• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Выдубичи

Электрички по станции Выдубичи

В данный момент расписание электричек станции Выдубичи содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Выдубичи и 26 рейсов только по некоторым дням. Дарница, Нежин, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:32, 06:53, 04:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Выдубичи - Дарница, Выдубичи - Киев, Выдубичи - Нежин, Выдубичи - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:49, 09:34, 04:58, 04:28. Необходимо отметить, что рейсы 7302 Киев-Волынский - Дарница(прибытие в 06:13, отправление в 06:15), 7407-7408 Дарница - Дарница(06:47, 06:49), 7306 Киев-Волынский - Дарница(07:00, 07:02), 896Д Шостка - Киев-Волынский(07:29, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Выдубичи интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Киев → Гребенка
04:25
04:28
3 м
ежедневно
6902 Киев → Нежин
04:55
04:58
3 м
ежедневно
6880 Киев → Яготин
05:22
05:25
3 м
ежедневно
6801 Яготин → Киев
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6901 Нежин → Святошино
05:57
05:58
1 м
ежедневно
7302 Киев → Дарница
06:13
06:15
2 м
6904 Киев → Нежин
06:30
06:33
3 м
ежедневно
7304 Киев → Дарница
06:43
06:45
2 м
ежедневно
7407-7408 Дарница → Дарница
06:47
06:49
2 м
6905 Нежин → Киев
06:53
06:55
2 м
ежедневно
6907 Нежин → Киев
06:59
07:01
2 м
ежедневно
7306 Киев → Дарница
07:00
07:02
2 м
7409-10 Дарница → Дарница
07:05
07:07
2 м
ежедневно
6803 Яготин → Киев
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7307-08 Дарница → Дарница
07:16
07:18
2 м
ежедневно
6909 Нежин → Киев
07:23
07:24
1 м
ежедневно
896Д Шостка → Киев
07:29
07:31
2 м
895 Шостка → Киев
07:29
07:31
2 м
895 Конотоп → Киев
07:29
07:31
2 м
7309-10 Дарница → Дарница
07:35
07:37
2 м
7411-12 Дарница → Дарница
07:35
07:37
2 м
ежедневно
7413-14 Дарница → Дарница
07:57
07:59
2 м
ежедневно
7311-12 Дарница → Дарница
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6913 Нежин → Киев
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7313-14 Дарница → Дарница
08:18
08:20
2 м
7315-16 Дарница → Дарница
08:37
08:39
2 м
ежедневно
7415-16 Дарница → Дарница
08:37
08:39
2 м
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6910 Киев → Нежин
09:00
09:03
3 м
ежедневно
7317-18 Дарница → Дарница
09:06
09:08
2 м
7417-18 Дарница → Дарница
09:14
09:16
2 м
ежедневно
864-863 Неданчичи → Киев
09:20
09:22
2 м
864-863 Чернигов → Киев
09:20
09:22
2 м
6806 Киев → Яготин
09:19
09:22
3 м
ежедневно
7319-20 Дарница → Дарница
09:27
09:29
2 м
ежедневно
7419 Дарница → Киев
09:32
09:34
2 м
ежедневно
7421 Дарница → Киев
09:53
09:55
2 м
888 Киев → Ворожба
09:55
09:57
2 м
ежедневно
7423 Дарница → Киев
10:18
10:20
2 м
ежедневно
7323-24 Дарница → Дарница
10:19
10:21
2 м
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
10:51
10:53
2 м
ежедневно
6915 Нежин → Киев
11:09
11:10
1 м
ежедневно
883 Зерново → Киев
11:44
11:46
2 м
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
12:11
12:12
1 м
ежедневно
880К Киев → Славутич
12:18
12:20
2 м
6914 Киев → Нежин
12:27
12:30
3 м
ежедневно
6917 Нежин → Киев
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
13:27
13:30
3 м
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6916 Киев → Нежин
14:10
14:13
3 м
ежедневно
6919 Нежин → Киев
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6812 Киев → Яготин
14:48
14:51
3 м
ежедневно
896П Киев → Конотоп
15:23
15:25
2 м
896Ш Киев → Шостка
15:23
15:25
2 м
6921 Нежин → Киев
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6918 Киев → Нежин
15:59
16:02
3 м
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
16:22
16:25
3 м
ежедневно
7425-26 Дарница → Дарница
16:37
16:39
2 м
6920 Киев → Нежин
16:38
16:41
3 м
ежедневно
7326 Киев → Дарница
16:44
16:46
2 м
ежедневно
7427-7428 Дарница → Дарница
16:52
16:54
2 м
ежедневно
6815 Яготин → Киев
16:58
17:00
2 м
ежедневно
7328 Киев → Дарница
17:00
17:02
2 м
ежедневно
7429-7430 Дарница → Дарница
17:28
17:30
2 м
884 Фастов → Зерново
17:28
17:30
2 м
ежедневно
6816 Киев → Яготин
17:35
17:38
3 м
ежедневно
7329-30 Дарница → Дарница
17:41
17:43
2 м
7431-7432 Дарница → Дарница
17:44
17:46
2 м
ежедневно
866К Киев → Неданчичи
17:50
17:52
2 м
866Л Киев → Чернигов
17:50
17:52
2 м
7331-32 Дарница → Дарница
18:01
18:04
3 м
ежедневно
7433-7434 Дарница → Дарница
18:20
18:22
2 м
ежедневно
7333-34 Дарница → Дарница
18:22
18:24
2 м
6924 Киев → Нежин
18:28
18:31
3 м
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
18:37
18:38
1 м
ежедневно
7435-7436 Дарница → Дарница
18:43
18:45
2 м
6818 Киев → Гребенка
18:45
18:47
2 м
ежедневно
6925 Нежин → Киев
18:51
18:52
1 м
ежедневно
7335-36 Дарница → Дарница
18:51
18:53
2 м
ежедневно
7437-7438 Дарница → Дарница
19:10
19:12
2 м
ежедневно
7337-38 Дарница → Дарница
19:12
19:14
2 м
ежедневно
6819 Яготин → Киев
19:24
19:25
1 м
ежедневно
7439-7440 Дарница → Дарница
19:29
19:31
2 м
ежедневно
6820 Киев → Яготин
19:29
19:32
3 м
ежедневно
6926 Киев → Нежин
19:53
19:56
3 м
ежедневно
7441-7442 Дарница → Дарница
19:58
20:00
2 м
6927 Нежин → Киев
20:05
20:06
1 м
ежедневно
7341-42 Дарница → Дарница
20:05
20:07
2 м
ежедневно
6821 Гребенка → Киев
20:11
20:12
1 м
ежедневно
7443 Дарница → Киев
20:31
20:33
2 м
ежедневно
7343-44 Дарница → Дарница
20:37
20:39
2 м
ежедневно
6928 Киев → Нежин
20:46
20:49
3 м
ежедневно
7445 Дарница → Киев
20:51
20:53
2 м
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
20:55
20:58
3 м
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
20:56
20:58
2 м
7345-46 Дарница → Дарница
21:02
21:04
2 м
7447 Дарница → Киев
21:10
21:12
2 м
6930 Киев → Нежин
21:45
21:48
3 м
ежедневно
6929 Нежин → Киев
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6823 Гребенка → Киев
22:48
22:49
1 м
ежедневно
887 Ворожба → Фастов
23:04
23:06
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Выдубичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.