• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Выдубичи

Электрички по станции Выдубичи

В данный момент расписание электричек станции Выдубичи содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Выдубичи и 32 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Киев, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:30, 06:57, 05:00, 08:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Выдубичи - Дарница, Выдубичи - Киев, Выдубичи - Нежин, выезжающие соответственно в 06:52, 08:56, 05:03. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:19, отправление в 06:21), 7409/7410 Дарница - Дарница(06:50, 06:52), 7306 Киев-Волынский - Дарница(07:08, 07:10), 815К Конотоп - Киев-Волынский(07:15, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Выдубичи интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:33
04:36
3 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
05:00
05:03
3 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:33
05:36
3 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:58
05:59
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:19
06:21
2 м
6904 Киев → Нежин
06:37
06:40
3 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:43
06:45
2 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
06:50
06:52
2 м
6905 Нежин → Киев
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:03
07:04
1 м
ежедневно
7411/7412 Дарница → Дарница
07:08
07:10
2 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
07:08
07:10
2 м
815К Конотоп → Киев
07:15
07:17
2 м
816Д Шостка → Киев
07:15
07:17
2 м
6803 Яготин → Киев
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7307/7308 Дарница → Дарница
07:22
07:24
2 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:30
07:31
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:37
07:39
2 м
ежедневно
830Д Фастов → Шостка
07:38
07:40
2 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:48
07:50
2 м
7415/7416 Дарница → Дарница
08:01
08:03
2 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
08:05
08:07
2 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:08
08:09
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:25
08:27
2 м
7417/7418 Дарница → Дарница
08:28
08:30
2 м
7315/7316 Дарница → Дарница
08:37
08:39
2 м
ежедневно
7419/7420 Дарница → Дарница
08:43
08:45
2 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6806 Киев → Яготин
08:57
09:00
3 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:04
09:06
2 м
844К Неданчичи → Фастов
09:04
09:06
2 м
6910 Киев → Нежин
09:04
09:07
3 м
ежедневно
7421/7422 Дарница → Дарница
09:10
09:12
2 м
ежедневно
7317/7318 Дарница → Дарница
09:10
09:12
2 м
7423 Дарница → Киев
09:30
09:32
2 м
ежедневно
7319/7320 Дарница → Дарница
09:40
09:42
2 м
ежедневно
7321/7322 Дарница → Дарница
09:56
09:58
2 м
7425 Дарница → Киев
10:00
10:02
2 м
818КЛ Фастов → Ворожба
10:11
10:13
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
10:18
10:20
2 м
ежедневно
7427 Дарница → Киев
10:20
10:22
2 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:45
10:48
3 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:07
11:08
1 м
ежедневно
813К Зерново → Киев
11:41
11:43
2 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:10
12:12
2 м
6914 Киев → Нежин
12:25
12:28
3 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:27
13:30
3 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:05
14:08
3 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:18
14:20
2 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
15:04
15:07
3 м
ежедневно
816Ш Киев → Шостка
15:26
15:28
2 м
816П Киев → Конотоп
15:26
15:28
2 м
6921 Нежин → Киев
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:54
15:57
3 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:09
16:12
3 м
ежедневно
6920 Киев → Нежин
16:39
16:42
3 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
16:40
16:42
2 м
7326 Киев → Дарница
16:45
16:47
2 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
16:57
16:59
2 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
16:58
17:00
2 м
6815 Яготин → Киев
17:06
17:07
1 м
ежедневно
7330 Киев → Дарница
17:10
17:12
2 м
ежедневно
830П Шостка → Киев
17:23
17:25
2 м
ежедневно
814К Фастов → Зерново
17:26
17:28
2 м
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:35
17:37
2 м
6816 Киев → Яготин
17:38
17:41
3 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:44
17:46
2 м
7437/7438 Дарница → Дарница
17:56
17:58
2 м
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
17:59
18:01
2 м
7439/7440 Дарница → Дарница
18:10
18:12
2 м
846Л Киев → Неданчичи
18:17
18:19
2 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:19
18:20
1 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:28
18:30
2 м
ежедневно
6924 Киев → Нежин
18:30
18:33
3 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
18:32
18:33
1 м
7443/7444 Дарница → Дарница
18:46
18:48
2 м
7337/7338 Дарница → Дарница
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:57
18:59
2 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
19:08
19:10
2 м
7445/7446 Дарница → Дарница
19:10
19:12
2 м
ежедневно
7341/7342 Дарница → Дарница
19:24
19:26
2 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:24
19:26
2 м
6819 Яготин → Киев
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:43
19:46
3 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:45
19:47
2 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:50
19:53
3 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:03
20:04
1 м
ежедневно
7343/7344 Дарница → Дарница
20:03
20:05
2 м
ежедневно
7451/7452 Дарница → Дарница
20:09
20:11
2 м
6927 Нежин → Киев
20:21
20:22
1 м
ежедневно
7345/7346 Дарница → Дарница
20:22
20:24
2 м
7453 Дарница → Киев
20:31
20:33
2 м
ежедневно
7347/7348 Дарница → Дарница
20:37
20:40
3 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
20:46
20:48
2 м
6928 Святошино → Нежин
20:50
20:52
2 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:56
20:59
3 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
20:57
20:59
2 м
7349/7350 Дарница → Дарница
21:02
21:04
2 м
7457 Дарница → Киев
21:04
21:06
2 м
ежедневно
7459 Дарница → Киев
21:23
21:24
1 м
6930 Киев → Нежин
21:43
21:46
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:18
22:19
1 м
ежедневно
817КЛ Ворожба → Фастов
22:58
23:00
2 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
23:27
23:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Выдубичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.