• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Васильков-1

Электрички по станции Васильков-1

В данный момент расписание электричек станции Васильков-1 содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Васильков-1 и 15 рейсов только по некоторым дням. Фастов, Киев, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:35, 08:06, 06:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васильков-1 - Киев, Васильков-1 - Фастов, Васильков-1 - Казатин, Васильков-1 - Мироновка, выезжающие соответственно в 06:08, 06:35, 07:45, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 7033-34 Белая Церковь - Киев-Пасс.(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 7036 Фастов-1 - Киев-Пасс.(07:46, 07:47), 861К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(08:37, 08:38), 7031 Киев-Пасс. - Фастов-1(11:04, 11:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васильков-1 интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
887 Ворожба → Фастов
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6002 Фастов → Киев
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6004 Фастов → Киев
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6006 Фастов → Киев
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6202-6008 Казатин → Киев
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6010 Мотовиловка → Киев
06:15
06:16
1 м
ежедневно
7032 Фастов → Киев
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6001 Киев → Фастов
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6540 Фастов → Святошино
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6012 Фастов → Киев
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6231-6014 Мироновка → Киев
07:13
07:14
1 м
ежедневно
7033-34 Белая Церковь → Киев
07:35
07:36
1 м
6003-6203 Киев → Казатин
07:44
07:45
1 м
ежедневно
7036 Фастов → Киев
07:46
07:47
1 м
6005-6234 Киев → Мироновка
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
08:15
08:16
1 м
ежедневно
861К Киев → Шепетовка
08:37
08:38
1 м
6007 Киев → Фастов
08:52
08:53
1 м
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6018 Фастов → Киев
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
10:08
10:09
1 м
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
10:54
10:55
1 м
ежедневно
7031 Киев → Фастов
11:04
11:05
1 м
6206-6020 Казатин → Киев
11:26
11:27
1 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6233-6022 Мироновка → Киев
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6013-6236 Киев → Мироновка
13:12
13:13
1 м
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6015 Киев → Фастов
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6017-6238 Киев → Мироновка
16:12
16:13
1 м
ежедневно
884 Фастов → Зерново
16:18
16:19
1 м
ежедневно
7038 Фастов → Киев
16:24
16:25
1 м
6019-6209 Киев → Казатин
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6026 Фастов → Киев
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6021 Киев → Фастов
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев
17:36
17:37
1 м
ежедневно
869 Киев → Шепетовка
17:38
17:39
1 м
7033 Киев → Фастов
17:38
17:39
1 м
6023-6211 Киев → Казатин
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6030 Фастов → Киев
18:15
18:16
1 м
ежедневно
7035 Киев → Роток
18:32
18:33
1 м
6025 Киев → Фастов
18:39
18:40
1 м
ежедневно
7037 Киев → Житомир
18:52
18:53
1 м
7039 Киев → Фастов
18:52
18:53
1 м
6027-6493 Киев → Житомир
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6029-6240 Киев → Мироновка
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6032 Фастов → Киев
19:37
19:38
1 м
6494-6032 Житомир → Киев
19:37
19:38
1 м
6031 Киев → Фастов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
7041 Киев → Роток
20:13
20:14
1 м
862 Шепетовка → Киев
20:32
20:33
1 м
6034 Фастов → Киев
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6033 Киев → Фастов
21:20
21:21
1 м
ежедневно
882-881 Славутич → Фастов
22:04
22:05
1 м
6035 Киев → Фастов
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6036 Фастов → Киев
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6037 Киев → Фастов
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васильков-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.