Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боярка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боярка

В данный момент расписание электричек станции Боярка содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Боярка и 6 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:32, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боярка - Киев, Боярка - Фастов, Боярка - Казатин, Боярка - Мироновка, Боярка - Зерново, выезжающие соответственно в 04:54, 06:14, 07:34, 07:50, 16:33. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:58, отправление в 07:59), 870К Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.(09:12, 09:13), 885К Киев-Пасс. - Ровно(12:46, 12:47), 7035-36 Киев-Пасс. - Роток(18:17, 18:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боярка интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боярка

Боярка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:53 04:54 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:35 05:37 2 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:57 05:58 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:13 06:14 1 м ежедневно
6008 Фастов → Киев 06:15 06:16 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:34 06:35 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:49 06:50 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:55 06:56 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:10 07:11 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:33 07:34 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:24 07:35 11 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:49 07:50 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:58 07:59 1 м особый...
6016 Фастов → Киев 08:11 08:12 1 м ежедневно
7030 Житомир → Киев 08:17 08:18 1 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 08:31 08:32 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:42 08:43 1 м ежедневно
870К Шепетовка → Киев 09:12 09:13 1 м особый...
6009-6205 Киев → Казатин 09:24 09:25 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:59 10:00 1 м ежедневно
868 Жмеринка → Киев 11:09 11:10 1 м ежедневно
885К Киев → Ровно 12:46 12:47 1 м особый...
6013-6238 Киев → Фастов 12:56 12:57 1 м ежедневно
6024 Фастов → Киев 13:26 13:27 1 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 14:15 14:16 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:13 16:14 1 м ежедневно
884 Фастов → Зерново 16:32 16:33 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 17:23 17:24 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 17:46 17:47 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:52 17:53 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:00 18:08 8 м ежедневно
7035-36 Киев → Роток 18:17 18:18 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:29 18:30 1 м особый...
6032 Фастов → Киев 18:33 18:34 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:51 19:00 9 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 19:13 19:14 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 19:20 19:21 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:29 19:30 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:04 21:05 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 21:13 21:14 1 м ежедневно
882-881 Славутич → Фастов 21:49 21:50 1 м особый...
6035 Киев → Фастов 21:59 22:00 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:58 22:59 1 м ежедневно
887К Ворожба → Фастов 23:50 23:51 1 м ежедневно