Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасовка

В данный момент расписание электричек станции Тарасовка содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасовка и 3 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Васильков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 05:47, 06:59, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасовка - Фастов, Тарасовка - Киев, Тарасовка - Казатин, выезжающие соответственно в 05:44, 06:51, 07:30. Необходимо отметить, что рейсы 6044 Васильков-2 - Киев-Пасс.(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 7033 Киев-Пасс. - Фастов-1(09:02, 09:03), 7039 Киев-Пасс. - Роток(18:04, 18:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасовка интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасовка

Тарасовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Киев → Фастов 05:43 05:44 1 м ежедневно
6002 Фастов → Киев 05:47 05:48 1 м ежедневно
6004 Фастов → Киев 06:30 06:31 1 м ежедневно
6540 Фастов → Святошино 06:44 06:45 1 м ежедневно
6042 Васильков → Киев 06:50 06:51 1 м ежедневно
6202-6006 Казатин → Киев 06:59 07:00 1 м ежедневно
7030 Фастов → Киев 07:07 07:08 1 м ежедневно
6072 Тарасовка → Киев 07:30 ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин 07:29 07:30 1 м ежедневно
6044 Васильков → Киев 07:51 07:52 1 м особый...
6231-6008 Мироновка → Киев 08:01 08:02 1 м ежедневно
6007 Киев → Фастов 08:18 08:19 1 м ежедневно
6204-6010 Казатин → Киев 08:25 08:26 1 м ежедневно
6041 Киев → Васильков 08:27 08:28 1 м ежедневно
6009 Киев → Фастов 08:34 08:35 1 м ежедневно
7033 Киев → Фастов 09:02 09:03 1 м особый...
6012 Фастов → Киев 09:06 09:07 1 м ежедневно
6011-6236 Киев → Мироновка 09:10 09:11 1 м ежедневно
6046 Васильков → Киев 10:07 10:08 1 м ежедневно
6013-6205 Киев → Казатин 10:42 10:43 1 м ежедневно
7035 Киев → Фастов 11:00 11:01 1 м ежедневно
6015 Киев → Фастов 11:36 11:37 1 м ежедневно
6206-6014 Казатин → Киев 11:37 11:38 1 м ежедневно
6233-6016 Мироновка → Киев 12:19 12:20 1 м ежедневно
6208-6018 Казатин → Киев 13:12 13:13 1 м ежедневно
6019 Киев → Фастов 13:53 13:54 1 м ежедневно
6210-6020 Казатин → Киев 14:43 14:44 1 м ежедневно
6021-6211 Киев → Казатин 15:36 15:37 1 м ежедневно
6023-6238 Киев → Мироновка 15:55 15:56 1 м ежедневно
6235-7036 Мироновка → Киев 16:12 16:13 1 м ежедневно
7037 Киев → Житомир 17:10 17:11 1 м ежедневно
6022 Фастов → Киев 17:18 17:19 1 м ежедневно
6024 Фастов → Киев 17:38 17:39 1 м ежедневно
6025 Киев → Фастов 17:38 17:39 1 м ежедневно
6027-6213 Киев → Казатин 17:45 17:46 1 м ежедневно
6045 Киев → Васильков 17:57 17:58 1 м ежедневно
7039 Киев → Роток 18:04 18:05 1 м особый...
6026 Фастов → Киев 18:04 18:05 1 м ежедневно
6541 Святошино → Фастов 18:11 18:12 1 м ежедневно
6029 Киев → Фастов 18:37 18:38 1 м ежедневно
6031-6215 Киев → Казатин 19:14 19:15 1 м ежедневно
6050 Васильков → Киев 19:16 19:17 1 м ежедневно
6028 Фастов → Киев 20:04 20:05 1 м ежедневно
6049 Киев → Васильков 20:17 20:18 1 м ежедневно
6214-7042 Казатин → Киев 20:44 20:45 1 м ежедневно
6035 Киев → Фастов 21:12 21:13 1 м ежедневно
6030 Фастов → Киев 21:22 21:23 1 м ежедневно
6037 Киев → Фастов 22:54 22:55 1 м ежедневно