50 2 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 07:55 07:57 2 м ежедневно
895 Конотоп → Фастов 08:05 08:07 2 м ежедневно
7410-7411 Святошино → Святошино 08:09 08:11 2 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 08:19 08:20 1 м особый...
892-891 Фастов → Чернигов 08:21 08:23 2 м особый...
6831 Барышевка → Киев 08:25 08:27 2 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:32 08:34 2 м ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:33 08:35 2 м ежедневно
7412-7413 Святошино → Святошино 08:39 08:41 2 м особый...
7310-7311 Святошино → Святошино 08:49 08:50 1 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:55 08:57 2 м ежедневно
7414-7415 Святошино → Святошино 09:09 09:11 2 м ежедневно
7312-7313 Святошино → Святошино 09:19 09:20 1 м особый...
6910 Киев → Нежин 09:27 09:29 2 м ежедневно
7416-7417 Святошино → Святошино 09:39 09:41 2 м особый...
7314-7315 Святошино → Святошино 09:49 09:50 1 м ежедневно
7418-7419 Святошино → Святошино 10:09 10:11 2 м ежедневно
7316-7317 Святошино → Святошино 10:19 10:20 1 м особый...
6808 Киев → Гребенка 10:41 10:43 2 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 10:49 10:50 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 11:08 11:10 2 м особый...
7420-7421 Святошино → Святошино 11:09 11:11 2 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 11:19 11:21 2 м особый...
6912 Киев → Нежин 11:41 11:43 2 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 11:49 11:50 1 м ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 12:09 12:11 2 м ежедневно
6810 Киев → Яготин 12:43 12:45 2 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 12:49 12:50 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 12:57 12:59 2 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 13:09 13:11 2 м ежедневно
6812 Киев → Гребенка 13:19 13:21 2 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:25 13:27 2 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:36 13:38 2 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 13:49 13:50 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 14:00 14:02 2 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:07 14:09 2 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 14:09 14:11 2 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 14:23 14:25 2 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 14:49 14:50 1 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 15:09 15:11 2 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 15:37 15:39 2 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 15:49 15:50 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 15:58 16:00 2 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 16:09 16:11 2 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 16:17 16:19 2 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:31 16:33 2 м ежедневно
7432-7433 Святошино → Святошино 16:39 16:41 2 м особый...
7330-7331 Святошино → Святошино 16:49 16:50 1 м ежедневно
6813 Яготин → Киев 16:56 16:58 2 м ежедневно
7434-7435 Святошино → Святошино 17:09 17:11 2 м ежедневно
7332-7333 Святошино → Святошино 17:19 17:20 1 м особый...
896 Фастов → Конотоп 17:25 17:27 2 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:32 17:34 2 м особый...
7436-7437 Святошино → Святошино 17:39 17:41 2 м особый...
6818 Киев → Яготин 17:48 17:50 2 м ежедневно
7334-7335 Святошино → Святошино 17:49 17:50 1 м ежедневно
6815 Гребенка → Киев 17:55 17:57 2 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 17:57 17:59 2 м ежедневно
7438-7439 Святошино → Святошино 18:09 18:11 2 м ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 18:19 18:20 1 м особый...
7440-7441 Святошино → Святошино 18:39 18:41 2 м особый...
7338-7339 Святошино → Святошино 18:49 18:50 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 18:48 18:50 2 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 19:02 19:04 2 м ежедневно
6817 Яготин → Киев 19:05 19:07 2 м ежедневно
7442-7443 Святошино → Святошино 19:09 19:11 2 м ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 19:19 19:20 1 м особый...
6925 Нежин → Киев 19:26 19:28 2 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:36 19:38 2 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 19:49 19:50 1 м ежедневно
6819 Гребенка → Киев 19:56 19:58 2 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 20:09 20:11 2 м ежедневно
894-893 Чернигов → Фастов 20:11 20:13 2 м особый...
6822 Киев → Гребенка 20:28 20:30 2 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 20:49 20:50 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:57 20:59 2 м ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 21:09 21:11 2 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 21:49 21:50 1 м ежедневно
7448-7449 Святошино → Святошино 22:09 22:11 2 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:19 22:21 2 м ежедневно
6821 Яготин → Киев 22:32 22:34 2 м ежедневно
7348-7349 Святошино → Святошино 22:49 22:50 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:06 23:08 2 м ежедневно