Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Выдубичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Выдубичи

В данный момент расписание электричек станции Выдубичи содержит 111 электропоездов(пригородных поездов): из них 83 рейсов ежедневно отправляются со станции Выдубичи и 28 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Борисполь-аэропорт, Киев, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 02:21, 04:54, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Выдубичи - Дарница, Выдубичи - Киев, Выдубичи - Борисполь-аэропорт, Выдубичи - Нежин, выезжающие соответственно в 06:47, 06:01, 00:16, 04:57. Необходимо отметить, что рейсы 6901 Нежин - Святошино(прибытие в 05:59, отправление в 06:01), 6901 Нежин - Киев-Волынский(06:00, 06:01), 7302 Киев-Волынский - Дарница(06:10, 06:12), 7306 Киев-Волынский - Дарница(06:59, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Выдубичи интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Выдубичи

Выдубичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
802 Киев → Борисполь-аэропорт 00:14 00:16 2 м ежедневно
803 Борисполь-аэропорт → Киев 02:21 02:23 2 м ежедневно
807 Борисполь-аэропорт → Киев 04:18 04:20 2 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:54 04:57 3 м ежедневно
6804 Киев → Яготин 05:20 05:23 3 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:43 05:44 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 05:59 06:01 2 м особый...
6901 Нежин → Киев 06:00 06:01 1 м особый...
7302 Киев → Дарница 06:10 06:12 2 м особый...
6903 Носовка → Киев 06:21 06:23 2 м ежедневно
6904 Киев → Нежин 06:29 06:31 2 м ежедневно
6905 Нежин → Киев 06:39 06:41 2 м ежедневно
814 Киев → Борисполь-аэропорт 06:40 06:42 2 м ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:43 06:45 2 м ежедневно
7405-7406 Дарница → Дарница 06:45 06:47 2 м ежедневно
6907 Нежин → Киев 06:51 06:53 2 м ежедневно
7306 Киев → Дарница 06:59 07:01 2 м особый...
6803 Яготин → Киев 06:59 07:01 2 м ежедневно
895К Конотоп → Киев 07:12 07:14 2 м особый...
895 Шостка → Киев 07:12 07:14 2 м особый...
896Д Шостка → Киев 07:12 07:14 2 м особый...
7307-08 Дарница → Дарница 07:20 07:22 2 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:26 07:28 2 м ежедневно
7407-08 Дарница → Дарница 07:34 07:36 2 м особый...
7309-10 Дарница → Дарница 07:40 07:42 2 м особый...
813 Борисполь-аэропорт → Киев 07:50 07:52 2 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 07:58 08:00 2 м ежедневно
6913 Нежин → Киев 08:05 08:07 2 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 08:10 08:12 2 м особый...
6908 Киев → Нежин 08:24 08:26 2 м ежедневно
820 Киев → Борисполь-аэропорт 08:33 08:35 2 м ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 08:38 08:40 2 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:46 08:48 2 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 08:52 08:54 2 м ежедневно
817 Борисполь-аэропорт → Киев 08:54 08:56 2 м ежедневно
6808 Киев → Яготин 09:03 09:05 2 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 09:05 09:07 2 м особый...
7315-16 Дарница → Дарница 09:11 09:13 2 м особый...
864-863 Неданчичи → Киев 09:18 09:20 2 м особый...
824 Киев → Борисполь-аэропорт 09:36 09:38 2 м ежедневно
819 Борисполь-аэропорт → Киев 09:38 09:40 2 м ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 09:33 09:41 8 м ежедневно
888Л Киев → Ворожба 09:57 09:59 2 м ежедневно
7413 Дарница → Киев 09:59 10:01 2 м особый...
