Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боярка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боярка

В данный момент расписание электричек станции Боярка содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Боярка и 15 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:53, 07:45, 06:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боярка - Киев, Боярка - Фастов, Боярка - Казатин, Боярка - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:25, 06:09, 07:27, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(08:00, 08:01), 861К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(08:23, 08:24), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(10:50, 10:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боярка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боярка

Боярка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:53 04:54 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:35 05:36 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:57 05:58 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:08 06:09 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:24 06:25 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:34 06:35 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:49 06:50 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:55 06:56 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:20 07:21 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:26 07:27 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:30 07:31 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:51 07:52 1 м особый...
6005-6234 Киев → Мироновка 07:45 07:52 7 м ежедневно
7036 Фастов → Киев 08:00 08:01 1 м особый...
861К Киев → Шепетовка 08:23 08:24 1 м особый...
6204-6016 Казатин → Киев 08:32 08:33 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:38 08:39 1 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 09:12 09:13 1 м ежедневно
6018 Фастов → Киев 09:20 09:21 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:24 09:25 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:50 09:51 1 м ежедневно
7031 Киев → Фастов 10:50 10:51 1 м особый...
868 Жмеринка → Киев 11:08 11:09 1 м ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев 11:42 11:43 1 м ежедневно
885К Киев → Ровно 12:46 12:47 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 12:56 12:57 1 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 13:19 13:20 1 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 14:15 14:16 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:26 14:27 1 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 14:58 14:59 1 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 15:55 15:56 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:13 16:14 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 16:32 16:33 1 м ежедневно
7038 Фастов → Киев 16:39 16:40 1 м особый...
6021 Киев → Фастов 17:16 17:17 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 17:22 17:23 1 м особый...
869 Киев → Шепетовка 17:22 17:23 1 м особый...
6026 Фастов → Киев 17:23 17:24 1 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 17:46 17:47 1 м ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 17:52 17:53 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:00 18:08 8 м ежедневно
7035 Киев → Роток 18:17 18:18 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:23 18:24 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:33 18:34 1 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 18:37 18:38 1 м особый...
7039 Киев → Фастов 18:37 18:38 1 м особый...
6027-6493 Киев → Житомир 19:07 19:08 1 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 19:20 19:21 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:29 19:30 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 19:55 19:56 1 м особый...
6494-6032 Житомир → Киев 19:55 19:56 1 м особый...
7041 Киев → Роток 19:57 19:58 1 м особый...
862К Шепетовка → Киев 20:46 20:47 1 м особый...
6033 Киев → Фастов 21:04 21:05 1 м ежедневно
6034 Фастов → Киев 21:13 21:14 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:50 21:51 1 м особый...
6035 Киев → Фастов 21:59 22:00 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:58 22:59 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 23:14 23:15 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:49 23:50 1 м ежедневно