• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 888 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 888 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 888 Км Остановочный Пункт содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции 888 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 04:50, 07:05, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 888 Км Остановочный Пункт - Фастов, 888 Км Остановочный Пункт - Казатин, 888 Км Остановочный Пункт - Киев, выезжающие соответственно в 06:20, 07:28, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6210/6028 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 17:39, отправление в 17:40), 6210/6028 Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.(17:39, 17:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 888 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6008 Мотовиловка → Киев
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6005/6234 Киев → Мироновка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6210/6028 Фастов → Киев
17:39
17:40
1 м
6210/6028 Казатин → Киев
17:39
17:40
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6031 Киев → Фастов
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:16
23:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 888 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.