• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Васильков-1

Электрички по станции Васильков-1

В данный момент расписание электричек станции Васильков-1 содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков-1 и 13 рейсов только по некоторым дням. Киев, Фастов, Казатин, Мироновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 04:51, 06:17, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков-1 - Фастов, Васильков-1 - Киев, Васильков-1 - Казатин, выезжающие соответственно в 06:38, 07:14, 07:32. Необходимо отметить, что рейсы 6072 Фастов-1 - Киев-Пасс.(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6081/6082 Белая Церковь - Киев-Пасс.(07:35, 07:36), 6076 Фастов-1 - Киев-Пасс.(07:41, 07:42), 861К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(08:30, 08:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков-1 интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Фастов → Киев
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6080 Фастов → Киев
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6072 Фастов → Киев
05:45
05:46
1 м
6008 Мотовиловка → Киев
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6202/6004 Казатин → Киев
06:17
06:19
2 м
ежедневно
6074 Фастов → Киев
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6010 Фастов → Киев
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6231/6014 Мироновка → Киев
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6081/6082 Белая Церковь → Киев
07:35
07:36
1 м
6076 Фастов → Киев
07:41
07:42
1 м
6005/6234 Киев → Мироновка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
08:23
08:24
1 м
ежедневно
861К Киев → Шепетовка
08:30
08:31
1 м
6018 Фастов → Киев
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6081 Киев → Фастов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
10:26
10:27
1 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6071 Киев → Фастов
11:02
11:03
1 м
6206/6020 Казатин → Киев
11:29
11:30
1 м
ежедневно
885К Киев → Ровно
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6233/6022 Мироновка → Киев
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6011/6236 Киев → Мироновка
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6013 Киев → Фастов
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
14:47
14:48
1 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6078 Фастов → Киев
16:13
16:14
1 м
6017/6209 Киев → Казатин
16:21
16:22
1 м
ежедневно
884К Фастов → Зерново
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6235/6026 Мироновка → Киев
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6019 Киев → Фастов
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6210/6028 Казатин → Киев
17:35
17:36
1 м
ежедневно
869К Киев → Шепетовка
17:43
17:44
1 м
889К Киев → Шепетовка
17:43
17:44
1 м
6079 Киев → Фастов
17:43
17:44
1 м
6021/6211 Киев → Казатин
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6541 Святошино → Фастов
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6025 Киев → Фастов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6083/6084 Киев → Роток
18:48
18:49
1 м
862К Шепетовка → Киев
18:52
18:53
1 м
6027/6493 Киев → Житомир
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6029/6240 Киев → Мироновка
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6085/6086 Киев → Роток
19:51
19:52
1 м
6031 Киев → Фастов
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6237/6034 Мироновка → Киев
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6035 Киев → Фастов
21:59
22:00
1 м
ежедневно
882О Славутич → Фастов
22:05
22:06
1 м
6214/6036 Казатин → Киев
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:20
23:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.