Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боярка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боярка

В данный момент расписание электричек станции Боярка содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Боярка и 8 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:53, 07:49, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боярка - Киев, Боярка - Фастов, Боярка - Казатин, Боярка - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:36, 06:13, 07:34, 07:50. Необходимо отметить, что рейсы 6070 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:40, отправление в 05:43), 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:58, 07:59), 870К Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.(09:12, 09:13), 885К Киев-Пасс. - Ровно(12:46, 12:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боярка интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боярка

Боярка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:53 04:54 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:35 05:37 2 м ежедневно
6070 Фастов → Киев 05:40 05:43 3 м особый...
6006 Фастов → Киев 05:57 05:58 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:12 06:13 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:35 06:36 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:49 06:50 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:55 06:56 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:10 07:11 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:33 07:34 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:24 07:35 11 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:49 07:50 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:58 07:59 1 м особый...
6016 Фастов → Киев 08:06 08:07 1 м ежедневно
7030 Житомир → Киев 08:13 08:14 1 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 08:31 08:32 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:05 09:06 1 м ежедневно
870К Шепетовка → Киев 09:12 09:13 1 м особый...
6009-6205 Киев → Казатин 09:23 09:24 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:55 09:56 1 м ежедневно
868К Гречаны → Киев 11:38 11:39 1 м ежедневно
885К Киев → Ровно 12:46 12:47 1 м особый...
6013-6215 Киев → Казатин 12:56 12:57 1 м особый...
6024 Фастов → Киев 13:26 13:27 1 м ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 14:58 14:59 1 м ежедневно
867К Киев → Гречаны 15:46 15:47 1 м ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 15:54 15:55 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:13 16:14 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 16:32 16:33 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 17:23 17:24 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 17:46 17:47 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:52 17:53 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:04 18:11 7 м ежедневно
7035-36 Киев → Роток 18:19 18:20 1 м особый...
6032 Фастов → Киев 18:30 18:31 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:51 19:00 9 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 19:05 19:06 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 19:20 19:21 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:29 19:30 1 м ежедневно
6083 Киев → Фастов 20:23 20:47 24 м особый...
6033 Киев → Фастов 21:04 21:05 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 21:13 21:14 1 м ежедневно
882О Славутич → Фастов 21:49 21:50 1 м особый...
6035 Киев → Фастов 21:59 22:00 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:58 22:59 1 м ежедневно
6038 Фастов → Киев 23:16 23:17 1 м ежедневно
887 Ворожба → Фастов 23:50 23:51 1 м ежедневно