Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Левый Берег, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Левый Берег

В данный момент расписание электричек станции Левый Берег содержит 96 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Левый Берег и 16 рейсов только по некоторым дням. Святошино, Киев, Нежин, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 05:20, 06:11, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левый Берег - Святошино, Левый Берег - Нежин, Левый Берег - Киев, Левый Берег - Гребенка, выезжающие соответственно в 06:18, 05:36, 07:19, 05:21. Необходимо отметить, что рейсы 7305 Дарница - Святошино(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 7408-7409 Святошино - Святошино(07:47, 07:48), 7308-7309 Святошино - Святошино(08:12, 08:13), 7412-7413 Святошино - Святошино(08:47, 08:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левый Берег интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Левый Берег

Левый Берег

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Киев → Гребенка 05:20 05:21 1 м ежедневно
6902 Киев → Нежин 05:33 05:36 3 м ежедневно
7301 Дарница → Святошино 05:42 05:43 1 м ежедневно
6901 Носовка → Киев 06:04 06:05 1 м ежедневно
6903 Нежин → Киев 06:11 06:12 1 м ежедневно
7402-7403 Святошино → Святошино 06:17 06:18 1 м ежедневно
6801 Яготин → Киев 06:30 06:31 1 м ежедневно
7302-7303 Святошино → Святошино 06:42 06:43 1 м ежедневно
6907 Нежин → Святошино 06:49 06:50 1 м ежедневно
7305 Дарница → Святошино 07:12 07:13 1 м особый...
7406-7407 Святошино → Святошино 07:17 07:18 1 м ежедневно
6803 Гребенка → Киев 07:18 07:19 1 м ежедневно
6804 Киев → Гребенка 07:24 07:25 1 м ежедневно
6909 Нежин → Киев 07:26 07:27 1 м ежедневно
7306-7307 Святошино → Святошино 07:42 07:43 1 м ежедневно
7408-7409 Святошино → Святошино 07:47 07:48 1 м особый...
6911 Нежин → Киев 07:49 07:50 1 м ежедневно
6906 Киев → Нежин 07:53 07:54 1 м ежедневно
7308-7309 Святошино → Святошино 08:12 08:13 1 м особый...
7410-7411 Святошино → Святошино 08:17 08:18 1 м ежедневно
6831 Барышевка → Киев 08:19 08:20 1 м ежедневно
6805 Гребенка → Киев 08:27 08:28 1 м ежедневно
6908 Киев → Нежин 08:37 08:38 1 м ежедневно
7310-7311 Святошино → Святошино 08:42 08:43 1 м ежедневно
7412-7413 Святошино → Святошино 08:47 08:48 1 м особый...
6806 Киев → Яготин 09:00 09:01 1 м ежедневно
7312-7313 Святошино → Святошино 09:12 09:13 1 м особый...
7414-7415 Святошино → Святошино 09:17 09:18 1 м ежедневно
6910 Киев → Нежин 09:32 09:33 1 м ежедневно
7314-7315 Святошино → Святошино 09:42 09:43 1 м ежедневно
7416-7417 Святошино → Святошино 09:47 09:48 1 м особый...
7316-7317 Святошино → Святошино 10:12 10:13 1 м особый...
7418-7419 Святошино → Святошино 10:17 10:18 1 м ежедневно
7318-7319 Святошино → Святошино 10:42 10:43 1 м ежедневно
6808 Киев → Гребенка 10:46 10:47 1 м ежедневно
6807 Гребенка → Киев 11:02 11:03 1 м особый...
6913 Нежин → Киев 11:13 11:14 1 м особый...
7420-7421 Святошино → Святошино 11:17 11:18 1 м ежедневно
