Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стеклозавод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стеклозавод

В данный момент расписание электричек станции Стеклозавод содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Стеклозавод и 8 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Тетерев, Коростень, Бородянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:43, 07:28, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стеклозавод - Тетерев, Стеклозавод - Киев, Стеклозавод - Борщаговка, выезжающие соответственно в 07:01, 07:29, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6604 Малин - Святошино(прибытие в 05:54, отправление в 05:55), 7004 Тетерев - Святошино(06:52, 06:53), 6670 Бородянка - Борщаговка(08:23, 08:24), 7001 Борщаговка - Клавдиево(08:45, 08:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стеклозавод интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стеклозавод

Стеклозавод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6604 Малин → Святошино 05:54 05:55 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:36 06:37 1 м ежедневно
7004 Тетерев → Святошино 06:52 06:53 1 м особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 07:00 07:01 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:28 07:29 1 м ежедневно
6605 Святошино → Коростень 07:39 07:40 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 07:43 07:44 1 м ежедневно
6670 Бородянка → Борщаговка 08:23 08:24 1 м особый...
7001 Борщаговка → Клавдиево 08:45 08:46 1 м особый...
6612 Клавдиево → Борщаговка 08:56 08:57 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:19 09:20 1 м ежедневно
6609 Борщаговка → Тетерев 09:20 09:21 1 м ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка техн. 09:40 09:41 1 м особый...
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:41 17:42 1 м ежедневно
7007 Борщаговка → Тетерев 18:19 18:20 1 м особый...
6628 Тетерев → Киев 18:21 18:22 1 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 19:10 19:11 1 м ежедневно
6630 Бородянка → Борщаговка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6632 Коростень → Киев 20:34 20:35 1 м ежедневно
6627 Киев → Малин 21:30 21:31 1 м ежедневно
7016 Тетерев → Борщаговка 21:31 21:32 1 м особый...