• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ворзель

Электрички по станции Ворзель

В данный момент расписание электричек станции Ворзель содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворзель и 19 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Коростень, Киев, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 07:02, 07:22, 04:01, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворзель - Киев, Ворзель - Тетерев, Ворзель - Коростень, Ворзель - Клавдиево, выезжающие соответственно в 07:23, 07:03, 04:02, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 7002 Бородянка - Святошино(06:49, 06:50), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:41, 07:42), 6605 Святошино - Яблонец(07:42, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ворзель интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Киев → Коростень
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:51
05:52
1 м
ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино
06:16
06:17
1 м
6606 Тетерев → Киев
06:32
06:33
1 м
ежедневно
7002 Бородянка → Святошино
06:49
06:50
1 м
6603 Борщаговка → Тетерев
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6670 Тетерев → Киев
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6608 Коростень → Киев
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6605 Святошино → Коростень
07:41
07:42
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:42
07:42
1 м
7001 Святошино → Клавдиево
07:55
07:56
1 м
6612 Немешаево → Борщаговка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6607 Святошино → Бородянка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:23
08:24
1 м
7006 Клавдиево → Борщаговка
08:49
08:50
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6614 Тетерев → Киев
09:15
09:16
1 м
ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка
09:37
09:38
1 м
6616 Бородянка → Борщаговка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6618 Коростень → Киев
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6620 Тетерев → Киев
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6622 Тетерев → Киев
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6624 Коростень → Киев
15:27
15:28
1 м
6624 Яблонец → Киев
15:27
15:28
1 м
6619 Киев → Коростень
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Святошино
16:25
16:26
1 м
ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево
16:40
16:41
1 м
7010 Клавдиево → Святошино
17:15
17:16
1 м
7007 Борщаговка → Немешаево
17:23
17:24
1 м
7012 Немешаево → Святошино
17:44
17:45
1 м
6621 Борщаговка → Тетерев
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6628 Тетерев → Киев
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7009 Святошино → Клавдиево
18:18
18:19
1 м
7014 Клавдиево → Святошино
18:52
18:53
1 м
7011 Святошино → Тетерев
18:53
18:54
1 м
6623 Киев → Коростень
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7013 Святошино → Немешаево
20:00
20:01
1 м
6632 Тетерев → Киев
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6625 Борщаговка → Тетерев
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6630 Тетерев → Киев
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6630 Коростень → Киев
20:36
20:37
1 м
ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка
21:27
21:28
1 м
6627 Киев → Малин
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка
22:58
22:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ворзель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.