7320-7321 Святошино → Святошино 11:42 11:43 1 м ежедневно
6912 Киев → Нежин 11:46 11:47 1 м ежедневно
7422-7423 Святошино → Святошино 12:17 12:18 1 м ежедневно
7322-7323 Святошино → Святошино 12:42 12:43 1 м ежедневно
6810 Киев → Яготин 12:49 12:50 1 м ежедневно
6915 Нежин → Киев 12:51 12:52 1 м ежедневно
7424-7425 Святошино → Святошино 13:17 13:18 1 м ежедневно
6917 Нежин → Киев 13:19 13:20 1 м ежедневно
6812 Киев → Гребенка 13:25 13:26 1 м ежедневно
6809 Яготин → Киев 13:30 13:31 1 м ежедневно
7324-7325 Святошино → Святошино 13:42 13:43 1 м ежедневно
6811 Гребенка → Киев 14:01 14:02 1 м ежедневно
6914 Киев → Нежин 14:05 14:06 1 м ежедневно
7426-7427 Святошино → Святошино 14:17 14:18 1 м ежедневно
6814 Киев → Яготин 14:29 14:30 1 м ежедневно
7326-7327 Святошино → Святошино 14:42 14:43 1 м ежедневно
7428-7429 Святошино → Святошино 15:17 15:18 1 м ежедневно
6919 Нежин → Киев 15:31 15:32 1 м ежедневно
7328-7329 Святошино → Святошино 15:42 15:43 1 м ежедневно
6916 Киев → Нежин 16:04 16:05 1 м ежедневно
6921 Нежин → Киев 16:10 16:11 1 м ежедневно
7430-7431 Святошино → Святошино 16:17 16:18 1 м ежедневно
6816 Киев → Гребенка 16:37 16:38 1 м ежедневно
7330-7331 Святошино → Святошино 16:42 16:43 1 м ежедневно
7432-7433 Святошино → Святошино 16:47 16:48 1 м особый...
6813 Яготин → Киев 16:49 16:50 1 м ежедневно
7332-7333 Святошино → Святошино 17:12 17:13 1 м особый...
7434-7435 Святошино → Святошино 17:17 17:18 1 м ежедневно
6918 Киев → Нежин 17:38 17:39 1 м особый...
7334-7335 Святошино → Святошино 17:42 17:43 1 м ежедневно
7436-7437 Святошино → Святошино 17:47 17:48 1 м особый...
6815 Гребенка → Киев 17:48 17:49 1 м ежедневно
6818 Киев → Яготин 17:53 17:54 1 м ежедневно
6922 Киев → Нежин 18:04 18:04 1 м ежедневно
7336-7337 Святошино → Святошино 18:12 18:13 1 м особый...
7438-7439 Святошино → Святошино 18:17 18:18 1 м ежедневно
7338-7339 Святошино → Святошино 18:42 18:43 1 м ежедневно
7440-7441 Святошино → Святошино 18:47 18:48 1 м особый...
6924 Киев → Нежин 18:55 18:55 1 м ежедневно
6817 Яготин → Киев 18:59 19:00 1 м ежедневно
6820 Киев → Гребенка 19:07 19:08 1 м ежедневно
7340-7341 Святошино → Святошино 19:12 19:13 1 м особый...
7442-7443 Святошино → Святошино 19:17 19:18 1 м ежедневно
6925 Нежин → Киев 19:19 19:20 1 м ежедневно
6926 Киев → Нежин 19:42 19:43 1 м ежедневно
7342-7343 Святошино → Святошино 19:42 19:43 1 м ежедневно
6819 Гребенка → Киев 19:50 19:51 1 м ежедневно
7444-7445 Святошино → Святошино 20:17 20:18 1 м ежедневно
6822 Киев → Гребенка 20:34 20:35 1 м ежедневно
7344-7345 Святошино → Святошино 20:42 20:43 1 м ежедневно
6928 Киев → Нежин 21:03 21:04 1 м ежедневно
7446-7447 Святошино → Святошино 21:17 21:18 1 м ежедневно
7346-7347 Святошино → Святошино 21:42 21:43 1 м ежедневно
6927 Нежин → Киев 22:14 22:15 1 м ежедневно
7448-7449 Святошино → Святошино 22:17 22:18 1 м ежедневно
6821 Яготин → Киев 22:27 22:28 1 м ежедневно
7348-7349 Святошино → Святошино 22:42 22:43 1 м ежедневно
6823 Гребенка → Киев 23:01 23:02 1 м ежедневно