Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Немешаево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Немешаево

В данный момент расписание электричек станции Немешаево содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Немешаево и 17 рейсов только по некоторым дням. Киев, Тетерев, Коростень, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:22, 06:25, 07:16, 08:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Немешаево - Тетерев, Немешаево - Киев, Немешаево - Коростень, Немешаево - Бородянка, выезжающие соответственно в 11:01, 07:17, 04:23, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 7004 Тетерев - Святошино(06:41, 06:42), 6605 Святошино - Яблонец(07:48, 07:49), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:48, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Немешаево интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Немешаево

Немешаево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 04:22 04:23 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 04:47 04:48 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:43 05:44 1 м ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино 06:10 06:11 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:25 06:26 1 м ежедневно
7004 Тетерев → Святошино 06:41 06:42 1 м особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 07:11 07:12 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:16 07:17 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 07:31 07:32 1 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:48 07:49 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:48 07:49 1 м особый...
6612 Клавдиево → Борщаговка техн. 08:11 08:12 1 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 08:29 08:30 1 м ежедневно
7008 Бородянка → Борщаговка техн. 08:46 08:47 1 м особый...
7001 Святошино → Клавдиево 08:48 08:49 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:08 09:09 1 м ежедневно
6609 Борщаговка техн. → Тетерев 09:31 09:32 1 м ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка техн. 09:32 09:33 1 м особый...
6616 Бородянка → Борщаговка 10:16 10:17 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 11:00 11:01 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:32 11:33 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 11:54 11:55 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 13:05 13:06 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:30 13:31 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:04 14:05 1 м ежедневно
6624 Яблонец → Киев 15:10 15:20 10 м особый...
6624 Коростень → Киев 15:10 15:20 10 м особый...
6617 Киев → Тетерев 15:30 15:31 1 м ежедневно
6626 Тетерев → Святошино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6619 Киев → Коростень 16:27 16:28 1 м ежедневно
7003 Борщаговка техн. → Клавдиево 16:46 16:47 1 м особый...
7012 Клавдиево → Святошино 17:09 17:10 1 м особый...
7005 Борщаговка техн. → Немешаево 17:28 особый...
7014 Немешаево → Святошино 17:38 особый...
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:54 18:09 15 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 18:10 18:11 1 м ежедневно
7007 Святошино → Тетерев 18:30 18:42 12 м особый...
7009 Святошино → Бородянка 19:00 19:01 1 м особый...
6630 Бородянка → Киев 19:09 19:10 1 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 19:21 19:22 1 м ежедневно
6632 Коростень → Киев 20:23 20:24 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 20:31 20:32 1 м ежедневно
66255 Киев → Тетерев 20:31 20:42 11 м ежедневно
7011 Святошино → Бородянка 20:53 20:54 1 м особый...
7016 Тетерев → Борщаговка 21:20 21:21 1 м особый...
6627 Киев → Малин 21:41 21:42 1 м ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка 22:52 22:53 1 м ежедневно