Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции ДВРЗ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции ДВРЗ

В данный момент расписание электричек станции ДВРЗ содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции ДВРЗ и 4 рейсов только по некоторым дням. Киев, Нежин, Гребенка, Яготин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 06:06, 08:10, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как ДВРЗ - Нежин, ДВРЗ - Киев, ДВРЗ - Дарница, выезжающие соответственно в 05:52, 06:14, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6904 Дарница - Нежин(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6807 Гребенка - Киев-Пасс.(10:45, 10:46), 6913 Нежин - Киев-Волынский(10:56, 10:57), 6918 Киев-Волынский - Нежин(17:55, 17:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции ДВРЗ интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек ДВРЗ

ДВРЗ

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6901 Носовка → Киев 05:43 05:44 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:51 05:52 1 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 05:54 05:55 1 м ежедневно
6905 Нежин → Дарница 06:06 06:07 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:13 06:14 1 м ежедневно
6907 Нежин → Святошино 06:32 06:33 1 м ежедневно
6904 Дарница → Нежин 06:42 06:43 1 м особый...
6909 Нежин → Киев 07:11 07:12 1 м ежедневно
6911 Нежин → Киев 07:32 07:33 1 м ежедневно
6831 Барышевка → Киев 08:02 08:03 1 м ежедневно
6906 Киев → Нежин 08:08 08:09 1 м ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:10 08:11 1 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:53 08:54 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:48 09:49 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 10:45 10:46 1 м особый...
6913 Нежин → Киев 10:56 10:57 1 м особый...
6912 Киев → Нежин 12:02 12:03 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 12:34 12:35 1 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:02 13:03 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:13 13:14 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 13:43 13:44 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 14:21 14:22 1 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 15:15 15:16 1 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 15:54 15:55 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 16:18 16:19 1 м ежедневно
6813 Яготин → Киев 16:32 16:33 1 м ежедневно
6815 Гребенка → Киев 17:21 17:22 1 м ежедневно
6923 Нежин → Дарница 17:32 17:33 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:55 17:56 1 м особый...
6920 Дарница → Нежин 18:08 18:09 1 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 18:19 18:20 1 м ежедневно
6817 Яготин → Киев 18:42 18:43 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 19:01 19:02 1 м ежедневно
6924 Киев → Нежин 19:09 19:10 1 м ежедневно
6819 Гребенка → Киев 19:33 19:34 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:57 19:58 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:24 21:25 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 21:57 21:58 1 м ежедневно
6821 Яготин → Киев 22:07 22:08 1 м ежедневно