Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Глеваха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Глеваха

В данный момент расписание электричек станции Глеваха содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Глеваха и 3 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:43, 07:59, 08:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Глеваха - Киев, Глеваха - Фастов, Глеваха - Казатин, Глеваха - Мироновка, выезжающие соответственно в 08:21, 06:24, 07:44, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:49, отправление в 07:51), 7035-36 Киев-Пасс. - Роток(18:25, 18:27), 6025 Киев-Пасс. - Фастов-1(18:39, 18:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Глеваха интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Глеваха

Глеваха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:43 04:44 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:27 05:29 2 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6008 Фастов → Киев 06:07 06:08 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:23 06:24 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:23 06:24 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:39 06:41 2 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:45 06:46 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:00 07:01 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:13 07:15 2 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:43 07:44 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:49 07:51 2 м особый...
6005-6236 Киев → Мироновка 07:59 08:00 1 м ежедневно
6016 Фастов → Киев 08:01 08:02 1 м ежедневно
6204-6018 Казатин → Киев 08:20 08:21 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:52 08:53 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:33 09:35 2 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:09 10:10 1 м ежедневно
6013-6238 Киев → Фастов 13:06 13:07 1 м ежедневно
6024 Фастов → Киев 13:16 13:16 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:24 16:25 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 17:13 17:14 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 17:43 17:44 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 17:56 17:57 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6032 Фастов → Киев 18:23 18:24 1 м ежедневно
7035-36 Киев → Роток 18:25 18:27 2 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:39 18:40 1 м особый...
6027-6213 Киев → Казатин 19:10 19:11 1 м ежедневно
6029-6242 Киев → Мироновка 19:31 19:32 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:40 19:41 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 21:03 21:04 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:14 21:15 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:10 22:11 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:08 23:09 1 м ежедневно