• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Загальцы

Электрички по станции Загальцы

В данный момент расписание электричек станции Загальцы содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Загальцы и 4 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Тетерев, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 08:41, 04:36, 11:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Загальцы - Тетерев, Загальцы - Борщаговка, Загальцы - Коростень, Загальцы - Киев, выезжающие соответственно в 07:39, 04:12, 04:37, 11:09. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Святошино - Яблонец(прибытие в 08:12, отправление в 08:13), 6605 Святошино - Коростень(станция)(08:12, 08:13), 6628 Яблонец - Борщаговка(14:58, 14:59), 6628 Коростень(станция) - Борщаговка(14:58, 14:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Загальцы интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6602 Тетерев → Борщаговка
04:11
04:12
1 м
ежедневно
6601/6432 Киев → Коростень
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Святошино
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Яблонец
08:12
08:13
1 м
6605 Святошино → Коростень
08:12
08:13
1 м
6618 Тетерев → Киев
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
14:58
14:59
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
14:58
14:59
1 м
6617 Киев → Тетерев
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Святошино
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6619/6434 Киев → Коростень
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6621 Борщаговка → Тетерев
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6623 Борщаговка → Тетерев
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6634 Тетерев → Борщаговка
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6627 Киев → Коростень
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6629 Борщаговка → Тетерев
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:26
22:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Загальцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.