Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасовка

В данный момент расписание электричек станции Тарасовка содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасовка и 6 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:27, 05:47, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасовка - Фастов, Тарасовка - Киев, Тарасовка - Казатин, Тарасовка - Васильков, выезжающие соответственно в 05:47, 06:52, 07:21, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6044 Васильков-2 - Киев-Пасс.(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 7033 Киев-Пасс. - Фастов-1(09:03, 09:04), 6043 Киев-Пасс. - Васильков-2(16:35, 16:36), 6048 Васильков-2 - Киев-Пасс.(17:52, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасовка интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасовка

Тарасовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Киев → Фастов 05:46 05:47 1 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6006 Фастов → Киев 06:31 06:32 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:44 06:45 1 м ежедневно
6202-6004 Казатин → Киев 06:51 06:52 1 м ежедневно
6042 Васильков → Киев 06:59 07:00 1 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 07:06 07:07 1 м ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:20 07:21 1 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 07:30 ежедневно
6044 Васильков → Киев 07:51 07:52 1 м особый...
6231-6008 Мироновка → Киев 08:01 08:02 1 м ежедневно
6007-6209 Киев → Казатин 08:18 08:19 1 м ежедневно
6204-6010 Казатин → Киев 08:24 08:25 1 м ежедневно
6041 Киев → Васильков 08:27 08:28 1 м ежедневно
6009-6236 Киев → Мироновка 08:34 08:35 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 09:03 09:04 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 09:06 09:07 1 м ежедневно
6011 Киев → Фастов 09:10 09:11 1 м ежедневно
6046 Васильков → Киев 10:07 10:08 1 м ежедневно
6013-6205 Киев → Казатин 10:42 10:43 1 м ежедневно
7034 Житомир → Киев 11:00 11:01 1 м ежедневно
7035 Киев → Фастов 11:08 11:09 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 11:36 11:37 1 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 12:18 12:19 1 м ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 13:12 13:13 1 м ежедневно
6019 Киев → Фастов 13:53 13:54 1 м ежедневно
6210-6020 Казатин → Киев 14:43 14:44 1 м ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 15:36 15:37 1 м ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 15:55 15:56 1 м ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 16:23 16:24 1 м ежедневно
6043 Киев → Васильков 16:35 16:36 1 м особый...
7037 Киев → Житомир 17:10 17:11 1 м ежедневно
6022 Фастов → Киев 17:15 17:16 1 м ежедневно
6212-6024 Казатин → Киев 17:30 17:31 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 17:38 17:39 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 17:45 17:46 1 м ежедневно
6048 Васильков → Киев 17:52 17:53 1 м особый...
6045 Киев → Васильков 17:57 17:58 1 м ежедневно
6026 Фастов → Киев 18:04 18:05 1 м ежедневно
7039 Киев → Роток 18:04 18:05 1 м особый...
6541 Святошино → Фастов 18:12 18:13 1 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 18:32 18:33 1 м ежедневно
7038 Фастов → Киев 18:51 18:52 1 м ежедневно
6047 Киев → Васильков 19:07 19:08 1 м особый...
6031-6215 Киев → Казатин 19:14 19:15 1 м ежедневно
6050 Васильков → Киев 19:16 19:17 1 м ежедневно
6033 Киев → Фастов 19:38 19:39 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 20:05 20:06 1 м ежедневно
6049 Киев → Васильков 20:16 20:17 1 м ежедневно
7042 Фастов → Киев 20:44 20:45 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 21:12 21:13 1 м ежедневно
6214-6030 Казатин → Киев 21:35 21:36 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:54 22:55 1 м ежедневно