Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Глеваха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Глеваха

В данный момент расписание электричек станции Глеваха содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Глеваха и 8 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:43, 08:01, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Глеваха - Киев, Глеваха - Фастов, Глеваха - Казатин, Глеваха - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:15, 06:20, 07:38, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6229-6018 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 09:11, отправление в 09:12), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(10:58, 10:59), 7038 Фастов-1 - Киев-Пасс.(16:30, 16:31), 7033 Киев-Пасс. - Фастов-1(17:32, 17:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Глеваха интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Глеваха

Глеваха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:43 04:44 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:26 05:28 2 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:14 06:15 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:19 06:20 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:23 06:24 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:39 06:41 2 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:45 06:46 1 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:09 07:10 1 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:20 07:21 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:37 07:38 1 м ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 08:01 08:02 1 м ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев 08:22 08:23 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:47 08:47 1 м ежедневно
6229-6018 Белая Церковь → Киев 09:11 09:12 1 м особый...
6018 Фастов → Киев 09:11 09:12 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:35 09:36 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 10:00 10:02 2 м ежедневно
7031 Киев → Фастов 10:58 10:59 1 м особый...
6206-6020 Казатин → Киев 11:33 11:34 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 13:06 13:07 1 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 13:09 13:10 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:36 14:37 1 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 14:47 14:48 1 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 16:06 16:07 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:24 16:25 1 м ежедневно
7038 Фастов → Киев 16:30 16:31 1 м особый...
6026 Фастов → Киев 17:13 17:14 1 м ежедневно
6021 Киев → Фастов 17:26 17:27 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 17:32 17:33 1 м особый...
6210-6028 Казатин → Киев 17:43 17:44 1 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 17:56 17:57 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 18:23 18:24 1 м ежедневно
7035 Киев → Роток 18:25 18:27 2 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:33 18:34 1 м ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир 19:18 19:19 1 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 19:31 19:32 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:40 19:41 1 м ежедневно
6494-6032 Житомир → Киев 19:45 19:46 1 м особый...
6032 Фастов → Киев 19:45 19:46 1 м особый...
7041 Киев → Роток 20:05 20:07 2 м особый...
6034 Фастов → Киев 21:03 21:04 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 21:14 21:15 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 22:10 22:11 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 23:06 23:07 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 23:09 23:10 1 м ежедневно