• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Выдубичи

Электрички по станции Выдубичи

В данный момент расписание электричек станции Выдубичи содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Выдубичи и 28 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:30, 06:55, 04:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Выдубичи - Дарница, Выдубичи - Киев, Выдубичи - Нежин, Выдубичи - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:50, 09:32, 04:56, 04:36. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:16, отправление в 06:18), 7409/7410 Дарница - Дарница(06:49, 06:50), 7306 Киев-Волынский - Дарница(07:00, 07:02), 895К Конотоп - Киев-Волынский(07:20, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Выдубичи интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:33
04:36
3 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:53
04:56
3 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:28
05:30
2 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:58
05:59
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:16
06:18
2 м
6904 Киев → Нежин
06:28
06:31
3 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:36
06:38
2 м
ежедневно
7409/7410 Дарница → Дарница
06:49
06:50
1 м
6905 Нежин → Киев
06:55
06:57
2 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
07:00
07:02
2 м
7411/7412 Дарница → Дарница
07:02
07:04
2 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
07:09
07:10
1 м
ежедневно
895К Конотоп → Киев
07:20
07:22
2 м
896Д Шостка → Киев
07:20
07:22
2 м
7307/7308 Дарница → Дарница
07:24
07:26
2 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7413/7414 Дарница → Дарница
07:38
07:40
2 м
ежедневно
7309/7310 Дарница → Дарница
07:41
07:43
2 м
7415/7416 Дарница → Дарница
07:57
07:59
2 м
ежедневно
7311/7312 Дарница → Дарница
08:00
08:02
2 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7313/7314 Дарница → Дарница
08:20
08:22
2 м
7315/7316 Дарница → Дарница
08:26
08:38
12 м
ежедневно
7417/7418 Дарница → Дарница
08:39
08:41
2 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:00
09:03
3 м
ежедневно
844Л Неданчичи → Киев
09:06
09:08
2 м
844К Чернигов → Киев
09:06
09:08
2 м
7317/7318 Дарница → Дарница
09:08
09:10
2 м
7421/7422 Дарница → Дарница
09:12
09:14
2 м
ежедневно
864Л Чернигов → Киев
09:23
09:25
2 м
864К Неданчичи → Киев
09:23
09:25
2 м
7319/7320 Дарница → Дарница
09:26
09:28
2 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
09:30
09:32
2 м
ежедневно
888Л Киев → Ворожба
09:55
09:57
2 м
ежедневно
7425 Дарница → Киев
10:18
10:20
2 м
ежедневно
7323/7324 Дарница → Дарница
10:19
10:21
2 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:51
10:53
2 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:09
11:10
1 м
ежедневно
883К Зерново → Киев
11:44
11:46
2 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:04
12:05
1 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:18
12:20
2 м
6914 Киев → Нежин
12:27
12:30
3 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:27
13:30
3 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:16
14:19
3 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:48
14:51
3 м
ежедневно
896П Киев → Конотоп
15:23
15:25
2 м
896Ш Киев → Шостка
15:23
15:25
2 м
6921 Нежин → Киев
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:59
16:02
3 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:22
16:25
3 м
ежедневно
7431/7432 Дарница → Дарница
16:40
16:42
2 м
6920 Киев → Нежин
16:39
16:42
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:45
16:47
2 м
ежедневно
7433/7434 Дарница → Дарница
16:57
16:59
2 м
ежедневно
7330 Киев → Дарница
17:00
17:02
2 м
ежедневно
7435/7436 Дарница → Дарница
17:28
17:30
2 м
884К Фастов → Зерново
17:28
17:30
2 м
ежедневно
7331/7332 Дарница → Дарница
17:34
17:36
2 м
6815 Яготин → Киев
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:43
17:46
3 м
ежедневно
846К Киев → Чернигов
17:54
17:56
2 м
866Л Киев → Чернигов
17:54
17:56
2 м
866К Киев → Неданчичи
17:54
17:56
2 м
7437/7438 Дарница → Дарница
17:56
17:58
2 м
ежедневно
7333/7334 Дарница → Дарница
18:03
18:05
2 м
ежедневно
7441/7442 Дарница → Дарница
18:22
18:24
2 м
ежедневно
7335/7336 Дарница → Дарница
18:22
18:24
2 м
6924 Киев → Нежин
18:30
18:33
3 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
18:45
18:47
2 м
ежедневно
7443/7444 Дарница → Дарница
18:46
18:48
2 м
7337/7338 Дарница → Дарница
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:53
18:54
1 м
ежедневно
7445/7446 Дарница → Дарница
19:10
19:12
2 м
ежедневно
7339/7340 Дарница → Дарница
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:18
19:19
1 м
ежедневно
7447/7448 Дарница → Дарница
19:29
19:31
2 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:29
19:32
3 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:57
20:00
3 м
ежедневно
7449/7450 Дарница → Дарница
19:58
20:00
2 м
7343/7344 Дарница → Дарница
20:03
20:05
2 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6927 Нежин → Киев
20:15
20:16
1 м
ежедневно
7453 Дарница → Киев
20:31
20:33
2 м
7347/7348 Дарница → Дарница
20:35
20:37
2 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:46
20:49
3 м
ежедневно
7455 Дарница → Киев
20:51
20:53
2 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
20:56
20:58
2 м
6822 Киев → Гребенка
20:55
20:58
3 м
ежедневно
7349/7350 Дарница → Дарница
21:02
21:04
2 м
7457 Дарница → Киев
21:10
21:12
2 м
6930 Киев → Нежин
21:43
21:46
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:51
22:52
1 м
ежедневно
887К Ворожба → Фастов
23:03
23:05
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Выдубичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.