Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасовка

В данный момент расписание электричек станции Тарасовка содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасовка и 17 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:57, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасовка - Киев, Тарасовка - Фастов, Тарасовка - Казатин, выезжающие соответственно в 07:11, 06:08, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6070 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:46, отправление в 05:48), 6071 Киев-Пасс. - Тарасовка(06:44, -), 6072 Тарасовка - Киев-Пасс.(-, 07:11), 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(08:02, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасовка интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасовка

Тарасовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Фастов → Киев 04:57 04:58 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 05:39 05:41 2 м ежедневно
6070 Фастов → Киев 05:46 05:48 2 м особый...
6006 Фастов → Киев 06:01 06:02 1 м ежедневно
6001 Киев → Фастов 06:07 06:08 1 м ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев 06:39 06:40 1 м ежедневно
6071 Киев → Тарасовка 06:44 особый...
7032 Фастов → Киев 06:53 06:55 2 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:59 07:00 1 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 07:11 особый...
6012 Фастов → Киев 07:14 07:16 2 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:27 07:29 2 м ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев 07:39 07:40 1 м ежедневно
6005-6236 Киев → Мироновка 07:44 07:45 1 м ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев 08:02 08:04 2 м особый...
6073 Киев → Тарасовка 08:06 особый...
6016 Фастов → Киев 08:10 08:11 1 м ежедневно
7030 Житомир → Киев 08:17 08:19 2 м ежедневно
6074 Тарасовка → Киев 08:31 особый...
6204-6018 Казатин → Киев 08:36 08:37 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 09:00 09:01 1 м ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 09:18 09:19 1 м ежедневно
6075 Киев → Тарасовка 09:26 особый...
6011-6207 Киев → Казатин 09:50 09:52 2 м ежедневно
6076 Тарасовка → Киев 10:01 особый...
6013-6215 Киев → Казатин 12:51 12:52 1 м особый...
6024 Фастов → Киев 13:30 13:31 1 м ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 15:06 15:07 1 м ежедневно
6017-6240 Киев → Мироновка 15:49 15:50 1 м ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 16:08 16:09 1 м ежедневно
6077 Киев → Тарасовка 16:27 особый...
6078 Тарасовка → Киев 16:47 особый...
6028 Фастов → Киев 17:27 17:28 1 м ежедневно
6023 Киев → Фастов 17:41 17:42 1 м ежедневно
6079 Киев → Тарасовка 17:46 особый...
6030 Фастов → Киев 17:56 17:57 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:00 18:01 1 м ежедневно
6080 Тарасовка → Киев 18:14 особый...
7035-36 Киев → Роток 18:14 18:15 1 м особый...
6032 Фастов → Киев 18:34 18:35 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 18:45 18:46 1 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 19:01 19:02 1 м ежедневно
6081 Киев → Тарасовка 19:06 особый...
6029-6242 Киев → Мироновка 19:15 19:16 1 м ежедневно
6031 Киев → Фастов 19:23 19:24 1 м ежедневно
6082 Тарасовка → Киев 19:26 особый...
6083 Киев → Фастов 20:18 20:20 2 м особый...
6033 Киев → Фастов 20:58 21:00 2 м ежедневно
6036 Фастов → Киев 21:17 21:18 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 21:54 21:55 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:53 22:54 1 м ежедневно
6038 Фастов → Киев 23:20 23:21 1 м ежедневно