Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ворзель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ворзель

В данный момент расписание электричек станции Ворзель содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворзель и 17 рейсов только по некоторым дням. Киев, Тетерев, Коростень, Святошино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:13, 06:32, 07:22, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворзель - Тетерев, Ворзель - Киев, Ворзель - Коростень, Ворзель - Бородянка, выезжающие соответственно в 10:54, 07:23, 04:14, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 7002 Клавдиево - Святошино(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 7004 Тетерев - Святошино(06:48, 06:49), 6605 Святошино - Яблонец(07:42, 07:42), 6605 Святошино - Коростень(станция)(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ворзель интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ворзель

Ворзель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Киев → Коростень 04:13 04:14 1 м ежедневно
6602 Тетерев → Борщаговка 04:54 04:55 1 м ежедневно
6604 Малин → Святошино 05:50 05:51 1 м ежедневно
7002 Клавдиево → Святошино 06:16 06:17 1 м особый...
6606 Тетерев → Киев 06:32 06:33 1 м ежедневно
7004 Тетерев → Святошино 06:48 06:49 1 м особый...
6603 Борщаговка → Тетерев 07:04 07:05 1 м ежедневно
6608 Коростень → Киев 07:22 07:23 1 м ежедневно
6610 Тетерев → Борщаговка 07:38 07:39 1 м ежедневно
6605 Святошино → Яблонец 07:42 07:42 1 м особый...
6605 Святошино → Коростень 07:41 07:42 1 м особый...
6612 Клавдиево → Борщаговка техн. 08:17 08:18 1 м ежедневно
6607 Святошино → Бородянка 08:22 08:23 1 м ежедневно
7001 Святошино → Клавдиево 08:42 08:43 1 м особый...
7008 Бородянка → Борщаговка техн. 08:51 08:52 1 м особый...
6614 Тетерев → Киев 09:15 09:16 1 м ежедневно
6609 Борщаговка техн. → Тетерев 09:24 09:25 1 м ежедневно
7010 Клавдиево → Борщаговка техн. 09:37 09:38 1 м особый...
6616 Бородянка → Борщаговка 10:22 10:23 1 м ежедневно
6611 Киев → Тетерев 10:53 10:54 1 м ежедневно
6618 Коростень → Киев 11:38 11:39 1 м ежедневно
6620 Тетерев → Киев 12:01 12:02 1 м ежедневно
6613 Киев → Коростень 12:58 12:59 1 м ежедневно
6615 Киев → Тетерев 13:23 13:24 1 м ежедневно
6622 Тетерев → Киев 14:11 14:12 1 м ежедневно
6617 Киев → Тетерев 15:23 15:24 1 м ежедневно
6624 Яблонец → Киев 15:26 15:27 1 м особый...
6624 Коростень → Киев 15:26 15:27 1 м особый...
6619 Киев → Коростень 16:20 16:21 1 м ежедневно
6626 Тетерев → Святошино 16:33 16:34 1 м ежедневно
7003 Борщаговка техн. → Клавдиево 16:40 16:41 1 м особый...
7012 Клавдиево → Святошино 17:15 17:16 1 м особый...
7005 Борщаговка техн. → Немешаево 17:21 17:22 1 м особый...
7014 Немешаево → Святошино 17:43 17:44 1 м особый...
6621 Борщаговка техн. → Бородянка 17:45 17:46 1 м ежедневно
6628 Тетерев → Киев 18:17 18:18 1 м ежедневно
7007 Святошино → Тетерев 18:23 18:24 1 м особый...
7009 Святошино → Бородянка 18:54 18:55 1 м особый...
6623 Киев → Коростень 19:14 19:15 1 м ежедневно
6630 Бородянка → Киев 19:15 19:16 1 м ежедневно
66255 Киев → Тетерев 20:24 20:25 1 м ежедневно
6625 Киев → Тетерев 20:24 20:25 1 м ежедневно
6632 Коростень → Киев 20:30 20:31 1 м ежедневно
7011 Святошино → Бородянка 20:47 20:48 1 м особый...
7016 Тетерев → Борщаговка 21:27 21:28 1 м особый...
6627 Киев → Малин 21:34 21:35 1 м ежедневно
6634 Коростень → Борщаговка 22:58 22:59 1 м ежедневно