• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ворзель

Электрички по станции Ворзель

В данный момент расписание электричек станции Ворзель содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворзель и 21 рейсов только по некоторым дням. Борщаговка, Немешаево, Святошино, Киев, Клавдиево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 06:22, 07:20, 04:05, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворзель - Тетерев, Ворзель - Святошино, Ворзель - Немешаево, Ворзель - Коростень, выезжающие соответственно в 07:07, 08:49, 07:21, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Немешаево - Святошино(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 7001 Святошино - Немешаево(07:20, 07:21), 6605 Святошино - Яблонец(07:39, 07:40), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ворзель интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:05
04:06
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6604 Малин → Борщаговка
05:56
05:57
1 м
ежедневно
7002 Немешаево → Святошино
06:22
06:23
1 м
6606 Бородянка → Киев
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6610 Тетерев → Святошино
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
07:10
07:11
1 м
ежедневно
7001 Святошино → Немешаево
07:20
07:21
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:39
07:40
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:39
07:40
1 м
7006 Немешаево → Святошино
07:42
07:43
1 м
7003 Святошино → Клавдиево
08:05
08:06
1 м
6616 Немешаево → Борщаговка
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6607 Святошино → Бородянка
08:23
08:24
1 м
ежедневно
7005 Святошино → Немешаево
08:40
08:41
1 м
7008 Клавдиево → Святошино
08:48
08:49
1 м
7010 Немешаево → Святошино
09:02
09:03
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6620 Бородянка → Борщаговка
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7007 Святошино → Клавдиево
09:44
09:45
1 м
7012 Клавдиево → Святошино
10:18
10:19
1 м
6611 Киев → Тетерев
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6615 Борщаговка → Тетерев
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Борщаговка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
15:22
15:23
1 м
ежедневно
7009 Святошино → Немешаево
15:29
15:30
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:31
15:32
1 м
6628 Яблонец → Борщаговка
15:31
15:32
1 м
7014 Немешаево → Святошино
15:51
15:52
1 м
6619/6434 Киев → Коростень
16:03
16:04
1 м
ежедневно
7011 Святошино → Клавдиево
16:47
16:48
1 м
6630 Тетерев → Святошино
16:51
16:52
1 м
ежедневно
7016 Клавдиево → Святошино
17:21
17:22
1 м
6621 Борщаговка → Тетерев
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6632 Тетерев → Киев
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7015 Святошино → Клавдиево
18:17
18:18
1 м
6623 Борщаговка → Тетерев
18:51
18:52
1 м
ежедневно
7020 Клавдиево → Святошино
18:58
18:59
1 м
7017 Святошино → Немешаево
18:59
19:00
1 м
6627 Киев → Коростень
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7022 Немешаево → Святошино
19:21
19:22
1 м
6629 Борщаговка → Тетерев
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6634 Тетерев → Борщаговка
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:58
22:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ворзель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.