• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ворзель

Электрички по станции Ворзель

В данный момент расписание электричек станции Ворзель содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворзель и 21 рейсов только по некоторым дням. Тетерев, Борщаговка, Киев, Немешаево, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 07:06, 04:22, 07:44, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворзель - Киев, Ворзель - Тетерев, Ворзель - Коростень, Ворзель - Святошино, Ворзель - Клавдиево, выезжающие соответственно в 06:33, 07:07, 04:23, 07:45, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 7004 Бородянка - Святошино(07:11, 07:12), 7001 Святошино - Немешаево(07:22, 07:23), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ворзель интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601/6432 Киев → Коростень
04:22
04:23
1 м
ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6604 Малин → Святошино
05:56
05:57
1 м
ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино
06:17
06:18
1 м
6610 Тетерев → Киев
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6612 Тетерев → Борщаговка
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6603 Борщаговка → Тетерев
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7004 Бородянка → Святошино
07:11
07:12
1 м
7001 Святошино → Немешаево
07:22
07:23
1 м
6605 Святошино → Коростень
07:41
07:42
1 м
6605 Святошино → Яблонец
07:41
07:42
1 м
7006 Немешаево → Святошино
07:44
07:45
1 м
6607 Святошино → Бородянка
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6616 Немешаево → Борщаговка
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7003 Святошино → Клавдиево
08:23
08:24
1 м
7005 Святошино → Клавдиево
08:45
08:46
1 м
7008 Клавдиево → Борщаговка
08:54
08:55
1 м
6609 Борщаговка → Тетерев
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6618 Тетерев → Киев
09:15
09:16
1 м
ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка
09:37
09:38
1 м
6620 Бородянка → Борщаговка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6611 Киев → Тетерев
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6431/6622 Коростень → Киев
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6624 Тетерев → Киев
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6613 Киев → Коростень
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6615 Киев → Тетерев
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6626 Тетерев → Киев
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6617 Киев → Тетерев
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6628 Яблонец → Борщаговка
15:31
15:32
1 м
6628 Коростень → Борщаговка
15:31
15:32
1 м
6619/6434 Киев → Коростень
16:05
16:06
1 м
ежедневно
7011 Борщаговка → Клавдиево
16:45
16:46
1 м
6630 Тетерев → Святошино
16:51
16:52
1 м
ежедневно
7016 Клавдиево → Святошино
17:21
17:22
1 м
7013 Борщаговка → Немешаево
17:33
17:34
1 м
7018 Немешаево → Святошино
17:54
17:55
1 м
6632 Тетерев → Киев
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7015 Святошино → Клавдиево
18:19
18:20
1 м
6623 Борщаговка → Тетерев
18:51
18:52
1 м
ежедневно
7020 Клавдиево → Святошино
18:53
18:54
1 м
7017 Святошино → Немешаево
18:59
19:00
1 м
6627 Киев → Коростень
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7022 Немешаево → Святошино
19:21
19:22
1 м
7022 Немешаево → Борщаговка
19:21
19:22
1 м
6629 Борщаговка → Тетерев
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6636 Коростень → Киев
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6638 Тетерев → Киев
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6631 Киев → Малин
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6433/6640 Коростень → Борщаговка
22:58
22:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ворзель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.