826 Киев → Борисполь-аэропорт 10:10 10:12 2 м ежедневно
7321-22 Дарница → Дарница 10:16 10:18 2 м ежедневно
7415 Дарница → Киев 10:22 10:24 2 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 10:33 10:35 2 м ежедневно
823 Борисполь-аэропорт → Киев 10:42 10:44 2 м ежедневно
828 Киев → Борисполь-аэропорт 11:14 11:16 2 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 11:18 11:19 1 м ежедневно
825 Борисполь-аэропорт → Киев 11:23 11:25 2 м ежедневно
883 Зерново → Киев 11:44 11:46 2 м ежедневно
830 Киев → Борисполь-аэропорт 12:10 12:12 2 м ежедневно
880К Киев → Славутич 12:18 12:20 2 м особый...
827 Борисполь-аэропорт → Киев 12:20 12:22 2 м ежедневно
832 Киев → Борисполь-аэропорт 13:10 13:12 2 м ежедневно
829 Борисполь-аэропорт → Киев 13:34 13:36 2 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 13:55 13:58 3 м ежедневно
834 Киев → Борисполь-аэропорт 14:10 14:12 2 м ежедневно
831 Борисполь-аэропорт → Киев 14:30 14:32 2 м ежедневно
833 Борисполь-аэропорт → Киев 15:15 15:17 2 м ежедневно
896 Киев → Шостка 15:24 15:26 2 м особый...
896 Киев → Конотоп 15:24 15:26 2 м особый...
835 Борисполь-аэропорт → Киев 16:17 16:19 2 м ежедневно
7419-20 Дарница → Дарница 16:29 16:31 2 м ежедневно
7421-22 Дарница → Дарница 16:29 16:31 2 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:30 16:32 2 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 16:38 16:41 3 м ежедневно
7324 Киев → Дарница 16:45 16:47 2 м особый...
7326 Киев → Дарница 17:00 17:02 2 м особый...
840 Киев → Борисполь-аэропорт 17:06 17:08 2 м ежедневно
7423-24 Дарница → Дарница 17:21 17:23 2 м особый...
884К Фастов → Зерново 17:28 17:30 2 м ежедневно
6818 Киев → Яготин 17:36 17:39 3 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 17:40 17:42 2 м ежедневно
6920 Киев → Нежин 17:42 17:44 2 м ежедневно
866-865 Киев → Неданчичи 17:52 17:54 2 м особый...
842 Киев → Борисполь-аэропорт 18:00 18:02 2 м ежедневно
7327-28 Дарница → Дарница 17:59 18:05 6 м особый...
7427-28 Дарница → Дарница 18:06 18:08 2 м ежедневно
839 Борисполь-аэропорт → Киев 18:14 18:16 2 м ежедневно
7429-30 Дарница → Дарница 18:31 18:33 2 м особый...
6922 Киев → Нежин 18:35 18:37 2 м ежедневно
6817 Гребенка → Киев 18:37 18:39 2 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 18:46 18:48 2 м ежедневно
6923 Нежин → Киев 18:47 18:49 2 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 18:51 18:53 2 м ежедневно
841 Борисполь-аэропорт → Киев 19:04 19:06 2 м ежедневно
846 Киев → Борисполь-аэропорт 19:07 19:09 2 м ежедневно
7431 Дарница → Киев 19:11 19:13 2 м особый...
7435-36 Дарница → Дарница 19:24 19:26 2 м особый...
6819 Яготин → Киев 19:31 19:32 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 19:39 19:47 8 м ежедневно
6822 Киев → Яготин 19:53 19:56 3 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 20:03 20:04 1 м ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница 20:10 20:12 2 м особый...
845 Борисполь-аэропорт → Киев 20:19 20:21 2 м ежедневно
850 Киев → Борисполь-аэропорт 20:24 20:26 2 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 20:33 20:35 2 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 20:43 20:46 3 м ежедневно
7335 Дарница → Дарница 20:48 20:50 2 м ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 20:57 20:59 2 м особый...
7439 Дарница → Киев 21:03 21:05 2 м особый...
6824 Киев → Гребенка 21:02 21:05 3 м ежедневно
849 Борисполь-аэропорт → Киев 21:30 21:32 2 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:45 21:48 3 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:24 22:25 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 22:59 23:00 1 м ежедневно
858 Киев → Борисполь-аэропорт 23:01 23:03 2 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 23:05 23:07 2 м ежедневно