Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Выдубичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Выдубичи

В данный момент расписание электричек станции Выдубичи содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Выдубичи и 26 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:41, 04:25, 06:46, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Выдубичи - Дарница, Выдубичи - Нежин, Выдубичи - Киев, Выдубичи - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:43, 04:57, 08:50, 04:28. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:11, отправление в 06:13), 7407-7408 Дарница - Дарница(06:41, 06:43), 7306 Киев-Волынский - Дарница(07:00, 07:02), 896Д Шостка - Киев-Волынский(07:22, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Выдубичи интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Выдубичи

Выдубичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 04:25 04:28 3 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 04:54 04:57 3 м ежедневно
6880 Киев → Яготин 05:22 05:25 3 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 05:43 05:44 1 м ежедневно
6901 Нежин → Святошино 06:00 06:01 1 м ежедневно
7302 Киев → Дарница 06:11 06:13 2 м особый...
6904 Киев → Нежин 06:28 06:31 3 м ежедневно
7304 Киев → Дарница 06:34 06:36 2 м ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница 06:41 06:43 2 м особый...
6905 Нежин → Киев 06:46 06:48 2 м ежедневно
7409-10 Дарница → Дарница 06:58 07:00 2 м ежедневно
7306 Киев → Дарница 07:00 07:02 2 м особый...
6907 Нежин → Киев 07:04 07:06 2 м ежедневно
6803 Яготин → Киев 07:10 07:12 2 м ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница 07:16 07:18 2 м ежедневно
896Д Шостка → Киев 07:22 07:24 2 м особый...
895К Конотоп → Киев 07:22 07:24 2 м особый...
895 Шостка → Киев 07:22 07:24 2 м особый...
6909 Нежин → Киев 07:28 07:30 2 м ежедневно
7411-12 Дарница → Дарница 07:34 07:36 2 м ежедневно
7309-10 Дарница → Дарница 07:40 07:42 2 м особый...
7413-14 Дарница → Дарница 07:57 07:59 2 м ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница 07:59 08:03 4 м ежедневно
6913 Нежин → Борщаговка техн. 08:04 08:06 2 м ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница 08:17 08:19 2 м особый...
7415-16 Дарница → Дарница 08:38 08:40 2 м ежедневно
7315-16 Дарница → Дарница 08:39 08:41 2 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 08:48 08:50 2 м ежедневно
6806 Киев → Яготин 08:53 08:56 3 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:03 09:05 2 м ежедневно
7417-18 Дарница → Дарница 09:07 09:09 2 м ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница 09:11 09:13 2 м особый...
864Л Чернигов → Киев 09:19 09:21 2 м особый...
864К Неданчичи → Киев 09:19 09:21 2 м особый...
7419 Дарница → Киев 09:27 09:29 2 м ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница 09:34 09:38 4 м ежедневно
888Л Киев → Ворожба 09:59 10:01 2 м ежедневно
7421 Дарница → Киев 10:00 10:02 2 м особый...
7323-24 Дарница → Дарница 10:19 10:21 2 м ежедневно
7423 Дарница → Киев 10:30 10:32 2 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:51 10:53 2 м ежедневно
6915 Нежин → Борщаговка техн. 11:09 11:10 1 м ежедневно
883К Зерново → Киев 11:44 11:46 2 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 12:04 12:05 1 м ежедневно
880К Киев → Славутич 12:18 12:20 2 м особый...
6914 Киев → Нежин 12:27 12:30 3 м ежедневно
6917 Нежин → Борщаговка техн. 12:40 12:41 1 м ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:23 13:26 3 м ежедневно
6813 Гребенка → Киев 13:49 13:50 1 м ежедневно
6916 Борщаговка техн. → Нежин 13:54 13:57 3 м ежедневно
6919 Нежин → Борщаговка техн. 14:14 14:15 1 м ежедневно
6812 Киев → Яготин 15:17 15:21 4 м ежедневно
896Ш Киев → Шостка 15:23 15:25 2 м особый...
896П Киев → Конотоп 15:23 15:25 2 м особый...
6921 Нежин → Киев 15:45 15:46 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 15:59 16:02 3 м ежедневно
6814 Киев → Гребенка 16:26 16:29 3 м ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница 16:29 16:31 2 м особый...
6920 Киев → Нежин 16:38 16:41 3 м ежедневно
7326 Киев → Дарница 16:45 16:47 2 м ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница 16:52 16:54 2 м ежедневно
6815 Яготин → Киев 16:58 17:00 2 м ежедневно
7328 Киев → Дарница 17:00 17:02 2 м ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница 17:21 17:23 2 м особый...
884К Фастов → Зерново 17:28 17:30 2 м ежедневно
6816 Киев → Яготин 17:36 17:39 3 м ежедневно
7431-7432 Дарница → Дарница 17:40 17:42 2 м ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница 17:42 17:44 2 м особый...
866Л Киев → Чернигов 17:50 17:52 2 м особый...
866К Киев → Неданчичи 17:50 17:52 2 м особый...
7331-32 Дарница → Дарница 18:01 18:04 3 м ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница 18:20 18:22 2 м ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница 18:22 18:24 2 м особый...
6924 Киев → Нежин 18:28 18:31 3 м ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница 18:31 18:33 2 м особый...
6817 Гребенка → Киев 18:37 18:39 2 м ежедневно
6818 Киев → Гребенка 18:46 18:48 2 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 18:48 18:49 1 м ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница 18:51 18:53 2 м ежедневно
7437 Дарница → Киев 19:10 19:12 2 м ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница 19:12 19:14 2 м ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница 19:29 19:31 2 м ежедневно
6819 Яготин → Киев 19:36 19:37 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:45 19:47 2 м ежедневно
6820 Киев → Яготин 19:53 19:56 3 м ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница 19:58 20:00 2 м особый...
6927 Нежин → Киев 20:05 20:06 1 м ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница 20:17 20:19 2 м ежедневно
6821 Гребенка → Киев 20:26 20:27 1 м ежедневно
7443 Дарница → Киев 20:33 20:35 2 м ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница 20:37 20:39 2 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 20:50 20:53 3 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 20:56 20:58 2 м особый...
6822 Киев → Гребенка 20:59 21:02 3 м ежедневно
7447 Дарница → Киев 21:05 21:07 2 м особый...
7345-46 Дарница → Дарница 21:13 21:15 2 м особый...
6930 Киев → Нежин 21:45 21:48 3 м ежедневно
6929 Нежин → Киев 22:40 22:41 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 22:58 22:59 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:04 23:06 2 м ежедневно