Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стеклозавод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стеклозавод

В данный момент расписание электричек станции Стеклозавод содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Стеклозавод и 15 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Киев, Коростень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 07:00, 04:09, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стеклозавод - Киев, Стеклозавод - Тетерев, Стеклозавод - Коростень, выезжающие соответственно в 07:29, 10:50, 04:10. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 7002 Бородянка - Святошино(06:53, 06:54), 6605 Святошино - Яблонец(07:37, 07:38), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стеклозавод интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стеклозавод

Стеклозавод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 04:09 04:10 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 04:58 04:59 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:54 05:55 1 м ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино 06:20 06:21 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:36 06:37 1 м ежедневно
7002 Бородянка → Святошино 06:53 06:54 1 м особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 07:00 07:01 1 м ежедневно
6670 Тетерев → Киев 07:05 07:06 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:28 07:29 1 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:37 07:38 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:37 07:38 1 м особый...
6610 Тетерев → Борщаговка 07:43 07:44 1 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 08:10 08:11 1 м ежедневно
6612 Немешаево → Борщаговка 08:18 08:19 1 м ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево 08:20 08:21 1 м особый...
7006 Клавдиево → Борщаговка 08:53 08:54 1 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 09:10 09:11 1 м ежедневно
6614 Тетерев → Киев 09:19 09:20 1 м ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка 09:40 09:41 1 м особый...
6616 Бородянка → Борщаговка 10:26 10:27 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:49 10:50 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:42 11:43 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:05 12:06 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:43 12:44 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:25 13:26 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:15 14:16 1 м ежедневно
6617 Борщаговка → Тетерев 15:16 15:17 1 м ежедневно
6624 Яблонец → Киев 15:27 15:28 1 м особый...
6624 Коростень → Киев 15:27 15:28 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 16:14 16:15 1 м ежедневно
6626 Тетерев → Святошино 16:40 16:41 1 м ежедневно
7007 Борщаговка → Немешаево 17:19 17:20 1 м особый...
6621 Борщаговка → Тетерев 17:41 17:42 1 м ежедневно
7012 Немешаево → Святошино 17:48 17:49 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:13 18:14 1 м ежедневно
7009 Святошино → Клавдиево 18:14 18:15 1 м особый...
7011 Святошино → Тетерев 18:49 18:50 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 19:10 19:11 1 м ежедневно
6623 Киев → Тетерев 19:10 19:11 1 м ежедневно
6632 Тетерев → Киев 20:04 20:05 1 м ежедневно
7013 Святошино → Немешаево 20:05 20:06 1 м особый...
6625 Киев → Тетерев 20:20 20:21 1 м ежедневно
6630 Коростень → Киев 20:34 20:35 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 21:30 21:31 1 м ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка 21:31 21:32 1 м особый...
6634 Коростень → Борщаговка 23:02 23:03 1 м ежедневно