Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ворзель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ворзель

В данный момент расписание электричек станции Ворзель содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворзель и 18 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Киев, Коростень, Борщаговка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 10:53, 07:22, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворзель - Киев, Ворзель - Коростень, Ворзель - Тетерев, выезжающие соответственно в 07:23, 04:14, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 7004 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 7002 Бородянка - Святошино(06:49, 06:50), 6605 Святошино - Яблонец(07:42, 07:42), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ворзель интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ворзель

Ворзель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 04:13 04:14 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 04:54 04:55 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:50 05:51 1 м ежедневно
7004 Клавдиево → Святошино 06:16 06:17 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:32 06:33 1 м ежедневно
7002 Бородянка → Святошино 06:49 06:50 1 м особый...
6670 Тетерев → Киев 07:01 07:02 1 м ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев 07:04 07:05 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:22 07:23 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 07:38 07:39 1 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:42 07:42 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:41 07:42 1 м особый...
6612 Немешаево → Борщаговка 08:14 08:15 1 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 08:14 08:15 1 м ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево 08:23 08:24 1 м особый...
7006 Клавдиево → Борщаговка 08:49 08:50 1 м особый...
6609 Борщаговка → Тетерев 09:14 09:15 1 м ежедневно
6614 Тетерев → Киев 09:15 09:16 1 м ежедневно
7008 Клавдиево → Борщаговка 09:37 09:38 1 м особый...
6616 Бородянка → Борщаговка 10:22 10:23 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:53 10:54 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:38 11:39 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:01 12:02 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:47 12:48 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:29 13:30 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:11 14:12 1 м ежедневно
6617 Борщаговка → Тетерев 15:20 15:21 1 м ежедневно
6624 Коростень → Киев 15:23 15:24 1 м особый...
6624 Яблонец → Киев 15:23 15:24 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 16:18 16:19 1 м ежедневно
6626 Тетерев → Святошино 16:36 16:37 1 м ежедневно
7005 Борщаговка → Клавдиево 16:40 16:41 1 м особый...
7010 Клавдиево → Святошино 17:15 17:16 1 м особый...
7007 Борщаговка → Немешаево 17:23 17:24 1 м особый...
7012 Немешаево → Святошино 17:44 17:45 1 м особый...
6621 Борщаговка → Тетерев 17:45 17:46 1 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 18:09 18:10 1 м ежедневно
7009 Святошино → Клавдиево 18:18 18:19 1 м особый...
7014 Клавдиево → Святошино 18:52 18:53 1 м особый...
7011 Святошино → Тетерев 18:53 18:54 1 м особый...
6623 Киев → Тетерев 19:14 19:15 1 м ежедневно
6623 Киев → Коростень 19:14 19:15 1 м ежедневно
6632 Тетерев → Киев 20:00 20:01 1 м ежедневно
7013 Святошино → Немешаево 20:09 20:10 1 м особый...
6625 Киев → Тетерев 20:24 20:25 1 м ежедневно
6630 Коростень → Киев 20:30 20:31 1 м ежедневно
7018 Тетерев → Борщаговка 21:27 21:28 1 м особый...
6627 Киев → Малин 21:34 21:35 1 м ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка 22:58 22:59 1 м ежедневно