Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасовка

В данный момент расписание электричек станции Тарасовка содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасовка и 15 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:57, 07:40, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасовка - Киев, Тарасовка - Фастов, Тарасовка - Казатин, Тарасовка - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:29, 06:03, 07:22, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6070 Тарасовка - Киев-Пасс.(отправление в 07:18), 6071 Киев-Пасс. - Тарасовка(07:53, -), 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:55, 07:56), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасовка интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасовка

Тарасовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:57 04:58 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:39 05:41 2 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:02 06:03 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:02 06:03 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:28 06:29 1 м ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев 06:38 06:39 1 м ежедневно
7032 Фастов → Киев 06:53 06:55 2 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:59 07:00 1 м ежедневно
6070 Тарасовка → Киев 07:18 особый...
6003-6203 Киев → Казатин 07:20 07:22 2 м ежедневно
6012 Фастов → Киев 07:25 07:27 2 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:35 07:36 1 м ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка 07:40 07:41 1 м ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 07:53 особый...
7033-34 Белая Церковь → Киев 07:55 07:56 1 м особый...
7036 Фастов → Киев 08:04 08:05 1 м особый...
6072 Тарасовка → Киев 08:19 особый...
6007 Киев → Фастов 08:35 08:36 1 м ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев 08:36 08:37 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:19 09:21 2 м ежедневно
6229-6018 Белая Церковь → Киев 09:24 09:25 1 м особый...
6018 Фастов → Киев 09:24 09:25 1 м ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 09:45 09:46 1 м ежедневно
7031 Киев → Фастов 10:45 10:46 1 м особый...
6206-6020 Казатин → Киев 11:46 11:47 1 м ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка 12:51 12:52 1 м ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев 13:23 13:24 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 14:21 14:22 1 м ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 15:02 15:03 1 м ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка 15:50 15:51 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:08 16:09 1 м ежедневно
7038 Фастов → Киев 16:43 16:44 1 м особый...
6021 Киев → Фастов 17:11 17:12 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 17:17 17:18 1 м особый...
6026 Фастов → Киев 17:27 17:28 1 м ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 17:41 17:42 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 17:56 17:57 1 м ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 17:56 17:57 1 м ежедневно
7035 Киев → Роток 18:12 18:13 1 м особый...
6025 Киев → Фастов 18:18 18:19 1 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 18:32 18:33 1 м особый...
7039 Киев → Фастов 18:32 18:33 1 м особый...
6030 Фастов → Киев 18:37 18:38 1 м ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир 19:01 19:02 1 м ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка 19:15 19:16 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:23 19:24 1 м ежедневно
7041 Киев → Роток 19:52 19:53 1 м особый...
6032 Фастов → Киев 19:59 20:00 1 м особый...
6494-6032 Житомир → Киев 19:59 20:00 1 м особый...
6033 Киев → Фастов 20:58 21:00 2 м ежедневно
6034 Фастов → Киев 21:17 21:18 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 21:54 21:55 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:53 22:54 1 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 23:18 23:19 1 м ежедневно