• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тарасовка

Электрички по станции Тарасовка

В данный момент расписание электричек станции Тарасовка содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасовка и 12 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:57, 07:44, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасовка - Киев, Тарасовка - Фастов, Тарасовка - Казатин, Тарасовка - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:29, 06:10, 07:22, 07:45. Необходимо отметить, что рейсы 6071 Киев-Пасс. - Тарасовка(прибытие в 07:50), 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:53, 07:55), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(08:04, 08:05), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(10:45, 10:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасовка интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:39
05:41
2 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:38
06:39
1 м
ежедневно
7032 Фастов → Киев
06:53
06:55
2 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6003-6203 Киев → Казатин
07:20
07:22
2 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:25
07:27
2 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6005-6234 Киев → Мироновка
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6071 Киев → Тарасовка
07:50
7033-34 Белая Церковь → Киев
07:53
07:55
2 м
7036 Фастов → Киев
08:04
08:05
1 м
6007 Киев → Фастов
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
09:45
09:46
1 м
ежедневно
7031 Киев → Фастов
10:45
10:46
1 м
6206-6020 Казатин → Киев
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин
16:08
16:09
1 м
ежедневно
7038 Фастов → Киев
16:43
16:44
1 м
6021 Киев → Фастов
17:11
17:12
1 м
ежедневно
7033 Киев → Фастов
17:17
17:18
1 м
6026 Фастов → Киев
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
17:56
17:57
1 м
ежедневно
7035 Киев → Роток
18:12
18:13
1 м
6025 Киев → Фастов
18:18
18:19
1 м
ежедневно
7039 Киев → Фастов
18:32
18:33
1 м
7037 Киев → Житомир
18:32
18:33
1 м
6030 Фастов → Киев
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6027-6493 Киев → Житомир
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:23
19:24
1 м
ежедневно
7041 Киев → Роток
19:52
19:53
1 м
6494-6032 Житомир → Киев
19:59
20:00
1 м
6032 Фастов → Киев
19:59
20:00
1 м
6033 Киев → Фастов
20:58
21:00
2 м
ежедневно
6034 Фастов → Киев
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:18
23:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тарасовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.